REFRESH

Ténis » Hoje » Todos

EXIBIÇÃO - HOMENS: MatchPlay 120 (EUA), piso duro

00:05Svajda Z. (Usa) - Giron M. (Usa) 1:2
15:00McDonald M. (Usa) - Cid Subervi R. (Dom) -:-
17:00Popko D. (Kaz) - Fratangelo B. (Usa) -:-

EXIBIÇÃO - HOMENS: Outros Jogos (Mundo)

22:45Laska A. (Blr) - Malakhovich M. (Rus) -:-
23:00Dudun I. (Ukr) - Puzanov D. (Ukr) 2:0
23:20Laska A. (Blr) - Firsin G. (Blr) 2:0
23:25Budov D. (Blr) - Riman E. (Blr) 2:0
00:20Leonchik P. (Blr) - Firsin G. (Blr) 2:0
01:30Kuksov T. (Blr) - Kolyshkov G. (Blr) -:-
02:15Leonchik P. (Blr) - Nazarchuk E. (Rus) 2:0
02:30Shichko Y. (Blr) - Nazarchuk E. (Rus) -:-
03:35Firsin G. (Blr) - Budov D. (Blr) 0:2
04:10Novik S. (Blr) - Nazarchuk E. (Rus) 1:2
05:10Narkevich Y. (Blr) - Biaskosty E. (Blr) 2:0
06:05Dobrinskiy R. (Ukr) - Sudrab V. (Ukr) 1:2
06:05Krulikovsky Y. (Ukr) - Pinchuk V. (Ukr) 2:0
06:05Tsirkin V. (Rus) - Dubinin A. (Rus) 1:3
06:10Migachev O. (Rus) - Shirokov N. (Rus) 0:3
06:50Sharlay S. (Blr) - Riman E. (Blr) 2:0
Set 2Doroshenko A. (Ukr) - Nagornyak A. (Ukr) 0:1 (5:7,1:2)
Set 2Kebets V. (Blr) - Pashukevich M. (Rus) 1:0 (6:2,1:2)
Set 2Kremnev A. (Rus) - Kremnev A. (Rus) 1:0 (7:6,2:4)
Set 1Druzhchenko I. (Ukr) - Palko A. (Rus) 0:0 (5:4)
Set 1Slavov G. (Bul) - Zgurov P. (Blr) 0:0 (5:3)
08:25Lelyakov D. (Rus) - Povalishnikov P. (Rus) -:-
08:30Mlazga A. (Pol) - Skonieczny M. (Pol) -:-
09:30Andonov I. (Rus) - Kolev M. (Bul) -:-
10:00Afanasenko A. (Blr) - Lavrentiev R. (Blr) -:-
10:00Boyanov D. (Bul) - Mitev K. (Bul) -:-
10:00Lutkovskii R. (Rus) - Mokrousov M. (Rus) -:-
10:00Noskin E. (Rus) - Dzhanashiya S. (Rus) -:-
10:00Wozniak M. (Pol) - Galka J. (Pol) -:-
11:30Bezrukov I. (Rus) - Lutkovskiy R. (Rus) -:-
11:30Chubkov N. (Blr) - Gest Y. (Blr) -:-
11:30Moczek T. (Pol) - Wojcik Y. (Sui) -:-
11:30Simov T. (Bul) - Shketrov L. (Bul) -:-
11:30Tiurnev E. (Rus) - Vasilenko A. (Rus) -:-
13:00Chubkov N. (Blr) - Tsvetkov K. (Blr) -:-
13:00Danilov S. (Rus) - Nedelko I. (Rus) -:-
13:00Mladenov A. (Bul) - Mirchev R. (Rus) -:-
13:00Sigsgaard C. (Den) - Nielsen F. (Den) -:-
13:00Skindzer Z. (Blr) - Sharlay S. (Blr) -:-
14:30Raitsov V. (Blr) - Lavrentiev R. (Blr) -:-
14:30Rune H. (Den) - Ingildsen J. (Den) -:-
14:30Shakhnubaryan A. (Rus) - Igoshin A. (Rus) -:-
14:30Yordanov Y. (Bul) - Sevov R. (Bul) -:-
15:00Torsunov I. (Blr) - Kolyshkov G. (Blr) -:-
16:00Bublik A. (Kaz) - Noskin E. (Rus) -:-
16:00Evloev T. (Rus) - Nikitin V. (Rus) -:-
17:00Afanasenko A. (Blr) - Raitsov V. (Blr) -:-
17:00Laska A. (Blr) - Filipovich V. (Blr) -:-
17:30Bobrov B. (Rus) - Gakhov I. (Rus) -:-
17:30Lutkovskiy R. (Rus) - Khurtov D. (Rus) -:-
19:00Gest Y. (Blr) - Tsvetkov K. (Blr) -:-
19:00Kuksov T. (Blr) - Budov D. (Blr) -:-
21:00Basalyha T. (Blr) - Skindzer Z. (Blr) -:-
23:00Budov D. (Blr) - Kolyshkov G. (Blr) -:-

EXIBIÇÃO - HOMENS: Pro Series (Áustria), terra batida

09:00Neuchrist M. (Aut) - Thiem M. (Aut) -:-
11:00Thiem D. (Aut) - Pichler D. (Aut) -:-
12:30Novak D. (Aut) - Erler A. (Aut) -:-
14:00Ofner S. (Aut) - Oswald P. (Aut) -:-
17:00Andrejic M. (Aut) - Oberleitner N. (Aut) -:-

EXIBIÇÃO - HOMENS: Séries de Exibição de Ténis (Alemanha), terra batida (coberto)

09:00Gelhardt L. (Ger) - Broska F. (Ger) -:-
10:30Choinski J. (Gbr) - Haerteis J. (Ger) -:-
12:00Puetz T. (Ger) - Schmitz C. (Ger) -:-

EXIBIÇÃO - HOMENS: Séries de Ténis Internacional (Mundo), piso duro

13:00Barrett H. (Usa) - Yatsuk I. (Usa) -:-
13:00Bernard A. (Usa) - Carnevale-Miino T. (Ita) -:-
13:40Bernard A. (Usa) - Perez B. (Ven) -:-
13:40Yatsuk I. (Usa) - Wojcik J. (Usa) -:-
14:20Barrett H. (Usa) - Bueno Tapia J. I. (Chi) -:-
14:20Perez B. (Ven) - Harper C. (Can) -:-
15:00Bueno Tapia J. I. (Chi) - Wojcik J. (Usa) -:-
15:00Carnevale-Miino T. (Ita) - Harper C. (Can) -:-
15:40Perez B. (Ven) - Carnevale-Miino T. (Ita) -:-
15:40Wojcik J. (Usa) - Barrett H. (Usa) -:-
16:20Bernard A. (Usa) - Harper C. (Can) -:-
16:20Bueno Tapia J. I. (Chi) - Yatsuk I. (Usa) -:-

EXIBIÇÃO - FEMININO: Exo-Ténis (EUA) - Playoffs, piso duro

23:00Poluta K. (Rsa) - White M. (Usa) 1:2
00:40Kessler M. (Usa) - Halbauer E. (Usa) 2:0
01:50Vickery S. (Usa) - Townsend T. (Usa) 0:2

EXIBIÇÃO - FEMININO: MatchPlay 120 (EUA), piso duro

18:00Siegemund L. (Ger) - Dolehide C. (Usa) -:-

EXIBIÇÃO - FEMININO: Outros Jogos (Mundo)

07:00Zakarlyuk M. (Ukr) - Bergen M. (Ukr) -:-
08:25Bayrashevskaya E. (Blr) - Dzehalevich E. (Blr) -:-
09:00Pryts V. (Blr) - Rafalskaya A. (Blr) -:-
10:00Kichenok L. (Ukr) - Petrenko V. (Ukr) -:-
11:00Shauga D. (Rus) - Sergel A. (Blr) -:-
11:00Tsurenko L. (Ukr) - Lopatetska D. (Ukr) -:-
11:30Kostyuk M. (Ukr) - Zakarlyuk M. (Ukr) 0:0
12:30Lopatetska D. (Ukr) - Petrenko V. (Ukr) -:-
14:00Tsurenko L. (Ukr) - Kichenok L. (Ukr) -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.FlashScore.pt fornece resultados em directo de ténis. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site FlashScore.pt por motivos técnicos.