m.FlashScore.pt

REFRESH

Futebol » Hoje » Odds

publicidade

ÁFRICA DO SUL: Taça

17:30Cape Umoya United - TS Galaxy -:-

ALEMANHA: Liga Regional Nordeste

18:00Nordhausen - Viktoria Berlin -:-

ALEMANHA: Liga Regional Oeste

18:30TV Herkenrath - Straelen -:-

ALEMANHA: Liga Regional da Baviera

18:30Ingolstadt II - SpVgg Bayreuth -:-

ALEMANHA: Oberliga Westfalen

18:30Ennepetal - Westfalia Rhynern -:-
18:30FC Gutersloh - Sprockhovel -:-
18:30Hammer SpVgg. - Ahlen -:-
18:30Holzwickeder SC - Erndtebruck -:-
18:30Schermbeck - Gievenbeck -:-
18:30Siegen - Brunninghausen -:-
publicidade

ALEMANHA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

19:00Idar-Oberstein - Schott Mainz -:-

ALEMANHA: Bundesliga - Feminino

18:00Monchengladbach M - Duisburg M -:- [ 4.95 | 4.35 | 1.33 ]

AMÉRICA DO SUL: Taça dos Libertadores

00:30Cruzeiro (Bra) - Lara (Ven) -:- [ 1.09 | 7.75 | 19.00 ]

AMÉRICA DO SUL: South American Championship U17

00:30Argentina U17 - Paraguai U17 2:2
22:10Chile U17 - Venezuela U17 -:-
00:30Peru U17 - Bolivia U17 -:-

ANGOLA: Girabola

14:00Caala - Petro -:-

ARÁBIA SAUDITA: Divisão 1

12:45Al-Kawkab - Al-Nahda -:-
12:45Al-Shoalah - Al Adalh -:-
13:00Abha - Al Orubah -:-
13:10Al Taee - Jeddah -:-
15:35Al Khaleej - Al-Qaisumah -:-
15:35Hajer - Al Najoom -:-

ARGENTINA: Primera C Metropolitana

19:00Argentino de Quilmes - Deportivo Armenio -:-

ARGENTINA: Taça da Argentina

20:10Sarmiento Junin - All Boys -:-

AUSTRÁLIA: Northern NSW

08:45Hamilton Olympic - Lambton J. -:-

BOLÍVIA: Divisão Profissional - Abertura

22:15J. Wilstermann - Always Ready -:- [ 1.45 | 3.65 | 4.50 ]
00:00San Jose - Blooming -:-

BRASIL: Campeonato Alagoano - Playoffs

23:30CRB - Jacyoba -:-
00:30Coruripe - CSA -:-

BRASIL: Campeonato Baiano - Playoffs

00:30Alagoinhas - Bahia -:-

BRASIL: Campeonato Brasiliense - Playoffs

18:30Sobradinho - Real FC -:-
22:00Paracatu - Luziania -:-
23:00Bosque Formosa - Gama -:-
23:00Capital - Brasiliense -:-

BRASIL: Campeonato Carioca - Taça Rio - Playoffs

00:30Fluminense - Flamengo -:-

BRASIL: Campeonato Cearense - Playoffs

00:30Floresta EC - Ceara -:-
00:30Guarany - Fortaleza -:-

BRASIL: Campeonato Gaucho - Playoffs

22:15Sao Luiz - EC Sao Jose -:- [ 2.20 | 2.85 | 2.45 ]
00:30Internacional - Novo Hamburgo -:-

BRASIL: Campeonato Goiano - Playoffs

23:30Atletico-GO - Anapolina 4:1 [ 1.19 | 4.90 | 9.50 ]
23:30Crac Go - Vila Nova -:- [ 2.60 | 2.95 | 2.05 ]
23:30Goianesia - Goiania -:- [ 1.80 | 3.20 | 2.95 ]
00:30Goias - Aparecidense -:-

BRASIL: Campeonato Matogrossense - Playoffs

23:00Luverdense - Sinop -:-
00:30Operario VG - Mixto -:-

BRASIL: Campeonato Paraense

19:00Sao Francisco - SAO Raimundo PA -:-

BRASIL: Campeonato Paraibano

23:30Cajazeirense de Desportos - Sousa -:-
23:30Campinense - Treze -:-
23:30CSP - Botafogo PB -:-
23:30EC de Patos - Nacional de Patos -:-
23:30Perilima - Serrano PB -:-

BRASIL: Campeonato Paulista - Troféu Interior - PlayOffs

19:30Oeste - Botafogo SP -:-
22:15Ponte Preta - Bragantino -:-

BRASIL: Campeonato Paulista - Playoffs

23:00Red Bull Brasil - Santos 0:0 [ 2.55 | 2.90 | 2.10 ]
00:00Palmeiras - Novorizontino 5:0 [ 1.24 | 4.15 | 9.00 ]
22:15Ituano - Sao Paulo -:- [ 3.10 | 2.90 | 1.87 ]
00:30Corinthians - Ferroviaria -:- [ 1.45 | 3.15 | 5.35 ]

BRASIL: Campeonato Pernambucano - Playoffs

22:15Santa Cruz - Afogados da Ingazeira -:- [ 1.25 | 4.35 | 7.25 ]

BRASIL: Campeonato Piauiense

23:00Julho Esporte - Flamengo PI -:-
23:00Parnahyba - AE Altos -:-
23:00River-PI - Piaui -:-

BRASIL: Campeonato Potiguar - Segundo nível

23:30ABC - Potiguar -:-

BRASIL: Campeonato Sergipano - Segundo nível

23:30Confianca - Dorense 3:2
23:30Sergipe - Lagarto -:-

BRASIL: Taça do Brasil

22:15Chapecoense-SC - Criciuma -:- [ 1.74 | 3.05 | 3.35 ]

BRASIL: Taça do Brasil U20

18:00Coritiba U20 - Palmeiras U20 -:-
23:00Tubarao U20 - Vasco U20 -:-

BRASIL: Brasileiro Women

18:00Osasco Audax M - Ferroviaria M -:-
18:00Santos M - Sao Francisco M -:-
22:00Sao Jose M - Flamengo M -:-

BURKINA FASO: Primeira Liga

16:00ASEC Koudougou - Salitas -:-

CAMARÕES: Campeonato de Elite

13:00Young Sports Academy - Eding Sport -:-
14:30AdiadoAPEJES Academy - Avion Academy -:-
14:30AdiadoBamenda - Union Douala -:-
14:30AdiadoEding Sport - Les Astres -:-
14:30AdiadoFeutcheu - Fortuna Mfou -:-
14:30AdiadoFovu Baham - Unisport Bafang -:-
14:30AdiadoNew Star - Dragon de Yaounde -:-
14:30AdiadoStade Renard - UMS de Loum -:-
14:30AdiadoTonnerre - Cotonsport -:-

CAZAQUISTÃO: Taça - Qualificação

09:00Aksu - FK Kyran -:-
10:00Maqtaaral - FK Akzhayik -:-

CHILE: Primeira Divisão

20:30Palestino - A. Italiano -:- [ 1.59 | 3.45 | 4.30 ]

CHINA: Liga Yi

07:30Dalian Chanjoy - Jilin Baijia -:-

COLÔMBIA: Liga Aguila - Abertura

23:00Junior - U. Magdalena -:- [ 1.32 | 3.80 | 8.50 ]

CONGO DR: Superliga

12:30AC Rangers - St Eloi Lupopo -:-
14:30Groupe Bazano - AS Maniema -:-
14:30Motema Pembe - Dragons -:-
14:30Muungano - AS Vita Club 0:3

COREIA DO SUL: Taça

05:00Gimpo C. - Yonsei -:-
05:00Hwaseong - Ansan Greeners -:-
05:00Paju Citizen - Ajou -:-
05:00Pocheon - Gimhae -:-
05:00Yeungnam University - Soongsil -:-
06:00Anyang - Icheon Citizen -:-
06:00Busan - Cheonan City -:-
06:00Changwon - Hanyang University -:-
06:00Chuncheon - Honam University -:-
06:00Mokpo City - Jeonju Citizen -:-
06:00Yong In - Andong -:-
10:00Asan Mugunghwa - Yangpyeong -:-
10:00Busan Kyotong - Gyeongju KHNP -:-
10:00Cheongju Jikji - Incheon University -:-
10:00Daejeon - Dankook University -:-
10:00Daejeon Korail - Jeonju EM Korea FC -:-
10:00Gyeongju Citizen - Gangneung -:-
10:00Jeonnam - Gwangju -:-
10:00Suwon City - Chungju Citizen -:-
10:30Bucheon - Seoul E. -:-

COSTA RICA: Primeira Divisão - Encerramento

21:05Guadalupe - Carmelita -:- [ 1.91 | 3.05 | 2.85 ]
00:00Santos DG - Grecia -:- [ 2.20 | 3.00 | 2.35 ]

ESCÓCIA: Primeira Liga

19:45St. Johnstone - St. Mirren -:- [ 1.80 | 3.15 | 4.05 ]

ESCÓCIA: Liga Lowland

19:45Kelty Hearts - Cumbernauld Colts -:-

ESCÓCIA: Liga Highland

19:45Fort William - Cove Rangers -:-
19:45Rothes - Clachnacuddin -:-
20:00Formartine Utd - Strathspey Thistle -:-

ESTÓNIA: Esiliiga

17:00Tallinna Kalev U21 - Flora U21 -:-

ESWATINI: Primeira Liga MTN

16:30Manzini Sea Birds - Young Buffaloes -:-
16:30Mbabane Highlanders - Vovovo -:-
16:30Royal Leopards - Green M. -:-
17:00Tambuti - Mbabane Swall. -:-
18:35Malanti Chiefs - Manzini Wanderers -:-
18:35Matsapha United - Mbabane Citizens -:-
18:35Moneni Pirates - Manzini Sundowns -:-

EUROPA: Campeonato Europeu de Sub17 - Qualificação - Segundo nível

13:00Dinamarca U17 - Inglaterr U17 -:-
13:00Suiça U17 - Croácia U17 -:-

EUROPA: Liga dos Campeões Feminino

17:15Wolfsburg M - Lyon M -:- [ 2.30 | 3.20 | 2.20 ]
17:30LSK Kvinner M - Barcelona M -:- [ 3.85 | 3.80 | 1.50 ]
18:00Paris SG M - Chelsea M -:- [ 1.57 | 3.35 | 3.85 ]
18:30Bayern M - Slavia Praga M -:- [ 1.02 | 12.00 | 20.75 ]

EUROPA: Campeonato Europeu de Sub17 - Feminino - Qualificação - Segundo nível

14:00Bélgica U17 M - Finlândia U17 M -:-
14:00Eslovénia U17 M - Islândia U17 M -:-
14:00Georgia U17 M - Hungria U17 M -:-
14:00Grécia U17 M - Inglaterra U17 M -:-
14:00Itália U17 M - Dinamarca U17 M -:-
17:00Áustria U17 M - País de Gales U17 M -:-

EUROPA: Primeira Liga (Crimeia)

12:00Guardsman - Inkomport -:-

GABÃO: Championnat D1

15:00Akanda - Missile -:-
15:00Stade Migoveen - Pelican -:-

GRÉCIA: Liga de Futebol

12:00Volos NFC - Irodotos -:-
13:00AO Trikala - Kerkyra -:-
13:00Apollon Larissa - Apollon Pontou -:-
13:00Ergotelis - Aiginiakos -:-
13:00Panachaiki - Chania Kissamikos -:-
13:00Platanias - Sparti -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Encerramento

18:00Siquinala - Xelaju -:-
21:00Guastatoya - Petapa -:-
21:30Antigua - Municipal -:-
00:00Comunicaciones - Deportivo Chiantla -:-

INGLATERRA: Liga Nacional

19:45Harrogate - Salford -:-

INGLATERRA: Liga Nacional Norte

19:45Darlington - Chester -:-

ITÁLIA: Serie D - Group A

13:30Dronero - Arconatese -:-
13:30Savona - Bra -:-

ITÁLIA: Serie D - Group B

13:30Virtus Bergamo - Caronnese -:-

ITÁLIA: Serie D - Group E

13:30Bastia - Gavorrano -:-

ITÁLIA: Serie D - Group G

13:30Albalonga - Trastevere Calcio -:-
13:30Avellino - Aprilia -:-

ITÁLIA: Serie D - Group H

13:30Pomigliano - Gravina -:-

ITÁLIA: Serie D - Group I

13:30Troina - Nocerina -:-

ITÁLIA: Taça de Itália Serie C - Playoffs

19:30Monza - L.R. Vicenza -:-
19:30Viterbese - Trapani -:-

ITÁLIA: Serie A Feminino

14:00AC Milan M - AS Roma M -:-
14:00Sassuolo M - Juventus M -:-
14:00Tavagnacco M - ASD Verona M -:-

KOSOVO: Superliga

13:00Prishtina - Flamurtari -:-

LIBÉRIA: LFA First Division

14:00Jubilee - Small Town -:-
14:00NPA Anchors - MC Breweries -:-
16:00AdiadoKeitrace - LISCR FC -:-
16:00LPRC Oiler - Barrack Young Controllers -:-
16:00Nimba - Nimba FC -:-
16:00Watanga - Fassell -:-

MARROCOS: Botola Pro

15:00Khouribga - Youssoufia Berrechid -:-
19:00Agadir - Marrakech -:-

MUNDO: Amigável internacional

23:55EUA - Chile 1:1 [ 2.75 | 2.85 | 2.00 ]
00:00Honduras - Equador 0:0 [ 3.45 | 2.85 | 1.77 ]
00:00Peru - El Salvador 0:2 [ 1.22 | 4.25 | 9.25 ]
01:30Nicarágua - Guatemala 0:1 [ 2.10 | 2.95 | 2.50 ]
79'Costa Rica - Jamaica 1:0 [ 1.40 | 3.50 | 5.35 ]
75'México - Paraguai 3:1 [ 1.69 | 2.90 | 3.80 ]
09:00Bielorrússia U19 - Lituânia U19 -:-

MUNDO: Amigável clubes

09:00Shakhtar (Ukr) - Olimpik Donetsk (Ukr) -:-
11:00Konyaspor (Tur) - Adana Demirspor (Tur) -:-
13:30KuPS (Fin) - AC Kajaani (Fin) -:-
13:45Zenit 2 (Rus) - HJK (Fin) -:-
16:00Denizlispor (Tur) - Goztepe (Tur) -:-

MUNDO: Viareggio Cup - Playoffs

14:00Bologna U19 - Genoa U19 -:-

NIGÉRIA: NPFL

15:00Kano - Ifeanyi Ubah -:- [ 1.26 | 3.20 | 8.00 ]
15:00Lobi Stars - Niger -:-
15:00Remo Stars - Enugu -:-

PAÍS DE GALES: Divisão 1

19:30Goytre United - Haverfordwest -:-

PANAMÁ: LPF - Encerramento

20:30Deportivo Universitario - Costa del Este -:-

PARAGUAI: Primeira Divisão - Abertura

23:15Nacional Asuncion - Libertad -:-

POLÓNIA: Divisão 2

14:00R. Rzeszow - Pogon Siedlce -:-

POLÓNIA: Central Youth League

12:00Arka U18 - Legia U18 -:-

PORTUGAL: Liga Revelação Sub23 - Grupo Campeonato

15:00Estoril U23 - Braga U23 -:- [ 2.30 | 3.20 | 2.40 ]

QUÉNIA: Primeira Liga

11:00Sofapaka - Mount Kenya United -:-
12:00Bandari - Kakamega Homeboyz -:-
12:00Tusker - Kariobangi Sharks -:-
12:00Ulinzi Stars - Sony Sugar -:-
12:00Vihiga United - Leopards -:-
12:00Zoo - Gor Mahia -:-
13:15Kenya CB - Western Stima -:-

ROMÉNIA: Romanian Cup Women

10:00Fairplay Bucuresti M - Vasas Odorhei M -:-
13:00Baia Mare M - Ol. Cluj M -:-

RUANDA: Liga de Futebol Nacional

13:30Mukura Victory Sports - APR -:-
13:30Sunrise - AS Kigali -:-

RÚSSIA: PFL - Sul

13:00Krasnodar 3 - Volgar-Astrakhan -:-

SERRA LEOA: Primeira Liga

18:30Diamond Stars - Mighty Blackpool -:-

SÉRVIA: Prva Liga

14:00Backa Topola - Bezanija -:-
14:00Becej - Novi Pazar -:-
14:00Javor - Zlatibor Cajetina -:-
14:00Teleoptik - Borac -:-
14:00Trayal Krusevac - Radnicki 1923 -:-
14:00Zarkovo - Buducnost Dobanovci -:-
16:00Metalac - Sindjelic Beograd -:-
17:00Sloboda - Indjija -:-

SOMÁLIA: Nation Link Telecom Championship

14:00Madbacadda - Jeenyo -:-

SUIÇA: 1.Liga Grupo 3

19:00Baden - Kosova -:-

TURQUEMENISTÃO: Yokary Liga

14:00Ahal - FC Asgabat -:-

UCRÂNIA: Persha Liga

12:00Inhulets - Rukh Vynnyky -:-
13:00Balkany - Hirnyk-Sport -:-
15:00Kramatorsk - Kolos Kovalyovka -:-
16:00Prykarpattya - Mykolaiv -:-
17:00Obolon Brovar Kyjev - Metalist 1925 -:-

UGANDA: Primeira Liga

13:00Vipers - Maroons -:-
13:30Jinja - Kampala City -:-
13:30Onduparaka FC - Villa -:-

VENEZUELA: Primeira Divisão - Abertura

20:00Zamora - Llaneros -:-
21:00Monagas - Trujillanos -:- [ 1.65 | 2.80 | 3.40 ]

ZÂMBIA: Super Liga

13:00Buildcon - Power Dynamos -:-
13:00Green Buffaloes FC - Mufulira -:-
13:00Green Eagles - NAPSA Stars -:-
13:00Kitwe United - Zesco Utd -:-
13:00Lusaka Dynamos - Nakambala Leopards -:-
13:00Man Utd Zambia - Forest Rangers -:-
13:00Nkana - Circuit City -:-
13:00Prison Leopards - Zanaco -:-
13:00Red Arrows - Kabwe -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.FlashScore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site FlashScore.pt por motivos técnicos.

Alterar para a versão touch