Basquetebol » Hoje » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
EUA: NBA
23:30Atlanta Hawks - Boston Celtics 123:122pro00:00New Orleans Pelicans - Milwaukee Bucks 107:100
23:00Charlotte Hornets - Golden State Warriors -:-
23:00Indiana Pacers - Los Angeles Lakers -:-
23:00Orlando Magic - Los Angeles Clippers -:-
23:00Washington Wizards - Detroit Pistons -:-
23:30Brooklyn Nets - Chicago Bulls -:-
23:30Cleveland Cavaliers - Philadelphia 76ers -:-
00:00Miami Heat - Portland Trail Blazers -:-
00:00Oklahoma City Thunder - Phoenix Suns -:-
00:00San Antonio Spurs - New York Knicks -:-
EUROPA: Liga Europeia
17:45Fenerbahce - Alba Berlin -:-19:30Real Madrid - Estrela Vermelha -:-
19:30Virtus Bologna - Panathinaikos -:-
EUROPA: Euro Taça - Playoffs
17:45Besiktas - JL Bourg -:-19:30London Lions - Paris -:-
PORTUGAL: Proliga - Nível Vencedores
16:00Maia - Santo Andre -:-TURQUIA: Super Liga
15:00Buyukcekmece - Samsunspor -:-15:00Çağdaş Bodrum Spor - Galatasaray -:-
17:30Bursaspor - Tofas -:-
ARGENTINA: Liga A
23:00Obras - Platense 90:8501:00La Union - Boca Juniors 83:81
ARGENTINA: Liga Feminina - Encerramento
00:00Berazategui F - Union Florida F 62:72ÁSIA: Asia Cup 3x3
06:15Nova Zelândia 3x3 - Malásia 3x3 21:19pro06:40Mongolia 3x3 - Sri Lanka 3x3 15:13pro
08:00Catar 3x3 - Malásia 3x3 16:15
11:20Mongolia 3x3 - Tailândia 3x3 -:-
11:45Nova Zelândia 3x3 - Catar 3x3 -:-
12:35Tailândia 3x3 - Sri Lanka 3x3 -:-
ÁSIA: Asia Cup 3x3 Women
07:05China 3x3 F - China Taipei 3x3 F 11:9pro07:35Mongolia 3x3 F - Malásia 3x3 F 21:4
08:25China 3x3 F - Singapura 3x3 F 20:12
10:30Mongolia 3x3 F - Filipinas 3x3 F -:-
10:55China Taipei 3x3 F - Singapura 3x3 F -:-
12:10Malásia 3x3 F - Filipinas 3x3 F -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 Central
07:15West Adelaide Bearcats - South Adelaide Panthers 92:98AUSTRÁLIA: NBL1 Central Women
05:30West Adelaide Bearcats F - South Adelaide Panthers F 60:66ÁUSTRIA: Superliga - Nível Vencedores
18:00Klosterneuburg - Wels -:-BIELORRÚSSIA: Primeira Liga Feminina
13:00Gomel 2 F - Horizont Minsk 2 F -:-BOLÍVIA: Libobasquet
23:00Basquetbol La Paz - Pichincha Potosi 75:8723:00Kinwa - La Salle Tarija -:-
00:30Saracho - Leones de Potosi -:-
BRASIL: NBB
23:00Vasco - Paulistano 73:7000:00Flamengo - Sao Paulo 88:78
22:30Uniao Corinthians - Franca -:-
BRASIL: LBF Women
00:00Corinthians F - Campinas F -:-BULGÁRIA: NBL - Nível Derrotados
17:00Minyor - Levski -:-CANADÁ: Super League
23:00KW Titans - Lebanon Leprechauns 105:9723:30Montreal Toundra - Windsor -:-
CHILE: LNB
22:00Espanol Osorno - CD Puerto Varas -:-23:15Espanol de Talca - Catolica -:-
23:30U. De Concepcion - Leones Quilpue -:-
CHILE: LNB 2
00:00Luis Matte Larrain - Boston C. C. 73:62CHINA: CBA
11:35Beijing - Jilin -:-11:35Guangdong - Zhejiang Guangsha -:-
11:35Nanjing Tongxi - Shanxi Zhongyu -:-
11:35Tianjin - Guangzhou -:-
CHINA: WCBA Women - Playoffs
11:30Guangdong F - Shanghai F -:-11:30Inner Mongolia F - Shandong F -:-
11:30Jiangsu Phoenix F - Zhejiang Golden Bulls F -:-
11:30Sichuan F - Shanxi Xing Rui F -:-
COREIA DO SUL: KBL
3º QuartoKCC Egis - Mobis Phoebus 65:62CROÁCIA: Primeira Liga
16:00Dubrovnik - Split -:-18:00Zabok - Skrljevo -:-
ESLOVÉNIA: Liga Nova KBM
18:00Ilirija - Rogaska -:-ESPANHA: LEB Oro
19:00Estela - Oviedo -:-19:45Alicante - Real Betis -:-
20:00Fuenlabrada - Ourense -:-
EUA: NBA G League
23:00College Park Skyhawks - Maine Celtics 132:12223:00Grand Rapids Gold - Cleveland Charge 86:105
00:00Oklahoma City Blue - Texas Legends 132:113
02:00Ontario Clippers - G League Ignite 113:102
23:00Osceola Magic - Indiana Mad Ants -:-
23:00Westchester - Memphis Hustle -:-
23:30Raptors 905 - Motor City Cruise -:-
00:00Iowa Wolves - Austin Toros Spurs -:-
00:00Sioux Falls Skyforce - Stockton Kings -:-
00:00Windy City Bulls - Wisconsin Herd -:-
00:30Rio Grande Valley Vipers - Salt Lake City Stars -:-
EUA: NCAA - Playoffs
23:09Arizona - Clemson 72:7723:39UConn - San Diego State 82:52
01:39North Carolina - Alabama 87:89
02:09Iowa State - Illinois 69:72
23:09Marquette - N.C. State -:-
23:39Purdue - Gonzaga -:-
EUROPA: BNXT League - Nível Vencedores
19:00Den Bosch - Limburg -:-EUROPA: Latvia-Estonian League - Playoffs
12:00VEF Riga - Rigas Zelli -:-15:00Ventspils - Tartu Ulikool -:-
17:00BC Kalev/Cramo - Pärnu -:-
EUROPA: Liga Unike
15:00Peja - Golden Eagle Ylli -:-18:00Trepca - Sigal Prishtina -:-
EUROPA: WBBL Women - Playoffs
14:15TTT Riga F - Kibirkstis Vilnius F -:-17:00LCC F - Klaipedos Neptunas F -:-
FINLÂNDIA: I Divisioona A - Playoffs
16:30ToPo - Raiders Basket -:-FINLÂNDIA: Korisliiga Women - Playoffs
14:00Vimpelin Veto F - PeKa F -:-FINLÂNDIA: I Divisioona Women - Playoffs
15:00BC Nokia F - Puhuttaret F -:-17:00Torpan Pojat Helsinki II F - Turun NMKY F -:-
FRANÇA: Pro B
19:00Angers - Vichy -:-19:00Chalons-Reims - Fos-sur-Mer -:-
19:00La Rochelle - Lille -:-
19:00Nantes - Orleans -:-
19:30Antibes - ASA -:-
19:30Pau-Orthez - Aix-Maurienne -:-
19:30St. Chamond - Evreux -:-
FRANÇA: Espoirs U21
18:00Gravelines-Dunkerque U21 - Le Portel U21 -:-ISRAEL: Liga Leumit
3º QuartoGilboa Galil - Elitzur Ashkelon 26:3211:15Hapoel Bnei Kfar Kasem - Ramat Hasharon -:-
ITÁLIA: Série A2
19:45Udine - Treviglio -:-JAPÃO: B2.League
3º QuartoEhime Orange Vikings - Fukuoka 30:53LITUÂNIA: NKL - Playoffs
17:00Suduva-Mantinga - Kretinga -:-LITUÂNIA: Moteru Lyga Women - Playoffs
15:30Aistes LSU Kaunas F - Siauliai F -:-POLÓNIA: Basket Liga
16:30Torun - Dabrowa Gornicza -:-18:00GTK Gliwice - Legia -:-
POLÓNIA: Primeira Liga
17:00AWF Katowice - GKS Tychy -:-18:00Starogard Gdanski - Pelplin -:-
PORTUGAL: Taça Hugo dos Santos - Fase de Grupos
20:00FC Porto - Vitória SC -:-REINO UNIDO: BBL
19:30Plymouth City Patriots - Cheshire Phoenix -:-19:45Sheffield Sharks - Leicester Riders -:-
REINO UNIDO: WBBL Women
19:30Caledonia Gladiators F - BA London Lions F -:-REPÚBLICA CHECA: ZBL Women - Eliminação
17:30Brandys nad Labem F - Slovanka F -:-REPÚBLICA CHECA: ZBL Women - Playoffs
17:30Hradec Kralove F - Slavia Prague F -:-18:00Chomutov F - KP Brno F -:-
ROMÉNIA: Divizia A - Nível Derrotados
16:00BC Timisoara - Valcea -:-16:00CSM Focsani - Laguna Bucuresti -:-
16:00Municipal Galati - Petrolul Ploiesti -:-
16:00SCM Craiova - CSM Targu Jiu -:-
ROMÉNIA: Divizia A - Nível Vencedores
16:00Cluj-Napoca - CSM Constanta -:-16:00CSM Oradea - Dinamo Bucharest -:-
17:30Arges Pitesti - Voluntari -:-
ROMÉNIA: Liga National Women - 5º-8º lugar
1º QuartoCluj Napoca F - Targu Mures F 2:0ROMÉNIA: Liga National Women - Playoffs
16:30Sepsi S. F - Arad F -:-17:00CSM Constanta F - Municipal Targoviste F -:-
SÉRVIA: Primeira Liga
16:00Mladost Zemun - Leskovac Zdravlje -:-17:00Zlatibor - OKK Novi Pazar -:-
SÉRVIA: 1. ZLS Women
19:30Duga F - Partizan F -:-SUIÇA: SB League - Playoffs
18:30Vevey Riviera - Neuchatel -:-SUIÇA: SB League Women - Playoffs
19:00BBC Troistorrents F - Nyon F -:-19:15Pully F - Fribourg F -:-
TAIWAN: SBL
09:00Taiwan Beer - Bank of Taiwan 103:10511:00Yulon Luxgen Dinos - Changhua -:-
TAIWAN: P. League+
11:00Formosa Dreamers - Kaohsiung Steelers -:-TAIWAN: WSBL Women
05:00Cathay Life F - Taipower F 87:6607:00Taiyuan F - Chunghua Telecom F 87:51
TURQUIA: TBL
12:30Bornova - Cayirova -:-14:00Balıkesir BŞB - Final Spor -:-
TURQUIA: KBSL Women - Playoffs
11:30CBK Mersin F - Besiktas F -:-16:00Fenerbahce F - Galatasaray F -:-
URUGUAI: Liga Uruguaya - Nível Derrotados
00:00Malvin - Bigua 103:9100:15Goes - Urupan 73:79
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de basquetebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.