Hóquei » Amanhã » Odds
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Odds fornecidas por bwin.pt - Aposte agora!
ALEMANHA: DEL - Playoffs
14:00Straubing - Schwenninger -:- [ 1.67 | 3.60 | 3.40 ]EUA: NHL
23:00Buffalo Sabres - New Jersey Devils -:- [ 2.35 | 4.25 | 2.35 ]16:30Florida Panthers - Detroit Red Wings -:-
19:30Minnesota Wild - Vegas Golden Knights -:-
20:00Edmonton Oilers - Anaheim Ducks -:-
22:00Arizona Coyotes - New York Rangers -:-
22:00Colorado Avalanche - Nashville Predators -:-
23:00Buffalo Sabres - Toronto Maple Leafs -:-
23:00Columbus Blue Jackets - Pittsburgh Penguins -:-
23:00Montreal Canadiens - Carolina Hurricanes -:-
23:00Philadelphia Flyers - Chicago Blackhawks -:-
23:00Tampa Bay Lightning - New York Islanders -:-
23:00Washington Capitals - Boston Bruins -:-
23:00Winnipeg Jets - Ottawa Senators -:-
00:00St. Louis Blues - San Jose Sharks -:-
FINLÂNDIA: Liiga - Playoffs
15:00IFK Helsinki - Pelicans -:-15:00Jukurit - Kärpät -:-
15:00TPS Turku - Tappara -:-
SUÉCIA: Eliteserien - Playoffs
14:15Frolunda - Leksand -:-ALEMANHA: DEL2 - Eliminação
18:30Bietigheim/Bissingen - Selber -:-ALEMANHA: DEL2 - Playoffs
16:00Kaufbeuren - Kassel -:-18:30Crimmitschau - Regensburg -:-
ALEMANHA: Oberliga - Playoffs
17:00Hannover - Heilbronner -:-17:30Weiden - Trappers -:-
ÁSIA: Liga da Ásia - Playoffs
06:00Red Eagles Hokkaido - HL Anyang -:-ÁUSTRIA: ICE Hockey League - Playoffs
17:00Bolzano - Salzburg -:- [ 2.20 | 3.50 | 2.35 ]BIELORRÚSSIA: Primeira Liga - Playoffs
09:55Zhlobin - Gomel -:-CANADÁ: OHL - Playoffs
23:00Brantford Bulldogs - Ottawa 67s -:-23:00Kitchener Rangers - Erie Otters -:-
23:00London Knights - Flint Firebirds -:-
23:35Oshawa Generals - Barrie Colts -:-
20:00Mississauga Steelheads - Sudbury Wolves -:-
23:00North Bay Battalion - Kingston Frontenacs -:-
23:05Saginaw Spirit - Owen Sound Attack -:-
23:07Soo Greyhounds - Guelph Storm -:-
CANADÁ: WHL - Playoffs
01:00Medicine Hat Tigers - Red Deer Rebels -:-01:00Moose Jaw Warriors - Brandon Wheat Kings -:-
01:00Saskatoon Blades - Prince Albert Raiders -:-
01:00Swift Current Broncos - Lethbridge Hurricanes -:-
02:00Portland Winterhawks - Victoria Royals -:-
02:00Prince George Cougars - Spokane Chiefs -:-
02:00Wenatchee Wild - Kelowna Rockets -:-
02:05Everett Silvertips - Vancouver Giants -:-
CANADÁ: QMJHL - Playoffs
23:00Baie-Comeau Drakkar - Charlottetown Islanders -:-23:00Drummondville Voltigeurs - Saint John Sea Dogs -:-
23:00Rouyn-Noranda Huskies - Gatineau Olympiques -:-
23:00Sherbrooke Phoenix - Blainville-Boisbriand Armada -:-
23:00Victoriaville Tigres - Shawinigan Cataractes -:-
20:00Baie-Comeau Drakkar - Charlottetown Islanders -:-
20:00Rouyn-Noranda Huskies - Gatineau Olympiques -:-
20:00Victoriaville Tigres - Shawinigan Cataractes -:-
22:00Cape Breton Eagles - Rimouski Oceanic -:-
22:00Halifax Mooseheads - Acadie-Bathurst Titan -:-
22:00Moncton Wildcats - Chicoutimi Sagueneens -:-
22:00Sherbrooke Phoenix - Blainville-Boisbriand Armada -:-
23:00Drummondville Voltigeurs - Saint John Sea Dogs -:-
CANADÁ: LNAH - Playoffs
00:00Assurancia de Thetford Mines - St-Georges -:-00:00Riviere-du-Loup - Jonquiere Marquis -:-
00:00Sorel-Tracy - Petroliers Laval -:-
ESLOVÁQUIA: Primeira Liga - Playoffs
16:30Zilina - Dubnica -:-ESLOVÁQUIA: 2. Liga - Playoffs
16:30Bardejov - Senica -:-16:30Puchov - HK Detva -:-
ESLOVÉNIA: IHL - Playoffs
16:15Estrela Vermelha - Triglav Kranj -:-ESPANHA: LNHH - Playoffs
12:00Majadahonda - Jaca -:-ESTÓNIA: Hokiliiga - Playoffs
14:00Viru Sputnik - Everest -:-14:30Narva PSK - Valk 494 -:-
EUA: AHL
23:00Bridgeport Islanders - Charlotte Checkers -:-23:00Hartford Wolf Pack - Springfield Thunderbirds -:-
23:00Laval Rocket - Belleville Senators -:-
23:00Syracuse Crunch - Lehigh Valley Phantoms -:-
23:00Utica Comets - Providence Bruins -:-
00:00Chicago Wolves - Grand Rapids Griffins -:-
00:00Milwaukee Admirals - Rockford IceHogs -:-
00:00Texas Stars - Iowa Wild -:-
01:05Colorado Eagles - Abbotsford Canucks -:-
02:00Henderson Silver Knights - Bakersfield Condors -:-
02:00Tucson Roadrunners - San Diego Gulls -:-
19:00Laval Rocket - Belleville Senators -:-
19:15Cleveland Monsters - Rochester Americans -:-
21:00Utica Comets - Springfield Thunderbirds -:-
22:05Wilkes-Barre/Scranton - Lehigh Valley Phantoms -:-
23:00Bridgeport Islanders - Charlotte Checkers -:-
23:00Hartford Wolf Pack - Hershey Bears -:-
23:00Milwaukee Admirals - Grand Rapids Griffins -:-
23:00Syracuse Crunch - Providence Bruins -:-
00:00Chicago Wolves - Rockford IceHogs -:-
00:00Texas Stars - Iowa Wild -:-
EUA: ECHL
23:00Adirondack Thunder - Reading Royals -:-23:00Kalamazoo Wings - Cincinnati Cyclones -:-
23:00Trois-Rivieres Lions - Maine Mariners -:-
23:05Greenville Swamp Rabbits - South Carolina Stingrays -:-
23:05Norfolk Admirals - Atlanta Gladiators -:-
23:05Worcester Railers - Newfoundland -:-
23:15Toledo Walleye - Wheeling Nailers -:-
23:30Florida Everblades - Jacksonville IceMen -:-
23:30Savannah Ghost Pirates - Orlando Solar Bears -:-
00:00Fort Wayne Komets - Indy Fuel -:-
00:20Tulsa Oilers - Wichita Thunder -:-
00:35Kansas City - Iowa Heartlanders -:-
01:05Rapid City Rush - Allen Americans -:-
01:10Utah Grizzlies - Idaho Steelheads -:-
19:00Trois-Rivieres Lions - Maine Mariners -:-
22:05Norfolk Admirals - Atlanta Gladiators -:-
22:05South Carolina Stingrays - Greenville Swamp Rabbits -:-
23:00Adirondack Thunder - Reading Royals -:-
23:00Florida Everblades - Jacksonville IceMen -:-
23:05Kansas City - Iowa Heartlanders -:-
23:05Worcester Railers - Newfoundland -:-
23:15Toledo Walleye - Indy Fuel -:-
23:30Fort Wayne Komets - Kalamazoo Wings -:-
23:35Cincinnati Cyclones - Wheeling Nailers -:-
00:05Wichita Thunder - Tulsa Oilers -:-
EUA: FPHL
23:05Port Huron Prowlers - Binghamton Black Bears -:-23:30Danbury Hat Tricks - Watertown Wolves -:-
23:35Carolina Thunderbirds - Wytheville -:-
23:35Motor City Rockers - Columbus River Dragons -:-
00:30Baton Rouge - Mississippi Sea Wolves -:-
22:05Motor City Rockers - Binghamton Black Bears -:-
22:07Elmira River Sharks - Watertown Wolves -:-
23:00Wytheville - Carolina Thunderbirds -:-
23:05Port Huron Prowlers - Columbus River Dragons -:-
00:05Baton Rouge - Mississippi Sea Wolves -:-
EUA: SPHL
23:05Roanoke Dawgs - Fayetteville Marksmen -:-23:35Knoxville Ice Bears - Huntsville Havoc -:-
00:05Birmingham Bulls - Macon Mayhem -:-
00:05Pensacola Ice Flyers - Evansville Thunderbolts -:-
00:10Quad City Storm - Peoria Rivermen -:-
00:05Roanoke Dawgs - Fayetteville Marksmen -:-
00:35Knoxville Ice Bears - Huntsville Havoc -:-
EUA: USHL
23:05Youngstown Phantoms - Madison Capitols -:-00:05Cedar Rapids - Muskegon Lumberjacks -:-
00:05Dubuque Fighting Saints - EUA U18 -:-
00:05Fargo Force - Waterloo Black Hawks -:-
00:05Green Bay Gamblers - Chicago Steel -:-
00:05Lincoln Stars - Sioux Falls Stampede -:-
00:05Omaha Lancers - Tri-City Storm -:-
00:05Sioux City - Des Moines Buccaneers -:-
23:00Des Moines Buccaneers - Omaha Lancers -:-
23:05Fargo Force - Waterloo Black Hawks -:-
23:05Green Bay Gamblers - Chicago Steel -:-
23:05Lincoln Stars - Tri-City Storm -:-
23:05Youngstown Phantoms - Madison Capitols -:-
00:05Cedar Rapids - Muskegon Lumberjacks -:-
00:05Dubuque Fighting Saints - EUA U18 -:-
EUA: NCAA - Playoffs
00:30North Dakota Fighting Hawks - Michigan Wolverines -:-EUROPA: Alps Hockey League - Playoffs
17:00Vipiteno - Ritten -:-18:15Salzburg 2 - Cortina -:-
EUROPA: BeNe League - Playoffs
18:30Liege Bulldogs - Neuwied -:-FINLÂNDIA: Mestis - Despromoção
15:00Hokki - Pyry -:-FINLÂNDIA: Mestis - Playoffs
15:00IPK - Hermes -:-15:00Kettera - Kiekko-Espoo -:-
FINLÂNDIA: Suomi-sarja - Despromoção
15:30Laser HT - S-Kiekko -:-FINLÂNDIA: SM-sarja U20 - Despromoção
11:10RoKi U20 - K-Vantaa U20 -:-13:00SaPKo U20 - TUTO U20 -:-
FINLÂNDIA: SM-sarja U20 - Playoffs
15:00Ässät U20 - KooKoo U20 -:-FRANÇA: Liga Magnus - Playoffs
19:15Grenoble - Bordeaux -:- [ 1.36 | 4.50 | 4.60 ]FRANÇA: D1 - Playoffs
17:00Nantes - Dunkerque Corsaires -:-17:05Epinal - Chambery -:-
ITÁLIA: IHL - Playoffs
17:30Varese - Pergine -:-NORUEGA: EHL - Playoffs
15:00Storhamar - Frisk Asker -:- [ 1.62 | 4.50 | 4.10 ]REINO UNIDO: Liga de Elite
19:00Belfast - Glasgow -:-19:00Dundee - Manchester -:-
19:00Nottingham - Coventry -:-
19:00Sheffield - Cardiff -:- [ 2.35 | 4.33 | 2.35 ]
19:15Fife - Guildford -:-
REPÚBLICA CHECA: Chance Liga - Playoffs
16:00Litomerice - Zlin -:-REPÚBLICA CHECA: ELJ - Playoffs
15:30Kometa Brno U20 - Sparta Praha U20 -:-16:00Trinec U20 - Karlovy Vary U20 -:-
ROMÉNIA: Campionatul National
16:30Steaua Bucuresti - Sportul Studentesc -:-RÚSSIA: KHL - Playoffs
10:30Omsk - Yaroslavl -:-14:00Sp. Moscow - Magnitogorsk -:-
RÚSSIA: VHL - Playoffs
12:00Yugra - Khimik -:-RÚSSIA: NMHL - Playoffs
10:00Polot - Fakel -:-SUÉCIA: AllEttan Playoffs - Grupo de Promoção
15:00Kristianstad - Halmstad -:-16:00Piteå - Vimmerby -:-
17:00Brodernas/Vasby - Hudiksvall -:-
SUÉCIA: SuperElit U20 - Despromoção
15:00Hanvikens U20 - Oskarshamn U20 -:-16:00Västerås U20 - Malmo U20 -:-
SUIÇA: Liga Nacional - Playoffs
19:00Lausanne - Davos -:- [ 1.83 | 3.60 | 2.90 ]19:00Zug - Bern -:- [ 1.75 | 3.60 | 3.10 ]
SUIÇA: MyHockey League - Playoffs
17:30Chur - Seewen -:-Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de hóquei. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.