Futebol » Amanhã » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
ÁFRICA: Taça das Nações Africanas - Qualificação - Preliminar
16:00Somália - Eswatini -:-22:00Jibuti - Libéria -:-
ALEMANHA: Liga Regional Norte
18:00Norderstedt - SC Weiche-08 -:-ALEMANHA: Liga Regional Nordeste
18:00Viktoria Berlin - Zwickau -:-ALEMANHA: Liga da Baixa Saxónia
18:00Emden - Meppen II -:-19:00Bersenbruck - Delmenhorst -:-
ALEMANHA: Liga Hessen
19:00Hanauer SC - Viktoria Griesheim -:-ALEMANHA: Liga Bayern Sul
18:00Kottern-St. Mang - Turkspor Augsburg -:-ALEMANHA: 2. Bundesliga Feminina
13:00Wolfsburg II F - Jena F -:-AMÉRICA DO SUL: Campeonato Sul-Americano Sub-17
23:30Equador U17 F - Paraguai U17 F -:-21:00Argentina U17 F - Brasil U17 F -:-
23:30Colombia U17 F - Peru U17 F -:-
ANGOLA: Girabola
14:00Sporting de Cabinda - Academica -:-ARGÉLIA: Primeira Divisão
14:30Ben Aknoun - MC Alger -:-ARGENTINA: Taça da Liga Profissional
00:15Argentinos Jrs - Rosario -:-22:00San Lorenzo - Godoy Cruz -:-
00:15Belgrano - Lanus -:-
ARGENTINA: Primeira B - Abertura
23:10Comunicaciones - Fenix -:-ARGENTINA: Taça da Argentina
00:10Atl. Tucuman - Def. de Belgrano -:-ARGENTINA: Liga Reservas - Primeiro nível
18:00Barracas Central 2 - River Plate 2 -:-18:00Godoy Cruz 2 - Estudiantes 2 -:-
18:00Racing Club 2 - Atletico Tucuman 2 -:-
18:00Rosario Central 2 - Deportivo Riestra 2 -:-
18:00Velez Sarsfield 2 - Argentinos Jrs 2 -:-
AUSTRÁLIA: NPL Nova Gales do Sul
08:00Central Coast U21 - WS Wanderers U21 -:-AUSTRÁLIA: Liga A Feminina
04:00Wellington Phoenix F - Adelaide F -:-AUSTRÁLIA E OCEANIA: OFC Nations Cup - Qualificação
01:00Tonga - Samoa -:-BÉLGICA: Liga Nacional
19:00Antwerp B - Thes Sport -:-19:00Leuven B - Cappellen -:-
19:00OC Charleroi - Namur -:-
19:00Saint Eloois - Knokke -:-
19:00URSL Vise - Virton -:-
19:30Dessel - Hoogstraten -:-
19:30Heist - Tienen -:-
BÉLGICA: Segunda Divisão Amadores Grupo VFV B
19:00Lille - Wezel Sport -:-BÉLGICA: Liga Pro Sub21
18:30Eupen U21 - Lierse K. U21 -:-BOLÍVIA: Divisão Profissional - Abertura
23:00Aurora - Royal Pari -:-BRASIL: Acreano - Primeiro nível
23:00Acreano - Independencia -:-BRASIL: Amazonense - Segundo nível
23:30Parintins - Atletico Rio Negro -:-19:45Nacional-AM - Unidos do Alvorada -:-
BRASIL: Catarinense - Playoffs
23:30Brusque - Avai -:-BRASIL: Maranhense
23:15Moto Club - Cordino EC -:-BRASIL: Paulista A4
18:00Nacional SP - America SP -:-18:00Rio Branco SP - XV de Jau -:-
18:00Taquaritinga - Penapolense -:-
18:00Uniao Barbarense - Independente SP -:-
22:00Sao-Carlense - SKA Brasil -:-
22:30Francana - CA Joseense -:-
23:00Audax-SP - Jabaquara -:-
23:00Barretos EC - Vocem -:-
BRASIL: Rondoniense
19:30Barcelona RO - Ji-Parana -:-23:30Porto Velho - Uniao Cacoalense -:-
BRASIL: Roraimense - Primeiro nível
23:00River-RR - Monte Roraima -:-01:00Rio Negro - Nautico FC -:-
BRASIL: Copa Alagoas
22:00Murici AL - CRB -:-BRASIL: Copa Verde
23:00Brasiliense - Cuiaba -:-23:00Remo - Amazonas -:-
23:00Vila Nova - Goias -:-
BRASIL: Copa do Nordeste
22:00America-RN - ABC -:-22:00CRB - Juazeirense -:-
22:00River-PI - AE Altos -:-
00:30Bahia - Vitoria -:-
00:30Fortaleza - Ceara -:-
00:30Sport Recife - Nautico -:-
BRASIL: Baiano U20
18:00Bahia U20 - Jacuipense U20 -:-18:00Catuense U20 - Bahia de Feira U20 -:-
18:00Itabuna U20 - Jequie U20 -:-
18:00Ypiranga U20 - Alagoinhas U20 -:-
BRASIL: Paranaense U20 - Primeiro nível
18:30AA Iguacu U20 - Londrina U20 -:-BRASIL: Brasileirão Feminino
23:30Flamengo F - Cruzeiro F -:-18:00RB Bragantino F - Palmeiras F -:-
21:00Atletico-MG F - Santos F -:-
23:30Internacional F - Fluminense F -:-
CAMARÕES: Campeonato de Elite - Grupo de Despromoção
14:00AdiadoFovu Baham - Avion Academy -:-COLÔMBIA: Primeira B - Abertura
00:30Quindio - Real Cartagena -:-COLÔMBIA: Taça da Colômbia
23:10Jaguares de Cordoba - Atletico F.C. -:-21:00Orsomarso - Envigado -:-
21:00Real Santander - Bucaramanga -:-
23:00Real Cundinamarca - Pereira -:-
COSTA RICA: Liga de Subida - Encerramento
17:00Guadalupe - Limon Black Star -:-20:00Escorpiones - Ad Aserri -:-
21:00AdiadoPuerto Golfito FC - Marineros PFC -:-
21:00Santa Ana - Cariari Pococi -:-
EQUADOR: Liga Pro - Primeiro nível
00:00Libertad - LDU Quito -:-00:00Orense - Imbabura -:-
21:30Dep. Cuenca - Macara -:-
00:00Aucas - El Nacional -:-
00:00U. Catolica - Barcelona SC -:-
EQUADOR: Serie B
20:00Vargas Torres - Chacaritas -:-ESCÓCIA: Liga Terras Altas
20:00Brora Rangers - Clachnacuddin -:-20:00Buckie Thistle - Formartine Utd -:-
20:00Forres Mechanics - Fraserburgh -:-
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 6
10:00Ilicitano - Torrellano -:-19:00Ontinyent 1931 - Castellonense -:-
EUA: Taça de abertura EUA
23:00Brave SC - Savannah Clovers -:-23:00Forward Madison - Duluth FC -:-
23:00Vermont Green - Lexington -:-
23:30Tormenta - America CFL Spurs -:-
23:30West Chester Utd - Maryland Bobcats -:-
00:00Tulsa Athletic - Northern Colorado -:-
01:00Austin FC II - Foro -:-
02:30Portland Timbers 2 - El Farolito -:-
22:30Richmond Kickers - Christos -:-
23:00Asheville City - One Knoxville -:-
23:00Frenzi - Club de Lyon -:-
23:00SC United Bantams - Greenville -:-
23:30Apotheos - Georgia Lions -:-
23:30New York Red Bulls 2 - Hudson Valley -:-
00:00Chicago Fire II - Chicago City -:-
00:00Chicago House - Minnesota 2 -:-
EUROPA: Campeonato da Europa Sub-19 - Qualificação - Segundo nível
11:00Georgia U19 - Republica Checa U19 -:-11:30Turquia U19 - Roménia U19 -:-
13:00Macedónia do Norte U19 - Ucrânia U19 -:-
13:00Suiça U19 - Letónia U19 -:-
14:00Escócia U19 - Itália U19 -:-
14:00Noruega U19 - Montenegro U19 -:-
14:00Sérvia U19 - Dinamarca U19 -:-
14:30Croácia U19 - Alemanha U19 -:-
15:00Espanha U19 - Eslovénia U19 -:-
15:00Kosovo U19 - Áustria U19 -:-
18:00Bósnia e Herzegovina U19 - Israel U19 -:-
18:00França U19 - Bélgica U19 -:-
18:00Países Baixos U19 - Lituânia U19 -:-
18:00Portugal U19 - Grécia U19 -:-
EUROPA: Campeonato Europeu de Sub17 - Qualificação - Segundo nível
10:00País de Gales U17 - Roménia U17 -:-10:00Suécia U17 - Bulgaria U17 -:-
11:00Croácia U17 - Alemanha U17 -:-
11:00Eslovénia U17 - Austria U17 -:-
11:00Países Baixos U17 - Itália U17 -:-
11:00Turquia U17 - Dinamarca U17 -:-
13:00Bielorrússia U17 - Republica Checa U17 -:-
13:00Georgia U17 - Sérvia U17 -:-
13:00Polónia U17 - Bósnia e Herzegovina U17 -:-
14:30Espanha U17 - Noruega U17 -:-
15:00Inglaterra U17 - Irlanda do Norte U17 -:-
16:00Portugal U17 - Irlanda U17 -:-
16:30Finlândia U17 - Bélgica U17 -:-
20:00Hungria U17 - França U17 -:-
EUROPA: Liga dos Campeões Feminina - Playoffs
17:45Hacken F - PSG F -:-20:00Brann F - Barcelona F -:-
EUROPA: Campeonato Europeu de Sub17 - Feminino - Qualificação - Ronda 2 - Liga A
14:00Países Baixos U17 F - Espanha U17 F -:-14:00Turquia U17 F - Ucrânia U17 F -:-
EUROPA: Campeonato Europeu de Sub17 - Feminino - Qualificação - Ronda 2 - Liga B
13:00Ilhas Faroe U17 F - Georgia U17 F -:-13:30Azerbaijão U17 F - Moldávia U17 F -:-
13:30Eslovénia U17 F - Bulgaria U17 F -:-
17:00Roménia U17 F - Letónia U17 F -:-
GANA: Primeira Liga
15:00Medeama - Aduana -:-15:00Nations FC - Dreams -:-
HAITI: Campeonato Nacional - Série de Abertura
20:00Triomphe Liancourt - Rivartibonitienne -:-HUNGRIA: NB I Feminino
12:00Soroksar F - Puskas Academy F -:-HUNGRIA: Taça da Hungria Feminina
15:00Haladas F - Győr F -:-17:00MTK Hungaria F - Ferencvaros F -:-
INGLATERRA: Liga Nacional
19:45Halifax - Chesterfield -:-19:45Wealdstone - Bromley -:-
INGLATERRA: Liga Nacional Sul
19:45Taunton - Chippenham -:-INGLATERRA: Liga Isthmian Primeira Divisão
19:45Kingstonian - Dulwich Hamlet -:-INGLATERRA: Campeonato Feminino
19:00Reading F - Birmingham F -:-ISLÂNDIA: Taça da Liga - Playoffs
19:15Valur - Akranes -:-ITÁLIA: Série D - Grupo B
13:30Ciserano-Bergamo - Caravaggio -:-13:30Varesina - Pro Palazzolo -:-
ITÁLIA: Taça de Itália Série D
19:30Trapani - Imolese -:-JAMAICA: Primeira Liga
20:30Dunbeholden - Montego Bay -:-20:30Lime Hall Academy - Harbour View -:-
20:30Molynes - Tivoli -:-
20:30Treasure Beach - Waterhouse -:-
20:30Vere United - Mount Pleasant -:-
JAPÃO: Liga J2
05:00Blaublitz - Tochigi -:-05:00Chiba - Shimizu -:-
05:00Kofu - Iwaki -:-
05:00Oita - Kagoshima Utd -:-
05:00Okayama - Mito -:-
05:00Vegalta Sendai - Kumamoto -:-
05:00Yamagata - Fujieda MYFC -:-
05:00Yokohama FC - Kusatsu -:-
06:00Ehime - V-Varen Nagasaki -:-
06:50Tokushima - Renofa Yamaguchi -:-
JAPÃO: Liga J3
04:00Imabari - Gifu -:-04:00Tottori - Kamatamare -:-
05:00Kitakyushu - Osaka -:-
05:00Nagano - Fukushima Utd -:-
05:00Nara Club - Vanraure -:-
05:00Tegevajaro Miyazaki - Azul Claro Numazu -:-
05:00Toyama - Kanazawa -:-
05:00Yamaga - Grulla Morioka -:-
06:00Ryukyu - YSCC -:-
09:00Sagamihara - Omiya Ardija -:-
JAPÃO: Liga Feminina WE
04:00Nojima Stella F - Parceiro Nagano F -:-04:00Omiya Ardija F - Beleza F -:-
05:00C-Osaka F - Hiroshima F -:-
05:00Saitama F - Inac Kobe Leonesa F -:-
05:00Urawa F - Mynavi Sendai F -:-
09:00JEF United F - Albirex Niigata F -:-
MARROCOS: Botola Pro
22:00Berkane - Maghreb Fez -:-MÉXICO: Liga de Expansion MX - Encerramento
23:05Cancun - Tepatitlan de Morelos -:-01:05Atlante - Zacatecas Mineros -:-
03:05Alebrijes Oaxaca - Tlaxcala -:-
23:05Tapatio - Correcaminos -:-
MONTENEGRO: Segunda Liga
13:00Iskra - FK Podgorica -:-14:00Bokelj - Berane -:-
14:00Igalo - Grbalj -:-
14:00Lovcen - Internacional -:-
15:00Kom Podgorica - Otrant -:-
MUNDO: Amigável internacional
11:00Tajikistan U23 - Vietname U23 -:-12:00Republica Checa U18 - Inglaterra U18 -:-
13:00Noruega U18 - Suécia U18 -:-
14:30Hungria U20 - Islândia U20 -:-
17:00Austrália U23 - Iraque U23 -:-
17:00Áustria U16 - Macedónia do Norte U16 -:-
17:00Coreia do Sul U23 - Tailândia U23 -:-
17:00Países Baixos U18 - Alemanha U18 -:-
18:30Malta U19 - Albânia U19 -:-
19:45São Marino - Saint Kitts and Nevis -:-
20:00Arábia Saudita U23 - Jordânia U23 -:-
20:00Egipto U23 - Emiratos Árabes Unidos U23 -:-
23:00El Salvador - Bonaire -:-
MUNDO: Amigável Clubes
12:00Inter Turku (Fin) - Haka (Fin) -:-13:00Molde 2 (Nor) - Brattvag (Nor) -:-
NAMÍBIA: Primeira Liga MTC
17:00Tigers - Ongos -:-PAÍS DE GALES: Cymru Norte
20:00Buckley - Llanidloes -:-PAÍSES BAIXOS: Terceira Divisão
19:00TEC - Blauw Geel -:-POLÓNIA: Liga 2
17:00S. Wola - Wisla Pulawy -:-POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 2
13:00Stolem Gniewino - Solec Kujawski -:-13:00Vineta W. - Notec Czarnkow -:-
POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 4
17:00Swidniczanka Swidnik - Siarka Tarnobrzeg -:-PORTUGAL: Liga Revelação Sub23 - Grupo de Despromoção
11:00Académico Viseu U23 - Farense U23 -:-PORTUGAL: Campeonato Nacional sub-19 - Grupo de Despromoção
15:00Boavista U19 - Gil Vicente U19 -:-15:00Marítimo U19 - Rio Ave U19 -:-
RD CONGO: Liga 1 - Grupo de Despromoção
13:30Renaissance - Etoile de Kivu -:-REPÚBLICA CHECA: Liga Sub19
11:30Dukla Praga U19 - Jihlava U19 -:-ROMÉNIA: Taça da Roménia Feminina
13:00Bihor F - Univ. Craiova F -:-13:00CSM Alexandria F - Farul Constanta F -:-
13:00Ol. Cluj F - Banat F -:-
13:00Politehnica Timisoara F - Csikszereda M. Ciuc F -:-
13:00Targu Mures F - Gloria 2018 Bistrita F -:-
SERRA LEOA: Primeira Liga
16:15Old Edwardians - Wusum Stars -:-SUIÇA: 1.Liga Grupo 1
18:30Vevey - Lausanne II -:-18:30Yverdon II - Oberwallis Naters -:-
19:00Sarraz-Ecleplens - Terre Sainte -:-
19:15Pully - Monthey -:-
19:30Meyrin - Echallens -:-
SUIÇA: 1.Liga Grupo 2
19:00Bassecourt - Emmenbrucke -:-19:00Schotz - Koniz -:-
19:15Rotkreuz - Solothurn -:-
SUIÇA: 1.Liga Grupo 3
19:00Freienbach - Linth -:-19:00Tuggen - Kreuzlingen -:-
19:00Wettswil-Bonstetten - Mendrisio -:-
SURINAME: SML
23:00Robinhood - Voorwaarts -:-UCRÂNIA: Campeonato Feminino - Grupo Campeonato
10:00Kolos Kovalivka F - Zhytlobud-1 F -:-10:00Vorskla Poltava F - Shakhtar F -:-
VENEZUELA: Liga FUTVE - Abertura
23:00Portuguesa - Metropolitanos -:-19:00Rayo Zuliano - Inter de Barinas -:-
21:00Caracas - Angostura -:-
22:00Dep. Tachira - Monagas -:-
23:00Zamora - Puerto Cabello -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.