REFRESH

Ténis » Hoje » Todos

EXIBIÇÃO - HOMENS: FPT Portugal Series 2 (Portugal), piso duro

10:30Coelho F. (Por) - Ferreira Silva F. (Por) -:-
11:30Cacao T. (Por) - Araujo P. (Por) -:-
16:00Sousa J. (Por) - Torres T. (Por) -:-
17:00Maia H. (Por) - Elias G. (Por) -:-

EXIBIÇÃO - HOMENS: Italian Championship 2 (Itália), terra batida

14:00Bonadio R. (Ita) - Gigante M. (Ita) -:-
17:00Giustino L. (Ita) - Taberner C. (Esp) -:-
17:30Galovic V. (Cro) - Andujar P. (Esp) -:-
20:00Sonego L. (Ita) - Brancaccio R. (Ita) -:-

EXIBIÇÃO - HOMENS: MatchPlay 120 (EUA), piso duro

00:10Giron M. (Usa) - Svajda Z. (Usa) RETIRADO 1:0

EXIBIÇÃO - HOMENS: Outros Jogos (Mundo)

23:10Chappell N. (Usa) - Redlicki Ma. (Usa) -:-
08:05Von der Schulenburg J. (Sui) - Hoeijmans L. (Sui) -:-
09:00InterrompidoWeissborn T-S. (Aut) - Ofner S. (Aut) 1:1
11:30Marti Y. (Sui) - Moghini G. (Sui) -:-
13:00Erler A. (Aut) - Miedler L. (Aut) -:-
13:00Novak D. (Aut) - Ramskogler G. (Aut) -:-
13:00Popko D. (Kaz) - Riffice S. (Usa) -:-
13:00Redlicki Mi. (Usa) - Arconada J. (Usa) -:-
13:00Rodionov J. (Aut) - Hampel L. (Aut) -:-
14:00Zimmermann I. (Sui) - Martinez L. (Sui) -:-
14:30Draxl L. (Can) - Gomez A. (Col) -:-
14:30Popko D. (Kaz) - Karlovskiy E. (Rus) -:-
15:00Korda S. (Usa) - Lorenzi P. (Ita) -:-
15:15Kirkov V. (Usa) - Mejia N. (Col) -:-
16:00Bertola R. (Sui) - Von der Schulenburg H. (Sui) -:-
17:00Mochizuki S. (Jpn) - Geller A. (Arg) -:-
17:15Kypson P. (Usa) - Mmoh M. (Usa) -:-
23:00Giron M. (Usa) - Klahn B. (Usa) -:-

EXIBIÇÃO - HOMENS: Séries de Ténis Internacional (Mundo), piso duro

13:00Ore J. A. (Usa) - Metz D. (Usa) -:-
14:20Schachter N. (Usa) - Johnson M. (Gbr) -:-
15:40Harper C. (Can) - Metz D. (Usa) -:-
18:20Ore J. A. (Usa) - Harper C. (Can) -:-
19:40Goldhoff G. (Usa) - Johnson M. (Gbr) -:-

EXIBIÇÃO - HOMENS: TOP liga CTS (República Checa), terra batida

09:00Pospisil J. (Cze) - Kellovsky D. (Cze) -:-
09:00Sachko V. (Ukr) - Kodat T. A. (Usa) -:-
09:00Satral J. (Cze) - Bolardt A. (Cze) -:-
09:00Styler O. (Cze) - Rehacek M. (Cze) -:-
10:30Damm M. (Usa) - Paty D. (Cze) -:-
10:30Forejtek J. (Cze) - Machac T. (Cze) -:-
10:30Kolar Z. (Cze) - Nejedly P. (Cze) -:-
10:30Lehecka J. (Cze) - Rys D. (Cze) -:-
10:30Poljak D. (Cze) - Duda F. (Cze) -:-
10:30Velik L. (Cze) - Apltauer F. (Cze) -:-
10:30Vesely J. (Cze) - Nouza P. (Cze) -:-
12:00Petr V. (Cze) - Sklenka V. (Cze) -:-

EXIBIÇÃO - HOMENS: UTR Pro Match Series (Mundo), piso duro

00:30Grills J. (Aus) - Bourchier H. (Aus) 0:2
00:30Walton A. (Aus) - Banes M. (Aus) 2:0
04:00Kubler J. (Aus) - Smith J-P. (Aus) 2:0
04:10Polmans M. (Aus) - Bolt A. (Aus) 2:1
05:05Johnson C. (Aus) - Taylor A. (Aus) 2:1
06:30Mccabe J. (Aus) - Delaney J. (Aus) 0:2
Set 1Fancutt T. J. (Aus) - Puttergill C. (Aus) 0:0 (4:3)
Set 1Mott B. (Aus) - Saville L. (Aus) 0:0 (3:2)
08:05Cornut-Chauvinc A. (Fra) - Hemery C. (Fra) -:-
08:15Delaney J. (Aus) - Volonski N. (Aus) -:-
08:30Ibrahim J. (Aus) - Bayldon B. (Aus) -:-
09:30Laurent T. (Fra) - Robert Q. (Fra) -:-
09:30Petit G. (Fra) - Loffhagen G. (Gbr) -:-
09:30Sweeny D. (Aus) - Crnokrak A. (Aus) -:-
09:50Charlton J. (Aus) - Kelly D. (Aus) -:-
11:00Slobodchikov R. (Rus) - Reymond A. (Fra) -:-

EXIBIÇÃO - FEMININO: DTB German Pro Series (Alemanha), terra batida

08:05Werner C. (Ger) - Schunk N. M. (Ger) -:-
08:30Matviyenko L. (Ger) - Middendorf J. (Ger) -:-
09:00Barthel M. (Ger) - Gerlach K. (Ger) -:-
09:00Hering K. (Ger) - Steur J. L. S. (Ger) -:-
09:00Klasen A. (Ger) - Rivkin N. (Ger) -:-
09:00CanceladoSchaeder L. (Ger) - Lukic T. (Ger) -:-
09:00Schaeder L. (Ger) - Kanev K. (Ger) -:-
10:15Ponomar L. (Ger) - Wolff V. (Ger) -:-
10:30Jebawy J. (Ger) - Wirges A. (Ger) -:-
10:30Ponomar L. (Ger) - Schultheiss C. (Ger) -:-
10:30Wachaczyk J. (Ger) - Mueller S. (Ger) -:-
13:00Gerlach K. (Ger) - Werner C. (Ger) -:-
13:00Korpatsch T. (Ger) - Middendorf J. (Ger) -:-
13:00Siegemund L. (Ger) - Hodzic M. (Ger) -:-
14:30Barthel M. (Ger) - Schunk N. M. (Ger) -:-
14:30Niemeier J. (Ger) - Koelzer R. (Ger) -:-
14:30Zaja A. (Ger) - Matviyenko L. (Ger) -:-

EXIBIÇÃO - FEMININO: Eastern European Championship (Europa), piso duro

09:00Berberovic N. (Bih) - Bonic B. (Srb) -:-
10:00Gjorcheska L. (Mkd) - Anil C. (Tur) -:-
11:00Herdzelas D. (Bih) - Djakovic M. (Srb) -:-
13:00Piter K. (Pol) - Marinkovic B. (Srb) -:-
15:00Eraydin B. (Tur) - Joksovic D. (Srb) -:-
15:00Radanovic D. (Srb) - Vangelova A. (Bul) -:-
17:00Drazic M. (Cro) - Sretenovic T. (Srb) -:-
19:00Kostic N. (Srb) - Klincov B. (Sui) -:-

EXIBIÇÃO - FEMININO: FPT Portugal Series 2 (Portugal), piso duro

09:30Amil M. (Por) - Oliveira I. (Por) -:-
12:00Campino M. (Por) - Jorge M. (Por) -:-
13:00Madile D. (Por) - Neto S. (Por) -:-
14:00Morais M. (Por) - Lanca S. (Por) -:-

EXIBIÇÃO - FEMININO: Italian Championship 2 (Itália), terra batida

09:30Brancaccio N. (Ita) - Stefanini L. (Ita) -:-
11:00Rubini S. (Ita) - Ormaechea P. (Arg) -:-
12:00Samsonova L. (Rus) - Di Sarra F. (Ita) -:-
14:00Bronzetti L. (Ita) - Paoletti M. (Ita) -:-

EXIBIÇÃO - FEMININO: MatchPlay 120 (EUA), piso duro

17:00Di Lorenzo F. (Usa) - Li A. (Usa) -:-

EXIBIÇÃO - FEMININO: Outros Jogos (Mundo)

23:10Gamiz A. (Ven) - Hance K. (Usa) -:-
09:00Glanzer D. (Aut) - Kostic T. (Aut) -:-
09:00Glazner D. (Aut) - Kostic T. (Aut) -:-
09:00Karner E. (Aut) - Antonitsch M. (Aut) -:-
09:00Kraus S. (Aut) - Dshandshgava I. (Aut) -:-
09:00Neuwirth Y. (Aut) - Grabher J. (Aut) -:-
12:15Maloney E. (Gbr) - Miyazaki L. (Jpn) -:-
12:15William T. (Gbr) - Silva E. (Gbr) -:-
13:30Barnett A. (Gbr) - Gillan A. (Gbr) -:-
14:45Christie F. (Gbr) - Burrage J. (Gbr) -:-
14:45Grey S. B. (Gbr) - Broady N. (Gbr) -:-

EXIBIÇÃO - FEMININO: TOP liga CTS (República Checa), terra batida

09:00Fruhvirtova B. (Cze) - Detiuc A. (Cze) -:-
09:00Fruhvirtova L. (Cze) - Markova J. (Cze) -:-
09:00Hazmukova V. (Cze) - Valentova T. (Cze) -:-
09:00Laboutkova A. (Cze) - Vidmanova D. (Cze) -:-
09:00Siskova A. (Cze) - Kolodziejova M. (Cze) -:-
10:30Siniakova K. (Cze) - Maleckova J. (Cze) -:-
10:30Smejkalova A. (Cze) - Miklova B. (Cze) -:-
12:00Bartunkova N. (Cze) - Palicova B. (Cze) -:-

EXIBIÇÃO - FEMININO: Turneu Amical (Roménia), terra batida

09:00Bara Irina M. (Rou) - Craciun G. A. (Rou) -:-
10:30Bulgaru M. (Rou) - Cristian J. A. (Rou) -:-
15:00Craciun G. A. (Rou) - Ruse G. (Rou) -:-
16:30Begu I. (Rou) - Bulgaru M. (Rou) -:-

EXIBIÇÃO - FEMININO: UTR Pro Match Series (Mundo), piso duro

00:30Poppe S. (Ned) - Di Tommaso C. (Aus) 2:0
02:10Tomic S. (Aus) - Tjandramulia O. (Aus) 2:1
02:40Schumacher G. (Aus) - Belovukovic S. (Aus) 2:0
02:40Woolcock B. (Aus) - Popovic I. (Aus) 2:0
05:35Cabrera L. (Aus) - Inglis M. (Aus) 1:2
05:50Sanders S. (Aus) - Aiava D. (Aus) 0:2
08:05Romeo C. (Fra) - Marcinkevica D. (Lat) -:-
08:30Gadecki O. (Aus) - Bains N. (Gbr) -:-
08:30Gibson T. (Aus) - da Silva Fick G. (Aus) -:-
12:30Touly C. (Fra) - Tubello A. (Fra) -:-
14:00Komardina A. (Rus) - Arcangioli M. (Fra) -:-

EXIBIÇÃO - PARES HOMENS: Outros Jogos (Mundo)

15:00Rodriguez C./Lindstedt R. - Arevalo M./Martinez L. D. -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.FlashScore.pt fornece resultados em directo de ténis. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site FlashScore.pt por motivos técnicos.