REFRESH

Futebol » Amanhã » Todos

ALEMANHA: Bundesliga

19:30Union Berlin - RB Leipzig -:-

ESPANHA: LaLiga

20:00Granada - Alaves -:-

PORTUGAL: Liga Portugal

19:00Portimonense - FC Porto -:-
21:15Benfica - Sporting -:-

ÁFRICA DO SUL: Campeonato GladAfrica

13:30Platinum City - Cape Town All Stars -:-

ALBÂNIA: Super Liga

12:45Laci - Din. Tirana -:-
15:45Teuta - Vllaznia -:-

ALEMANHA: 2. Bundesliga

17:30Bremen - Aue -:-
17:30Darmstadt - Dusseldorf -:-

ALEMANHA: 3ª Liga

18:00Zwickau - Saarbrucken -:-

ALEMANHA: Liga Regional Nordeste

18:00Babelsberg - Tasmania Berlin -:-
18:00Hertha II - Halberstadt -:-
18:00Jena - Berliner AK 07 -:-

ALEMANHA: Liga Regional Oeste

18:30AdiadoAhlen - RW Essen -:-
18:30AdiadoMonchengladbach II - Dusseldorf II -:-

ALEMANHA: Liga Regional Sudeste

18:00Hoffenheim II - Stuttgart II -:-
18:00Walldorf - Steinbach Haiger -:-

ALEMANHA: Liga Regional da Baviera

18:00Bayern II - Illertissen -:-
18:00AdiadoBurghausen - Aschaffenburg -:-
18:00AdiadoEltersdorf - Unterhaching -:-

ALEMANHA: Liga Hamburgo

18:30Barmbek-Uhlenhorst - Wandsbeker Concordia -:-
18:30Hamm United - Bramfelder SV -:-

ALEMANHA: Liga Hessen

18:30Hessen Dreieich - Eddersheim -:-

ALEMANHA: Liga Mittelrhein

18:30Bergisch Gladbach - Fortuna Koln II -:-

ALEMANHA: Liga Niederrhein

18:30Dusseldorf-West - Jahn Hiesfeld -:-
18:30SSVg Velbert - 1.FC Monchengladbach -:-
19:00Kleve - SC Velbert -:-

ALEMANHA: Bundesliga - Feminina

17:00Eintracht Frankfurt F - Potsdam F -:-

ARGÉLIA: Primeira Divisão

13:30AdiadoChlef - Saoura -:-
13:30AdiadoJS Kabylie - Biskra -:-
14:00Relizane - Constantine -:-
14:00Tlemcen - Medea -:-
16:00AdiadoMC Alger - Paradou -:-

ARGÉLIA: Liga Sub21

09:00Belouizdad U21 - Hussein Dey U21 -:-
09:00Chlef U21 - Saoura U21 -:-
09:00Kabylie U21 - Biskra U21 -:-
09:00Magra U21 - Setif U21 -:-
14:00Chelghoum U21 - USM Alger U21 -:-
14:00Oran U21 - Arba U21 -:-

ARGENTINA: Liga Profesional

22:15Central Cordoba - Union Santa Fe -:-
22:15Colon - Atl. Tucuman -:-
00:30Velez Sarsfield - Patronato -:-

ARGENTINA: Primeira C - Playoffs de Promoção

23:00Argentino de Merlo - Berazategui -:-
00:00Sportivo Italiano - Ituzaingo -:-

ARMÉNIA: Primeira Liga

10:00Sevan - Pyunik -:-
14:30Urartu - Ararat-Armenia -:-

ARMÉNIA: Segunda Liga

10:30Alashkert 2 - Gandzasar -:-
11:00Pyunik 2 - Lernayin Artsakh -:-

ARUBA: Divisão de Honra

00:00Estrella - La Fama -:-

AUSTRÁLIA: Liga A

08:45Wellington Phoenix - WS Wanderers -:-

AUSTRÁLIA: A-League Women

06:05Wellington Phoenix F - WS Wanderers F -:-
08:45Canberra F - Melbourne City F -:-

BÉLGICA: Primeira Liga

19:45St. Truiden - Royale Union SG -:-

BÉLGICA: Liga 1B

19:00Deinze - Virton -:-

BÉLGICA: Segunda Divisão Amadores Grupo VFV A

19:00Oudenaarde - KRC Gent -:-

BÉLGICA: Liga Pro Sub21

18:30Club Brugge U21 - Genk U21 -:-

BOLÍVIA: Divisão Profissional

00:00Tomayapo - The Strongest -:-

BOLÍVIA: Nacional B - Playoffs

19:30Universitario de Vinto - U. Sucre -:-

BÓSNIA E HERZEGOVINA: Primeira Liga

17:00Zrinjski - Leotar -:-

BRASIL: Serie A

23:00Gremio - Sao Paulo -:-
22:00Athletico-PR - Cuiaba -:-
23:00Chapecoense-SC - Atletico-GO -:-
23:00Sport Recife - Flamengo -:-
00:00Fortaleza - Juventude -:-

BULGÁRIA: Terceira Liga - Sudeste

12:00Levski Krumovgrad - Beroe II -:-

BURKINA FASO: Primeira Liga

15:30ASFA Yennega - Vitesse -:-
15:30Bobo-Dioulasso - AS Police -:-

BURUNDI: Liga Primus

13:00Royal de Muramvya - Les Crocos -:-

CHINA: Liga Jia

07:00Jiangxi Beidamen - Beijing Technology -:-
11:30Xinjiang Tianshan - Heilongjiang Ice City -:-

CHINA: Liga Yi - Grupo de Despromoção

06:00Hebei Zhuoao - Shaoxing Keqiao Yuejia -:-
06:00Quanzhou Yassin - Xian Wolves -:-

CHIPRE: Primeira Divisão

17:00Aris - Ol. Nicosia -:-

CHIPRE: Segunda Divisão

17:00Sotiras - Achyronas Liopetriou -:-

COLÔMBIA: Primera A - Encerramento - Quadrangular

23:00Tolima - America De Cali -:-
01:05Millonarios - Petrolera -:-

COSTA RICA: Primeira Divisão - Abertura - Playoffs

01:00Santos DG - Alajuelense -:-

CROÁCIA: Segunda Liga

12:30Din. Zagreb 2 - Kustosija -:-

CURAÇAO: Primeira Divisão - Nível Vencedores

00:00Jong Holland - Victory Boys -:-
00:00SUBT - Sithoc -:-
00:00Willemstad - Scherpenheuvel -:-

DINAMARCA: Primeira Divisão

17:30Fredericia - Horsens -:-
17:30Hobro - Helsingor -:-

EGIPTO: Division 2 - Group B

12:30Al Nasr - Petrojet -:-
12:30Belbeis - Wadi Degla -:-
12:30El Daklyeh - Bur Fouad -:-
12:30El Entag El Harby - Banha -:-
12:30Itesalat - Suez Montakhab -:-
12:30Marekh - Al-Sekka -:-
12:30Porto Suez - ZED -:-
12:30Tersana - Al Qanah -:-

EL SALVADOR: Primeira Divisão - Abertura - Playoffs

00:30Chalatenango - FAS -:-

EMIRADOS ÁRABES UNIDOS: Divisão 1

12:35Al Fujairah - Masfut -:-
12:35Al-Taawon - Al Jazira Hamra -:-
12:35Dibba Al Fujairah - Masafi -:-
12:40Al Hamriyah - Gulf Heroes -:-

ESCÓCIA: Campeonato

19:45Inverness - Kilmarnock -:-

ESCÓCIA: Liga 2

19:45Edinburgh City - Annan -:-

ESLOVÁQUIA: Primeira Liga

16:00Z. Moravce-Vrable - Slovan Bratislava -:-

ESPANHA: LaLiga2

20:00Huesca - Valladolid -:-

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 4

18:00San Ignacio - Amurrio Club -:-

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 9

19:15Jaen - Huetor Vega -:-

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 11

18:30Serverense - Felanitx -:-

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 12

21:00Villa Santa Brigida - Union Viera -:-

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 13

20:00CAP Ciudad de Murcia - Huercal-Overa -:-

ETIOPIA: Primeira Liga

12:00Sebeta City - Dire Dawa -:-
15:00Hadiya Hossana - Addis Ababa Ketema -:-

FRANÇA: Liga2

20:00AC Ajaccio - Valenciennes -:-
20:00Amiens - Dunkerque -:-
20:00Grenoble - Le Havre -:-
20:00Guingamp - Dijon -:-
20:00Paris FC - Bastia -:-
20:00Quevilly Rouen - Nancy -:-
20:00Rodez - Nimes -:-
20:00Sochaux - Pau FC -:-

FRANÇA: Nacional

18:00Bastia-Borgo - Le Mans -:-
18:00Boulogne - Laval -:-
18:00Chambly - Sedan -:-
18:00Orleans - Sete -:-
18:00Red Star - Bourg en Bresse -:-
18:00Villefranche - Creteil -:-

FRANÇA: Nacional 2 - Grupo D

19:00Angouleme - Bergerac -:-

FRANÇA: Primeira Divisão - Feminina

17:30Montpellier F - Paris FC F -:-

GEÓRGIA: Primeira Liga

15:00Dinamo Batumi - Dila Gori -:-

GEÓRGIA: Segunda Liga

09:30Chikhura - Merani Martvili -:-
09:30Gagra - FC Gareji Sagarejo -:-
09:30Georgia - Zugdidi -:-
09:30Merani Tbilisi - Bolnisi -:-
09:30Rustavi - Shevardeni Tbilisi -:-

GIBRALTAR: Liga Nacional

19:45Lynx - Europa Point -:-

GUINÉ: Liga 1

16:00Milo FC - Horoya -:-

HUNGRIA: Primeira Liga

19:00Paks - Honved -:-

ILHAS FIJI: Primeira Liga

07:00Labasa - Navua -:-

ÍNDIA: ISL

14:00Chennaiyin - East Bengal -:-

ÍNDIA: Santosh Trophy

04:00Andamans & Nicobar - Kerala FC -:-
06:00Haryana - Delhi -:-
08:30Bihar - Jharkhand -:-
09:00Maharashtra - Madhya Pradesh -:-
09:30Lakshadweep - Pondicherry -:-
09:30Uttarakhand - Punjab -:-

INDONÉSIA: Liga 1

08:15Persik Kediri - Persita -:-
11:15PSIS Semarang - PSS Sleman -:-
13:45Persija Jakarta - Persikabo 1973 -:-

INGLATERRA: Campeonato

19:45Fulham - Bournemouth -:-

INGLATERRA: Taça de Inglaterra

19:45Gateshead - Charlton -:-
19:45Rotherham - Stockport -:-

INGLATERRA: Taça Premier League

12:00Swansea U23 - West Ham U23 -:-

INGLATERRA: Liga Sub23

13:00Brighton U23 - Liverpool U23 -:-
15:00Norwich U23 - Reading U23 -:-
19:00Derby U23 - Chelsea U23 -:-
19:00Fulham U23 - Wolves U23 -:-
19:00Leeds U23 - Leicester U23 -:-

INGLATERRA: Liga de Desenvolvimento Profissional

13:00Wigan U23 - Barnsley U23 -:-

IRLANDA DO NORTE: Campeonato NIFL

19:45Dundela - Ballyclare -:-
19:45Newry City - Annagh -:-

ISRAEL: Liga Leumit

13:00Agudat Sport Ashdod - Nes Tziona -:-
13:00Beitar Shimshon - H. Petah Tikva -:-
13:00Bnei Yehuda - M. Nazareth -:-
13:00Hapoel Afula - H. Raanana -:-
13:00Hap. Ramat Gan - MS Kafr Qasim -:-
13:00H. Ironi Rishon - H. Akko -:-
13:00H. Kfar Saba - Hapoel Umm al-Fahm -:-
13:00Maccabi Bnei Raina - Ramat Hasharon -:-

ISRAEL: Liga Norte Alef

08:45Ironi Tiberias - Hapoel Bnei Zalfa -:-
10:45H. Herzliya - Ironi Nesher -:-
10:45MS Tira - Shapira -:-
11:00Hapoel Kafr Kanna - M. Tzur Shalom -:-
11:00H. Migdal HaEmek - Ironi Baka -:-
12:00Hapoel Iksal Imad - Maccabi Tamra -:-
12:00Hapoel Kaukab - Tzeirei Kafr Kanna -:-

ISRAEL: Liga Sul Alef

10:00Ashkelon - Shimshon Tel Aviv -:-
10:00Nordia Jerusalem - M. Herzliya -:-
10:15Bnei Eilat - Maccabi Jaffa -:-
10:30MS Ironi Kuseife - Maccabi Yavne -:-
11:00Maccabi Shaarayim FC - Hapoel Azor -:-
11:00M. Ironi Ashdod - Shimshon Kafr Qasim -:-
11:15Holon Yermiyahu - H. Marmorek -:-
11:30Hapoel Kfar Shalem - H. Bikat Hayarden -:-

ITÁLIA: Série B

19:30Perugia - L.R. Vicenza -:-

JIBUTI: Divisão 1

12:00ASAS - Port -:-
14:00CF GR/SIAF - Arhiba -:-
16:00Gendarmerie - Dikhil -:-

KUWAIT: Primeira Liga

14:20Al Tadamon - Yarmouk -:-
16:35Al Arabi - Al Salmiya -:-

MALI: Primeira Divisão

16:00Black Stars - Real Bamako -:-
18:00CO Bamako - Yeelen -:-

MALTA: Challenge League

16:00Naxxar Lions - Rabat Ajax -:-
20:00Swieqi - Qrendi -:-

MARROCOS: Botola 2

14:30Raja Beni Mellal - Khemisset -:-
14:30USM Oujda - Union Touarga -:-

MÉXICO: Liga MX - Abertura - Playoffs

03:00U.N.A.M. - Atlas -:-

MÉXICO: Liga de Expansion MX - Abertura - Playoffs

01:00Venados - Atlante -:-

MÉXICO: Liga MX Feminina - Abertura - Playoffs

18:45Cruz Azul F - Tigres F -:-
00:00Santos Laguna F - Atlas F -:-

MUNDO: Amigável Clubes

15:00Pisek (Cze) - Bohemians 1905 B (Cze) -:-
16:30First Vienna (Aut) - St. Polten (Aut) -:-

MUNDO: FIFA Arab Cup

10:00Bahrain - Iraque -:-
13:00Oman - Qatar -:-
16:00Mauritania - Emirados Árabes Unidos -:-
19:00Siria - Tunísia -:-

MUNDO: Amigável internacional - Feminino

16:00Costa Rica F - Nicarágua F -:-

PAÍS DE GALES: Primeira Liga Cymru

19:45Bala Town - TNS -:-
20:00Aberystwyth - Connah's Q. -:-

PAÍS DE GALES: Cymru Sul

19:30Llanelli - Goytre United -:-
19:30Risca - Ammanford -:-
19:30Taffs Well - Cambrian & Clydach -:-
19:45Pontypridd - Afan Lido -:-

PAÍS DE GALES: Cymru Norte

19:30Llangefni - Conwy Borough -:-
19:45Colwyn Bay - Gresford -:-

PAÍSES BAIXOS: Eredivisie

19:00Groningen - Zwolle -:-

PAÍSES BAIXOS: Primeira Divisão

19:00Almere - Eindhoven -:-
19:00Den Bosch - Breda -:-
19:00Dordrecht - Roda -:-
19:00Helmond - FC Volendam -:-
19:00Maastricht - Oss -:-
19:00Telstar - Venlo -:-

PAÍSES BAIXOS: Eredivisie - Feminino

18:30AdiadoExcelsior F - Heerenveen F -:-

PARAGUAI: Primeira Divisão - Encerramento

22:30Libertad - River Plate -:-

POLÓNIA: Primeira Liga

17:00Stal Mielec - Plock -:-
19:30Gornik Z. - Slask -:-

POLÓNIA: Divisão 1

17:00Sosnowiec - Polkowice -:-
19:30Legnica - Tychy -:-

POLÓNIA: Liga Jovem Central

11:00Rakow Czestochowa U18 - Jagiellonia U18 -:-

PORTUGAL: Liga 3

15:00Oriental Dragon - Sporting B -:-
19:30Anadia - S. João Ver -:-

PORTUGAL: Liga Revelação Sub23

11:00Vitória SC U23 - Braga U23 -:-

ROMÉNIA: Liga 1

19:00Academica Clinceni - Din. Bucuresti -:-

ROMÉNIA: Liga 2

15:00Concordia - FC Hermannstadt -:-

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 2

11:00Aerostar - CSM Ramnicu Sarat -:-

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 4

11:00FC Arges 2 - Rapid Bucuresti 2 -:-
11:00FCSB 2 - Bradu -:-
11:00Moreni - Progresul Spartac -:-
11:00Unirea Bascov - Din. Bucuresti 2 -:-

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 5

11:00FC Hermannstadt 2 - FC Pucioasa -:-
11:00Sepsi Sf. Gheorghe 2 - Targu Secuiesc -:-

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 6

11:00CSM Alexandria - Sporting Rosiori -:-
11:00CSM Slatina - Petrolul Potcoava -:-
11:00Horezu - Viitorul Daesti -:-

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 7

11:00Jiul Petrosani - Lupac -:-
11:00Viitorul Tg. Jiu II - CSM Deva -:-

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 8

11:00CSC Dumbravita - Teuz Cermei -:-

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 9

11:00Viitorul Cluj - Avantul Reghin -:-

RÚSSIA: Primeira Liga

16:00Zenit - FK Rostov -:-

RÚSSIA: Liga Jovem

11:00Akhmat Grozny U19 - Khimki U19 -:-
11:00FK Rostov U19 - Chertanovo M. U19 -:-
11:00FK Strogino Moscow U19 - Kazan U19 -:-
11:00Krasnodar U19 - Arsenal Tula U19 -:-
11:00Lok. Moscow U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 -:-
11:00Nizhny Novgorod U19 - Konoplev Academy U19 -:-
11:00Samara U19 - Din. Moscow U19 -:-
11:00Sochi U19 - Zenit U19 -:-
11:00Sp. Moscow U19 - CSKA Moscow U19 -:-
11:00Ural U19 - Ufa U19 -:-

SEICHELES: Primeira Divisão

13:30Saint Louis - Red Star -:-

SUIÇA: Segunda Liga

19:30Aarau - Winterthur -:-
19:30Lausanne Ouchy - Xamax -:-
19:30Yverdon - Schaffhausen -:-

TÂNZANIA: Liga Kuu Bara

13:00Ruvu Shooting - Namungo -:-

TURQUEMENISTÃO: Primeira Liga

10:00Energetik - Ahal -:-
10:00Merw - FC Asgabat -:-
10:00Nebitci - Kopetdag Asgabat -:-
11:00Altyn Asyr - Sagadam -:-

TURQUIA: Super Liga

17:00Kasimpasa - Besiktas -:-

UCRÂNIA: Primeira Liga

15:00Shakhtar - Lviv -:-

UCRÂNIA: Liga Jovem

09:30Veres Rivne U19 - Din. Kiev U19 -:-
10:00Metalist 1925 U19 - Kolos Kovalivka U19 -:-
10:00Rukh Lviv U19 - Vorskla U19 -:-

UGANDA: Primeira Liga

12:00AdiadoBusoga - URA SC -:-

URUGUAI: Segunda Divisão - Playoffs

22:00Racing Montevideo - Central Esp. -:-
00:45Defensor Sp. - Cerro CA -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.FlashScore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site FlashScore.pt por motivos técnicos.