Basquetebol » Ontem » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
ALEMANHA: BBL
19:00Hamburg - Syntainics MBC 107:76EUA: NBA
23:30Miami Heat - Golden State Warriors 92:11323:30Milwaukee Bucks - Los Angeles Lakers 124:128pro
00:00New Orleans Pelicans - Oklahoma City Thunder 112:119
02:00Sacramento Kings - Dallas Mavericks 96:132
23:00Charlotte Hornets - Cleveland Cavaliers 118:111
23:00Orlando Magic - Golden State Warriors 93:101
23:00Washington Wizards - Brooklyn Nets 119:122pro
23:30Atlanta Hawks - Portland Trail Blazers 120:106
23:30Philadelphia 76ers - Los Angeles Clippers 107:108
23:30Toronto Raptors - New York Knicks 101:145
00:00Chicago Bulls - Indiana Pacers 125:99
00:00Memphis Grizzlies - Los Angeles Lakers 124:136
00:00Minnesota Timberwolves - Detroit Pistons 106:91
00:00Oklahoma City Thunder - Houston Rockets 126:132pro
EUROPA: Liga Europeia
19:30Maccabi Tel Aviv - Valencia 95:80ARGENTINA: Liga A
23:00AdiadoFerro - Platense -:-23:10Argentino - Olimpico 78:83
00:00Comunicaciones Mercedes - San Martin 67:79
00:00Gimnasia - Obera TC 85:82
ARGENTINA: Liga Feminina - Encerramento
00:00Rocamora F - Quimsa F 62:7600:00Rocamora F - Ciclista Olimpico F 76:41
ÁSIA: WASL - Liga da Ásia Ocidental - Play-Offs
20:00Al-Riyadi - Sagesse Al Hekmeh Beirut 95:92ÁSIA: Asia Cup 3x3 - Qualificação
03:00Coreia do Sul 3x3 - Ilhas Marianas do Norte 3x3 21:803:25Indonesia 3x3 - Sri Lanka 3x3 14:21
04:45Malásia 3x3 - Macau 3x3 21:15
05:10Índia 3x3 - Maldives 3x3 21:10
07:05Austrália 3x3 - Tahiti 3x3 21:5
07:35Cazaquistão 3x3 - Quirguistão 3x3 18:14
08:00Índia 3x3 - Macau 3x3 21:13
08:25Maldives 3x3 - Malásia 3x3 6:21
10:30Ilhas Marianas do Norte 3x3 - Sri Lanka 3x3 13:21
10:55Coreia do Sul 3x3 - Indonesia 3x3 11:13pro
11:20Cazaquistão 3x3 - Tahiti 3x3 17:11
11:45Quirguistão 3x3 - Austrália 3x3 6:21
ÁSIA: Asia Cup 3x3 Women - Qualificação
03:50Filipinas 3x3 F - Tahiti 3x3 F 21:304:20Cazaquistão 3x3 F - Maldives 3x3 F 17:11
06:15Cazaquistão 3x3 F - Tahiti 3x3 F 14:10
06:40Maldives 3x3 F - Filipinas 3x3 F 11:19
12:10Índia 3x3 F - Ilhas Marianas do Norte 3x3 F 21:1
12:35Indonesia 3x3 F - Hong Kong 3x3 F 10:14
ÁUSTRIA: Super Liga Feminina - Playoffs
19:15Duches Klosterneuburg F - UBI Graz F 63:72proBIELORRÚSSIA: Primeira Liga
12:30Borisfen 2 - Rubon II 65:9813:00Minsk 3 - Gomel 2 87:42
BIELORRÚSSIA: Primeira Liga Feminina
13:00Rguor Minsk F - Victoria Grodno F 63:70BOLÍVIA: Libobasquet
00:30Leones de Potosi - Univ. Sucre 84:5800:30Atletico Nacional - Saracho 77:70
BÓSNIA E HERZEGOVINA: Primeira Liga
19:00Siroki Brijeg - KK Bosna 82:71BÓSNIA E HERZEGOVINA: Primeira Liga Feminina
17:00Orlovi F - Celik Zenica F 92:77BRASIL: NBB
23:00Cerrado - Bauru 69:8623:00Flamengo - Paulistano 81:68
22:00Minas - Pinheiros 81:51
22:30Uniao Corinthians - Cearense 85:93
23:00Caxias do Sul - Franca 79:89
BRASIL: LBF Women
23:00Corinthians F - Sodie Mesquita F 75:6122:30Sampaio F - Sao Jose F 82:42
23:00SESI Araraquara F - Catanduva F 98:45
BULGÁRIA: NBL - Nível Derrotados
16:00Yambol - Shumen 86:105CAZAQUISTÃO: Liga Nacional - Playoffs
13:00Pavlodar - Irbis Almaty 54:93CHINA: CBA
11:35Beijing - Guangdong 92:11011:35Jilin - Nanjing Tongxi 113:110
CROÁCIA: Segunda Liga
16:45Kastela - Marsonia 85:7918:00Omis - Samobor 90:101
20:00Mladost - KK Zagreb 60:88
ESLOVÁQUIA: Primeira Liga Feminina - Playoffs
18:00Samorin F - CBK Kosice F 72:59ESLOVÉNIA: Liga Nova KBM
17:00LTH Castings - Krka 63:78ESLOVÉNIA: 1. SKL Women
19:45Maribor F - Cinkarna Celje F 52:127ESPANHA: LEB Plata
20:00Almansa - Enrique Soler 57:78EUA: NBA G League
23:00College Park Skyhawks - Maine Celtics 112:12723:00Long Island Nets - Grand Rapids Gold 127:94
00:00Memphis Hustle - Stockton Kings 118:117
01:00Salt Lake City Stars - Austin Toros Spurs 113:108
15:00Delaware Blue Coats - Capital City Go-Go 116:122
15:00Raptors 905 - Motor City Cruise 116:102
15:00Westchester - Greensboro Swarm 110:92
17:00Oklahoma City Blue - Birmingham Squadron 115:99
23:00Cleveland Charge - Windy City Bulls 103:98pro
23:00Osceola Magic - Iowa Wolves 142:124
23:00Wisconsin Herd - Indiana Mad Ants 113:109
EUA: NIT
23:00Ohio State - Georgia 77:7901:00Indiana State - Cincinnati 85:81
23:00Seton Hall - UNLV 91:68
EUA: CIT
23:00Norfolk State - IPFW 75:67EUA: CBI
23:00Arkansas State - High Point 80:8101:00Fairfield - Seattle 58:75
21:00Seattle - High Point 77:67
EUROPA: FIBA Europe Cup - Playoffs
19:00Bilbao - Chemnitz 73:9819:30Varese - Bahcesehir Kol. 81:80
EUROPA: BNXT League - Nível Derrotados
19:30Belfius Mons - Den Helder 83:7719:30Circus Brussels - Yoast Utd 62:71
19:30Kortrijk - LWD Basket 85:92
19:30Mechelen - Feyenoord 74:80
19:30Spotter Leuven - Okapi Aalst 71:63
EUROPA: Latvia-Estonian League
16:30TAL TECH - Prometey 81:104EUROPA: Liga Unike
15:00Trepca - Kamza Basket 90:4618:00Tirana - Golden Eagle Ylli 56:92
EUROPA: Liga Unike Women
16:00Bashkimi F - Penza F 96:53FINLÂNDIA: Korisliiga - Nível Derrotados
16:30Kobrat - Bisons Loimaa 83:8516:30Lahti Basketball - KTP Basket 115:102
16:30Pyrinto Tampere - Kouvot 71:73
FINLÂNDIA: Korisliiga Women - Playoffs
16:30PeKa F - Vimpelin Veto F 78:6316:30Tapiolan Honka F - Kouvottaret F 76:84
16:30Torpan Pojat Helsinki F - HBA-Marsky Helsinki F 90:46
FINLÂNDIA: I Divisioona Women - Eliminação
16:30LePy F - Korihait F 87:49FRANÇA: Espoirs U21
17:00Cholet U21 - Le Mans U21 80:7817:30JL Bourg U21 - Dijon U21 81:73
GEÓRGIA: Super Liga
10:00Kavkasia - Gurjaani Delta 83:8712:30Rashi - Gau 86:73
15:00Iverioni - Batumi 66:73
HUNGRIA: NB I. A Women - Eliminação
17:00Szigetszentmiklos F - Cegledi F 77:45HUNGRIA: NB I. A Women - Playoffs
17:00DVTK F - Ujbuda BEAC F 86:5217:00Sopron F - PEAC-Pecs F 77:54
17:00Szekszard F - TFSE-MTK F 88:82
17:00UNI Gyor F - Vasas Csata F 94:53
ISLÂNDIA: Premier League Women - Nível Vencedores
19:15Njardvik F - Haukar F 84:7120:15Grindavik F - Keflavik F 78:61
ISRAEL: Israel Cup
16:35Bnei Herzliya - Hapoel Beer Sheva 90:9416:40Ironi Kiryat Ata - Hapoel Eilat 80:61
16:45Nes Ziona - H. Afula 88:79
16:50Hapoel Holon - H. Haifa 90:73
17:00Hapoel Jerusalem - Galil Elyon 89:69
JAPÃO: B.League
10:05Chiba - Utsunomiya Brex 70:9310:05Gunma - Akita 68:85
10:05Hokkaido - Alvark 71:98
10:05Ibaraki Robots - Sendai 74:82
10:05Kyoto - Diamond Dolphins 83:90
10:05Nagasaki - Ryukyu 68:76
10:05Nagoya Fighting Eagles - Yokohama 80:64
10:05NeoPhoenix - SeaHorses Mikawa 102:83
10:05Osaka - Hiroshima D. 81:67
10:05Shimane - Saga 64:66
10:05Sun Rockers Shibuya - Shinshu 65:58
10:05Toyama - Brave Thunders 63:75
JAPÃO: B2.League
10:00Fukuoka - Nara 42:7110:00Kobe - Ehime Orange Vikings 93:80
10:00Koshigaya Alphas - Aomori 91:67
10:00Kumamoto - Shiga 89:93
10:00Shizuoka - Altiri Chiba 80:87
10:00Yamagata Wyverns - Iwate 87:85pro
10:10Niigata - Fukushima 75:93
LIBANO: Division 1
14:00Hoops - Antonine 66:77LITUÂNIA: LKL
17:00Mazeikiai - Pieno Zvaigzdes 79:73LUXEMBURGO: LBBL - Playoffs
19:00Bertrange - Amicale Steesel 91:8819:00Contern - Ettelbruck 83:100
19:15Larochette - Walferdange 88:75
19:30T71 Dudelange - Esch 65:83
MACEDÓNIA DO NORTE: Primeira Liga
18:00MZT Skopje - Vardar 86:7818:00Pelister - FMP Akademija 98:89
MÉXICO: CIBACOPA
02:45Zonkeys de Tijuana - Ostioneros de Guaymas 96:9403:15Caballeros de Culiacan - Astros 73:93
03:15Pioneros de Los Mochis - Halcones de Obregon 75:86
03:15Rayos de Hermosillo - Angeles CDMX 80:84
03:15Venados de Mazatlan - Frayles de Guasave 97:92
MONTENEGRO: Prva A Liga
15:00Decic - Ibar Rozaje 84:9215:00Milenijum - Danilovgrad 69:79
17:00Pljevlja - Sutjeska 87:82
17:00Podgorica - Tivat 81:69
17:00Studentski Centar - Primorje 73:55
NORUEGA: BLNO - Playoffs
19:00Fyllingen - Gimle 78:77NOVA ZELÂNDIA: NBL
06:30Canterbury Rams - Nelson Giants 79:69POLÓNIA: Basket Liga
19:00Slask Wroclaw - Anwil Wloclawek 82:96proPOLÓNIA: Primeira Liga
18:00MKKS Koszalin - Gornik Walbrzych 80:8819:00HydroTruck Radom - WKK Wroclaw 78:63
19:00Poznań - Kotwica Kolobrzeg 93:98
PORTUGAL: Taça Hugo dos Santos - Fase de Grupos
21:00Imortal - Portimonense 88:66REPÚBLICA CHECA: NBL - Nível Derrotados
16:30Ostrava - Srsni Pisek 81:6417:30Slavia Prague - Olomoucko 85:82
REPÚBLICA CHECA: NBL - Nível Vencedores
16:00Brno - Nymburk 74:7916:45Kolin - Opava 79:100
17:00USK Praga - Decin 70:75
17:00Usti n. Labem - Pardubice 99:83
REPÚBLICA CHECA: 1. Liga - Playoffs
18:00Jindrichuv Hradec - Pardubice 2 102:54REPÚBLICA CHECA: ZBL Women - Playoffs
17:00Slavia Prague F - Hradec Kralove F 79:6417:00Zabiny Brno F - Ostrava F 71:41
19:00KP Brno F - Chomutov F 71:57
RÚSSIA: Taça Promo VTB - Nível Derrotados
15:15Minsk - Astana 60:58RÚSSIA: Premier League Women
13:00Neftyanik Omsk F - Samara F 67:7614:00Nadezhda F - Dynamo Moscow F 76:55
14:00UMMC Ekaterinburg F - Dynamo Kursk F 62:71
15:00Spartak Moscow F - Novosibirsk F 76:53
15:30Nika Siktivkar F - Enisey Krasnoyarsk F 68:62
SÉRVIA: Primeira Liga
17:00Tamis - Zlatibor 78:8818:00Cacak 94 - Vojvodina Novi Sad 72:73
SÉRVIA: 1. ZLS Women
17:30Vojvodina 021 F - Sloga Pozega F 69:6417:30AdiadoVrbas F - Topolchanka F -:-
SUÉCIA: Superettan
18:00Eskilstuna - Ockelbo 76:8818:00Malbas - IK Eos 85:72
18:00Tureberg - Huddinge 57:69
19:00Sloga Uppsala - AIK Basket 102:82
SUÉCIA: Basketettan Women
19:00Alvik 2 F - Norrort F 102:67SUIÇA: SB League - Playoffs
18:30Fribourg Olympic - Sdent BBC Nyon 87:6818:30Geneva Lions - BBC Monthey 78:61
18:30SAM Massagno - Lausanne Basket 96:77
SUIÇA: SB League Women - Playoffs
19:30Nyon F - BBC Troistorrents F 69:81TURQUIA: TB2L - Playoffs
10:00Istanbul Efendileri - Nazilli 67:9012:00Uskudar - CO Basket 55:73
14:00Cozum Ankara - Corlu 61:79
15:00Tesvikiye - Sakarya BB 55:67
TURQUIA: KBSL Women - Playoffs
13:00Besiktas F - CBK Mersin F 67:7715:00Izmit Bld. F - Galatasaray F 75:78
UCRÂNIA: Super Liga - Playoffs
15:00Dnipro - BC Halychyna 97:5316:00Cherkaski Mavpy - BK Zaporozhye 82:67
17:00Rivne - Stariy Lutsk 92:68
URUGUAI: Liga Uruguaya - Nível Vencedores
00:00Aguada - Cordon 82:8800:00Defensor Sporting - Nacional 58:95
00:15Penarol - Hebraica y Macabi 99:74
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de basquetebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.