REFRESH

Andebol » Hoje » Todos

ALEMANHA: 2. Bundesliga

19:00Furstenfeldbruck - Bietigheim-Metterzimmern -:-

ALEMANHA: 1. Bundesliga Women

18:30Leverkusen F - BVB Dortmund F -:-
18:30Neckarsulmer F - Thuringer F -:-

CROÁCIA: 1. HRL Women

17:00Podravka Vegeta F - Bjelovar F -:-
17:30Lok. Zagreb F - Umag F -:-

DINAMARCA: Bambusa Kvindeligaen Women

17:30Copenhagen F - Silkeborg-Voel F -:-
17:30Esbjerg F - Horsens F -:-
17:30Holstebro F - Ajax København F -:-
17:30Odense F - NFH Nyk F -:-
17:30Randers F - Aarhus United F -:-
18:00Viborg F - Skanderborg F -:-
18:30Vendsyssel F - Herning-Ikast F -:-

ESLOVÉNIA: Liga1 Feminino

18:00Zagorje F - Velenje F -:-

ESPANHA: Copa de la Reina Women

19:00Cordoba F - La Calzada F -:-
19:00Porrino F - Aula Valladolid F -:-
20:00Tenerife F - Elche Mustang F -:-

ESTÓNIA: Meistriliiga

17:00Polva Serviti - Tallas -:-
17:00Tapa - HC Tallinn -:-
17:00Viljandi - Kehra -:-

EUROPA: MOL Liga Women

2ª ParteSlavia Praga F - Presov F 27:22

FRANÇA: Divisão 1 Feminino

17:00Nice F - Plan de Cuques F -:-
17:00Toulon F - Nantes F -:-
19:00Bourg De Peage F - Brest Bretagne F -:-
19:00Chambray Touraine F - Metz F -:-
19:00Merignac F - Dijon F -:-
19:00Saint Amand F - Besancon F -:-
19:15Fleury Loiret F - Paris 92 F -:-

HUNGRIA: NB I Feminino

15:00Erdi F - Mosonmagyarovar F 26:35
15:00Szombathelyi F - Vaci F 30:33
1ª ParteDunaujvarosi F - MTK Budapest F 10:14
17:00Alba Fehervar F - Bekescsabai F -:-

HUNGRIA: Hungarian Cup Women

12:30Budaors F - Boglar Akademia-SZISE F 27:26

ISLÂNDIA: Olis Deildin

18:00Stjarnan - FH Hafnarfjordur -:-

ITÁLIA: Serie A

17:00Cingoli - Brixen -:-
18:00Cassano - Bozen -:-

ITÁLIA: Serie A Feminino

15:30Jomi Salerno F - Cingoli F -:-
19:30Malo F - Brixen F -:-

MUNDO: Campeonato do Mundo - 25º-33º lugares

14:00DR Congo - Chile 30:35
16:30Angola - Marrocos -:-
16:30Cabo Verde - Coreia do Sul 0:10
16:30Túnisia - Áustria -:-

MUNDO: Campeonato do Mundo - Playoffs

16:30Dinamarca - Egipto -:-
19:30Espanha - Noruega -:-
19:30França - Hungria -:-
19:30Suécia - Qatar -:-

POLÓNIA: Polish Cup

17:00Dziewiatka Legnica - Zaglebie Lubin -:-
17:00Grudziadz - Wybrzeze Gdansk WO -:-
17:00Olsztyn - Azoty-Pulawy WO -:-
17:00ZPRP Kielce - Tarnow -:-

PORTUGAL: 1ª Divisão Feminino

21:00Joana-Maia F - Alpendorada F -:-

REPÚBLICA CHECA: Extraliga

17:00Brno - Plzen -:-

ROMÉNIA: Liga Nacional Feminino

11:00Mioveni F - CSM Galati F 29:26
13:45Cluj F - CSM Slatina F 27:29
16:30CSM Bucuresti F - Bistrita F -:-

RÚSSIA: Superleague

14:00Perm - Chelyabinsk 30:21
1ª ParteChekhovskiye Medvedi - Kaustik 15:10

RÚSSIA: Superleague Women

14:30Rostov F - Togliatti F 28:24

SÉRVIA: Superliga

17:00Kikinda - Spartak Vojput -:-

SUÉCIA: Allsvenskan

18:00AIK Stockholm - Anderstorps -:-

SUÉCIA: Allsvenskan Feminino

18:00Skanela F - Kroppskultur Dam F -:-

SUIÇA: SPL Feminino

19:00AdiadoNottwil F - Zug F -:-

TURQUIA: Superlig Women

12:00Gorele BSK F - Izmir F 38:26
13:00Yalikavak F - Kastamonu F 27:25

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.FlashScore.pt fornece resultados em directo de andebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site FlashScore.pt por motivos técnicos.