Voleibol » Hoje » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
POLÓNIA: PlusLiga
16:30Stal Nysa - Projekt Warszawa -:-19:30Kedzierzyn-Kozle - Slepsk Suwalki -:-
PORTUGAL: 1ª Divisão Feminina - Playoffs
16:00PV2014 Colégio Efanor F - Vitória SC F -:-PORTUGAL: 1ª Divisão Feminina - Playoffs de Colocação
15:00Vilacondense F - Leixões F -:-ALBÂNIA: Superliga
17:00Teuta - Studenti Tirana -:-ARGENTINA: LVA - Playoffs
01:00UPCN - Policial Voley 3:100:00UPCN - Policial Voley -:-
BÉLGICA: Volley League - Nível Derrotados
19:30Gent - Achel -:-BÉLGICA: Volley League - Nível Vencedores
19:30Haasrode Leuven - Roeselare -:-19:30Lindemans Aalst - Maaseik -:-
19:30Menen - Waremme -:-
BRASIL: Super Liga - Feminina - Playoffs
21:30Sesi Bauru F - Praia Clube F -:-00:00Fluminense F - Minas F -:-
BULGÁRIA: SuperLiga - Playoffs
17:30Levski Sofia - Pirin Razlog -:-CAZAQUISTÃO: National League - 5º-8º lugar
05:00Aktobe - Burevestnik Almaty 3:1Set 1Zhayik Uralsk - Zhetyssu Zhastar 0:0
CAZAQUISTÃO: National League - Playoffs
10:00Esil Petropavlovsk - Atyrau -:-12:30Taraz Jambil - Pavlodar -:-
COREIA DO SUL: Volleyball League - Playoffs
10:00KAL Jumbos - Ansan OK -:-CROÁCIA: Segunda Liga Feminina
17:30Varazdin F - Veli Vrh F -:-ESLOVÁQUIA: Primeira Liga - Playoffs
17:00VKP Bratislava - Myjava -:-ESLOVÁQUIA: Primeira Liga Feminina - 5º-8º lugar
17:00Nove Mesto nad Vahom F - Presov F -:-ESTÓNIA: EMV - Playoffs
17:00TTU - Barrus Voru -:-ESTÓNIA: Primeira Liga Feminina - Playoffs
14:00TTU F - Rae SK F -:-EUA: PVF Women
00:00Omaha Supernovas F - Grand Rapids Rise F 3:123:00Columbus Fury F - Orlando Valkyries F -:-
FINLÂNDIA: Mestaruusliiga Women - Playoffs
15:00Kangasala F - LP-Vampula F -:-15:00Polkky Kuusamo F - Puijo F -:-
GRÉCIA: Greek Cup
15:00Panathinaikos - AONS Milon -:-18:15Olympiakos - PAOK -:-
ITÁLIA: Serie A2 Feminino - Nível Vencedores
18:00Futura Volley Giovani F - Macerata F -:-19:30Perugia F - San Giovanni F -:-
REPÚBLICA CHECA: Primeira Liga - Playoffs
12:00Prague - Pribram -:-REPÚBLICA CHECA: 1. liga - Playoffs
18:00Hradec Kralove - Dobrichovice -:-REPÚBLICA CHECA: Primeira Liga Feminina - Playoffs
09:00Ceske Budejovice F - Bizuterie - SG F -:-SÉRVIA: Liga Women - Playoffs
16:00Omladinac F - Jedinstvo S.P. F -:-18:00Sremska M. F - Zeleznicar F -:-
18:00Ub F - Estrela Vermelha F -:-
19:30Partizan F - Tent F -:-
UCRÂNIA: Super Liga - Playoffs
14:30Yurakademiya - Prometey -:-17:30Epitsentr Podoliani - Zhytychi Zhytomyr -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de voleibol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.