REFRESH

Futebol » Hoje » Odds

ÁFRICA DO SUL: Campeonato GladAfrica

14:30Real Kings - Cape Umoya United -:-
14:30Richards Bay - TS Sporting -:-

ARÁBIA SAUDITA: Primeira Liga

17:00Al-Ettifaq - Al Feiha -:-
17:15Damac - Al-Faysaly -:-
17:30Al Wehda - Al-Raed -:-
19:00Al-Ittihad FC - Al Ahli SC -:-

ARMÉNIA: Super Taça

16:00Noah - Ararat-Armenia -:-

AUSTRÁLIA: NPL ACT

90+'Tuggeranong Utd - Belconnen United 0:0
06:00AdiadoGungahlin - Tigers FC -:-
06:00CanceladoGungahlin - Belconnen United -:-
06:00CanceladoTigers FC - Woden Weston -:-
06:15AdiadoCanberra FC - Canberra Olympic -:-

AUSTRÁLIA: NPL Northern NSW

04:45Lake Macquarie - Edgeworth E. 0:3
05:30AdiadoValentine - Adamstown Rosebud -:-
90+'Weston Workers - Charlestown Azzurri 1:2

AUSTRÁLIA: NPL NSW

55'Sydney Utd - North Shore Mariners 0:0 [ 1.56 | 4.35 | 4.25 ]
08:00Sydney Olympic - Sydney U21 -:- [ 1.56 | 4.50 | 3.95 ]
09:30Rockdale - Marconi -:- [ 4.35 | 3.70 | 1.65 ]

AUSTRÁLIA: NPL Queensland

07:30Gold Coast - Brisbane U21 -:- [ 2.70 | 4.00 | 2.05 ]
09:00Olympic FC - Brisbane Strikers -:- [ 1.74 | 4.30 | 3.35 ]

AUSTRÁLIA: Primeira Liga Australiana Brisbane

19'Taringa - Caboolture 2:0 [ 1.47 | 4.45 | 4.85 ]
09:00Centenary Stormers - Grange Thistle -:- [ 4.15 | 4.55 | 1.54 ]
09:30Toowong - The Gap -:- [ 1.47 | 4.70 | 4.60 ]

ÁUSTRIA: Regionalliga West - Vorarlberg

09:30Rotenberg - Bregenz -:-
15:00Rothis - RW Rankweil -:-

BÉLGICA: Liga Jupiler

12:30St. Truiden - Gent -:- [ 4.45 | 4.00 | 1.57 ]
15:00Waregem - Genk -:- [ 3.45 | 3.65 | 1.83 ]
17:15KV Mechelen - Anderlecht -:- [ 3.55 | 3.30 | 1.91 ]
19:45Kortrijk - Waasland-Beveren -:- [ 1.54 | 3.85 | 4.95 ]

BÉLGICA: Taça - Qualificação

15:00AdiadoAdegem - Excelsior Mariakerke -:-
15:00AdiadoAFC Evere - Hoboken -:-
15:00AdiadoAndenne-Seilles - Royal Marloie Sport -:-
15:00AdiadoAnzegem - Meetjesland -:-
15:00AdiadoArquet - Walhain -:-
15:00AdiadoAubel - Waltwilder -:-
15:00AdiadoBambrugge - Luignois -:-
15:00AdiadoBeloeil - Entente Mons -:-
15:00AdiadoBercheux - RUS Gouvy -:-
15:00AdiadoBerlaar-Heikant - Stockel -:-
15:00AdiadoBerlare - Sint Niklaas -:-
15:00AdiadoBierbeek - Zwarte Leeuw -:-
15:00AdiadoBievene - SG-Tertre Hautrage -:-
15:00AdiadoBinche - Ransartoise -:-
15:00AdiadoBlegny - Herderen-Millen -:-
15:00AdiadoBoezinge - Dadizele -:-
15:00AdiadoBraine - Bossierois -:-
15:00AdiadoBX Brussels - Bertem-Leefdaal -:-
15:00AdiadoElene-Grotenberge - Houdinois -:-
15:00AdiadoElsautoise - Chaudfontaine -:-
15:00AdiadoEppegem - Rupelmonde -:-
15:00AdiadoGalmaarden - Rapid Symphorinois -:-
15:00AdiadoGembloux - Royal Gosselies -:-
15:00AdiadoGerpinnes - Entite Manageoise -:-
15:00AdiadoHaasdonk - Eendracht Zele -:-
15:00AdiadoHerent - Broechem -:-
15:00AdiadoHerstal - Schoonbeek-Beverst -:-
15:00AdiadoHoeilaart - Aische -:-
15:00AdiadoHornu - Templeuve -:-
15:00AdiadoHuy - Ster-Francorchamps II -:-
15:00AdiadoJeunesse Tamines - Ways Genappe -:-
15:00AdiadoJodoigne - Hasselt -:-
15:00AdiadoJong Lede - Kruibeke -:-
15:00AdiadoKRC Mechelen - Kalken -:-
15:00AdiadoLa Roche - Messancy -:-
15:00AdiadoLinden - Mariaburg -:-
15:00AdiadoLochristi - Dendermonde -:-
15:00AdiadoMeerbeek - Saint-Josse -:-
15:00AdiadoMeix-Devant-Virton - Aywaille -:-
15:00AdiadoMelsele - Rapid Leest -:-
15:00AdiadoMonceau - Namur -:-
15:00AdiadoMunkzwalm - Eendracht A. -:-
15:00AdiadoNivelles - Denderhoutem -:-
15:00AdiadoOostkamp - Houthulst -:-
15:00AdiadoOpitter - Fizoise -:-
15:00AdiadoPays Vert - Burst -:-
15:00AdiadoRacing Waregem - Proven -:-
15:00AdiadoRanst - Lenaarts -:-
15:00AdiadoRechaintoise - Hombourg -:-
15:00AdiadoRenaissance Mons - Mesvinois -:-
15:00AdiadoRFC Raeren - Trois-Frontieres -:-
15:00AdiadoRhisnois - Malonne -:-
15:00AdiadoRhodienne-De Hoek - Walcourt -:-
15:00AdiadoRichelle Utd. - Calcio Genk -:-
15:00AdiadoRochefort - Saint Leger -:-
15:00AdiadoSchaerbeek-Evere - FC Schaerbeek -:-
15:00AdiadoSint-Job - Betekom -:-
15:00AdiadoSpa - Mormont -:-
15:00AdiadoSporting Bruxelles - St. Jozef -:-
15:00AdiadoStade Brainois - Naastois -:-
15:00AdiadoStade Everois - K. Berchem Sport -:-
15:00AdiadoStandard Elen - Eendr. Termien -:-
15:00AdiadoTenneville - Huccorgne -:-
15:00AdiadoTollembeek - Tournai -:-
15:00AdiadoTorhout - Lauwe -:-
15:00AdiadoVacresse - Ardennen -:-
15:00AdiadoVaux - Sprimont-Comblain II -:-
15:00AdiadoVissenaken - De Kempen -:-
15:00AdiadoVliermaal - Tilleur -:-
15:00AdiadoVoorde Appelterre - Meslin-Grand-Marais -:-
15:00AdiadoWanze - Chevetogne -:-
15:00AdiadoWellen - Minerois -:-
15:00AdiadoWetteren - Wemmel -:-
15:00AdiadoWevelgem - KE Wervik -:-
15:00AdiadoWhite Star Lauwe - Latem -:-
15:00AdiadoWillebroekse - Grimbergen -:-
15:00AdiadoWitgoor Sport - Kadijk Overpelt -:-
15:00AdiadoWolvertem Merchtem - Ternat -:-
15:00AdiadoZedelgem - Wielsbeke -:-
15:00AdiadoZwevezele - Sint-Denijssport -:-
17:00AdiadoDilbeek - Sint-Jozef L. -:-
17:00AdiadoLille - Helchteren -:-
17:00AdiadoPunt Larum - Sint-Dymphna -:-
18:00AdiadoAlken - Torpedo Hasselt -:-

BÓSNIA E HERZEGOVINA: FBiH

16:30TOSK Tesanj - Posusje -:-

BRASIL: Serie A

23:00Fortaleza - Athletico-PR 0:2 [ 1.95 | 3.15 | 3.55 ]
23:30Coritiba - Internacional 0:1 [ 3.60 | 2.95 | 2.00 ]
01:00Sport Recife - Ceara 3:2 [ 2.75 | 2.85 | 2.50 ]
15:00AdiadoBotafogo RJ - Bahia -:- [ 2.50 | 3.05 | 2.55 ]
20:00AdiadoCorinthians - Atletico-GO -:- [ 1.44 | 4.00 | 5.55 ]
20:00Flamengo - Atletico-MG -:- [ 1.50 | 3.95 | 5.30 ]
20:00Goias - Sao Paulo -:- [ 3.90 | 3.35 | 1.80 ]
20:00Santos - RB Bragantino -:- [ 2.25 | 3.10 | 2.90 ]
23:00Gremio - Fluminense -:- [ 1.49 | 3.85 | 5.60 ]
23:45AdiadoPalmeiras - Vasco -:-

BRASIL: Serie B

23:00Avai - Nautico 3:1 [ 2.00 | 2.95 | 3.75 ]
23:00Cruzeiro - Botafogo SP 2:1 [ 1.53 | 3.50 | 5.85 ]
23:00Vitoria - Sampaio Correa 1:0 [ 1.63 | 3.35 | 5.05 ]
01:00CSA - Guarani 1:0
01:00Ponte Preta - America MG 0:1 [ 2.60 | 2.75 | 2.80 ]
15:00Oeste - Chapecoense-SC -:- [ 3.15 | 2.95 | 2.20 ]

BRASIL: Serie C

23:00Manaus - Vila Nova 1:1 [ 2.40 | 2.65 | 3.15 ]
20:00Treze - Imperatriz -:- [ 1.61 | 3.55 | 4.90 ]
22:00Jacuipense - Remo -:- [ 2.65 | 3.00 | 2.50 ]
00:00Ferroviario - Botafogo PB -:- [ 2.55 | 3.15 | 2.50 ]

BRASIL: Campeonato Catarinense - Playoffs

23:00AdiadoChapecoense-SC - Brusque -:-

BULGÁRIA: Liga Parva

16:45Botev Plovdiv - Lok. Plovdiv -:- [ 3.10 | 3.10 | 2.15 ]
19:00Slavia Sofia - Cherno More -:- [ 2.00 | 3.15 | 3.40 ]

BULGÁRIA: Terceira Liga - Sudeste

16:00Rodopa Smolyan - Chernomorets 1919 -:-

BULGÁRIA: Terceira Liga - Nordeste

16:00AdiadoBenkovski Byala - Ludogorets III -:-
16:00Dobrich - Sportist Toshevo -:-
16:00Kubrat - Topolite -:-
16:00Shumen 2007 - Spartak -:-
16:00Ustrem Donchevo - Septemvri Tervel -:-

BULGÁRIA: Terceira Liga - Noroeste

16:00Drenovets - Botev Vratsa II -:-
16:00Etar II - OFK Levski -:-
16:00Lok. Dryanovo - Parva Atomna -:-
16:00Mezdra - Pavlikeni -:-
16:00Peshtera Galata - Partizan Cerven Brjag -:-
16:00Sevlievo - Tryavna -:-
16:00Spartak Pleven - Bdin Vidin -:-
16:00Vihar Slavyanovo - Svishtov -:-
16:00Yantra Polski Trambesh - Levski Lom -:-

CAMBOJA: Primeira Liga

09:30Boeung Ket - Sports Academy -:-
09:30Police Commissary - Asia Euro United -:-
09:30Soltilo Angkor - Electricite Du Cambodge -:-

CANADÁ: Primeira Liga

19:00AdiadoValour - Cavalry -:-
21:00AdiadoEdmonton - Pacific FC -:-

CAZAQUISTÃO: Primeira Liga

14:00AdiadoFC Astana - Zhetysu -:-
14:00AdiadoKyzylzhar - Kaisar -:-
14:00AdiadoKyzylzhar - Shakhtar K. -:-
14:00AdiadoOkzhetpes - K. Almaty -:-
14:00AdiadoShakhtar K. - Kaspij Aktau -:-
14:00AdiadoTaraz - Tobol -:-

CHINA: Superliga

11:00Guangzhou Evergrande - Shandong Luneng -:- [ 1.53 | 3.70 | 5.45 ]
13:00Guangzhou R&F - Jiangsu Suning -:- [ 4.70 | 4.00 | 1.54 ]

COLÔMBIA: Primera A - Encerramento

21:00AdiadoBucaramanga - Envigado -:-
21:00AdiadoChico - Millonarios -:-
21:00AdiadoDep. Cali - Atl. Nacional -:-
21:00AdiadoInd. Medellin - America De Cali -:-
21:00AdiadoJaguares de Cordoba - Pereira -:-
21:00AdiadoLa Equidad - Petrolera -:-
21:00AdiadoOnce Caldas - Junior -:-
21:00AdiadoPasto - Cucuta -:-
21:00AdiadoSanta Fe - Patriotas -:-
21:00AdiadoTolima - Aguilas -:-

COREIA DO SUL: Liga K1

11:00Incheon - Seongnam -:- [ 3.20 | 2.90 | 2.20 ]
11:00Sangju Sangmu - Busan -:- [ 2.10 | 3.25 | 3.10 ]

COREIA DO SUL: Liga K2

10:00Jeonnam - Seoul E. -:- [ 2.30 | 3.00 | 2.90 ]
11:00Bucheon - Suwon City -:- [ 3.30 | 3.30 | 2.00 ]

DINAMARCA: Divisão de Elite - Feminina

13:00Koge F - Aalborg F -:-

EGIPTO: Primeira Liga

16:00Misr Elmaqasah - Aswan SC -:- [ 2.05 | 3.05 | 3.45 ]
19:00Al Ahly - Enppi -:- [ 1.28 | 4.70 | 8.50 ]

EQUADOR: Liga Pro - Segundo nível

20:00AdiadoAucas - Tecnico U. -:-
20:00AdiadoBarcelona SC - Delfin -:-
20:00AdiadoDep. Cuenca - LDU Portoviejo -:-
20:00AdiadoEl Nacional - Mushuc Runa -:-
20:00AdiadoGuayaquil City - Emelec -:-
20:00AdiadoInd. del Valle - LDU Quito -:-
20:00AdiadoMacara - Olmedo -:-
20:00AdiadoOrense - U. Catolica -:-

EQUADOR: Serie B

21:00AdiadoInd. Juniors - Gualaceo -:-
21:00AdiadoManta - Atl. Porteno -:-
21:00AdiadoNueve de Octubre - Chacaritas -:-
21:00AdiadoSanta Rita - Fuerza A. -:-
21:00AdiadoSanto Domingo - America de Quito -:-

ESCÓCIA: Primeira Liga

15:00Rangers - St. Mirren -:- [ 1.13 | 6.95 | 12.75 ]
16:30Kilmarnock - Celtic -:- [ 9.50 | 5.80 | 1.20 ]

ESCÓCIA: SWPL 1 Women

14:00CanceladoForfar Farmington F - Celtic F -:-
14:00CanceladoGlasgow City F - Spartans F -:-
14:00CanceladoHibernian F - Hearts F -:-
14:00CanceladoMotherwell F - Rangers F -:-

ESLOVÁQUIA: Primeira Liga

17:00Dun. Streda - Sered -:- [ 1.32 | 4.70 | 7.25 ]

ESLOVÁQUIA: Segunda Liga

09:30Petrzalka - Podbrezova -:-
09:30Samorin - Poprad -:-
16:00S. Bratislava B - Skalica -:-

ESLOVÁQUIA: Divisão C - Oeste

16:00Belusa - Imel -:-
16:00Crystal - Nitra B -:-
16:00Galanta - Malzenice -:-
16:00Marcelova - Sala -:-
16:00Velke Ludince - FC Zlate Moravce B -:-

ESLOVÁQUIA: Divisão C - Este

09:30Slavia TU Kosice - Spisske Podhradie -:-
15:30Plavnica - B. Nova Ves -:-
15:30Snina - 1.FK Svidnik -:-
15:30Stropkov - Krompachy -:-

ESLOVÁQUIA: Divisão C - Central

16:00Kovacova - Jednota Banova -:-
16:00Krasno - MSK Martin -:-
16:00L. Hradok - Oravske Vesele -:-
16:00Novohrad Lucenec - Filakovo -:-
16:00Rakytovce - Lip. Stiavnica -:-
16:00Zarnovica - Kalinovo -:-

ESLOVÁQUIA: Divisão C - Bratislava

16:30Ivanka pri Dunaji - D. Luzna -:-
16:30Kalinkovo - Rusovce -:-
16:30Malacky - Slovan Most -:-
16:30Rovinka - Bernolakovo -:-

ESTÓNIA: Primeira Liga

11:00Paide - Tallinna Kalev -:- [ 1.05 | 9.25 | 17.50 ]
14:00Kalju - Narva -:- [ 1.61 | 3.75 | 4.50 ]
17:00Tammeka - Levadia -:- [ 6.30 | 4.75 | 1.34 ]

EUA: Campeonato USL

00:00Charlotte Independ. - Charleston 1:1
00:00CanceladoCharlotte Independ. - Atlanta United 2 -:-
00:00Pittsburgh - New York Red Bulls 2 4:1
00:30Birmingham - Atlanta United 2 1:0
01:00CanceladoFC Tulsa - Reno -:-
01:00Louisville City - Indy Eleven 1:1
01:00Oklahoma City Energy - San Antonio 0:3
01:00Saint Louis FC - FC Tulsa 0:2
01:00CanceladoSporting Kansas City 2 - Philadelphia 2 -:-
01:30CanceladoMemphis - Hartford Athletic -:-
02:00Austin Bold - Rio Grande 4:1
02:30CanceladoEl Paso - Phoenix Rising -:-
02:30El Paso - Colorado Springs 4:2
03:00CanceladoLA Galaxy 2 - Tacoma Defiance -:-
03:00Portland 2 - Sacramento Republic 0:1
03:00CanceladoSan Diego Loyal - Oklahoma City Energy -:-
03:30AdiadoLas Vegas Lights - San Diego Loyal -:-
03:30Phoenix Rising - New Mexico 5:2
03:30Reno - Tacoma Defiance 2:1
04:00CanceladoSacramento Republic - Austin Bold -:-
00:30AdiadoPhiladelphia 2 - Hartford Athletic -:-

EUA: Liga 1

23:30Richmond Kickers - Forward Madison 1:0
01:00Tormenta - Fort Lauderdale 1:2
02:00North Texas - Chattanooga Red Wolves 2:2
03:30Tucson - Union Omaha 1:2

EUA: NISA - Época de Outono

00:00Michigan Stars - Chattanooga -:-

EUA: NWSL Feminino

00:00CanceladoUtah Royals F - Reign F -:-
00:00CanceladoWashington F - North Carolina Courage F -:-

FINLÂNDIA: Primeira Liga

15:00Rovaniemi - Mariehamn -:- [ 2.75 | 3.15 | 2.30 ]
16:30Inter Turku - Haka -:- [ 1.47 | 3.95 | 5.60 ]
16:30KuPS - HJK -:- [ 2.80 | 3.15 | 2.30 ]
16:30Lahti - Ilves -:- [ 3.10 | 3.00 | 2.20 ]

FINLÂNDIA: Segunda Liga

15:00VPS - AC Kajaani -:- [ 2.15 | 3.45 | 2.80 ]
16:30KPV - Jaro -:- [ 1.83 | 3.65 | 3.45 ]

FINLÂNDIA: 3ª Divisão - Grupo A

16:30CanceladoKeski-Uusimaa - MiPK -:-
16:30CanceladoKultsu - Viikingit -:-
16:30MiPK - Lahden Reipas -:-
16:30Viikingit - Kiffen -:-

FINLÂNDIA: 3ª Divisão - Grupo B

16:30CanceladoJazz Pori - GrIFK -:-
16:30CanceladoKlubi 04 - SalPa -:-
16:30CanceladoP-Iirot Rauma - HJS Akatemia -:-

FINLÂNDIA: 3ª Divisão - Grupo C

11:00KuFu-98 - Vaajakoski -:-

FRANÇA: Taça da França Feminino

20:00Lyon F - Paris SG F -:-

GEÓRGIA: Primeira Liga

14:30Chikhura - Dinamo Batumi -:- [ 5.80 | 3.30 | 1.57 ]

GUATEMALA: Liga Nacional - Abertura

21:00AdiadoCoban Imperial - Antigua -:-
21:00AdiadoComunicaciones - Guastatoya -:-
21:00AdiadoIztapa - Xelaju -:-
21:00AdiadoSanarate - Municipal -:-

HUNGRIA: Liga Merkantil Bank

16:30Debreceni EAC - Dorogi -:- [ 2.85 | 3.15 | 2.25 ]
16:30Soroksar - Nyiregyhaza -:- [ 2.25 | 3.30 | 2.70 ]
16:45Siofok - Debrecen -:- [ 4.70 | 3.70 | 1.59 ]
18:00Ajka - Bekescsaba -:- [ 2.00 | 3.30 | 3.25 ]
18:00Gyirmot - Haladas -:- [ 2.45 | 3.20 | 2.55 ]
18:00Kaposvar - Kazincbarcika -:- [ 1.69 | 3.55 | 4.30 ]
18:00Szeged - Szentlorinc -:- [ 1.65 | 3.50 | 4.65 ]
18:00Szolnoki - Budaorsi -:- [ 2.15 | 3.10 | 3.05 ]
18:00Vasas - Csakvari -:- [ 1.38 | 4.45 | 5.95 ]

HUNGRIA: NB III - Este

16:30BVSC-Zuglo - Mezokovesd II -:-
16:30DVTK II - Tiszaujvaros -:-
16:30Eger SE - Debrecen II -:-
16:30Fuzesgyarmati SK - Cegledi -:-
16:30Gyongyosi - Kisvarda II -:-
16:30Hatvan - Duna Aszfalt -:-
16:30Jaszberenyi - Sajobabony -:-
16:30Putnok VSE - Tiszafuredi -:-
16:30Senyo Carnifex - SBTC -:-
16:30Tallya - Balassagyarmat -:-

HUNGRIA: NB III - Centro

10:00Paks II - Ferencvaros II -:-
10:00Ujpest II - Kozarmisleny -:-
16:30Dunaujvaros PASE - ESMTK Budapest -:-
16:30FC Dabas - Dabas-Gyon -:-
16:30Ivancsa - Vac -:-
16:30Majosi - Taksony -:-
16:30Monori - Korosladany MSK -:-
16:30Rakosmenti KSK - Hodmezovasarhely FC -:-
16:30Szegedi - Szekszardi -:-
18:00Kecskemeti - Honved II -:-

HUNGRIA: NB III - Oeste

10:00MOL Fehervar II - Puskas Academy II -:-
15:30Menfocsanak - Tatabanya -:-
16:30Komaromi VSE - Erdi -:-
16:30Lipot - Gardony Varosi -:-
16:30Mosonmagyarovari TE - Balatonfuredi -:-
16:30Nagyatadi - Bicskei -:-
16:30Nagykanizsa FC - Veszprem -:-
16:30Szabadkikoto - SC Sopron -:-
16:30Zalaegerszegi II - Elore -:-
18:00Papai Perutz - III. Keruleti TVE -:-

INDONÉSIA: Liga 1

09:30AdiadoPusamania Borneo - Arema -:-
12:30AdiadoPersib - Persita -:-

INDONÉSIA: Liga 2

09:30AdiadoBadak Lampung - PSMS Medan -:-
09:30AdiadoMuba United - PSKC Cimahi -:-
09:30AdiadoPersekat Tegal - Tiga Naga -:-
09:30AdiadoPerserang Serang - PSPS Riau -:-
09:30AdiadoPSIM Yogyakarta - Padang -:-
09:30AdiadoSriwijaya - Cilegon United -:-

IRLANDA: Primeira Divisão

17:00Derry City - Shamrock Rovers -:- [ 5.30 | 3.50 | 1.57 ]

ISLÂNDIA: Liga Pepsi

18:00AdiadoVikingur Reykjavik - Akureyri -:- [ 1.49 | 4.30 | 4.85 ]
20:15AdiadoAkranes - Hafnarfjordur -:- [ 3.10 | 3.60 | 1.95 ]
20:15AdiadoKopavogur - KR Reykjavik -:- [ 5.45 | 4.55 | 1.42 ]
20:15AdiadoStjarnan - Fjolnir -:- [ 1.39 | 4.45 | 5.85 ]
20:15AdiadoValur - Grotta -:- [ 1.20 | 5.75 | 9.00 ]

ISLÂNDIA: Divisão Inkasso

15:00AdiadoVestri - Magni -:-

ISRAEL: Taça Toto

18:00H. Haifa - Sakhnin -:-
19:00Kiryat Shmona - M. Haifa -:-

ITÁLIA: Série B - Playoffs

20:00Frosinone - Pordenone -:- [ 1.77 | 3.05 | 4.60 ]

JAPÃO: J1 League

10:00Hiroshima - Shonan -:- [ 1.45 | 4.20 | 5.35 ]
11:00C-Osaka - Tokyo -:- [ 2.40 | 3.00 | 2.75 ]

JAPÃO: J2 League

11:00Kusatsu - Kitakyushu -:- [ 3.80 | 3.30 | 1.83 ]
11:00Machida - Chiba -:- [ 2.30 | 2.85 | 3.05 ]

JAPÃO: Liga J3

05:00Vanraure - Tottori 1:0
19'Fukushima Utd - Kamatamare 0:0
08:00Imabari - Fujieda MYFC -:-
10:00Blaublitz - Kumamoto -:-
10:00G-Osaka U23 - Azul Claro Numazu -:-
10:00Nagano - Kagoshima Utd -:-

JAPÃO: Nadeshiko League Women

19'Vegalta Sendai F - Inac Kobe Leonesa F 0:0 [ 6.25 | 4.15 | 1.40 ]
09:00Urawa F - C-Osaka F -:- [ 1.33 | 4.45 | 7.50 ]
10:00Beleza F - Albirex Niigata F -:- [ 1.17 | 6.45 | 10.25 ]

JORDÂNIA: Primeira Liga

16:00Al Ahli - Shabab Al Ordon -:- [ 3.75 | 3.40 | 1.83 ]
18:30Maan - Al Wehdat -:- [ 7.50 | 4.95 | 1.29 ]

LAOS: Primeira Liga

10:00Young Elephant - Vientiane -:-

LETÓNIA: Primeira Liga

14:00Alberts JDFS - Lokomotiv Daugavpils -:-

LETÓNIA: Taça

14:00Lielupe - Priekuli -:-
16:00Kauguri-PBLC - Aliance -:-
16:00Marupe - Albatroz -:-
16:00Salaspils FC - Fk Jurnieks Riga -:-
17:00Gauja - Bebri -:-

LITUÂNIA: Primeira Liga

12:00BFA Vilnius - Riteriai 2 -:-

MACEDÓNIA DO NORTE: 1. MFL

16:30Belasica - Sileks -:- [ 2.60 | 2.95 | 2.60 ]
16:30Makedonija GP - Rabotnicki -:- [ 1.87 | 3.15 | 3.80 ]
16:30Pelister - Akademija Pandev -:- [ 2.10 | 3.05 | 3.30 ]
16:30Renova - Struga Trim & Lum -:- [ 1.74 | 3.25 | 4.35 ]
16:30Shkupi - Shkendija -:- [ 4.30 | 3.25 | 1.74 ]

MARROCOS: Botola 2

17:00Chabab Atlas Khenifra - Maghreb Fez -:-
17:00Chabab Benguerir - Chabab Mohammedia -:-
17:00Dcheira - TAS Casablanca -:-
17:00Fes - Salmi -:-
17:00Kenitra - Chabab Rif Hoceima -:-
17:00Khemisset - Marrakech -:-
17:00RAC Casablanca - Widad Temara -:-
17:00Sale - Sidi Kacem -:-

MÉXICO: Liga MX - Abertura

01:00Cruz Azul - Leon 2:0 [ 2.10 | 3.30 | 3.05 ]
01:06Monterrey - Santos Laguna 2:2 [ 1.69 | 3.60 | 4.15 ]
03:00Guadalajara - Puebla 0:1 [ 2.05 | 3.10 | 3.35 ]
18:00U.N.A.M. - Juarez -:- [ 1.83 | 3.40 | 3.75 ]

MONGOLIA: Primeira Liga

12:30Khaan Khuns-Erchim - Falcons -:-

MUNDO: Amigável Clubes

10:00Emmelshausen (Ger) - Andernach (Ger) -:-
10:00Ennepetal (Ger) - Cronenberger (Ger) -:-
10:00Plzen B (Cze) - Pardubice B (Cze) -:-
10:00Rotenburger (Ger) - Aumund-Vegesack (Ger) -:-
10:00Wuppertaler (Ger) - Hilden (Ger) -:-
11:15Dordrecht (Ned) - Breda (Ned) -:-
12:00Brandenburger (Ger) - Turkiyemspor (Ger) -:-
12:00Bremen (Ger) - Braunschweig (Ger) -:-
13:00KF Gostivar (Mkd) - Bregalnica (Mkd) -:-
13:00Uerdingen (Ger) - PSV (Ned) -:-
13:30Feyenoord (Ned) - Sparta Rotterdam (Ned) -:-
13:30Graafschap (Ned) - FC Volendam (Ned) -:-
14:00FC Viktoria 08 (Ger) - Wegberg-Beeck (Ger) -:-
14:00Hammer SpVgg. (Ger) - Munster (Ger) -:-
14:00Kray (Ger) - Arminia Klosterhardt (Ger) -:-
14:00Niederwenigern (Ger) - Westfalia Herne (Ger) -:-
14:30Drochtersen/Assel (Ger) - BSV Rehden (Ger) -:-
14:30SSVg Velbert (Ger) - Frechen (Ger) -:-
15:00Bergisch Gladbach (Ger) - Freialdenhoven (Ger) -:-
15:00Delmenhorst (Ger) - Bremer (Ger) -:-
15:00TSG 1846 Bretzenheim (Ger) - Walluf (Ger) -:-
15:00Westerlo (Bel) - Roda (Ned) -:-
15:45Heracles (Ned) - Zwolle (Ned) -:-
16:00Teteks (Mkd) - Vardari Forino (Mkd) -:-
16:30Ferencvaros (Hun) - Sparta Praga (Cze) -:-
17:00Sturm Graz (Am) (Aut) - Liezen (Aut) -:-
18:00Qrendi (Mlt) - Marsaxlokk (Mlt) -:-
18:00Schalke (Ger) - Osnabruck (Ger) -:-
19:00Nimes (Fra) - Marseille (Fra) -:-
20:00St. George's FC (Mlt) - San Gwann (Mlt) -:-

MUNDO: Amigável Clubes Feminino

12:00Borussia Bocholt F (Ger) - Duisburg F (Ger) -:-
12:00Eintracht Frankfurt F (Ger) - Hoffenheim F (Ger) -:-
13:00Meppen F (Ger) - Bielefeld F (Ger) -:-
13:00Sand F (Ger) - Freiburg 2 F (Ger) -:-
16:00Reims F (Fra) - Paris FC F (Fra) -:-
16:00Soyaux F (Fra) - Brest F (Fra) -:-

MYANMAR: Liga Nacional

10:00AdiadoAyeyawady - Ispe FC -:-
10:00AdiadoYangon Utd - Southern Myanmar -:-

NICARÁGUA: Primeira Liga - Abertura

00:00Real Madriz - Diriangen 1:1 [ 3.95 | 3.20 | 1.83 ]
03:00CD Junior - Jalapa 1:0 [ 2.05 | 3.15 | 3.25 ]
03:00Juventus Managua - Ferretti 1:3 [ 4.95 | 3.35 | 1.63 ]
22:00Chinandega - Esteli -:- [ 5.60 | 4.05 | 1.44 ]
00:00Ocotal - Managua FC -:-

NICARÁGUA: Primeira Liga Sub20 - Abertura

00:00CD Junior U20 - Jalapa U20 0:3
00:00Juventus Managua U20 - Ferretti U20 3:1
19:00Chinandega U20 - Esteli U20 -:-
21:00Ocotal U20 - Managua FC U20 -:-

NORUEGA: Liga de Elite

17:00Aalesund - Viking -:- [ 3.20 | 3.50 | 1.95 ]
17:00AdiadoKristiansund - Rosenborg -:-
17:00Kristiansund - Start -:- [ 1.49 | 4.05 | 5.20 ]
17:00Mjondalen - Haugesund -:- [ 2.85 | 3.00 | 2.35 ]
17:00Stabaek - Odd -:- [ 2.70 | 2.95 | 2.50 ]
17:00Strömsgodset - Sandefjord -:- [ 1.69 | 3.70 | 4.00 ]
17:00AdiadoViking - Haugesund -:-
19:30Rosenborg - Sarpsborg 08 -:- [ 1.95 | 3.15 | 3.50 ]

NORUEGA: Segunda Divisão, avd 1

12:00Brattvag - Moss -:-
15:30Vålerenga 2 - Tromsdalen -:-

NORUEGA: Segunda Divisão, avd 2

14:00CanceladoLevanger - Egersunds -:-
14:00CanceladoNardo - Arendal -:-
15:00Asker - Notodden -:-

NORUEGA: Terceira Divisão, avd 2

14:00AdiadoFredrikstad 2 - Orn -:-

NORUEGA: Terceira Divisão, avd 4

12:00AdiadoStord - Fjora -:-

NORUEGA: Terceira Divisão, avd 5

12:00CanceladoMjolner - Rana -:-
14:00CanceladoMelbo - Lokomotiv Oslo -:-
14:00AdiadoMelbo - Lokomotiv Oslo -:-
15:00AdiadoSkeid 2 - Ullern -:-

NORUEGA: Primeira Liga - Feminina

15:00LSK Kvinner F - Arna-Bjørnar F -:- [ 1.19 | 6.05 | 9.00 ]

PARAGUAI: Primeira Divisão - Abertura

23:30Libertad - 12 de Octubre 1:1 [ 1.33 | 4.50 | 7.25 ]
21:00Sol De America - River Plate -:- [ 2.25 | 3.20 | 2.85 ]
23:30San Lorenzo - Guarani -:- [ 4.00 | 3.45 | 1.77 ]

PERU: Liga 1 - Abertura

00:00AdiadoSport Boys - Sporting Cristal -:- [ 5.40 | 3.85 | 1.50 ]
17:00AdiadoCienciano - Grau -:- [ 1.87 | 3.50 | 3.45 ]
19:15AdiadoAlianza Huanuco - Carlos Mannucci -:- [ 1.91 | 3.50 | 3.30 ]
21:30AdiadoCesar Vallejo - Melgar -:- [ 2.60 | 3.35 | 2.35 ]
00:00AdiadoA. Lima - Binacional -:- [ 1.42 | 4.30 | 5.70 ]

PERU: Liga 1 - Encerramento

21:00AdiadoAD Cantolao - Carlos Mannucci -:-
21:00AdiadoA. Lima - Ayacucho -:-
21:00AdiadoCajamarca - Binacional -:-
21:00AdiadoCarlos Stein - Dep. Municipal -:-
21:00AdiadoCesar Vallejo - U. de Deportes -:-
21:00AdiadoCienciano - Alianza Huanuco -:-
21:00AdiadoHuancayo - Sporting Cristal -:-
21:00AdiadoMelgar - Cusco -:-
21:00AdiadoSport Boys - Grau -:-
21:00AdiadoU. San Martin - Llacuabamba -:-

POLÓNIA: 3ª Liga - Grupo 1

10:00AdiadoT. Mazowiecki - Sokol Aleksandrow L. -:-
10:15Pelikan - Bron Radom -:-
15:00W. Mazowieckie - Huragan Morag -:-
16:00Radomsko - Legia II -:-

POLÓNIA: 3ª Liga - Grupo 2

14:00Stezyca - Swit Skolwin -:-
16:00Unia Janikowo - Sroda -:-

POLÓNIA: Taça

15:30Skra - S. Wola -:-

POLÓNIA: Super Taça

19:00AdiadoLegia - Cracovia -:- [ 1.65 | 3.65 | 4.35 ]

POLÓNIA: Ekstraliga Women

11:15ROW Rybnik F - Slask F -:-
15:00Biedrzychowice F - Leczna F -:-
17:00Gdansk F - Bydgoszcz F -:-

QATAR: Divisão 2

17:15Al Markhiya - Shamal -:-
17:15Al Mesaimeer - Al-Kharitiyath -:-

QUIRGUISTÃO: Primeira Liga

13:00AdiadoKaganat - Ilbirs -:-

REPÚBLICA CHECA: MSFL

09:15Ostrava B - Znojmo -:-
09:15Unicov - Velke Mezirici -:-
09:30Zlin B - Slovacko B -:-

REPÚBLICA CHECA: Divisão D

16:00Havlickuv Brod - Slavoj Polna -:-
16:00Lanzhot - Hodonin -:-
16:00Velka Bites - Tasovice -:-
16:00Zdirec n. D. - Humpolec -:-

REPÚBLICA CHECA: Divisão E

09:15Slavicin - Valasske Mezirici -:-
16:00Sumperk - Vsetin -:-
16:00Vsechovice - Brumov -:-

REPÚBLICA CHECA: Division F

09:15Karvina B - Bohumin -:-
09:30Trinec B - Polanka nad Odrou -:-
16:00Bruntal - Frydlant n. O. -:-

REPÚBLICA CHECA: Prazsky prebor

16:00Zizkov B - Kolovraty -:-

REPÚBLICA CHECA: Liga Pardubicky KP

16:00Lanskroun - Ceska Trebova -:-
16:00Rohovladova Bela - Prosec -:-
16:00Svitavy - Luze -:-

REPÚBLICA CHECA: Vysocina KP

09:30Sapeli Polna - Sebkovice -:-
15:30HFK Trebic - Okrisky -:-
15:30Ledec nad Sazavou - Chotebor -:-
15:30Namest n. Oslavou - Zirovnice -:-
15:30Nova Ves - Pelhrimov -:-
15:30Sperice - Pribyslav -:-

REPÚBLICA CHECA: Jihomoravsky KP

09:30Sparta Brno - Rousinov -:-

REPÚBLICA CHECA: Olomoucky KP

16:00Lutin - Dolany -:-
16:00Velke Losiny - Kralice na Hane -:-

REPÚBLICA CHECA: Moravskoslezsky KP

16:00Krnov - Haj ve Slezsku -:-
16:00Pusta Polom - Lok.Petrovice -:-
16:00TJ Bystrice - Moravan Oldrisov -:-

REUNIÃO: Regionale 1

12:30Bretagne - St Marienne -:-
12:30Marsouins - Capricorne -:-
12:30Saint-Pauloise - Piton -:-
12:30Saint-Pierroise - Jeanne d'Arc -:-
12:30SDEFA - Excelsior -:-
12:30Tamponnaise - Saint-Denis -:-
12:30Trois Bassins - St. Louis -:-

ROMÉNIA: Liga 1 - Despromoção

18:30Chindia Targoviste - Mioveni -:- [ 1.67 | 3.45 | 4.50 ]

RÚSSIA: Primeira Liga

15:00Ufa - Krasnodar -:- [ 4.20 | 3.15 | 1.80 ]
17:00Arsenal Tula - Akhmat Grozny -:- [ 2.50 | 3.00 | 2.65 ]
18:00Sp. Moscow - Sochi -:- [ 1.67 | 3.50 | 4.50 ]

RÚSSIA: PFL - Group 1

14:00Mashuk - FK Makhachkala -:-
14:30Legion Dynamo - Chernomorets Novorossijsk -:-
15:00Maykop - Anzhi -:-
15:00Tuapse - Kuban -:-
16:00SKA Rostov - Nalchik -:-
17:00Forte Taganrog - Dynamo Stavropol -:-
17:00Kholding - Yessentuki -:-
17:00Krasnodar 3 - Biolog -:-

RÚSSIA: PFL - Group 2

12:00Leningradets - Rodina Moscow -:-
12:00Zenit 2 - Smolensk -:-
14:00Olimp-Dolgoprudny - Chita -:-
15:00Lokomotiv-Kazanka - Kolomna -:-
15:00Tver - Zenit Irkutsk -:-
16:00Murom - Znamya Truda -:-

RÚSSIA: PFL - Group 3

14:00FK Strogino Moscow - Znamya Noginsk -:-
14:00Khimik-Arsenal - Saratov -:-
15:00Krasnyy SGAFKST - Kaluga -:-
15:00Kvant - Vidnoe -:-
15:00M. Lipetsk - F. Voronezh 2 -:-
15:00Salyut-Belgorod - Saturn Ramenskoye -:-
16:00Ryazan - Kursk -:-

RÚSSIA: PFL - Group 4

12:00Lada Togliatti - Zvezda Perm -:-
12:00Orenburg 2 - FK Novosibirsk -:-
14:00Nosta - Dynamo Barnaul -:-
15:00Kamaz - Samara 2 -:-
15:00Ulyanovsk - Ural 2 -:-
15:00Volna Nizhegorodskaya - Chelyabinsk -:-

SÉRVIA: Superliga

17:30Macva - Estrela Vermelha -:- [ 11.75 | 6.05 | 1.16 ]
18:00Mladost - Indjija -:- [ 1.69 | 3.60 | 4.10 ]
18:00Napredak - Radnik -:- [ 2.15 | 3.30 | 2.90 ]
18:00Radnicki Nis - Novi Pazar -:- [ 1.22 | 5.40 | 9.25 ]
18:00Sp. Subotica - Metalac -:- [ 1.25 | 5.25 | 8.50 ]
18:00TSC Backa Topola - Zlatibor Cajetina -:- [ 1.18 | 5.95 | 11.00 ]
19:30Cukaricki - Rad -:- [ 1.18 | 5.85 | 11.00 ]
19:30FK Vozdovac - Vojvodina -:- [ 3.15 | 3.40 | 2.00 ]
19:30Partizan - Javor -:- [ 1.07 | 8.50 | 16.50 ]
19:30Proleter - Backa -:- [ 1.71 | 3.45 | 4.30 ]

SUÉCIA: Allsvenskan

13:30Falkenbergs - Malmo FF -:- [ 7.25 | 4.50 | 1.33 ]
13:30Hacken - Kalmar -:- [ 1.49 | 3.90 | 5.50 ]
13:30Örebro - Göteborg -:- [ 3.20 | 3.30 | 2.00 ]
16:30Djurgarden - Hammarby -:- [ 1.95 | 3.45 | 3.30 ]
16:30Mjallby - AIK Stockholm -:- [ 2.65 | 2.95 | 2.50 ]
16:30Östersunds - Elfsborg -:- [ 4.35 | 3.45 | 1.69 ]

SUÉCIA: Superettan

13:30Orgryte - Trelleborgs -:- [ 2.25 | 3.05 | 2.95 ]

SUÉCIA: Primera Divisão, Norra

14:30IFK Lulea - Sandvikens -:-
14:30Team TG FF - Vasalunds -:-

SUÉCIA: Primera Divisão, Södra

15:00Linkoping City - Landskrona -:-

SUÉCIA: Segunda Divisão, Norra Svealand

13:00Karlbergs - Enkopings SK -:-

SUÉCIA: Segunda Divisão, Västra Götaland

12:00Rosengard - Eslovs -:-

SUÉCIA: Segunda Divisão - Norra Götaland

15:00Vanersborgs IF - Carlstad -:-

SUÉCIA: Elitettan Feminino

13:00Alvsjo F - Moron F -:-
14:00Bollstanas F - Sunnanå F -:-

SUIÇA: Taça da Suiça

15:00Young Boys - Sion -:- [ 1.28 | 5.15 | 7.50 ]

TAILÂNDIA: Liga 1

12:00AdiadoMuangthong - Port MTI FC -:-
12:00AdiadoNakhon Ratchasima - Samut Prakan City -:-
13:00AdiadoBuriram - Chiangrai -:-
13:00AdiadoPolice Tero - Sukhothai -:-

TAILÂNDIA: Liga 2

12:00AdiadoCustoms Utd - Khonkaen Utd. -:-
12:00AdiadoNong Bua Pitchaya - Samut Sakhon -:-
13:00AdiadoChiangmai Utd - Uthai Thani -:-
13:00AdiadoRanong - Udon Thani -:-

TAIWAN: Primeira Liga

09:00Hang Yuen - Taipower -:-
09:00Ming Chuan University - Taichung -:-
09:00NTUS - Red Lions -:-
09:00Taipei Tatung - Taiwan Steel -:-

TAJIQUISTÃO: Liga Superior

13:00CSKA Pomir Dushanbe - Istaravshan -:-
13:00Khatlon - Regar-TadAZ -:-

TUNÍSIA: Liga Profissional 1

17:00Etoile Sahel - US Tataouine -:- [ 1.43 | 3.95 | 6.20 ]
17:00Sfaxien - Bizertin -:- [ 1.32 | 4.30 | 7.50 ]
19:00Club Africain - Metlaoui -:- [ 1.33 | 4.15 | 7.75 ]

URUGUAI: Primeira Divisão - Abertura

00:00Fenix - Progreso 1:1 [ 2.45 | 3.35 | 2.50 ]
00:00Maldonado - Cerro Largo 1:1 [ 3.50 | 3.15 | 1.95 ]
15:15Boston River - Wanderers -:- [ 2.35 | 3.20 | 2.65 ]
19:00Nacional - Penarol -:- [ 2.50 | 3.15 | 2.60 ]

ZÂMBIA: Super Liga

14:00Forest Rangers - Zanaco -:-
14:00CanceladoGreen Buffaloes FC - Forest Rangers -:-
14:00CanceladoKansanshi - Kabwe Youth Academy -:-
14:00CanceladoLusaka Dynamos - Nkwazi -:-
14:00CanceladoMufulira - Buildcon -:-
14:00CanceladoPower Dynamos - Zanaco -:-
14:00CanceladoRed Arrows - Green Eagles -:-
14:00CanceladoZesco Utd - Nkana -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.FlashScore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site FlashScore.pt por motivos técnicos.