REFRESH

Futebol » Hoje » Terminados

EUROPA: Liga Europa - Fase de Grupos

15:30Celtic - Ferencvaros 2:0

ÁFRICA DO SUL: Primeira Liga

14:30Marumo Gallants - Royal AM 2:2
16:30TS Galaxy - AmaZulu 0:1

ALEMANHA: Bundesliga Junior - Norte

11:00AdiadoHertha U19 - Magdeburg U19 -:-

ARÁBIA SAUDITA: Divisão 1

15:50Al Adalh - Al-Sahel 1:0
16:25Al Ain - Najran 1:1
16:25Al Orubah - Ohod 1:3
16:35Jeddah - Al Jeel 0:0

ARGENTINA: Primeira Liga Nacional

01:05Belgrano - Estudiantes Rio Cuarto 1:1
01:10San Martin Tucuman - Temperley 2:1
01:30CA Mitre - Alvarado 1:0

ARGENTINA: Primeira C - Encerramento

00:00Sportivo Italiano - Real Pilar 0:0

AZERBAIJÃO: First Division

12:00Keshla 2 - Qarabag 2 1:2
12:00Neftci Baku 2 - SumQayit 2 5:0

BRASIL: Serie A

00:00Sao Paulo - Corinthians 1:0

BRASIL: Serie B

00:00Vila Nova - CRB 0:0

BULGÁRIA: Liga Parva

13:00Lok. Plovdiv - Pirin Blagoevgrad 2:1

BULGÁRIA: Liga Vtora

16:00CSKA 1948 Sofia II - Septemvri Simitli 2:0

CHINA: Taça da China

08:00Cangzhou - Shenzhen 1:3
08:30Shaanxi Changan - Shanghai Port 1:2
08:30Wuhan FC - Qingdao FC 4:0
12:30Chengdu Rongcheng - Sichuan Jiuniu 1:2

COLÔMBIA: Primera B - Encerramento

02:00Barranquilla - Leones 0:1

CONGO DR: Liga 1

13:30AC Kuya - Lubumbashi Sport 1:2
15:30AC Rangers - Tshinkunku 2:1

EQUADOR: Liga Pro - Segundo nível

01:00Ind. del Valle - Manta 1:1

ESLOVÁQUIA: Taça

13:00Kezmarok - Skalica 0:3

ESTÓNIA: Primeira Liga

17:00CanceladoFlora - Tulevik -:-
17:00CanceladoPaide - Parnu JK Vaprus -:-
17:00CanceladoTammeka - Kuressaare -:-

ETIOPIA: Primeira Liga

13:00Bahir Dar Kenema - Addis Ababa Ketema 3:0
16:00Ethiopia Bunna - Sidama Bunna 0:0

EUROPA: Campeonato Europeu de Sub17 - Qualificação - Primeiro nível

13:00Eslováquia U17 - Armenia U17 5:0
16:00Inglaterr U17 - Bielorrússia U17 1:0

EUROPA: UEFA Youth League - Fase de Grupos

11:00Shakhtar U19 - Real Madrid U19 3:2
12:30Besiktas U19 - Sporting U19 1:3
12:30Club Brugge U19 - Manchester City U19 1:1
13:00Ajax U19 - Dortmund U19 1:5
13:00Inter U19 - S. Tiraspol U19 2:1
14:00PSG U19 - RB Leipzig U19 3:0
14:30FC Porto U19 - AC Milan U19 3:1
15:00Atl. Madrid U19 - Liverpool U19 2:0

EUROPA: UEFA Youth League - PlayOffs Vencedores

13:30Akademia Futbollit U19 - Septemvri Sofia U19 1:1
14:30Midtjylland U19 - Rosenborg U19 10:1
16:00Alkmaar U19 - Gabala U19 7:0
17:00Genk U19 - Koln U19 3:1

EUROPA: Campeonato Europeu de Sub19 - Feminino - Qualificação - Ronda 1 - Liga A

16:00Espanha U19 F - Eslováquia U19 F 3:0
16:00Portugal U19 F - Republica Checa U19 F 1:2

EUROPA: Campeonato Europeu de Sub19 - Feminino - Qualificação - Ronda 1 - Liga B

10:00Letónia U19 F - Kosovo U19 F 0:3
11:00Moldávia U19 F - Albânia U19 F 0:0
13:30Bósnia e Herzegovina U19 F - Armenia U19 F 13:0
13:30Estónia U19 F - Montenegro U19 F 0:2
14:30Croácia U19 F - Liechtenstein U19 F 2:0
15:00País de Gales U19 F - Andorra U19 F 3:0

ILHAS FAROÉ: Primeira Liga

13:00AdiadoTB Tvoroyri - Streymur -:-

INDONÉSIA: Liga 2 - Primeira ronda

09:15PSG Pati - PSIM Yogyakarta 0:2
12:30RANS Cilegon - Badak Lampung 1:0
14:30Mitra Kukar - Kalteng Putra 2:0

INGLATERRA: Primeira Divisão NPL

19:45AdiadoBuxton - Scarborough -:-

INGLATERRA: Liga do Sul Divisão Central

19:45AdiadoAlvechurch - Tamworth -:-
19:45AdiadoStratford - Nuneaton -:-

INGLATERRA: Liga de Desenvolvimento Profissional

13:00Cardiff U23 - Charlton U23 4:1
13:00QPR U23 - Colchester U23 0:2
13:30Millwall U23 - Swansea U23 3:1

IRÃO: Pro Liga

13:00Nassaji Mazandaran - Fajr Sepasi 1:0
13:30Peykan - Naft M.I.S 0:0
13:30Shahr Khodrou - Aluminium Arak 0:0
15:30Sepahan - Mes Rafsanjan 2:0

ISRAEL: Liga Norte Alef

13:30Ironi Baka - Tzeirei Kafr Kanna 1:4

ITÁLIA: Série C - Grupo B

13:30Viterbese - Siena 2:0
16:30Montevarchi - Olbia 0:2
17:30Gubbio - Carrarese 4:0

KOSOVO: Superliga

12:00Feronikeli - Drita 0:2
12:00KF Ulpiana - KF Llapi 0:6
12:00Prishtina - Malisheva 2:1

MAURITANIA: Liga 1

17:30AdiadoASAC Concorde - Douane -:-
17:30AdiadoSNIM - Nouadhibou -:-

MÉXICO: Liga MX U20 - Abertura

15:00Atlas U20 - Cruz Azul U20 0:0
15:00Puebla U20 - Mazatlan U20 2:1

MÉXICO: Liga MX Feminina - Abertura

23:00Santos Laguna F - U.N.A.M. F 2:0
03:00Juarez F - Pachuca F 1:3

MUNDO: Amigável internacional

14:00Republica Checa U16 - Eslováquia U16 3:0

PAQUISTÃO: Primeira Liga

13:15Pakistan Navy - Humma 4:3
14:00Karachi United - Pakistan Air Force 0:3

PARAGUAI: Primeira Divisão - Encerramento

00:30Cerro Porteno - River Plate 2:0

POLÓNIA: Divisão 1

17:00R. Rzeszow - Legnica 0:2

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 3

13:00Afumati - F. Constanta 2 3:2

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 4

13:00Unirea Bascov - Rapid Bucuresti 2 0:4

RÚSSIA: FNL 2 - Grupo 2

08:00Chita - Zenit 2 1:0
10:00Yenisey 2 - Volna Nizhegorodskaya 0:4
12:00Khimik - Din. Moscow 2 0:1
13:00Kairat Moscow - Dynamo Petersburg 0:0
13:00Olimp-Dolgoprudny 2 - Lokomotiv-Kazanka 0:2
14:00Chertanovo M. - Murom 2:3
14:00Krasava - Zvezda St. Peterburg 2:1
14:00Leningradets - Baltika 2 2:0
14:00Luki-Energiya - Tver 0:1
16:00Yaroslavl - Znamya Truda 1:0

RÚSSIA: FNL 2 - Grupo 3

04:00Sakhalin - D. Bryansk 1:1
06:00Dynamo Vladivostok - Kaluga 0:0
07:00SKA Khabarovsk 2 - Peresvet Podolsk 1:1
11:00FK Strogino Moscow - Vidnoe 5:0
11:00Khimki 2 - Saturn Ramenskoye 2:2
13:00F. Voronezh 2 - Saratov 0:0
13:00Znamya Noginsk - Rodina Moscow 1:4
14:00Ryazan - Kursk 1:0
14:00Salyut-Belgorod - Arsenal Tula 2 2:1
16:00FK Saransk - Kolomna 5:1

TÂNZANIA: Liga Kuu Bara

12:00AdiadoTanzania Prisons - Biashara Mara United -:-
14:00Kinondoni MC - Young Africans 0:2
17:00Azam - Namungo 1:0

URUGUAI: Segunda Divisão

23:45Uruguay Montevideo - Danubio 2:3
02:15Albion - Rampla Juniors 2:0

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.FlashScore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site FlashScore.pt por motivos técnicos.