Hóquei » Hoje » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
EUA: NHL
23:00Florida Panthers - New York Islanders 2:323:00Montreal Canadiens - Philadelphia Flyers 4:1
23:00Ottawa Senators - Chicago Blackhawks 2:0
23:00Pittsburgh Penguins - Columbus Blue Jackets 3:2
23:00Toronto Maple Leafs - Washington Capitals 5:1
23:30Carolina Hurricanes - Detroit Red Wings 4:0
00:00Minnesota Wild - San Jose Sharks 3:1
00:00St. Louis Blues - Calgary Flames 5:3
00:00Winnipeg Jets - Vegas Golden Knights 1:4
01:00Colorado Avalanche - New York Rangers 2:3pen
01:00Edmonton Oilers - Los Angeles Kings 4:1
02:00Arizona Coyotes - Nashville Predators 8:4
02:00Seattle Kraken - Anaheim Ducks 4:2
02:00Vancouver Canucks - Dallas Stars 1:3
23:00Buffalo Sabres - New Jersey Devils -:-
FINLÂNDIA: Liiga - Playoffs
16:30Ilves - KalPa -:-SUÉCIA: Eliteserien - Eliminação
17:30HV 71 - Oskarshamn -:-BIELORRÚSSIA: Primeira Liga - Playoffs
15:55Brest - Soligorsk -:-CANADÁ: OHL - Playoffs
23:00Mississauga Steelheads - Sudbury Wolves 0:323:00North Bay Battalion - Kingston Frontenacs 4:2
23:05Saginaw Spirit - Owen Sound Attack 6:4
23:07Soo Greyhounds - Guelph Storm 4:3
23:00Brantford Bulldogs - Ottawa 67s -:-
23:00Kitchener Rangers - Erie Otters -:-
23:00London Knights - Flint Firebirds -:-
23:35Oshawa Generals - Barrie Colts -:-
CANADÁ: WHL - Playoffs
01:00Saskatoon Blades - Prince Albert Raiders 3:4CANADÁ: QMJHL - Playoffs
22:00Cape Breton Eagles - Rimouski Oceanic -:-22:00Halifax Mooseheads - Acadie-Bathurst Titan -:-
22:00Moncton Wildcats - Chicoutimi Sagueneens -:-
23:00Baie-Comeau Drakkar - Charlottetown Islanders -:-
23:00Drummondville Voltigeurs - Saint John Sea Dogs -:-
23:00Rouyn-Noranda Huskies - Gatineau Olympiques -:-
23:00Sherbrooke Phoenix - Blainville-Boisbriand Armada -:-
23:00Victoriaville Tigres - Shawinigan Cataractes -:-
CANADÁ: LNAH - Playoffs
00:00Jonquiere Marquis - Riviere-du-Loup 5:300:00Assurancia de Thetford Mines - St-Georges -:-
00:00Riviere-du-Loup - Jonquiere Marquis -:-
00:00Sorel-Tracy - Petroliers Laval -:-
DINAMARCA: Metal Ligaen - Playoffs
18:30Esbjerg - Aalborg -:-18:30Sonderjyske - Herning -:-
ESLOVÁQUIA: Primeira Liga - Playoffs
17:00Nitra - Poprad -:-16:30Zilina - Dubnica -:-
EUA: AHL
19:00Calgary Wranglers - San Jose Barracuda -:-19:00Manitoba Moose - Toronto Marlies -:-
23:00Bridgeport Islanders - Charlotte Checkers -:-
23:00Hartford Wolf Pack - Springfield Thunderbirds -:-
23:00Laval Rocket - Belleville Senators -:-
23:00Syracuse Crunch - Lehigh Valley Phantoms -:-
23:00Utica Comets - Providence Bruins -:-
00:00Chicago Wolves - Grand Rapids Griffins -:-
00:00Milwaukee Admirals - Rockford IceHogs -:-
00:00Texas Stars - Iowa Wild -:-
EUA: ECHL
23:00Orlando Solar Bears - Jacksonville IceMen 4:523:05Greenville Swamp Rabbits - Savannah Ghost Pirates 3:2pro
23:00Adirondack Thunder - Reading Royals -:-
23:00Kalamazoo Wings - Cincinnati Cyclones -:-
23:00Trois-Rivieres Lions - Maine Mariners -:-
23:05Greenville Swamp Rabbits - South Carolina Stingrays -:-
23:05Norfolk Admirals - Atlanta Gladiators -:-
23:05Worcester Railers - Newfoundland -:-
23:15Toledo Walleye - Wheeling Nailers -:-
23:30Florida Everblades - Jacksonville IceMen -:-
23:30Savannah Ghost Pirates - Orlando Solar Bears -:-
00:00Fort Wayne Komets - Indy Fuel -:-
00:20Tulsa Oilers - Wichita Thunder -:-
00:35Kansas City - Iowa Heartlanders -:-
EUA: FPHL
23:05Port Huron Prowlers - Columbus River Dragons 0:400:05Mississippi Sea Wolves - Baton Rouge 8:2
23:05Port Huron Prowlers - Binghamton Black Bears -:-
23:30Danbury Hat Tricks - Watertown Wolves -:-
23:35Carolina Thunderbirds - Wytheville -:-
23:35Motor City Rockers - Columbus River Dragons -:-
00:30Baton Rouge - Mississippi Sea Wolves -:-
EUA: SPHL
23:05Roanoke Dawgs - Fayetteville Marksmen -:-23:35Knoxville Ice Bears - Huntsville Havoc -:-
00:05Birmingham Bulls - Macon Mayhem -:-
00:05Pensacola Ice Flyers - Evansville Thunderbolts -:-
00:10Quad City Storm - Peoria Rivermen -:-
EUA: USHL
23:00EUA U18 - Madison Capitols 0:423:05Youngstown Phantoms - Madison Capitols -:-
00:05Cedar Rapids - Muskegon Lumberjacks -:-
00:05Dubuque Fighting Saints - EUA U18 -:-
00:05Fargo Force - Waterloo Black Hawks -:-
00:05Green Bay Gamblers - Chicago Steel -:-
00:05Lincoln Stars - Sioux Falls Stampede -:-
00:05Omaha Lancers - Tri-City Storm -:-
00:05Sioux City - Des Moines Buccaneers -:-
EUA: NCAA - Playoffs
00:30Minnesota Golden Gophers - Omaha Mavericks 3:218:00Boston College Eagles - Michigan Tech Huskies -:-
21:00Michigan State Spartans - Western Michigan Broncos -:-
21:30Wisconsin Badgers - Quinnipiac Bobcats -:-
00:30North Dakota Fighting Hawks - Michigan Wolverines -:-
FINLÂNDIA: Mestis - Playoffs
15:00Hermes - IPK -:-15:00Kiekko-Espoo - Kettera -:-
FINLÂNDIA: Suomi-sarja - Despromoção
17:00PEPO - VG-62 -:-FINLÂNDIA: SM-sarja U20 - Despromoção
13:00SaPKo U20 - Kettera U20 -:-FINLÂNDIA: SM-sarja U20 - Playoffs
14:00Tappara U20 - TPS U20 -:-15:00KooKoo U20 - Ässät U20 -:-
FRANÇA: Liga Magnus - Eliminação
19:00Briancon - Anglet -:-19:05Chamonix Mont-Blanc - Gap -:-
HUNGRIA: Erste Liga - Playoffs
16:30Brasov - Gyergyoi -:-17:30Ferencvaros - Csikszereda -:-
LETÓNIA: Optibet Hokeja Liga - Playoffs
11:00Zemgale - Mogo -:-MUNDO: WCH IIIB Women
13:00Estónia F - Israel F -:-16:30Bósnia e Herzegovina F - Singapura F -:-
REINO UNIDO: Liga de Elite
19:30Glasgow - Dundee -:-REPÚBLICA CHECA: Segunda Liga - Playoffs
16:00Pribram - Tabor -:-REPÚBLICA CHECA: ELJ - Playoffs
17:00Kometa Brno U20 - Sparta Praha U20 -:-17:00Trinec U20 - Karlovy Vary U20 -:-
RÚSSIA: NMHL - Playoffs
11:00Angarsk - Yunison Moscow -:-15:00Bobrov - Tambov -:-
15:30Polot - Fakel -:-
16:00Dizelist - Olympia -:-
SUÉCIA: SuperElit U20 - Despromoção
12:00Bjorkloven U20 - Oskarshamn U20 -:-SUÉCIA: SuperElit U20 - Playoffs
13:00Djurgarden U20 - Sodertalje U20 -:-14:00Skelleftea U20 - Leksand U20 -:-
16:00Lulea U20 - Orebro U20 -:-
16:00Vaxjo U20 - Frolunda U20 -:-
TURQUIA: Super Liga - Playoffs
17:30Zeytinburnu Istanbul - Buz Beykoz -:-UCRÂNIA: Championship - Playoffs
10:00Kremenchuk - Sokil Kyiv 1:3Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de hóquei. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.