REFRESH

Futebol » Amanhã » Todos

EUROPA: Campeonato Europeu Feminino

17:00Espanha F - Finlândia F -:-
20:00Alemanha F - Dinamarca F -:-

ÁFRICA: Taça COSAFA

13:00Malawi - Eswatini -:-
16:00Lesotho - Mauritius -:-

ÁFRICA: Campeonato de África Feminino

21:00Burkina Faso F - Uganda F -:-
21:00Marrocos F - Senegal F -:-

AMÉRICA DO NORTE E CENTRAL: Campeonato CONCACAF - Feminino

00:00Jamaica F - EUA F -:-
03:00Haiti F - México F -:-
00:00Trinidade e Tobágo F - Costa Rica F -:-

AMÉRICA DO SUL: Taça dos Libertadores - Playoffs

01:30Estudiantes (Arg) - Fortaleza (Bra) -:-

AMÉRICA DO SUL: Taça Sul-Americana - Playoffs

23:15Lanus (Arg) - Ind. del Valle (Ecu) -:-
01:30Atletico-GO (Bra) - Olimpia Asuncion (Par) -:-
01:30Sao Paulo (Bra) - U. Catolica (Chi) -:-

AMÉRICA DO SUL: Copa América Feminina

22:00Bolivia F - Equador F -:-

ARGENTINA: Liga Profissional

00:00Rosario - Sarmiento Junin -:-

ARGENTINA: Primeira Liga Nacional

22:10Nueva Chicago - Belgrano -:-
00:10Ferro - Gimnasia Mendoza -:-

ARGENTINA: Liga Reservas - Segundo nível

14:00Boca Juniors 2 - San Lorenzo 2 -:-
15:00Arsenal Sarandi 2 - Patronato 2 -:-
15:00Gimnasia L.P. 2 - Atletico Tucuman 2 -:-
15:00Sarmiento Junin 2 - Rosario Central 2 -:-

ÁSIA: Campeonato Sub19 AFF

09:00Myanmar U19 - Vietnam U19 -:-
11:00Tailândia U19 - Brunei U19 -:-
14:00Filipinas U19 - Indonesia U19 -:-

ÁSIA: Campeonato Feminino AFF

09:00Austrália U23 F - Indonésia F -:-
12:00Malásia F - Filipinas F -:-
12:00Tailândia F - Singapura F -:-

AUSTRÁLIA: NPL Nova Gales do Sul

11:00Mount Druitt Rangers - Wollongong Wolves -:-

AUSTRÁLIA: NPL Queensland

11:30Brisbane U21 - Peninsula -:-

AUSTRÁLIA: NPL Victoria

10:30Melbourne Knights - Green Gully -:-
11:30Bentleigh - Eastern Lions -:-

BANGLADESH: Primeira Liga

11:00Sheikh Jamal - Saif Sporting Club -:-

BIELORRÚSSIA: Liga Superior

16:00Isloch - Vitebsk -:-
18:00Slavia Mozyr - Belshina -:-

BIELORRÚSSIA: Liga Superior Feminina

16:30Zorka-BDU F - Bielorrússia U19 F -:-

BRASIL: Serie B

23:00CSA - Ponte Preta -:-
23:00Vila Nova - Bahia -:-

BRASIL: Campeonato Amapaense - Playoffs

00:15Trem - Santana EC -:-
00:15Independente AP - Santos AP -:-

BRASIL: Brasileirão Sub20

01:30Bahia U20 - Atletico-MG U20 -:-

BULGÁRIA: Liga Parva

16:30Botev Plovdiv - Hebar -:-
19:00Septemvri Sofia - Ludogorets -:-

CANADÁ: Primeira Liga

00:30York Utd - Forge -:-

CAZAQUISTÃO: Taça

13:00Zhetysu - FC Astana -:-
14:00Shakhtar K. - Turan -:-
16:00Aksu - Atyrau -:-
16:00Kaisar - FK Akzhayik -:-

CHILE: Primeira B

23:00CD Santa Cruz - S. Morning -:-
23:00San Felipe - Copiapo -:-

CHINA: Super Liga

09:30Chengdu Rongcheng - Tianjin Jinmen Tiger -:-
10:30Wuhan Three Towns - Wuhan FC -:-
12:30Guangzhou FC - Shanghai Port -:-

CHINA: Liga Jia

08:30Jiangxi Beidamen - Nanjing City -:-
09:00Zibo Cuju - Nantong Zhiyun -:-
12:30Sichuan Jiuniu - Heilongjiang Ice City -:-

COLÔMBIA: Primera A - Encerramento

00:05Pereira - Petrolera -:-
02:10Patriotas - Junior -:-

COREIA DO SUL: Liga K1

11:30Gangwon - Gimcheon Sangmu -:-
11:30Jeju - Seongnam -:-

COREIA DO SUL: Liga K3

11:00Mokpo - Changwon -:-

EQUADOR: Serie B

01:00Olmedo - Imbabura -:-
01:30Libertad - Buhos ULVR -:-

ESTÓNIA: Taça

17:00Kuressaare - Viimsi JK -:-
17:00Legion U21 - Vana Hea Puur -:-
17:00Parnu - Maarjamae Vigri -:-
17:00Tulevik - Vandra Vaprus -:-
18:00FCP Parnu - Maksatransport -:-

EUA: MLS

00:30Philadelphia Union - DC United -:-

EUA: MLS Next Pro

00:00Rochester New York - Philadelphia II -:-

EUA: Liga 1

00:00Charlotte Independ. - Richmond Kickers -:-

EUA: Liga 2

23:00Tampa Bay U23 - Weston -:-
00:00Dayton - Kings Hammer -:-
01:00LA Parish - Mississippi Brilla -:-
01:00Texas United - Blue Goose -:-
01:30Brazos Valley Cavalry - Round Rock -:-
03:00Lane United - Portland U23 -:-
03:00Oly Town - Ballard -:-
21:00Black Rock - Blackwatch Rush -:-
00:00Flint City - Ann Arbor -:-
00:00Kalamazoo FC - Midwest United -:-
00:00Lansing City - Oakland County -:-
00:00Tobacco Road - North Carolina FC U23 -:-
00:00Tri-Cities - Dalton -:-
00:30Tormenta II - Bantams -:-

EUA: NISA

00:00Syracuse Pulse - Flower City -:-

EUA: NWSL Feminino

00:00Orlando Pride F - Houston Dash F -:-

IRLANDA: Primeira Divisão

19:45Drogheda - Dundalk -:-
19:45Shelbourne - Finn Harps -:-

IRLANDA: Divisão 1

19:45Athlone - Bray -:-
19:45Galway - Cobh Ramblers -:-
19:45Treaty United - Longford -:-
19:45Waterford - Wexford -:-

ISLÂNDIA: Terceira Liga

19:00Njardvik - IR Reykjavik -:-
20:15Aegir - Throttur -:-
20:15Fjallabyggd - Hottur / Huginn -:-
20:15Haukar - Olafsvik -:-

MALÁSIA: Taça FA da Malásia

14:00Selangor - Kuala Lumpur City -:-

MALAWI: Super Liga

13:30Kamuzu Barracks - Red Lions -:-

MÉXICO: Liga de Expansion MX - Abertura

23:00Alebrijes Oaxaca - Venados -:-
01:05Correcaminos - Atlante -:-
23:00Celaya - Pumas Tabasco -:-

MÉXICO: Liga MX U20 - Abertura

15:00Puebla U20 - Santos Laguna U20 -:-
16:00Mazatlan U20 - Tigres U20 -:-
23:45Tijuana U20 - Juarez U20 -:-

MÉXICO: Liga MX Feminina - Abertura

21:45Club America F - Toluca F -:-

MUNDO: Amigável Clubes

10:00Charleroi (Bel) - Seraing (Bel) -:-
10:00Khimki (Rus) - Sochi (Rus) -:-
10:00Odra Opole (Pol) - Polonia B. (Pol) -:-
10:30Arka (Pol) - Chojniczanka (Pol) -:-
10:30Widzew Lodz (Pol) - S. Rzeszow (Pol) -:-
11:00Korona (Pol) - Plock (Pol) -:-
11:00Leyton Orient (Eng) - Peterborough (Eng) -:-
11:00Westerlo (Bel) - Lommel SK (Bel) -:-
12:00Sonderjyske (Den) - Aarhus (Den) -:-
12:30Lyngby (Den) - Koge (Den) -:-
13:00Beveren (Bel) - Kortrijk (Bel) -:-
13:00Bishops (Eng) - Gloucester (Eng) -:-
13:00Dusseldorf (Ger) - Twente (Ned) -:-
13:00Oostende (Bel) - Deinze (Bel) -:-
13:00Paris FC (Fra) - Charleroi (Bel) -:-
13:00R. Rzeszow (Pol) - Stal Mielec (Pol) -:-
13:00Sandecja (Pol) - Termalica B-B. (Pol) -:-
13:00Stotfold (Eng) - Bedford (Eng) -:-
13:30Ried (Aut) - Horn (Aut) -:-
14:00Freiburg II (Ger) - Stuttgarter Kickers (Ger) -:-
14:00Wil (Sui) - Innsbruck (Aut) -:-
15:00Alania Vladikavkaz (Rus) - SKA Khabarovsk (Rus) -:-
15:00KKS Kalisz (Pol) - Slask 2 (Pol) -:-
15:00Lens (Fra) - Valenciennes (Fra) -:-
15:00Osnabruck (Ger) - Ahlen (Ger) -:-
15:30Sochaux (Fra) - UNFP (Fra) -:-
15:30Vorwarts Steyr (Aut) - Motherwell (Sco) -:-
16:00Admira (Aut) - Kisvarda (Hun) -:-
16:00Asko Kottmannsdorf (Aut) - Treibach (Aut) -:-
16:00FC Emmen (Ned) - Zwolle (Ned) -:-
16:30Nurnberg (Ger) - Arsenal (Eng) -:-
16:30Ulm (Ger) - Pforzheim (Ger) -:-
17:00Altach (Aut) - Winterthur (Sui) -:-
17:00A. Lustenau (Aut) - FC Koln (Ger) -:-
17:00Cracovia (Pol) - H. Beer Sheva (Isr) -:-
17:00Farul Constanta (Rou) - Steaua Bucuresti (Rou) -:-
17:00First Vienna (Aut) - Donaufeld Wien (Aut) -:-
17:00Marchfeld (Aut) - Austria II (Aut) -:-
17:00Meuselwitz (Ger) - Kaan-Marienborn (Ger) -:-
17:00Planitz (Ger) - Zwickau (Ger) -:-
17:00Plzen (Cze) - St. Truiden (Bel) -:-
17:00Posusje (Bih) - Tomislav (Bih) -:-
17:00Ried (Aut) - Ujpest (Hun) -:-
17:00Servette (Sui) - West Ham (Eng) -:-
17:00Trnava (Svk) - Ostrava (Cze) -:-
17:00Zaglebie (Pol) - Chrobry Glogow (Pol) -:-
17:30Duren (Ger) - Duisburg (Ger) -:-
17:30Furstenfeld (Aut) - Sturm Graz (Am) (Aut) -:-
17:30Nottingham (Eng) - Coventry (Eng) -:-
17:30Paderborn (Ger) - Bochum (Ger) -:-
17:30Verl (Ger) - Heracles (Ned) -:-
18:00Amstetten (Aut) - Wiener (Aut) -:-
18:00Casa Pia (Por) - Sheffield Utd (Eng) -:-
18:00Cottbus (Ger) - Hertha (Ger) -:-
18:00Heerenveen (Ned) - Lohne (Ger) -:-
18:00Jeddeloh (Ger) - Emden (Ger) -:-
18:00Kapfenberg (Aut) - Traiskirchen (Aut) -:-
18:00Neusiedl (Aut) - Floridsdorfer AC (Aut) -:-
18:00Salernitana (Ita) - Jenbach (Aut) -:-
18:00SC Landskron (Aut) - Feldkirchen (Aut) -:-
18:00Stockerau (Aut) - Wiener Viktoria (Aut) -:-
18:00SV Frauental (Aut) - Gleisdorf (Aut) -:-
18:00Westerlo (Bel) - Vitesse (Ned) -:-
18:00Zwaluwen '30 (Ned) - Den Bosch (Ned) -:-
18:30Schotz (Sui) - Aarau (Sui) -:-
19:00Harrogate (Eng) - Sheffield Wed (Eng) -:-
19:00Michalovce (Svk) - Presov (Svk) -:-
19:00Waldalgesheim (Ger) - Hassia Bingen (Ger) -:-
19:00York (Eng) - Middlesbrough (Eng) -:-
19:30Bracknell (Eng) - Wycombe (Eng) -:-
19:30Buckland (Eng) - Torquay (Eng) -:-
19:45Aveley (Eng) - Dagenham & Red. (Eng) -:-
19:45Buxton (Eng) - Matlock (Eng) -:-
19:45Taunton (Eng) - Exeter (Eng) -:-

MUNDO: Amigável Clubes Feminino

16:00SGS Essen F (Ger) - PEC Zwolle F (Ned) -:-

PARAGUAI: Divisão Intermediária

22:00Rubio Nu - Martin Ledesma -:-
00:153 De Febrero - Atyra -:-

RÚSSIA: Divisão Superior Feminina

18:00Lok. Moscow F - Zenit F -:-

SÉRVIA: Super Liga

19:00FK Vozdovac - Novi Pazar -:-

SINGAPURA: Primeira Liga

12:45Albirex Niigata - Tanjong Pagar -:-
12:45Young Lions - Geylang -:-

URUGUAI: Primeira Divisão - Torneio Intermédio

23:00AdiadoMontevideo City - Liverpool M. -:-
19:00Albion - Montevideo City -:-
19:00AdiadoAlbion - Maldonado -:-
23:00AdiadoPlaza Colonia - River Plate -:-

URUGUAI: Taça do Uruguai

00:00Atletico Juanico - Deportivo Italiano -:-

VENEZUELA: Primeira Divisão

00:15Mineros - Caracas -:-
22:00Monagas - La Guaira -:-

VIETNAME: Liga V

12:00Song Lam Nghe An - Ho Chi Minh -:-

VIETNAME: Liga 2

11:00Long An - Dak Lak -:-

ZIMBABWE: Primeira Liga

14:00Yadah - Harare City -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.