Basquetebol » Amanhã » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
EUA: NBA
23:30Atlanta Hawks - Boston Celtics -:-00:00New Orleans Pelicans - Milwaukee Bucks -:-
23:00Charlotte Hornets - Golden State Warriors -:-
23:00Indiana Pacers - Los Angeles Lakers -:-
23:00Orlando Magic - Los Angeles Clippers -:-
23:00Washington Wizards - Detroit Pistons -:-
23:30Brooklyn Nets - Chicago Bulls -:-
23:30Cleveland Cavaliers - Philadelphia 76ers -:-
00:00Miami Heat - Portland Trail Blazers -:-
00:00Oklahoma City Thunder - Phoenix Suns -:-
00:00San Antonio Spurs - New York Knicks -:-
EUROPA: Liga Europeia
17:45Fenerbahce - Alba Berlin -:-19:30Real Madrid - Estrela Vermelha -:-
19:30Virtus Bologna - Panathinaikos -:-
EUROPA: Euro Taça - Playoffs
17:45Besiktas - JL Bourg -:-19:30London Lions - Paris -:-
PORTUGAL: Proliga - Nível Vencedores
16:00Maia - Santo Andre -:-TURQUIA: Super Liga
15:00Buyukcekmece - Samsunspor -:-15:00Çağdaş Bodrum Spor - Galatasaray -:-
17:30Bursaspor - Tofas -:-
ARGENTINA: Liga A
23:00Obras - Platense -:-01:00La Union - Boca Juniors -:-
ÁSIA: Asia Cup 3x3
06:15Nova Zelândia 3x3 - Malásia 3x3 -:-06:40Mongolia 3x3 - Sri Lanka 3x3 -:-
08:00Catar 3x3 - Malásia 3x3 -:-
11:20Mongolia 3x3 - Tailândia 3x3 -:-
11:45Nova Zelândia 3x3 - Catar 3x3 -:-
12:35Tailândia 3x3 - Sri Lanka 3x3 -:-
ÁSIA: Asia Cup 3x3 Women
07:05China 3x3 F - China Taipei 3x3 F -:-07:35Mongolia 3x3 F - Malásia 3x3 F -:-
08:25China 3x3 F - Singapura 3x3 F -:-
10:30Mongolia 3x3 F - Filipinas 3x3 F -:-
10:55China Taipei 3x3 F - Singapura 3x3 F -:-
12:10Malásia 3x3 F - Filipinas 3x3 F -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 Central
07:15West Adelaide Bearcats - South Adelaide Panthers -:-AUSTRÁLIA: NBL1 Central Women
05:30West Adelaide Bearcats F - South Adelaide Panthers F -:-ÁUSTRIA: Superliga - Nível Vencedores
18:00Klosterneuburg - Wels -:-BIELORRÚSSIA: Primeira Liga Feminina
13:00Gomel 2 F - Horizont Minsk 2 F -:-BOLÍVIA: Libobasquet
23:00Basquetbol La Paz - Pichincha Potosi -:-23:00Kinwa - La Salle Tarija -:-
00:30Saracho - Leones de Potosi -:-
BRASIL: NBB
23:00Vasco - Paulistano -:-00:00Flamengo - Sao Paulo -:-
22:30Uniao Corinthians - Franca -:-
BRASIL: LBF Women
00:00Corinthians F - Campinas F -:-BULGÁRIA: NBL - Nível Derrotados
17:00Minyor - Levski -:-CANADÁ: Super League
23:00KW Titans - Lebanon Leprechauns -:-23:30Montreal Toundra - Windsor -:-
CHILE: LNB
22:00Espanol Osorno - CD Puerto Varas -:-23:15Espanol de Talca - Catolica -:-
23:30U. De Concepcion - Leones Quilpue -:-
CHILE: LNB 2
00:00Luis Matte Larrain - Boston C. C. -:-CHINA: CBA
11:35Beijing - Jilin -:-11:35Guangdong - Zhejiang Guangsha -:-
11:35Nanjing Tongxi - Shanxi Zhongyu -:-
11:35Tianjin - Guangzhou -:-
CHINA: WCBA Women - Playoffs
11:30Guangdong F - Shanghai F -:-11:30Inner Mongolia F - Shandong F -:-
11:30Jiangsu Phoenix F - Zhejiang Golden Bulls F -:-
11:30Sichuan F - Shanxi Xing Rui F -:-
COREIA DO SUL: KBL
10:00KCC Egis - Mobis Phoebus -:-CROÁCIA: Primeira Liga
16:00Dubrovnik - Split -:-18:00Zabok - Skrljevo -:-
ESLOVÉNIA: Liga Nova KBM
18:00Ilirija - Rogaska -:-ESPANHA: LEB Oro
19:00Estela - Oviedo -:-19:45Alicante - Real Betis -:-
20:00Fuenlabrada - Ourense -:-
EUA: NBA G League
23:00College Park Skyhawks - Maine Celtics -:-23:00Grand Rapids Gold - Cleveland Charge -:-
00:00Oklahoma City Blue - Texas Legends -:-
02:00Ontario Clippers - G League Ignite -:-
23:00Osceola Magic - Indiana Mad Ants -:-
23:00Westchester - Memphis Hustle -:-
23:30Raptors 905 - Motor City Cruise -:-
00:00Iowa Wolves - Austin Toros Spurs -:-
00:00Sioux Falls Skyforce - Stockton Kings -:-
00:00Windy City Bulls - Wisconsin Herd -:-
00:30Rio Grande Valley Vipers - Salt Lake City Stars -:-
EUA: NCAA - Playoffs
23:09Arizona - Clemson -:-23:39UConn - San Diego State -:-
01:39North Carolina - Alabama -:-
02:09Iowa State - Illinois -:-
23:09Marquette - N.C. State -:-
23:39Purdue - Gonzaga -:-
EUROPA: BNXT League - Nível Vencedores
19:00Den Bosch - Limburg -:-EUROPA: Latvia-Estonian League - Playoffs
15:00Ventspils - Tartu Ulikool -:-17:00BC Kalev/Cramo - Pärnu -:-
17:00VEF Riga - Rigas Zelli -:-
EUROPA: WBBL Women - Playoffs
14:15TTT Riga F - Kibirkstis Vilnius F -:-17:00LCC F - Klaipedos Neptunas F -:-
FINLÂNDIA: I Divisioona A - Playoffs
16:30ToPo - Raiders Basket -:-FINLÂNDIA: Korisliiga Women - Playoffs
14:00Vimpelin Veto F - PeKa F -:-FINLÂNDIA: I Divisioona Women - Playoffs
15:00BC Nokia F - Puhuttaret F -:-17:00Torpan Pojat Helsinki II F - Turun NMKY F -:-
FRANÇA: Pro B
19:00Angers - Vichy -:-19:00Chalons-Reims - Fos-sur-Mer -:-
19:00La Rochelle - Lille -:-
19:00Nantes - Orleans -:-
19:30Antibes - ASA -:-
19:30Pau-Orthez - Aix-Maurienne -:-
19:30St. Chamond - Evreux -:-
FRANÇA: Espoirs U21
18:00Gravelines-Dunkerque U21 - Le Portel U21 -:-ISRAEL: Liga Leumit
10:00Gilboa Galil - Elitzur Ashkelon -:-11:15Hapoel Bnei Kfar Kasem - Ramat Hasharon -:-
ITÁLIA: Série A2
19:45Udine - Treviglio -:-JAPÃO: B2.League
10:00Ehime Orange Vikings - Fukuoka -:-LITUÂNIA: NKL - Playoffs
17:00Suduva-Mantinga - Kretinga -:-LITUÂNIA: Moteru Lyga Women - Playoffs
15:30Aistes LSU Kaunas F - Siauliai F -:-POLÓNIA: Basket Liga
16:30Torun - Dabrowa Gornicza -:-18:00GTK Gliwice - Legia -:-
POLÓNIA: Primeira Liga
17:00AWF Katowice - GKS Tychy -:-18:00Starogard Gdanski - Pelplin -:-
PORTUGAL: Taça Hugo dos Santos - Fase de Grupos
20:00FC Porto - Vitória SC -:-REINO UNIDO: BBL
19:30Plymouth City Patriots - Cheshire Phoenix -:-19:45Sheffield Sharks - Leicester Riders -:-
REINO UNIDO: WBBL Women
19:30Caledonia Gladiators F - BA London Lions F -:-REPÚBLICA CHECA: ZBL Women - Eliminação
17:30Brandys nad Labem F - Slovanka F -:-REPÚBLICA CHECA: ZBL Women - Playoffs
17:30Hradec Kralove F - Slavia Prague F -:-18:00Chomutov F - KP Brno F -:-
ROMÉNIA: Divizia A - Nível Derrotados
16:00BC Timisoara - Valcea -:-16:00CSM Focsani - Laguna Bucuresti -:-
16:00Municipal Galati - Petrolul Ploiesti -:-
16:00SCM Craiova - CSM Targu Jiu -:-
ROMÉNIA: Divizia A - Nível Vencedores
16:00Cluj-Napoca - CSM Constanta -:-16:00CSM Oradea - Dinamo Bucharest -:-
17:30Arges Pitesti - Voluntari -:-
ROMÉNIA: Liga National Women - 5º-8º lugar
11:00Cluj Napoca F - Targu Mures F -:-ROMÉNIA: Liga National Women - Playoffs
16:30Sepsi S. F - Arad F -:-17:00CSM Constanta F - Municipal Targoviste F -:-
SÉRVIA: Primeira Liga
16:00Mladost Zemun - Leskovac Zdravlje -:-17:00Zlatibor - OKK Novi Pazar -:-
SÉRVIA: 1. ZLS Women
19:30Duga F - Partizan F -:-SUIÇA: SB League - Playoffs
18:30Vevey Riviera - Neuchatel -:-SUIÇA: SB League Women - Playoffs
19:00BBC Troistorrents F - Nyon F -:-19:15Pully F - Fribourg F -:-
TAIWAN: SBL
09:00Taiwan Beer - Bank of Taiwan -:-11:00Yulon Luxgen Dinos - Changhua -:-
TAIWAN: P. League+
11:00Formosa Dreamers - Kaohsiung Steelers -:-TAIWAN: WSBL Women
05:00Cathay Life F - Taipower F -:-07:00Taiyuan F - Chunghua Telecom F -:-
TURQUIA: TBL
12:30Bornova - Cayirova -:-14:00Balıkesir BŞB - Final Spor -:-
TURQUIA: KBSL Women - Playoffs
11:30CBK Mersin F - Besiktas F -:-16:00Fenerbahce F - Galatasaray F -:-
URUGUAI: Liga Uruguaya - Nível Derrotados
00:00Malvin - Bigua -:-00:15Goes - Urupan -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de basquetebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.