REFRESH

Hóquei » Hoje » Todos

CANADÁ: QMJHL - Pré-época

19:00Acadie-Bathurst Titan - Charlottetown Islanders -:-

EUA: NHL - Playoffs

00:30Tampa Bay Lightning - Dallas Stars 1:4

FINLÂNDIA: Suomi-sarja

13:30Karhu HT - Pyry -:-
15:30Riemu - Giants -:-

FINLÂNDIA: SM-sarja U20

2º PeríodoTappara U20 - Kärpät U20 0:1
14:00IFK Helsinki U20 - Jokerit U20 -:-
14:00Ilves U20 - Pelicans U20 -:-
14:00Sport U20 - Jyväskylä U20 -:-
14:00TPS U20 - TUTO U20 -:-
15:00SaiPa U20 - KalPa U20 -:-

FINLÂNDIA: Naisten Liiga

13:30Kuortane F - RoKi F -:-
13:55IFK Helsinki F - Kärpät F -:-
14:15Lukko F - KalPa F -:-

HUNGRIA: Erste Liga

18:15MAC Ujbuda - DEAC -:-

MUNDO: Amigável Clubes

13:00Salzburg (Aut) - Vienna (Aut) -:-
15:00CanceladoVienna (Aut) - Fehervar AV19 (Hun) -:-
16:00Angers (Fra) - Cergy-Pontoise (Fra) -:-
16:00Grenoble (Fra) - Briancon (Fra) -:-
16:00Innsbruck (Aut) - Heilbronner (Ger) -:-
16:30Linz (Aut) - Graz (Aut) -:-
17:00Klagenfurt (Aut) - Munchen (Ger) -:-
18:00Bolzano (Ita) - Asiago (Ita) -:-

NORUEGA: Division 1

13:00Haugesund - Gjovik -:-
16:00Comet - Furuset -:-

POLÓNIA: Polish Hockey League

16:00Stoczniowiec Gdansk - MMKS Podhale -:-
16:00Tychy - Katowice -:-
16:00Unia Oswiecim - Jastrzebie -:-
16:00Zaglebie - Krakow -:-
17:00Sanok - Torun -:-

REPÚBLICA CHECA: Liga Extra

14:00Sparta Praha - Zlin -:-
14:30Karlovy Vary - Trinec -:-
15:00Mlada Boleslav - Ceske Budejovice -:-
15:00AdiadoMountfield HK - Vitkovice -:-
15:20Pardubice - Plzen -:-
16:00Olomouc - Liberec -:-
16:30AdiadoLitvinov - Kometa Brno -:-
16:30Litvinov - Mountfield HK -:-

REPÚBLICA CHECA: JLA

11:00AdiadoSalzburg U20 - Plzen U20 -:-

RÚSSIA: KHL

13:00Ekaterinburg - Omsk -:-
13:00Traktor Chelyabinsk - Khabarovsk -:-
15:00AdiadoCherepovets - Barys Nur-Sultan -:-
15:00Kazan - Sochi -:-
15:30Dyn. Moscow - Sp. Moscow -:-
15:30St. Petersburg - Nizhny Novgorod -:-

RÚSSIA: VHL

14:00AdiadoCSK VVS - Orsk -:-
14:00Lada - Gornyak Uchaly -:-
15:00Bars - Kurhan -:-
15:00Khimik - Dinamo St. Petersburg -:-
15:00Penza - Mechel Chelyabinsk -:-

RÚSSIA: VHL-B

2º PeríodoKristall Saratov - Dyn. Altay 3:2
1º PeríodoJunior Kurgan - Krasnoyarskie Rysi 0:2

RÚSSIA: MHL

04:00Sakhalinskie Akuly - Russkie Vityazi 1:5
04:00Tayfun - Kapitan 4:3
09:00Tolpar - Kuznetskie Medvedi 10:0
1º PeríodoReaktor - Tyumensky Legion 0:1

RÚSSIA: NMHL

14:00Progress Glazov - Bobrov -:-

RÚSSIA: Liga Pro - Tempo Reduzido

23:20Chetyre Ledokola - Moskovskiy Eshelon 5:3
05:05Tsentrovye Kulturologi - Moskovskie Kremlevtsy 1:0
06:10Tsentrovye Kulturologi - Sinie Tigry 4:6
07:30Moskovskie Kremlevtsy - Sinie Tigry 2:4
08:30Moskovskie Kremlevtsy - Tsentrovye Kulturologi 3:5
09:45Sinie Tigry - Tsentrovye Kulturologi 2:3
2º PeríodoSinie Tigry - Moskovskie Kremlevtsy 2:3
18:00Moskovskiy Eshelon - Chetyre Ledokola -:-
19:00Molotoboytsy - Ice Banda -:-
20:05Ice Banda - Moskovskiy Eshelon -:-
21:05Chetyre Ledokola - Molotoboytsy -:-
22:15Molotoboytsy - Moskovskiy Eshelon -:-
23:15Chetyre Ledokola - Ice Banda -:-

RÚSSIA: WHL Women

11:00AdiadoTornado F - Sverdlovsk Region F -:-
12:00AdiadoVanke Rays F - Ufa F -:-

SUÉCIA: SuperElit U20

DescansoBrynäs U20 - Modo U20 1:1
2º PeríodoRogle U20 - Sodertalje U20 0:2
1º PeríodoFrolunda U20 - Linkopings U20 1:1
1º PeríodoMalmo U20 - HV 71 U20 1:3
1º PeríodoOskarshamn U20 - Farjestads U20 2:0
12:00Vaxjo U20 - Orebro U20 -:-
14:00Djurgardens U20 - Mora U20 -:-

SUÉCIA: SDHL Women

13:00Lulea F - Linkopings F -:-
13:40SDE HF F - Leksands F -:-
15:00Modo F - Djurgardens F -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.FlashScore.pt fornece resultados em directo de hóquei. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site FlashScore.pt por motivos técnicos.