Futebol » Hoje » Ao Vivo
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
ÁFRICA DO SUL: Campeonato Sub23
90+'Supersport U23 - Royal AM U23 3:2ALEMANHA: Bundesliga Junior - Sul
61'1860 München U19 - Kaiserslautern U19 3:3Meio-TempoFrankfurt U19 - Augsburg U19 1:0
Meio-TempoFurth U19 - Nurnberg U19 1:1
Meio-TempoHoffenheim U19 - Sandhausen U19 2:0
ALEMANHA: Bundesliga Junior - Oeste
45+'B. Monchengladbach U19 - Alemannia Aachen U19 2:0Meio-TempoDortmund U19 - Duisburg U19 1:0
Meio-TempoViktoria Koln U19 - Schalke U19 3:0
AUSTRÁLIA: Liga A
10'Macarthur FC - Sydney FC 0:0AUSTRÁLIA: NPL Nova Gales do Sul
Meio-TempoSt George Saints - Hills Brumbies 1:040'St. George City - Central Coast Mariners U23 0:0
AUSTRÁLIA: NPL Queensland
90+'Redlands - Queensland Lions 2:478'Wynnum Wolves - Moreton City Excelsior 0:3
64'Peninsula - Sunshine Coast Wanderers 1:2
AUSTRÁLIA: NPL Victoria
83'Altona Magic - Melbourne Knights 1:0Meio-TempoDandenong - Avondale FC 0:2
BANGLADESH: Primeira Liga
Meio-TempoFortis - Bashundara Kings 0:110'Chittagong Abahani - Rahmatgonj MFS 0:0
10'Mohammedan - Brothers U. 0:0
CAMBOJA: CPL
Meio-TempoKirivong Sok Sen Chey - Phnom Penh Crown 1:1CAZAQUISTÃO: Primeira Liga
Meio-TempoKaisar - Atyrau 0:045+'Zhenis - Turan 1:0
ESLOVÁQUIA: Primeira Liga Feminina - Grupo Campeonato
EsperandodadosB. Bystrica F - Myjava F 0:0
Meio-TempoSlovan Bratislava F - Ruzomberok F 1:0
ESTÓNIA: Primeira Liga
25'Nomme Utd - Tallinna Kalev 0:1FILIPINAS: Primeira Liga
10'Tuloy - Cebu FC 0:1INDONÉSIA: Liga 1
90+'Persik Kediri - Persita 1:1ITÁLIA: Primavera 1
Meio-TempoInter U19 - Cagliari U19 2:0ITÁLIA: Primavera 2
Meio-TempoPisa U19 - Ascoli U19 1:0Meio-TempoTernana U19 - Crotone U19 0:1
Meio-TempoUdinese U19 - Renate U19 2:1
40'Cesena U19 - Bari U19 2:0
40'Spezia U19 - Benevento U19 1:1
LETÓNIA: Segunda Liga
Meio-TempoOgre United - Alberts JDFS 0:2MONGOLIA: Primeira Liga
82'Brera Ilch - Khaan Khuns-Erchim 0:1QUÉNIA: Segunda Liga
45+'Naivas FC - Kibera 1:0REPÚBLICA CHECA: FNL
81'Vyskov - Brno 1:1REPÚBLICA CHECA: CFL - Grupo A
80'Motorlet Prague - Domazlice 0:2REPÚBLICA CHECA: CFL - Grupo B
64'Prepere - Kolin 2:0REPÚBLICA CHECA: MSFL
79'Bohunice - Uhersky Brod 0:1REPÚBLICA CHECA: Divisão A
EsperandodadosPetrin Plzen - Cesky Krumlov 1:1
REPÚBLICA CHECA: Divisão B
82'Chomutov - Admira Prague B 1:185'Hrebec - Louny 1:2
79'Steti - Olympie Brezova 0:3
81'Ujezd Prague - Brandys n. Labem 1:1
REPÚBLICA CHECA: Divisão C
82'Benesov - Velke Hamry 1:578'Chrudim B - Letohrad 2:2
REPÚBLICA CHECA: Liga Jihocesky KP
EsperandodadosMirovice - Olesnik 0:0
Esperando
dadosTJ Osek - Tyn nad Vltavou 0:0
REPÚBLICA CHECA: Liga Karlovarsky KP
EsperandodadosKV Dvory - Lomnice 3:0
Esperando
dadosTrstenice - Loko K. Vary 1:1
REPÚBLICA CHECA: Liga Kralovehradecky KP
76'Dobruska - Jicin 3:079'Dvur Kralove - Lazne Belohrad 1:2
REPÚBLICA CHECA: Liga Moravskoslezsky KP
82'Cesky Tesin - Hermanice 2:0REPÚBLICA CHECA: Liga Pardubicky KP
EsperandodadosTremosnice - Lazne Bohdanec 0:1
REPÚBLICA CHECA: Liga Plzensky KP
79'Horni Briza - Sokol Lhota 2:1REPÚBLICA CHECA: Liga Prazsky prebor
78'Branik - Vysehrad 1:556'Dukla JM - Uhrineves 1:0
64'Kralovice - Kolovraty 2:1
63'Zlicin - Motorlet Prague B 1:3
47'Treboradice - Tempo Prague 0:1
REPÚBLICA CHECA: Liga Stredocesky KP
EsperandodadosKutna Hora - Porici n. S. 0:1
Esperando
dadosLibis - Milin 0:2
Esperando
dadosSK Chlumec - Sokolec 1:0
REPÚBLICA CHECA: Liga Ustecky KP
EsperandodadosKadan - Modlany 0:1
64'Krupka - Nestemice 2:3
Esperando
dadosOldrichov - Srbice 1:2
REPÚBLICA CHECA: Liga Sub19
82'Dukla Praga U19 - Liberec U19 2:263'Ceske Budejovice U19 - Slavia Praga U19 1:1
Meio-TempoJihlava U19 - Brno U19 1:0
Meio-TempoSigma Olomouc U19 - Karvina U19 2:0
Meio-TempoZlin U19 - Frydek-Mistek U19 1:0
REPÚBLICA CHECA: Primeira Liga Feminina - Grupo de Despromoção
EsperandodadosLok. Brno F - Ostrava F 2:1
REPÚBLICA CHECA: Segunda Liga - Feminina
EsperandodadosLisen F - Sparta Praga B F 1:1
ROMÉNIA: Liga 2 - Grupo Campeonato
25'Hunedoara - Mioveni 1:0ROMÉNIA: Liga 2 - Grupo de Despromoção
90+'FC Arges - CSM Resita 0:1RÚSSIA: FNL
61'Tyumen - Neftekhimik 0:2RÚSSIA: FNL 2 - Divisão A Ouro - Época de primavera
Meio-TempoUfa - Krasnodar 2 0:1RÚSSIA: FNL 2 - Divisão B - Grupo 4
90'Ural 2 - Akron Togliatti 2 3:0UCRÂNIA: Liga Persha - Grupo de Despromoção
Meio-TempoMFC Metalurh - Bukovyna 0:110'Dinaz Vyshgorod - Khust 0:0
UCRÂNIA: U19 League
Meio-TempoVeres Rivne U19 - Dnipro-1 U19 1:1Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.