Futebol » Ontem » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
AMÉRICA DO NORTE E CENTRAL: Campeonato do mundo - Qualificação - Primeiro nível
23:00Turks e Caicos - Anguilha 1:2penALBÂNIA: Primeira Divisão
13:00Apolonia Fier - Tomori Berat 2:113:00Besa - Luzi 4:1
13:00Burreli - Bylis 1:0
13:00Kastrioti - AF Elbasani 2:2
13:00Korabi Peshkopi - Flamurtari 1:1
ALEMANHA: Liga Regional Norte
17:30St. Pauli II - Phonix Lubeck 0:0ALEMANHA: Liga Regional Nordeste
17:30Meuselwitz - Babelsberg 0:018:00Chemie Leipzig - Cottbus 3:0
ALEMANHA: Liga Hessen
18:30Eddersheim - Hanau 2:0ALEMANHA: Liga Bayern Norte
18:00Wurzburger FV - Neumarkt 1:2ALEMANHA: Liga Baden-Württemberg
18:00Pforzheim - Backnang 3:0ALEMANHA: Liga Niederrhein
18:30Frintrop - Schonnebeck 2:318:30Sonsbeck - Homberg 1:1
19:00Kleve - TVD Velbert 4:1
ANGOLA: Girabola
15:00AdiadoPetro - Primeiro de Agosto -:-ARÁBIA SAUDITA: Segunda Liga
18:45Al-Najma - Al-Bukayriyah 3:1ARGENTINA: Taça da Liga Profissional
00:30Lanus - Union Santa Fe 2:2ARGENTINA: Primeira B - Abertura
18:30Laferrere - Flandria 1:1ARGENTINA: Primeira C - Abertura
18:30Central Ballester - Def. de Cambaceres 0:118:30Claypole - Argentino de Rosario 2:2
18:30General Lamadrid - Club Lujan 1:0
18:30Juventud Unida S. M. - Real Pilar 0:3
18:30Lugano - Deportivo Paraguayo 0:1
18:30Puerto Nuevo - Justo Jose de Urquiza 0:1
18:30Victoriano A. - Deportivo Espanol 0:0
18:35Leandro N. Alem - Atlas 2:1
22:00Central Cordoba - Yupanqui 0:3
22:00Ituzaingo - El Porvenir 1:4
22:00Mercedes - Berazategui 2:3
ARGENTINA: Taça da Argentina
20:45Ind. Rivadavia - Argentino de Quilmes 1:0ARGENTINA: Liga Reservas - Primeiro nível
18:00Banfield 2 - Rosario Central 2 0:018:00Belgrano 2 - Barracas Central 2 1:1
18:00Deportivo Riestra 2 - Gimnasia L.P. 2 1:2
18:00Independiente 2 - Platense 2 3:0
18:00Tigre 2 - Godoy Cruz 2 0:2
22:00Atletico Tucuman 2 - San Lorenzo 2 1:1
22:30Boca Juniors 2 - Union Santa Fe 2 1:1
ARUBA: Divisão de Honra - Despromoção
00:00United FC - Atl. Deportivo 14:0AUSTRÁLIA: Liga A Feminina
05:00Canberra F - Sydney F 1:0BÉLGICA: Liga Nacional
19:00Saint Eloois - Thes Sport 1:1BÉLGICA: Primeira Liga Nacional - Feminina
18:00Club Brugge II F - Alken F 4:018:00RFC Liege F - Leuven II F 0:5
19:00St. Liege II F - Westerlo F 1:3
BÓSNIA E HERZEGOVINA: Segunda Liga - RS
14:00BSK Banja Luka - Omarska 5:214:00Drina Zvornik - Radnik Bijeljina 0:0
14:00Kozara - Nevesinje 5:0
14:00Kozarska Dubica - Ljubic Prnjavor 1:0
14:00Laktasi - Sutjeska Foca 3:0
14:00Leotar - Zeljeznicar Banja Luka 2:1
14:00Mrkonjic Grad - Famos Vojkovici 1:0
14:00Slavija - Prijedor 1:1
18:00Modrica - Romanija Pale 2:0
BRASIL: Acreano - Primeiro nível
23:00Humaita - Placido de Castro 1:0BRASIL: Amapaense
23:00Santana EC - Independente AP 1:123:00Santos AP - Macapa 1:3
BRASIL: Carioca - Taça do Rio
22:30Boavista - Botafogo RJ 0:4BRASIL: Cearense 2
23:00Guarani de Juazeiro - Pacatuba 2:019:00Itapipoca - Pacajus 3:2
23:00Tiradentes - Icasa-CE 1:3
23:00Tirol - Maranguape 4:1
BRASIL: Gaucho - Playoffs
00:00Gremio - SER Caxias 3:2BRASIL: Goiano - Playoffs
22:30Vila Nova - Aparecidense 3:0BRASIL: Maranhense
18:30AdiadoChapadinha - Sampaio Correa -:-BRASIL: Paraense - Playoffs
23:00Aguia De Maraba - Paysandu 1:1BRASIL: Paranaense - Playoffs
23:00Athletico-PR - Operario 1:0BRASIL: Paulista - Playoffs
23:30Santos - RB Bragantino 3:1BRASIL: Paulista A2 - Playoffs
22:00Ferroviaria - Juventus-SP 0:1pen22:30Sao Bento - Noroeste 1:2
23:00Piracicaba - Portuguesa Santista 1:1
23:00São José EC - Velo Clube 1:2
BRASIL: Rondoniense
19:30Porto Velho - Vilhena EC 4:2BRASIL: Roraimense - Primeiro nível
23:00Real Sao Luiz - GAS 1:201:00River-RR - Progresso 4:0
BRASIL: Copa Alagoas - Playoffs
23:00Murici AL - CSA 0:3BRASIL: Copa Rio U20
13:00Flamengo U20 - Madureira U20 3:218:00Boavista U20 - Sampaio Correa FE U20 2:4
18:00Fluminense U20 - Audax RJ U20 3:0
18:00Nova Iguacu U20 - Vasco U20 0:4
18:00Portuguesa RJ U20 - Volta Redonda U20 1:1
BRASIL: Copa Verde
23:00Cuiaba - Brasiliense 4:1BRASIL: Copa do Nordeste
00:30America-RN - Nautico 1:000:30Botafogo PB - Bahia 4:0
00:30Ceara - Itabaiana 2:1
00:30CRB - AE Altos 2:0
00:30Maranhao - Fortaleza 3:2
00:30River-PI - ABC 0:1
00:30Sport Recife - Juazeirense 3:0
00:30Vitoria - Treze 3:0
BRASIL: Baiano U20
18:00Catuense U20 - Alagoinhas U20 4:218:00Jacuipense U20 - Ypiranga U20 3:1
18:00Juazeirense U20 - Bahia U20 2:2
BRASIL: Capixaba U20
18:00AdiadoCTE Colatina U20 - Jaguare U20 -:-BRASIL: Catarinense U20
18:00Nacao U20 - Barra FC U20 0:2BRASIL: Brasileirão Feminino
18:00Avai Kindermann F - America Mineiro F 1:3BULGÁRIA: Terceira Liga - Sudeste
13:00Rodopa Smolyan - Atletik Kuklen 3:0CAMARÕES: Campeonato de Elite - Grupo de Despromoção
14:00Fovu Baham - Avion Academy 3:2CAMARÕES: Segunda Liga - Grupo Campeonato
14:00AdiadoAigle Moungo - Eding Sport -:-14:00AdiadoBafmeng United - Feutcheu -:-
14:00AdiadoPanthere - Bafoussam -:-
14:00AdiadoTonnerre - Dragon de Yaounde -:-
CAMARÕES: Segunda Liga - Grupo de Despromoção
14:00AdiadoFC Rangers of Bafut - Yafoot -:-14:00AdiadoFoncha - AS Fap -:-
14:00AdiadoLeopard de Douala - Isohsa -:-
14:00AdiadoUnisport Bafang - Renaissance -:-
CATAR: Taça QFA - Playoffs
18:30Al-Shahaniya - Al Bidda 1:2penCHILE: Primera Division Women
19:30Everton F - Colo Colo F 0:4COLÔMBIA: Primeira A - Abertura
21:00Bucaramanga - Aguilas 1:023:10Atl. Nacional - Jaguares de Cordoba 2:0
COLÔMBIA: Primeira B - Abertura
01:05Bogota - Tigres 0:1COSTA RICA: Primeira Divisão - Encerramento
23:00Zeledon - Sporting San Jose 1:200:00AD Santos - Guanacasteca 0:0
01:30Liberia - Alajuelense 0:4
21:00Grecia - Puntarenas FC 0:1
CROÁCIA: Prva NL
15:30Orijent - Vukovar 1991 0:0EL SALVADOR: Primeira Divisão - Encerramento
21:15Jocoro - FAS 1:321:30Aguila - 11 Deportivo 3:1
21:30Luis Angel Firpo - Fuerte San Francisco 1:0
21:30Platense Municipal - Municipal Limeno 1:1
00:30Santa Tecla - Dragon 3:1
EQUADOR: Serie B
00:00San Antonio - Cuniburo 1:020:00Nueve de Octubre - Guayaquil City 0:0
20:00Vargas Torres - Leones del Norte 1:1
00:00Ind. Juniors - Gualaceo 3:2
ESCÓCIA: Liga Terras Altas
20:00Buckie Thistle - Brechin 2:1ESCÓCIA: Liga Planície
19:45AdiadoCivil Service Strollers - East Kilbride -:-ESLOVÁQUIA: Quarta Liga - Bratislava
15:00Bernolakovo - MSK Senec 0:215:00D. Luzna - Tomasov 4:1
15:00Inter Bratislava - Nova Dedinka 4:0
15:00NSK 1922 Bratislava - Rohoznik 0:4
15:00Pezinok - Domino 0:0
15:00Rovinka - Modra 3:2
15:00Slovan Most - Ivanka pri Dunaji 0:1
15:00Vrakuna Bratislava - Rusovce 2:2
ESPANHA: Segunda RFEF - Grupo 5
19:00Gimnastica Segoviana - Guadalajara 2:0ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 2
19:00Caudal Deportivo - Barcia 2:2ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 3
16:00Naval Reinosa - Tropezon 1:219:30CD Colindres - UC Cartes 2:1
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 4
18:30Anaitasuna FT - CD Vitoria 0:219:00Derio - Pasaia 1:0
19:00Urduliz - San Ignacio 2:1
20:00Anorga - Leioa 0:1
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 6
17:15Silla CF - Patacona 3:4ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 10
16:00Sevilla C - Conil 1:1ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 11
18:00Platges de Calvia - Soller 5:119:00Arenal - Mallorca B 0:3
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 12
19:30Herbania - Gran Tarajal 0:0ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 15
18:00Lerines - CD Cantolagua 1:118:30Pena - Oberena 1:1
18:45Pamplona - Subiza 1:2
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 17
18:30Almudevar - Atletico Monzon 3:1EUA: MLS Next Pro
23:30New York City II - Chattanooga 2:1penEUA: NISA
21:00AdiadoMaryland Bobcats - LA Force -:-21:00AdiadoSavannah Clovers - Arizona Monsoon -:-
EUROPA: Liga dos Campeões Feminina - Playoffs
17:45Lyon F - Benfica F 4:120:00Chelsea F - Ajax F 1:1
GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 3
11:00Ermionidas-Ermis - Ellas Syrou 0:2GUATEMALA: Liga Nacional - Encerramento
21:00Deportivo Achuapa - Xinabajul 2:0ÍNDIA: Segunda Liga Indiana
09:30Sudeva Delhi - Dempo 0:0INDONÉSIA: Liga 1
13:30Arema - Persebaya 0:113:30Dewa United - Persita 4:1
INGLATERRA: Liga Nacional Feminina Norte
19:45Huddersfield F - Halifax F 0:0IRÃO: Divisão 1
15:45Damash Gilan - Mes Shahr Babak 2:115:45Fajr Sepasi - Darya Babol 1:0
15:45Khooshe Talaee - Kheybar Khorramabad 0:1
15:45Mes Kerman - Ario Eslamshahr 2:0
15:45Mes Soongoun - Esteghlal Molasani 1:0
15:45Naft Gachsaran - Shahin Bandar Ameri 2:0
15:45Naft M.I.S - Shahre Raz 2:1
15:45Pars Janoobi Jam - Chadormalu 1:2
15:45Saipa - Astara 0:1
IRAQUE: Super Liga
18:30Al Kahraba - Baghdad 1:0IRLANDA DO NORTE: Campeonato NIFL
20:00Bangor FC - Institute 0:1ISLÂNDIA: Taça da Liga - Playoffs
19:15Breidablik - Akranes 4:1ITÁLIA: Série D - Grupo E
14:30Orvietana - Ghivizzano Borgo 3:0JAPÃO: Liga Feminina WE
05:00Urawa F - Albirex Niigata F 2:0MARROCOS: Taça do Trono
22:00Amal Tiznit - Adrar Souss 1:022:00FATH Casablanca - Fes 2:0
22:00Mouloudia Oujda - Kenitra 2:1pen
22:00Stade Marocain - Moghreb Tetouan 0:4
MÉXICO: Liga de Expansion MX - Encerramento
01:05Cancun - Tapatio 1:103:05Alebrijes Oaxaca - Tepatitlan de Morelos 1:0
MÉXICO: Primeira Liga Série A
23:00Mexicali - Gavilanes de Matamoros 0:1MÉXICO: Liga MX U23 - Encerramento
15:00Puebla U23 - Pachuca U23 1:2MUNDO: Amigável internacional
23:30Paraguai U23 - República Dominicana U23 1:201:00El Salvador - Honduras 1:1
01:00Nicarágua - Cuba 0:1
01:30Peru - República Dominicana 4:1
02:45Argentina - Costa Rica 3:1
MUNDO: Amigável Clubes
12:00Sivasspor (Tur) - Tokat (Tur) 6:113:30Lysekloster (Nor) - Viking 2 (Nor) 3:2
13:30Stjordals Blink (Nor) - Brattvag (Nor) 4:0
14:00Fyllingsdalen (Nor) - OS (Nor) 3:4
14:30Strindheim (Nor) - Nardo (Nor) 3:0
17:00Madla IL (Nor) - Sandnes 2 (Nor) 5:3
23:00Corinthians (Bra) - Londrina (Bra) 3:0
MUNDO: Amigável internacional - Feminino
15:00Suécia U16 F - Portugal U16 F 4:017:00França U16 F - Japão U16 F 1:3
17:00México U16 F - Países Baixos U16 F 1:2
PAÍS DE GALES: Cymru Sul
19:30Briton Ferry - Taffs Well 1:0PAÍS DE GALES: Primeira Liga Feminina - Grupo Campeonato
19:45Aberystwyth F - Wrexham F 0:219:45Cardiff City F - Swansea F 4:0
PAÍS DE GALES: Primeira Liga Feminina - Grupo de Despromoção
19:45Cardiff Met. F - Barry F 2:019:45TNS F - Pontypridd F 4:0
PARAGUAI: Primeira Divisão - Abertura
22:00Tacuary - Ameliano 1:100:30Sportivo Trinidense - Sp. Luqueño 0:1
POLÓNIA: Taça Feminina
12:30R. Rzeszow F - Slask F 0:313:00UKS SMS Lodz F - Stomilanki Olsztyn F 1:0pen
14:00Bielawa F - Gdansk F 0:1
16:00Katowice F - Leczna F 2:1
QUÉNIA: Segunda Liga
09:00Kibera - Dimba Patriots 0:2RD CONGO: Liga 1 - Grupo Campeonato
13:00Dauphins Noirs - Lubumbashi Sport 2:115:30Don Bosco - Aigles du Congo 1:2
RD CONGO: Liga 1 - Grupo de Despromoção
13:30AdiadoMotema Pembe - AC Kuya -:-REPÚBLICA CHECA: FNL
14:00Varnsdorf - Lisen 1:1ROMÉNIA: Taça da Roménia Feminina
13:00Vasas Odorhei F - Rapid Bucuresti F 4:2SENEGAL: Liga 1
16:30Diambars - Pikine 0:0SERRA LEOA: Primeira Liga
16:30AdiadoBo Rangers - Kholifa Stars -:-16:30AdiadoKahunla - Ports Authority -:-
16:30AdiadoLuawa - Old Edwardians -:-
16:30AdiadoSLIFA - Mighty Blackpool -:-
SUIÇA: Liga de Promoção
19:00Biel - Bavois 4:0SUIÇA: 1.Liga Grupo 1
19:00Portalban - Coffrane 1:1SUIÇA: 1.Liga Grupo 2
19:15Langenthal - Dietikon 1:2SUIÇA: 1.Liga Grupo 3
19:00Freienbach - Grasshopper II 1:1TRINIDADE E TOBÁGO: Primeira Liga
20:00Sando - Prison Service 2:122:00La Horquetta - Central FC 4:4
22:00Point Fortin - Police 2:3
22:00Port Of Spain - Eagles FC 2:1
00:10Morvant Caledonia Utd - Defence Force 1:1
UCRÂNIA: Campeonato Feminino - Grupo Campeonato
10:00Shakhtar F - Kolos Kovalivka F 1:2URUGUAI: Primeira Divisão - Abertura
19:00Progreso - Rampla Juniors 4:2UZBEQUISTÃO: Pro Liga
11:30Shortan Guzor - Dostlik Tashkent 2:0Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.