Rugby » 23.03.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
FRANÇA: Top 14
14:00Toulon - Montpellier 54:716:00Castres Olympique - Racing 92 21:23
16:00Clermont - Section Paloise 31:28
16:00Stade Francais - Lyon 22:13
16:00US Oyonnax - USA Perpignan 14:15
20:05Bayonne - Stade Rochelais 13:12
INGLATERRA: Premiership Rugby
15:00Exeter Chiefs - Newcastle Falcons 25:1615:05Saracens - Harlequins 52:7
MUNDO: Super Rugby
01:05Ilhas Fiji - Waratahs 39:3603:35Chiefs - Highlanders 28:21
06:05Blues - Crusaders 26:6
08:35Force - Reds 40:31
ALEMANHA: 1. Bundesliga
12:00St. Pauli - Berliner 14:3913:00Germania List - Hannover 78 13:15
13:00Koln - Heusenstamm 21:17
13:00Linden - RK 03 Berlin 18:6
13:00Munchen - Handschuhsheim 6:69
13:00Neuenheim - Frankfurt 24:24
15:00Heidelberg - Offenbacher 14:11
AMÉRICA DO SUL: Super Rugby Americas
23:02Dogos XV - Selknam 23:23AUSTRÁLIA: Super W Women
03:35Fijiana Drua F - NSW Waratahs F 21:6206:05Western Force F - Reds F 24:14
ÁUSTRIA: Premiership
13:00Donau Wien - Vienna Celtic 5:1913:00RC Graz - SRC Wien 48:12
ESPANHA: Division de Honor - Nível Derrotados
14:00Complutense Cisneros - Belenos 54:10EUA: Major League Rugby
02:30Seattle Seawolves - Houston SaberCats 40:4220:00Old Glory DC - San Diego Legion 11:27
23:00AdiadoMiami Sharks - Houston SaberCats -:-
23:00Miami Sharks - Anthem RC 50:21
00:30Dallas Jackals - NOLA Gold 22:35
EUROPA: Six Nations Women
14:15França F - Irlanda F 38:1716:45País de Gales F - Escócia F 18:20
EUROPA: Rugby Europe Trophy
12:00Lituânia - Suécia 8:2712:00Ucrânia - República Checa 18:48
14:30Suiça - Croácia 35:10
FRANÇA: Nationale
14:00Perigourdin - Suresnes 17:1617:00Stade Nicois - Blagnac 25:0
17:00Tarbes Pyrenees - Hyeres 24:19
18:00Narbonne - Bressane 26:22
18:00Vienne - Carcassonne 3:38
18:30Massy - Bourgoin-Jalli 27:17
GEÓRGIA: Didi 10
11:00Artsivebi - Ares Kutaisi 5:2911:00Kazbegi - Bolnisi Kochebi 17:38
11:00Kharebi Rustavi - Batumi 18:24
11:00Khvamli Tbilisi - AIA Kutaisi 88:17
INGLATERRA: Championship Rugby
14:30Doncaster - Cornish Pirates 27:2714:30Hartpury University - Coventry R.F.C 17:47
15:00Bedford Blues - Caldy 27:14
15:00Cambridge - Nottingham 15:20
15:00Ealing - London Scottish 52:35
IRLANDA: All Ireland League
14:30Armagh - Shannon 36:2614:30Ballynahinch - Lansdowne 10:5
14:30Cork Con - Terenure College 23:26
14:30UCD - Clontarf 38:32
14:30Young Munster - Dublin University 26:10
ITÁLIA: Serie A Elite
13:00Colorno - Viadana 20:2613:30Vicenza - Mogliano 31:42
JAPÃO: League One
05:00Shizuoka Blue Revs - Toyota Verblitz 24:805:30Suntory Sungoliath - Canon Eagles 35:37
MUNDO: United Rugby Championship
13:00Sharks - Ulster 22:1215:00Scarlets - Benetton 16:13
15:05Stormers - Edinburgh 43:21
17:15Connacht - Lions 14:38
19:35Dragons - Bulls 10:31
19:35Zebre - Leinster 7:31
MUNDO: Amigável Internacional Feminino
15:00Espanha F - África do Sul F 13:15NOVA ZELÂNDIA: Super Rugby Aupiki Women
03:35Blues F - Matatu F 27:17PAÍS DE GALES: Premiership
14:30Ebbw Vale - Newport 25:3114:30Merthyr - Carmarthen 36:34
14:30Neath - Pontypool 24:40
14:30Pontypridd - Aberavon 30:16
15:00RGC 1404 - Bridgend 20:23
PAÍSES BAIXOS: Ereklasse - Nível Derrotados
14:00BRC - Rotterdamse Studenten 6:2314:00Oisterwijk - Haarlem 7:15
15:00LRC DIOK - Dukes 17:24
PAÍSES BAIXOS: Ereklasse - Nível Vencedores
15:00Eemland - Gooi 33:715:00Hoek van Holland - Castricumse 53:19
15:30RRC - Haagse 17:22
POLÓNIA: Ekstraliga
13:00Budowlani Lodz - Budowlani Lublin 8:3115:00Arka - Juvenia Krakow 34:26
PORTUGAL: CN Honra
15:00Benfica - Sao Miguel 41:1215:00Cascais - CDUL 45:26
16:30CDUP - Direito 12:76
QUÉNIA: Kenya Cup - Playoffs
13:00Kabras Sugar - Nondescripts 37:913:00KCB - Menengai Oilers 21:12
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de rugby. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.