REFRESH

Futebol » Ontem » Odds

ALEMANHA: Bundesliga

14:30Augsburg - Bochum 2:3 [ 2.10 | 3.20 | 3.10 ]
14:30Bielefeld - FC Koln 1:1 [ 2.60 | 3.20 | 2.40 ]
14:30Hoffenheim - Frankfurt 3:2 [ 1.82 | 3.60 | 3.50 ]
14:30Leverkusen - Furth 7:1 [ 1.19 | 6.25 | 11.00 ]
14:30Mainz - Wolfsburg 3:0 [ 2.15 | 3.10 | 3.00 ]
17:30Dortmund - Bayern 2:3 [ 3.30 | 3.80 | 1.82 ]

ESPANHA: LaLiga

13:00Sevilla - Villarreal 1:0 [ 1.88 | 3.10 | 3.80 ]
15:15Barcelona - Betis 0:1 [ 1.44 | 4.20 | 5.75 ]
17:30Atl. Madrid - Mallorca 1:2 [ 1.29 | 4.50 | 9.50 ]
20:00Real Sociedad - Real Madrid 0:2 [ 3.20 | 3.20 | 2.05 ]

FRANÇA: Liga 1

16:00Marseille - Brest 1:2 [ 1.53 | 4.00 | 5.00 ]
18:00Lille - Troyes 2:1 [ 1.47 | 3.90 | 6.00 ]
20:00Lens - PSG 1:1 [ 4.60 | 3.90 | 1.57 ]

INGLATERRA: Premier League

12:30West Ham - Chelsea 3:2 [ 4.20 | 3.50 | 1.70 ]
15:00Newcastle - Burnley 1:0 [ 2.15 | 3.25 | 2.95 ]
15:00Southampton - Brighton 1:1 [ 2.25 | 2.95 | 2.95 ]
15:00Wolves - Liverpool 0:1 [ 6.50 | 4.50 | 1.37 ]
17:30Watford - Manchester City 1:3 [ 11.50 | 6.75 | 1.17 ]

ITÁLIA: Série A

14:00AC Milan - Salernitana 2:0 [ 1.20 | 5.75 | 11.00 ]
17:00AS Roma - Inter 0:3 [ 3.50 | 3.30 | 1.90 ]
19:45Napoli - Atalanta 2:3 [ 2.55 | 3.20 | 2.45 ]

PORTUGAL: Liga Portugal

18:00Boavista - Marítimo 1:1 [ 2.45 | 3.00 | 3.20 ]
20:30Paços Ferreira - Vitória SC 1:2 [ 2.90 | 3.10 | 2.55 ]

PORTUGAL: Liga Portugal 2

11:00Vilafranquense - Feirense 1:1 [ 3.20 | 2.95 | 1.98 ]
14:00Nacional - Estrela da Amadora 4:1 [ 1.68 | 3.25 | 4.00 ]
15:30FC Porto B - Leixões 1:0 [ 1.82 | 3.10 | 3.50 ]
18:00Benfica B - Rio Ave 2:0 [ 2.30 | 3.10 | 2.45 ]

ÁFRICA DO SUL: Primeira Liga

13:30AmaZulu - Royal AM 0:0 [ 2.10 | 2.80 | 3.00 ]
13:30Chippa United - Golden Arrows 1:2 [ 2.60 | 2.37 | 2.80 ]
13:30Swallows - Maritzburg Utd 1:1 [ 2.55 | 2.40 | 2.80 ]
16:00AdiadoKaizer - Cape Town City -:- [ 2.95 | 3.00 | 2.05 ]
18:15Stellenbosch - Mamelodi 1:1 [ 4.40 | 2.85 | 1.73 ]

ÁFRICA DO SUL: Campeonato GladAfrica

13:30Free State Stars - JDR Stars 1:0
13:30Jomo Cosmos - Black Leopards 2:0
13:30Richards Bay - Pretoria U. 2:1
13:30Uthongathi - Tshakhuma 0:1
13:30Venda - Pretoria Callies 1:0

ALBÂNIA: Super Liga

12:45Egnatia - Tirana 0:2
12:45Kastrioti - Kukesi 1:6
15:45Partizani - Skenderbeu 2:1

ALBÂNIA: Primeira Divisão

12:30Apolonia Fier - Korabi Peshkopi 3:2
12:30Butrinti Sarande - Besa 1:0
12:30Erzeni - Lushnja 4:1
12:30Maliqi - Turbina Cerrik 1:1
12:30Shkumbini Peqin - Pogradeci 1:1
12:30Terbuni - Bylis 0:0
12:30Tomori Berat - Beselidhja Lezha 1:0

ALEMANHA: 2. Bundesliga

12:30Nurnberg - Kiel 2:1 [ 2.10 | 3.10 | 2.75 ]
12:30Rostock - Ingolstadt 1:1 [ 1.47 | 3.60 | 5.25 ]
12:30Sandhausen - Paderborn 1:1 [ 2.70 | 3.25 | 2.10 ]
19:30St. Pauli - Schalke 2:1 [ 1.88 | 3.30 | 3.10 ]

ALEMANHA: 3ª Liga

13:00Braunschweig - Meppen 5:0 [ 1.98 | 3.00 | 3.10 ]
13:00Hallescher - Wurzburger Kickers 0:0 [ 2.00 | 3.10 | 2.95 ]
13:00Kaiserslautern - Viktoria Koln 4:0 [ 1.85 | 3.10 | 3.40 ]
13:00Munich 1860 - Magdeburg 2:5 [ 2.50 | 3.20 | 2.25 ]
13:00Verl - Dortmund II 0:3 [ 2.65 | 3.20 | 2.15 ]
13:00Viktoria Berlin - Turkgucu Munchen 0:0 [ 1.78 | 3.25 | 3.50 ]

ALEMANHA: Liga Regional Norte

12:00AdiadoPhonix Lubeck - Altona -:-
13:00Bremen II - Jeddeloh 4:2
13:00AdiadoHeider SV - SC Weiche-08 -:-
13:00Kiel II - St. Pauli II 0:0
14:00BSV Rehden - VfB Oldenburg 1:4
14:00Oberneuland - Hildesheim 0:3

ALEMANHA: Liga Regional Nordeste

12:00Rathenow - Altglienicke 2:4
15:00BFC Dynamo - Lokomotive Leipzig 1:2
15:00Chemie Leipzig - Eilenburg 2:1

ALEMANHA: Liga Regional Oeste

13:00AdiadoAachen - Homberg -:-
13:00Koln II - Munster 1:1
13:00Oberhausen - Bonner 3:1
13:00Rodinghausen - Straelen 3:0
13:00Uerdingen - Lippstadt 1:3
13:00Wegberg-Beeck - Wuppertaler 0:3
13:00Wiedenbruck - Schalke II 2:2

ALEMANHA: Liga Regional Sudeste

13:00Kassel - Grossaspach 4:0
13:00Pirmasens - Balingen 1:1
13:00RW Koblenz - FSV Frankfurt 0:0
13:00Ulm - Homburg 1:2

ALEMANHA: Liga Regional da Baviera

13:00AdiadoAubstadt - Buchbach -:-
13:00AdiadoEichstatt - Schalding -:-
13:00AdiadoFurth II - Rain/Lech -:-
13:00AdiadoHeimstetten - Rosenheim -:-
13:00AdiadoMemmingen - Pipinsried -:-
13:00AdiadoSpVgg Bayreuth - Augsburg II -:-

ALEMANHA: Liga NOFV Norte

12:00AdiadoBlau Weiss Berlin - RSV Eintracht -:-
12:00AdiadoBrandenburger - Torgelower Greif -:-
12:00AdiadoRostocker FC - Hertha Zehlendorf -:-
14:00AdiadoPampow - Mahlsdorf -:-

ALEMANHA: Liga NOFV Sul

12:00AdiadoAn der Fahner Hohe - Einheit Rudolstadt -:-
12:00AdiadoArnstadt - Blau-Weiss Zorbau -:-
12:00AdiadoHalle - Bautzen -:-
12:00AdiadoInter Leipzig - Sandersdorf -:-
12:00AdiadoKrieschow - Plauen -:-
12:00AdiadoMartinroda - Jena II -:-

ALEMANHA: Liga Schleswig-Holstein

12:00AdiadoSC Weiche-08 II - Altenholz -:-
13:00AdiadoNeumunster - Preussen Reinfeld -:-
15:00AdiadoOldenburger - Todesfelde -:-

ALEMANHA: Liga Hamburgo

12:00Dassendorf - Meiendorfer SV 7:0
12:00Paloma - Sasel 3:3
13:00Curslack-Neuengamme - VfL Lohbrugge 4:1
17:00Suderelbe - Niendorfer TSV 1:5

ALEMANHA: Liga Bremen

12:00Bremer - Habenhauser 4:0
12:00BTS Neustadt - Blumenthaler 3:1
13:00Aumund-Vegesack - Geestemunde 2:4
13:00OSC Bremerhaven - Bremen III 4:2

ALEMANHA: Liga da Baixa Saxónia

12:00Uphusen - Spelle-Venhaus 0:1
13:00FT Braunschweig - Gifhorn 1:4
13:00Lupo-Martini Wolfsburg - Wolfenbuttel 2:3
13:00Ramlingen-Ehlershausen - Egestorf-Langreder 2:0
13:00Tundern - Arminia Hannover 1:2
13:30Eintracht Celle - Lohne 0:8

ALEMANHA: Liga Hessen

13:00Fernwald - Flieden 3:1
13:00Neuhof - Alzenau 2:1
13:00Stadtallendorf - Hanau 2:3
13:00Waldgirmes - Zeilsheim 1:0
13:30Baunatal - Hunfelder 2:1
15:00TUS Dietkirchen - Ginsheim 2:1

ALEMANHA: Liga da Alta Renânia

13:30AdiadoKarbach - Engers -:-
14:30AdiadoDiefflen - Hertha Wiesbach -:-
14:30AdiadoHassia Bingen - Waldalgesheim -:-
14:30AdiadoJagersburg - Worms -:-
14:30AdiadoMechtersheim - Rochling -:-
14:30AdiadoPfeddersheim - Elversberg II -:-
15:00AdiadoEisbachtal - Emmelshausen -:-
15:30AdiadoSpeyer - Eppelborn -:-

ALEMANHA: Liga Bayern Norte

13:00AdiadoNeumarkt - Grossbardorf -:-
13:00AdiadoSand - 1. SC Feucht -:-

ALEMANHA: Liga Bayern Sul

12:00AdiadoGundelfingen - TSV 1880 Wasserburg -:-
12:30AdiadoHankofen-Hailing - Dachau -:-
12:30AdiadoKirchanschoring - Ingolstadt II -:-
12:30AdiadoKottern-St. Mang - VfB Hallbergmoos-Goldach -:-
12:30AdiadoLandsberg - Schwabmunchen -:-
13:00AdiadoPullach - Turkspor Augsburg -:-
15:00AdiadoRegensburg II - Ismaning -:-

ALEMANHA: Liga Baden-Württemberg

13:00AdiadoBacknang - Lorrach-Brombach -:-
13:00AdiadoFreiberg - Oberachern -:-
13:00AdiadoLinx - Bruchsal -:-
13:00AdiadoPforzheim - Dorfmerkingen -:-
13:00AdiadoRavensburg - Goppinger SV -:-
13:00AdiadoReutlingen - Nottingen -:-
13:00AdiadoSU Neckarsulm - Freiburger -:-
13:00AdiadoWalldorf II - Stuttgarter Kickers -:-
14:30AdiadoVillingen - Bietigheim-Bissingen -:-

ALEMANHA: Liga Niederrhein

17:00Union Nettetal - Schonnebeck 1:0

ALEMANHA: Bundesliga Junior - Norte

11:00Hallescher U19 - Chemnitzer FC U19 1:1
12:00AdiadoHannover U19 - Hamburger SV U19 -:-

ALEMANHA: Bundesliga Junior - Sul

10:00Bayern U19 - Mainz U19 7:2
10:00AdiadoOffenbach U19 - Ingolstadt U19 -:-
10:00Saarbrucken U19 - Nurnberg U19 0:1
12:00Darmstadt U19 - Kaiserslautern U19 1:3
12:00AdiadoFrankfurt U19 - Hoffenheim U19 -:-
12:00Freiburg U19 - Walldorf U19 1:1
13:00Heidenheim U19 - Unterhaching U19 4:0
13:30Stuttgart U19 - Kassel U19 7:0

ALEMANHA: Bundesliga Junior - Oeste

10:00Koln U19 - B. Monchengladbach U19 1:1
11:00Fortuna Koln U19 - Oberhausen U19 3:0
12:00AdiadoAlemannia Aachen U19 - Dortmund U19 -:-

ALEMANHA: Bundesliga - Feminina

12:00Bayern F - Leverkusen F 7:1 [ 1.04 | 11.00 | 23.00 ]

ANGOLA: Girabola

14:30Academica - Libolo 1:2

ARGÉLIA: Primeira Divisão

13:30Belouizdad - Hussein Dey 1:0 [ 1.52 | 3.50 | 4.80 ]
13:30Chelghoum - USM Alger 0:0 [ 4.40 | 3.10 | 1.66 ]
13:30Magra - Setif 0:2 [ 2.70 | 2.75 | 2.35 ]
16:00Oran - Arba 1:1 [ 1.46 | 3.50 | 5.75 ]

ARGÉLIA: Liga2

14:00Ain Ouessara - USMM Hadjout 0:1
14:00Batna - Telaghema 1:1
14:00Ben Aknoun - El Khemis 6:0
14:00El Bayadh - ASM Oran 1:0
14:00Eulma - Skikda 2:1
14:00Hamra Annaba - Bordj Bou Arreridj 4:0
14:00JSM Tiaret - Widad Adabi de Boufarik 2:0
14:00Khenchela - US Chaouia 2:1
14:00Lakhdaria - MO Constantine 1:2
14:00Mlila - Bordj Menail 0:1
14:00MO Bejaia - Annaba 0:0
14:00Ouargla - Bejaia 3:0
14:00Oued Sly - GC Mascara 2:1
14:00RC Kouba - Temouchent 1:0
14:00Saida - Bel Abbes 2:2
14:00SC Ain Defla - Harrach 0:3

ARGENTINA: Liga Profesional

00:30Velez Sarsfield - Patronato 0:0 [ 1.49 | 3.50 | 5.25 ]
20:00Arsenal Sarandi - Boca Juniors 1:1 [ 6.50 | 3.40 | 1.43 ]
22:15Godoy Cruz - Platense 2:2 [ 1.77 | 3.30 | 3.40 ]
22:15Sarmiento Junin - Talleres Cordoba 1:2 [ 2.60 | 2.90 | 2.35 ]
00:30Huracan - Racing Club 1:0 [ 1.93 | 2.85 | 3.40 ]
00:30Lanus - Rosario 2:2 [ 1.57 | 3.90 | 3.90 ]

ARGENTINA: Primeira B - Nível Derrotados

20:00Canuelas - Fenix 1:1
20:00Comunicaciones - Argentino de Quilmes 4:1
00:10Talleres (R.E) - Villa San Carlos 1:0

ARGENTINA: Primeira C - Playoffs de Promoção

23:00Argentino de Merlo - Berazategui 1:0
00:00Sportivo Italiano - Ituzaingo 0:0

ARGENTINA: Primeira D - Playoffs de Promoção

20:00Def. de Cambaceres - CSR Espanol 0:0
20:00Puerto Nuevo - Sportivo Barracas 1:1pen

ARMÉNIA: Primeira Liga

10:00Noravank - Alashkert 0:2
13:00Ararat - BKMA 2:1

ARUBA: Divisão de Honra

00:00Estrella - La Fama 0:3
22:30River Plate - Racing Club Aruba 1:1
00:30Deportivo Nacional - United FC 7:4

AUSTRÁLIA: Liga A

06:05Brisbane Roar - Adelaide United 0:0 [ 2.25 | 3.10 | 2.60 ]
08:45Melbourne City - Western United 0:1
08:45Sydney FC - Newcastle Jets 2:2 [ 1.60 | 3.50 | 4.10 ]

AUSTRÁLIA: A-League Women

06:05Sydney F - Newcastle F 3:1 [ 1.22 | 4.80 | 9.50 ]
11:05Perth F - Brisbane Roar F 2:1 [ 2.15 | 3.60 | 2.45 ]

ÁUSTRIA: Primeira Liga

16:00Salzburg - Hartberg 2:1 [ 1.16 | 6.00 | 10.50 ]
16:00Sturm Graz - Admira 1:1 [ 1.73 | 3.40 | 3.60 ]
16:00Tirol - A. Klagenfurt 0:1 [ 1.93 | 3.30 | 2.95 ]

AZERBAIJÃO: Primeira Liga

12:00Keshla - Sabail 2:2
14:15Qarabag - Sabah Baku 5:1

BÉLGICA: Primeira Liga

15:15Leuven - Gent 0:1 [ 4.00 | 3.80 | 1.57 ]
17:30Kortrijk - Cercle Brugge 0:2 [ 2.60 | 2.95 | 2.30 ]
17:30Oostende - Eupen 2:1 [ 2.25 | 3.25 | 2.45 ]
19:45Club Brugge - Seraing 3:2 [ 1.27 | 5.00 | 6.50 ]

BÉLGICA: Liga 1B

19:45Waasland-Beveren - RWDM 2:3 [ 2.20 | 3.30 | 2.50 ]

BÉLGICA: Liga Nacional

18:30Dessel - Boom 3:2
19:00La Louviere - Thes Sport 0:0
19:00OC Charleroi - RFC Liege 2:2
19:00Patro Eisden - Dender 1:1

BÉLGICA: Segunda Divisão Amadores Grupo ACFF

18:00Meux - Warnant 0:2
19:00Givry - Acren 1:2
19:00Tubize - Couvin-Mariembourg 5:0

BÉLGICA: Segunda Divisão Amadores Grupo VFV A

18:00Dikkelvenne - KRC Harelbeke 0:2
18:30Ninove - Wetteren 3:0
18:30Ronse - Gullegem 0:1

BÉLGICA: Segunda Divisão Amadores Grupo VFV B

17:30AdiadoHades - Londerzeel -:-
19:00Bocholter - Aalst 2:3
19:00City Pirates - Houtvenne 3:2
19:00Lyra-Lierse Berlaar - Hoogstraten 1:0
19:00Tongeren - Wijgmaal 2:0

BÉLGICA: Primeira Liga Nacional - Feminina

13:00Tienen F - Mechelen F 1:4
14:00RFC Liege F - RSC Anderlecht II F 3:2
15:00Famkes Merkem F - Moldavo F 1:1
16:00Mons F - Genk II F 2:3

BÉLGICA: Taça Feminina

14:00Gent II F - Chastre F 3:0
14:00Waregem F - RSC Anderlecht F 1:3
15:00Genk F - Club Brugge F 1:2

BENIN: Liga 1

15:00AS Cotonou - Adjidja 1:0
15:00AS Sobemap - Ayema 2:0
15:00Cavaliers - Bembereke 1:1
15:00Coton FC - ASPAC 3:1
15:00Dynamique Djougou - Buffles du Borgou 0:4
15:00Espoir - Dynamo Abomey 1:0
15:00JAC - Avrankou Omnisport 1:0
15:00Soleil - Tonnerre 0:1

BERMUDA: Primeira Liga

19:00PHC Zebras - North Village Rams 1:1

BOLÍVIA: Divisão Profissional

19:00Palmaflor - Aurora 3:2 [ 1.68 | 3.70 | 3.40 ]
00:30Oriente Petrolero - Santa Cruz 2:0 [ 1.46 | 3.90 | 4.80 ]

BÓSNIA E HERZEGOVINA: Primeira Liga

12:00Posusje - Prijedor 0:0 [ 1.85 | 3.10 | 3.40 ]
12:00Sarajevo - Velez Mostar 0:2 [ 1.98 | 2.90 | 3.25 ]
14:00Borac Banja Luka - Sloboda 3:1 [ 1.58 | 3.25 | 4.75 ]

BRASIL: Serie A

23:00Chapecoense-SC - Atletico-GO 0:1 [ 3.50 | 2.90 | 1.90 ]
23:00Sport Recife - Flamengo 1:1 [ 3.70 | 3.10 | 1.77 ]
00:00Fortaleza - Juventude 1:0 [ 1.60 | 3.20 | 4.75 ]

BRASIL: Copa Verde

20:00Remo - Paysandu 2:0

BULGÁRIA: Liga Parva

10:30Botev Vratsa - Beroe 1:0 [ 4.50 | 3.30 | 1.60 ]
13:00Levski - Botev Plovdiv 2:0 [ 2.10 | 2.95 | 2.90 ]

BULGÁRIA: Terceira Liga - Noroeste

12:00Etar II - OFK Levski 2:2

BURKINA FASO: Primeira Liga

15:30ASEC Koudougou - Kiko 0:0
15:30ASF Dioulasso - USFA 2:0
15:30Koupela - Salitas 0:0
17:45Sonabel Ouagadougou - Majestic 0:1

BURUNDI: Liga Primus

13:00Aigle Noir - Olympic S. -:-
13:00Kayanza - Flambeau de l'Est -:-
13:00Musongati - Bujumbura C. 0:0
13:00Vital O - TOP Junior 0:0

CHILE: Primeira Divisão

21:00Antofagasta - Colo Colo 1:0 [ 6.75 | 4.20 | 1.33 ]
21:00Everton - U. Catolica 0:3 [ 3.50 | 2.95 | 1.88 ]
21:00La Serena - S. Wanderers 0:0 [ 1.27 | 4.40 | 8.25 ]
21:00Palestino - Nublense 1:4 [ 1.90 | 3.30 | 3.00 ]

CHINA: Liga Jia

06:30Sichuan Jiuniu - Nantong Zhiyun 0:2 [ 3.10 | 2.85 | 2.10 ]
07:00Nanjing City - Zibo Cuju 2:0 [ 1.43 | 3.40 | 6.50 ]
11:30Shaanxi Changan - Shenyang Urban FC 1:0 [ 1.13 | 5.50 | 17.00 ]
11:30Suzhou Dongwu - Beijing Sport University 2:2 [ 2.20 | 2.80 | 2.85 ]
11:35Kunshan - Meizhou Hakka 0:1 [ 4.60 | 3.70 | 1.51 ]

CHINA: Liga Yi - Grupo de Despromoção

06:00Hebei Zhuoao - Shaoxing Keqiao Yuejia 2:1
06:00Hunan Billows - Inner Mongolia 1:2
06:00Quanzhou Yassin - Xian Wolves 1:1

CHIPRE: Primeira Divisão

15:00Doxa - AEK Larnaca 1:4
17:00Anorthosis - Paeek 2:3 [ 1.28 | 4.40 | 8.00 ]

CHIPRE: Segunda Divisão

12:30Anagennisi - Chloraka 1:1
12:30ASIL Lysi - Alki Oroklini 1:1
12:30Ayia Napa - Othellos Athienou 0:1
12:30Ermis - Omonia Aradippou 1:1
12:30Karmiotissa - Olympias Lympion 1:1
12:30Nea Salamis - Xylotympou 3:0
12:30Paralimni - Omonia 29th May 2:0

COLÔMBIA: Primera A - Encerramento - Quadrangular

22:30Pereira - Junior 2:2 [ 3.00 | 2.87 | 2.05 ]

COLÔMBIA: Primera B - Encerramento - Quadrangular

20:00Fortaleza - Bogota 1:2 [ 1.46 | 3.80 | 5.00 ]
20:00Llaneros - U. Magdalena 1:2 [ 2.00 | 3.00 | 3.10 ]

COREIA DO SUL: Liga K1 - Grupo de Despromoção

06:00Gangwon - Seongnam 2:1 [ 2.05 | 2.85 | 3.10 ]
06:00Gwangju - Incheon 1:1 [ 1.70 | 3.30 | 3.80 ]
06:00Pohang - Seoul 1:2 [ 2.15 | 2.95 | 2.85 ]

COSTA DO MARFIM: Liga 1

15:30Academie de FAD - ASI d'Abengourou -:-
15:30Sporting Gagnoa - SO Armee 4:0
17:45ES Bafing - Racing d'Abidjan 1:1

CROÁCIA: Primeira Liga

12:00Gorica - Osijek 1:1 [ 3.10 | 2.95 | 2.00 ]
16:05Rijeka - Dragovoljac 4:1 [ 1.12 | 6.75 | 13.00 ]

CROÁCIA: Segunda Liga

12:00Varazdin - Dubrava 2:1 [ 1.62 | 3.40 | 4.10 ]
12:30Jarun - Sesvete 4:3 [ 2.20 | 2.80 | 2.85 ]
12:30Opatija - Orijent 0:1 [ 2.37 | 2.95 | 2.50 ]
12:30Rudes - Dugopolje 4:0 [ 1.82 | 3.10 | 3.40 ]
12:30Solin - Zapresic 0:0 [ 3.40 | 3.00 | 1.87 ]

CROÁCIA: 3. HNL Centro

12:30AdiadoLucko - Vrapce -:-

CROÁCIA: 3. HNL Este

12:00Granicar Zupanja - Marsonia 0:1

DINAMARCA: Primeira Divisão

12:00AdiadoJammerbugt - F. Amager -:- [ 2.40 | 3.10 | 2.40 ]
12:00Koge - Lyngby 3:3 [ 4.50 | 3.60 | 1.53 ]
13:00Nykobing - Vendsyssel 1:1 [ 1.88 | 3.25 | 3.10 ]

DINAMARCA: Taça da Dinamarca

17:00Vejle - Kolding 5:1 [ 1.31 | 4.20 | 7.25 ]

EGIPTO: Division 2 - Group A

12:30Asyut Petroleum - Aswan SC 0:0
12:30Beni Suef - Tamya 0:0
12:30El Alameen - El Madina El Monowara 0:3
12:30Fayoum - El Badari 1:1
12:30Hammadi - El Minya 1:2
12:30Kima Aswan - Sohag 1:0
12:30Mallawi - Qena 1:0

EGIPTO: Division 2 - Group B

12:30Itesalat - Suez Montakhab 0:1
12:30Marekh - Al-Sekka 0:0

EGIPTO: Division 2 - Group C

12:30El Raja - Pioneers 0:2

EMIRADOS ÁRABES UNIDOS: Divisão 1

12:35Al Rams - Dubai City 2:1
12:40Al Bataeh - Dibba Al Hisn 1:2
12:40Hatta - Al Arabi 0:2

EMIRADOS ÁRABES UNIDOS: Pro League Cup - 9º-14º lugar

14:00Al Dhafra - Khorfakkan 1:2
14:00Bani Yas - Emirates Club 0:1
16:15Al Sharjah - Al Urooba 1:1

ESCÓCIA: Primeira Liga

15:00Aberdeen - St. Mirren 4:1 [ 1.82 | 3.00 | 3.60 ]
15:00Hibernian - Motherwell 1:1 [ 1.60 | 3.40 | 4.33 ]
15:00Rangers - Dundee FC 3:0 [ 1.13 | 6.25 | 12.50 ]
15:00AdiadoSt. Johnstone - Ross County -:- [ 2.15 | 2.80 | 3.00 ]

ESCÓCIA: Campeonato

15:00Arbroath - Raith 0:0 [ 1.93 | 3.00 | 3.20 ]
15:00Hamilton - Dunfermline 1:0 [ 2.45 | 2.95 | 2.45 ]
15:00Morton - Ayr 2:2 [ 2.15 | 2.95 | 2.80 ]
15:00Queen of South - Partick Thistle 0:0 [ 2.95 | 3.10 | 1.98 ]

ESCÓCIA: Liga 1

15:00Clyde - Peterhead 2:2
15:00Cove Rangers - Dumbarton 2:0
15:00East Fife - Alloa 1:1
15:00Queen's Park - Falkirk 6:0

ESCÓCIA: Liga 2

15:00Albion Rovers - Forfar 2:3
15:00Cowdenbeath - Stirling 1:0
15:00Stenhousemuir - Stranraer 1:4

ESCÓCIA: Liga Highland

13:00AdiadoKeith - Fort William -:-
15:00Brora Rangers - Huntly 4:0
15:00AdiadoStrathspey Thistle - Huntly -:-
15:00Wick Academy - Formartine Utd 1:4

ESCÓCIA: Liga Planície

13:00Celtic B - Edinburgh University 3:0
15:00AdiadoBonnyrigg Rose - Cumbernauld Colts -:-
15:00Caledonian Braves - East Kilbride 0:7
15:00Civil Service Strollers - Broomhill 3:1
15:00East Stirlingshire - Dalbeattie Star 3:0
15:00AbandonadoGala Fairydean - Bo'ness United -:-
15:00Gretna 2008 - Berwick 0:3
15:00Rangers B - Spartans 7:1
15:00Stirling University - Vale Of Leithen 5:0

ESCÓCIA: Taça da Escócia

15:00AdiadoDarvel - Brechin -:-
15:00Montrose - Kelty Hearts 1:2pen [ 2.10 | 3.00 | 2.85 ]

ESLOVÁQUIA: Primeira Liga

14:00Dun. Streda - Pohronie 2:0 [ 1.32 | 4.20 | 7.00 ]
14:00Michalovce - Ruzomberok 0:3 [ 3.00 | 3.00 | 2.05 ]
14:00Senica - L. Mikulas 1:0 [ 2.10 | 2.95 | 2.90 ]
14:00Sered - Trencin 4:2 [ 2.50 | 3.30 | 2.15 ]

ESLOVÉNIA: Liga Prva

14:00Aluminij - Koper 1:1 [ 3.30 | 3.20 | 1.83 ]
16:00Mura - Tabor Sezana 1:0
19:15Celje - Maribor 0:1 [ 2.60 | 3.20 | 2.15 ]

ESLOVÉNIA: Segunda Liga

12:00Krsko - Nafta 0:2
12:00NK Krka - Jadran Dekani 2:0

ESLOVÉNIA: Primeira Liga Feminina

10:00MSM Ptuj F - Cerklje F 0:2
10:00Pomurje F - Primorje F 12:0

ESPANHA: LaLiga2

17:15Fuenlabrada - Almeria 1:1 [ 3.20 | 2.95 | 1.98 ]

ESPANHA: Primeira RFEF - Grupo 1

16:00CF Talavera - Internacional de Madrid 1:1 [ 1.98 | 2.87 | 3.25 ]
16:00Extremadura UD - Zamora 2:2 [ 2.65 | 2.87 | 2.30 ]
18:00Ferrol - Deportivo La Coruña 0:0 [ 3.50 | 2.55 | 2.10 ]
18:00SD Logrones - Calahorra 0:0 [ 2.15 | 2.65 | 3.10 ]

ESPANHA: Primeira RFEF - Grupo 2

16:00AdiadoCosta Brava - Sabadell -:- [ 2.87 | 2.70 | 2.25 ]
18:00Albacete - Alcoyano 2:0 [ 1.90 | 2.70 | 3.75 ]
18:00Betis B - Linares 1:3 [ 2.37 | 2.90 | 2.55 ]
18:00San Fernando - UCAM Murcia 2:1 [ 2.20 | 2.85 | 2.85 ]

ESPANHA: Segunda RFEF - Group 1

17:00Langreo - Pontevedra 1:2

ESPANHA: Segunda RFEF - Group 2

15:30CD Ardoi - Laredo 0:1
16:00Arenas Club - Naxara 0:0

ESPANHA: Segunda RFEF - Group 4

16:00Villanovense - Olímpico Montijo 2:0

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 1

15:15Viveiro - Racing Club Villalbes 0:4
15:30AdiadoDep. Fabril - Arnoia -:-
15:30Ourense CF - Silva SD 1:1
15:30Sofan - Arzua 2:2
16:00CD Choco - Estradense 2:4
16:30Polvorin - Rapido de Bouzas 1:1
17:30Barco - Alondras 2:2

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 2

14:45Lealtad - Praviano 3:2
14:45Mosconia - Gijon B 0:1
14:45SD Navarro CF - Llanes 1:0
15:00R. Oviedo B - L'Entregu 1:2
16:00Gijon Industrial - Roces 1:1
17:00Lenense - Covadonga 2:2
18:00Basico Urraca - Caudal Deportivo 1:1

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 3

14:30Noja - Textil Escudo 1:2
14:45Torina - Guarnizo 2:0
15:00Escobedo - Siete Villas 1:0
16:00Atletico Albericia - Castro 2:2

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 4

15:00Urduliz - SD Deusto 0:0
15:30Beti Gazte - Aurrera Ondarroa 1:1
15:30Tolosa FC - CD Vitoria 3:2
16:00Anaitasuna FT - Santuxu 2:0
16:00Durango - Beasain 1:1
16:00Portugalete - Barakaldo 1:0
16:30Uritarra - Pasaia 2:1

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 5

16:00Asco - Girona B 1:1

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 6

10:30Villarreal C - Valencia B 0:1
11:00Torrellano - Beniganim 4:1
15:00Hercules B - Orihuela 0:1
15:30Silla CF - Atzeneta 2:0
16:00Recambios Colon - Castellon B 1:1
16:00AdiadoRoda - Villajoyosa -:-
16:00Saguntino - Ilicitano 2:0
16:00Torrent - Jove 1:0
17:00Acero - Olimpic Xativa 1:0

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 7

11:00Atl. Madrid B - Las Rozas 2:1
12:00Paracuellos Antamira - Getafe B 1:1
15:00Moratalaz - Trival Valderas 2:2
15:00RSD Alcala - Parla 1:0
17:00Complutense - Ursaria 2:2
17:30Rayo Vallecano B - Tres Cantos 1:1
18:00Colonia M. - Alcorcon B 1:4

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 8

14:45Salamanca B - Colegios Diocesanos 1:0
15:00Leonesa B - Atl. Astorga 2:3
15:30Almazan - Santa Marta Tormes 2:0

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 9

17:30Atletico de Porcuna - Torredonjimeno 2:2

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 10

15:30Rota - Sevilla C 0:2
16:00CD Utrera - Pozoblanco 3:2
16:00Ceuta B - Los Barrios 1:0
17:30Antoniano - CD Gerena 0:1
17:30Xerez CD - Conil 3:0

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 11

14:45Llosetense - Son Veri 1:1
15:00Mallorca B - Mercadal 2:0
15:00Poblense - Platges de Calvia 0:1
15:00Sant Jordi - Rotlet Molinar 2:1
15:30Binissalem - Murense 0:3
15:30Santanyi - Manacor 0:3
16:00Portmany - Inter Ibiza 0:0
17:30Collerense - Campos 0:1

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 12

16:00Santa Ursula - Herbania 1:0
17:00Las Palmas C - Las Zocas 0:0

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 13

15:30UD Los Garres - Racing Murcia 1:2
17:00Yeclano - Archena 1:0
17:15Bullense - EG El Palmar CF 1:0

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 14

15:30Extremadura UD B - Jerez CF 2:1
17:00Olivenza - Trujillo 1:1

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 17

14:30Santa Anastasia - Zaragoza B 0:1
15:30Utebo FC - Borja 2:1
16:00Atletico Monzon - Giner Torrero 3:0

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 18

15:00Illescas - Tarancon 1:0
15:15Conquense - Hogar Alcarreno 2:0
15:30Almansa - Torrijos 0:2
15:30Guadalajara - San Clemente 1:0
15:30Miguelturreno - Azuqueca 1:2
15:30Villacanas - Villarrobledo 2:1
16:00Villarrubia - Huracan de Balazote 2:1
16:30Ciudad Real - Albacete B 1:1

ESPANHA: Primeira Divisão Feminina

11:00Barcelona F - Athletic Bilbao F 4:0
11:00Betis F - Sevilla F 0:0 [ 1.95 | 3.50 | 2.80 ]
12:00Tenerife F - Rayo Vallecano F 3:2 [ 1.27 | 4.60 | 7.75 ]
15:30Villarreal F - Real Madrid F 0:2 [ 6.75 | 4.80 | 1.28 ]

ESPANHA: Segunda Divisão Feminina

12:00Espanyol F - Barcelona B F 1:0
12:00Seagull F - SE AEM F 1:2
14:45Gijon F - Pradejon F 2:2
16:00Atl. Madrid B F - Athletic Bilbao B F 2:1

ESTÓNIA: Primeira Liga - Despromoção

14:00Tammeka - Tallinna Kalev 3:0 [ 1.38 | 4.80 | 4.75 ]

ESTÓNIA: Primeira Liga - Grupo Campeonato

11:00Legion - Narva 0:2 [ 1.58 | 3.70 | 4.00 ]
17:00Paide - Kalju 5:3 [ 1.55 | 4.10 | 3.80 ]

ESTÓNIA: Segunda Liga - Despromoção

11:00Parnu - FC Alliance 0:0

ESWATINI: Primeira Liga MTN

10:30Manzini Sea Birds - Mbabane Swallows 1:2
12:30Malanti Chiefs - Tambankulu -:-
12:30Vovovo - Tambuti -:-
13:00Green Mamba - Mbabane Highlanders 2:4

ETIOPIA: Primeira Liga

12:00Fasil Kenema - Welayta Dicha 0:0
15:00Wolkite Kenema - Arba Menche 0:0

EUA: MLS - Playoffs

23:30Portland Timbers - Real Salt Lake 2:0 [ 1.60 | 3.50 | 4.10 ]

FRANÇA: Liga2

14:00Auxerre - Caen 2:2 [ 1.73 | 3.20 | 3.75 ]

FRANÇA: Nacional

17:00Cholet - Avranches 1:1

FRANÇA: Nacional 2 - Grupo A

17:00Chartres - Caen II 4:0
17:00Chateaubriant - Poissy 2:1
17:00Granville - Lorient II 0:0
17:00Romorantin - Blois 1:1
17:00Rouen - Saint-Pryve 1:1
17:00Versailles - Saint-Malo 1:0
17:00Vitre - Plabennec 1:0
17:30AdiadoVannes - Guingamp II -:-

FRANÇA: Nacional 2 - Grupo B

15:00Epinal - ASM Belfort 1:2
16:00AdiadoLens II - FC 93 -:-
16:00Metz II - Auxerre II 0:2
16:00Sannois - Sainte-Genevieve 0:1
16:00Schiltigheim - Reims II 0:1
17:00Fleury-Merogis - Paris 13 Atl. 1:3
17:00Lusitanos - Haguenau 3:0
17:00St Quentin - Beauvais 1:2

FRANÇA: Nacional 2 - Grupo C

15:00Monaco II - Jura Sud 1:1
16:00Hyeres - Marignane 0:1
17:00GFA74 - GOAL FC 0:3
17:00Grasse - Toulon 2:1
17:00AdiadoLouhans Cuiseaux - Lyon II -:-
17:00Lyon - La Duchere - Marseille II 0:0
17:00Martigues - Aubagne 0:0
17:00Saint Priest - Frejus 1:3

FRANÇA: Nacional 2 - Grupo D

17:00Angers II - Les Herbiers 2:2
17:00Beziers - Colomiers 3:0
17:00Bourges 18 - Chamalieres 2:1
17:00Le Puy - Montpellier II 2:0
17:00Trelissac - Canet Roussillon 0:1
17:30Moulins-Yzeure - Nantes II 1:1
17:30Stade Montois - Andrezieux 1:2

FRANÇA: Primeira Divisão - Feminina

13:00Reims F - Soyaux F 3:1 [ 1.66 | 3.80 | 3.40 ]
13:30Bordeaux F - Dijon F 1:1 [ 1.29 | 4.75 | 6.50 ]
13:30Guingamp F - St Etienne F 1:1 [ 1.63 | 3.90 | 3.50 ]
15:30Issy F - Paris SG F 0:3

GANA: Primeira Liga

15:00Accra Lions - Eleven Wonders 1:0
15:00Aduana Stars - WAFA 3:0
18:00Elmina Sharks - Karela 2:1

GEÓRGIA: Primeira Liga

09:30Saburtalo Tbilisi - Samtredia 5:1 [ 1.19 | 5.25 | 10.50 ]
09:30Telavi - Shukura 2:1 [ 1.53 | 3.25 | 5.25 ]
09:30Torpedo Kutaisi - Samgurali 4:1 [ 1.98 | 2.95 | 3.20 ]
14:30Din. Tbilisi - Loco. Tbilisi 3:2 [ 1.43 | 3.90 | 5.25 ]

GIBRALTAR: Liga Nacional

15:00Lions Gibraltar - College 1975 FC 1:0
17:30Glacis United - Manchester 62 1:1

GRÉCIA: Super Liga

15:15Atromitos - Smyrnis 4:1 [ 1.85 | 2.80 | 3.75 ]
15:15Volos - Panetolikos 1:2 [ 1.71 | 3.20 | 3.90 ]
17:30OFI Crete - Olympiakos 1:3 [ 6.00 | 3.40 | 1.46 ]

GRÉCIA: Super Liga 2

12:45Apollon Larissa - Iraklis 1908 0:1
12:45Diagoras - AEK B 0:1 [ 2.90 | 2.70 | 2.25 ]
12:45O. Volos - Pierikos 0:1 [ 1.68 | 3.30 | 3.90 ]
12:45PAE Egaleo - Irodotos 2:0 [ 1.47 | 3.75 | 5.00 ]
15:00Ergotelis - Panathinaikos B 1:0 [ 1.95 | 2.80 | 3.50 ]

GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 2

13:00Makedonikos - Kozani 1:1
13:00Thyella Sarakinoi - Iraklis Ampelokipi 2:2

GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 3

13:00Iraklis Larissa - Elassona 3:2

GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 6

16:00Aiolikos - Pyliou 2:0

GUATEMALA: Liga Nacional - Abertura

02:00Xelaju - Comunicaciones 0:1

GUINÉ: Liga 1

16:00SOAR - Satellite 3:1

HUNGRIA: Primeira Liga

12:00Gyirmot - Mezokovesd 0:1 [ 2.60 | 3.30 | 2.10 ]
14:30Ferencvaros - Puskas Academy 1:1 [ 1.46 | 4.00 | 4.60 ]
16:30Zalaegerszeg - Debrecen 2:1 [ 2.05 | 3.30 | 2.75 ]

HUNGRIA: NB III - Oeste

10:00Győr II - Tatabanya 1:1

ILHAS FAROÉ: Faroe Islands Cup

16:00Runavik - B36 Torshavn 1:2pen

ILHAS FIJI: Primeira Liga

01:30AdiadoLabasa - Suva -:-

ÍNDIA: ISL

14:00North East Utd - Goa 2:1 [ 3.00 | 3.25 | 1.90 ]
16:00Bengaluru FC - Mumbai City 1:3 [ 2.95 | 3.25 | 1.95 ]

INDONÉSIA: Liga 1

11:15Persebaya - Barito Putera 2:0 [ 1.58 | 3.70 | 4.00 ]
13:45Madura United - Persib 0:1 [ 2.75 | 3.00 | 2.15 ]

INGLATERRA: Campeonato

12:30Coventry - West Brom 1:2 [ 2.80 | 2.95 | 2.15 ]
15:00Barnsley - Huddersfield 1:1 [ 2.40 | 2.85 | 2.55 ]
15:00Blackburn - Preston 1:0 [ 2.10 | 2.90 | 3.00 ]
15:00Blackpool - Luton 0:3 [ 2.70 | 2.80 | 2.30 ]
15:00Bristol City - Derby 1:0 [ 2.30 | 2.87 | 2.70 ]
15:00Cardiff - Sheffield Utd 2:3 [ 2.70 | 3.10 | 2.15 ]
15:00Middlesbrough - Swansea 1:0 [ 1.85 | 3.00 | 3.50 ]
15:00Millwall - Birmingham 3:1 [ 1.93 | 2.80 | 3.50 ]
15:00Nottingham - Peterborough 2:0 [ 1.72 | 3.10 | 3.90 ]
15:00Reading - Hull 1:1 [ 2.25 | 3.00 | 2.60 ]

INGLATERRA: Liga 1

15:00Accrington - Fleetwood 5:1 [ 2.25 | 3.20 | 2.50 ]
15:00Sunderland - Oxford Utd 1:1 [ 1.90 | 3.10 | 3.20 ]

INGLATERRA: Liga Nacional

15:00Aldershot - Altrincham 2:2
15:00Barnet - Maidenhead 3:0
15:00Bromley - Wealdstone 3:2
15:00Dagenham & Red. - Grimsby 3:2
15:00Dover - Wrexham 0:1
15:00Solihull Moors - Woking 2:0
15:00Weymouth - Torquay 1:2

INGLATERRA: Liga Nacional Norte

15:00AFC Fylde - Blyth 4:1
15:00Bradford PA - Brackley Town 0:3
15:00Chester - Leamington 2:1
15:00Curzon Ashton - Alfreton 1:2
15:00AdiadoGateshead - Telford -:-
15:00Gloucester - Spennymoor 2:0
15:00Guiseley - York 0:1
15:00Kettering - Boston Utd 2:3
15:00Southport - Hereford 2:0

INGLATERRA: Liga Nacional Sul

15:00Chippenham - Dorking 4:1
15:00Concord - Braintree 2:2
15:00Dartford - Billericay 1:0
15:00Dulwich Hamlet - Ebbsfleet 5:2
15:00Hampton & Richmond - Hemel Hempstead 0:1
15:00Havant & W - Bath 1:3
15:00Hungerford - Oxford City 0:1
15:00Slough - Tonbridge 2:1
15:00Welling - Eastbourne Boro 0:2

INGLATERRA: Primeira Divisão NPL

15:00AdiadoAshton Utd - South Shields -:-
15:00AdiadoAtherton - Witton -:-
15:00Basford - Stalybridge 1:1
15:00AdiadoFC United - Whitby -:-
15:00Hyde - Nantwich 1:0
15:00Matlock - Stafford 2:3
15:00Mickleover - Grantham 2:2
15:00Morpeth - Gainsborough 2:0
15:00AdiadoRadcliffe - Bamber Bridge -:-
15:00Warrington - Lancaster 5:1

INGLATERRA: Liga do Sul Divisão Central

15:00Barwell - Rushall 0:0
15:00Biggleswade Town - Alvechurch 1:1
15:00Coalville - Nuneaton 4:1
15:00Hednesford - Leiston 4:0
15:00Hitchin - AFC Rushden & Diamonds 1:2
15:00Needham Market - Stourbridge 1:3
15:00Peterborough Sports - Redditch 0:1
15:00Royston - Bromsgrove 0:0
15:00St. Ives - Banbury 2:1
15:00Stratford - Lowestoft 1:2

INGLATERRA: Liga do Sul Divisão Sul

15:00Beaconsfield Town - Yate Town 0:4
15:00Chesham - Truro 3:1
15:00Dorchester - Harrow 3:1
15:00Farnborough - Merthyr Town 3:2
15:00Hartley Wintney - Weston-super-Mare 1:2
15:00Hayes & Yeading - Met. Police 1:2
15:00Poole - Kings Langley 6:2
15:00Swindon S - Salisbury 2:1
15:00Tiverton - Gosport 2:2
15:00Walton Casuals - Taunton 1:1
15:00Wimborne - Hendon 1:4

INGLATERRA: Liga Isthmian Primeira Divisão

15:00Bishop's Stortford - Carshalton 1:1
15:00Corinthian-Casuals - Wingate & Finchley 1:1
15:00East Thurrock - Bowers & Pitsea 0:2
15:00Enfield Town - Folkestone 2:3
15:00Haringey - Bognor Regis 3:3
15:00Hornchurch - Kingstonian 2:1
15:00Leatherhead - Brightlingsea 0:2
15:00Lewes - Potters Bar 1:5
15:00Margate - Cheshunt 2:2
15:00Merstham - Horsham FC 1:3
15:00Worthing - Cray 2:0

INGLATERRA: Taça de Inglaterra

12:45Buxton - Morecambe 0:1 [ 5.50 | 4.00 | 1.41 ]
15:00Bristol Rovers - Sutton 2:1 [ 2.37 | 2.87 | 2.55 ]
15:00Burton - Port Vale 1:2 [ 1.93 | 3.00 | 3.20 ]
15:00Cambridge Utd - Exeter 2:1 [ 2.40 | 3.10 | 2.40 ]
15:00Carlisle - Shrewsbury 1:2 [ 2.45 | 2.85 | 2.45 ]
15:00Doncaster - Mansfield 2:3 [ 2.95 | 3.00 | 2.05 ]
15:00Ipswich - Barrow 0:0 [ 1.53 | 3.30 | 5.00 ]
15:00Leyton Orient - Tranmere 4:0 [ 1.78 | 3.10 | 3.60 ]
15:00Lincoln - Hartlepool 0:1 [ 1.65 | 3.30 | 4.10 ]
15:00Portsmouth - Harrogate 1:2 [ 1.63 | 3.20 | 4.33 ]
15:00Walsall - Swindon 1:2 [ 2.45 | 2.90 | 2.45 ]
15:00Wimbledon - Cheltenham 4:3 [ 2.15 | 3.20 | 2.60 ]
17:30Yeovil - Stevenage 1:0 [ 2.50 | 3.10 | 2.30 ]

INGLATERRA: Liga Sub23

12:00Tottenham U23 - Manchester City U23 3:0

INGLATERRA: Academias Sub-18

11:00AbandonadoBlackburn U18 - Burnley U18 0:1
11:00Chelsea U18 - Arsenal U18 4:1
11:00Crystal Palace U18 - Tottenham U18 3:0
11:00Everton U18 - Manchester Utd U18 3:0
11:00Reading U18 - Norwich U18 2:0
11:00Southampton U18 - Fulham U18 2:0
11:00Sunderland U18 - Middlesbrough U18 3:4
11:00West Brom U18 - Birmingham U18 1:1
12:00Stoke City U18 - Manchester City U18 2:0
12:00Wolverhampton U18 - Nottingham U18 0:3
13:00Liverpool U18 - Newcastle Utd U18 3:1

IRÃO: Pro Liga

11:30Gol Gohar - Sepahan 4:2 [ 3.60 | 2.45 | 2.10 ]
11:30Havadar SC - Naft M.I.S 0:0 [ 2.15 | 2.25 | 4.00 ]
12:30Sanat-Naft - Peykan 0:0 [ 3.10 | 2.20 | 2.60 ]
12:45Esteghlal F.C. - Persepolis 0:0

IRLANDA DO NORTE: Primeira Liga NIFL

15:00Cliftonville - Ballymena 1:0 [ 1.50 | 3.75 | 4.60 ]
15:00Coleraine - Linfield 1:2 [ 2.80 | 3.00 | 2.15 ]
15:00C. Rangers - Dungannon 1:2 [ 2.10 | 3.10 | 2.75 ]
15:00Glenavon - Crusaders 1:0 [ 3.50 | 3.50 | 1.73 ]
15:00Glentoran - Portadown 3:1 [ 1.19 | 5.50 | 9.50 ]
15:00Larne - Warrenpoint 3:0 [ 1.11 | 6.75 | 14.00 ]

IRLANDA DO NORTE: Campeonato NIFL

14:00Knockbreda - Institute 2:2
14:00Queens Univ. - Loughgall 0:1
15:00Ballinamallard - Ards 1:1
15:00H&W Welders - Dergview 3:1

ISRAEL: Liga ha'Al

13:00Hapoel Hadera - Sakhnin 2:1 [ 2.60 | 2.75 | 2.40 ]
15:30M. Petach Tikva - Ashdod 0:1 [ 2.40 | 2.95 | 2.45 ]
17:50Kiryat Shmona - Netanya 2:1 [ 3.30 | 3.00 | 1.93 ]

ISRAEL: Liga Norte Alef

12:30Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara - Tayibe 1:0

ISRAEL: Liga Sul Alef

18:30H. Bnei Lod - SC Dimona 1:0

ITÁLIA: Série B

13:00Benevento - Pordenone 2:1 [ 1.49 | 3.50 | 5.25 ]
13:00Cosenza - Cremonese 0:2 [ 3.90 | 2.75 | 1.85 ]
13:00Crotone - Spal 1:2 [ 2.20 | 2.95 | 2.75 ]
13:00Frosinone - Ternana 1:1 [ 1.72 | 3.25 | 3.75 ]
15:15Lecce - Reggina 2:0 [ 1.51 | 3.60 | 4.75 ]

ITÁLIA: Série C - Grupo A

13:30Legnago Salus - Pro Sesto 1:1 [ 2.35 | 2.65 | 2.80 ]
13:30Pergolettese - Mantova 1:1 [ 1.93 | 3.20 | 3.10 ]
13:30Pro Patria - FeralpiSalo 0:2 [ 2.60 | 2.90 | 2.30 ]
13:30Trento - Seregno 0:1 [ 2.15 | 2.80 | 2.90 ]
14:00Virtus Verona - AlbinoLeffe 0:0 [ 3.20 | 2.85 | 2.05 ]

ITÁLIA: Série C - Grupo B

13:30Pontedera - Teramo 0:3 [ 2.20 | 2.95 | 2.70 ]
16:30AbandonadoLucchese - Carrarese 0:0 [ 1.95 | 2.90 | 3.30 ]

ITÁLIA: Série D - Grupo A

13:30Casale - Chieri 0:1
13:30Fossano - Lavagnese 4:1
13:30HSL Derthona - Bra 0:2
13:30Saluzzo - Gozzano 0:2
13:30Sestri Levante - Ligorna 1:2
13:30Ticino - Citta di Varese 0:1
13:30Vado - Asti 2:2

ITÁLIA: Série D - Grupo B

13:30Legnano - Franciacorta 1:2
13:30Sona - USD Casatese 0:2
13:30Vis Nova Giussano - Desenzano Calvina 1:2
17:00Leon - Breno 1:4

ITÁLIA: Série D - Grupo C

13:30Ambrosiana - Caldiero Terme 1:4
13:30ArzignanoChiampo - Levico Terme 3:2
13:30Campodarsego - Cjarlins Muzane 0:0
13:30Union Clodiense - Mestre 2:0
14:00Adriese - Cattolica Calcio 1:0

ITÁLIA: Série D - Grupo D

13:30Alcione Milano - Rimini 0:2
13:30Mezzolara - Lentigione 1:1
13:30Ravenna - Tritium 3:1
13:30Sammaurese - Forli 3:1
13:30SCD Progresso - Prato 3:1

ITÁLIA: Série D - Grupo E

13:30Foligno - Pianese 1:1
13:30Follonica Gavorrano - Scandicci 1:0
13:30San Donato - Tiferno Lerchi 3:1
13:30Trestina - Lornano Badesse 1:2

ITÁLIA: Série D - Grupo F

13:30Recanatese - Vastese 3:1
13:30Trastevere Calcio - Fano 3:1

ITÁLIA: Série D - Grupo G

13:00Calcio Giugliano - Latte Dolce 3:0
13:30Arzachena - Carbonia 1:0
13:30Cassino - Aprilia 0:2
13:30Cynthialbalonga - Afragolese 2:0
13:30Ostia Mare - Gladiator 1:2

ITÁLIA: Série D - Grupo H

13:30Gravina - Sorrento 2:0
13:30Lavello - Bitonto 2:1
13:30Virtus Matino - Mariglianese 0:1

ITÁLIA: Série D - Grupo I

13:30San Luca - Cittanovese 1:1

ITÁLIA: Primavera 1

10:00AC Milan U19 - Spal U19 4:1
10:00Pescara U19 - Juventus U19 1:1
12:00Napoli U19 - Inter U19 0:2

ITÁLIA: Primavera 2

10:00Cosenza U19 - Lazio U19 1:2
10:00Entella U19 - Pordenone U19 1:0
10:00Reggina U19 - Benevento U19 1:3
10:30Spezia U19 - Ascoli U19 2:1
13:30Cittadella U19 - Brescia U19 1:2
13:30Frosinone U19 - Salernitana U19 3:2
13:30Monza U19 - Parma U19 1:1
13:30AdiadoPisa U19 - Perugia U19 -:-
13:30Reggiana U19 - Alessandria U19 0:1
13:30Ternana U19 - Cesena U19 1:1
13:30Venezia U19 - Vicenza U19 5:0

ITÁLIA: Serie A Feminina

11:30Lazio F - Verona F 1:0
13:30Fiorentina F - Pomigliano F 3:1
13:30Sassuolo F - Juventus F 0:2

JAPÃO: Liga J1

05:00G-Osaka - Shonan 0:0 [ 3.00 | 3.00 | 2.00 ]
05:00Kashiwa - Oita 2:3 [ 1.73 | 3.25 | 3.70 ]
05:00Nagoya - Urawa 0:0 [ 2.05 | 3.00 | 3.00 ]
05:00Sagan Tosu - Kobe 0:2 [ 2.30 | 3.00 | 2.55 ]
05:00Shimizu - C-Osaka 2:1 [ 2.15 | 3.00 | 2.75 ]
05:00Tokushima - Hiroshima 2:4 [ 2.00 | 2.75 | 3.30 ]
05:00Tokyo - Avispa Fukuoka 0:0 [ 1.88 | 3.20 | 3.20 ]
05:00Vegalta Sendai - Kashima 0:1 [ 6.50 | 4.40 | 1.32 ]
05:00Yokohama FC - Sapporo 0:1 [ 3.50 | 3.50 | 1.71 ]
05:00Yokohama M. - Kawasaki 1:1 [ 2.40 | 3.40 | 2.20 ]

JAPÃO: WE League Women

04:00AdiadoHiroshima F - Inac Kobe Leonesa F -:-
04:00AdiadoNojima Stella F - Beleza F -:-
05:00AdiadoAlbirex Niigata F - Urawa F -:-
05:00AdiadoParceiro Nagano F - Mynavi Sendai F -:-

JIBUTI: Divisão 1

14:00AS Arta - EAD/PK 12 -:-
16:00ASC Hayab - Police Nationale -:-

KOSOVO: Superliga

12:00Drenica - FC Ballkani 0:1
12:00Gjilani - Malisheva 3:1

KUWAIT: Primeira Liga

15:40Al Kuwait - Al Qadisiya 3:0 [ 2.30 | 3.00 | 2.50 ]

LESOTO: Primeira Liga

13:00AdiadoBantu - Linare -:-
13:00AdiadoCCX - LMPS -:-
13:00AdiadoDefence Force - Kick4Life -:-
13:00AdiadoLCS - Mazenod -:-

LUXEMBURGO: Divisão Nacional

15:00Wiltz - FC RMH Benfica 1:0 [ 1.13 | 6.75 | 11.50 ]
16:00Dudelange - Rodange 5:1 [ 1.12 | 7.00 | 12.50 ]
16:00Niedercorn - Ettelbruck 6:0 [ 1.21 | 5.25 | 8.50 ]
16:30Racing Luxembourg - Fola 0:1 [ 2.80 | 3.50 | 1.93 ]

MACEDÓNIA DO NORTE: Primeira Liga

12:00Rabotnicki - Renova 0:0 [ 2.05 | 2.70 | 3.40 ]

MACEDÓNIA DO NORTE: 2. MFL

12:00Belasica - Kozuv Gevgelija 1:1
12:00Detonit Junior - Sasa 1:3
12:00FK Korab - Besa 1976 0:3
12:00KF Gostivar - Kadino Skopje 1:0
12:00Kit Go Pehchevo - Bratstvo 07 2:1
12:00Lok. Gradsko - Osogovo 1:1
12:00Pobeda - Sloga Vinica 1:2
12:00Teteks - Ohrid 1:1
12:00Vardar - Veleshta 4:0
12:00Voska Sport - Sileks 0:0

MALI: Primeira Divisão

15:45AS Douanes de Sikasso - Korofina 0:1
15:45Bakaridjan - Onze Createurs 2:0
16:00AdiadoCS Duguwolofila - Stade Malien -:-
18:00Djoliba - Bougouba 2:0
20:00ASOM - Foot Elite 1:1

MALTA: Primeira Liga

13:00Mosta FC - Gudja 0:3
15:00Valletta - Birkirkara 0:0
17:00Sirens - Gzira 1:3

MALTA: Challenge League

13:00San Gwann - Marsaxlokk 0:1
13:00St. George's FC - Mqabba FC 1:4
17:00Tarxien - Marsa FC 1:1
17:00Zebbug - Mgarr 0:0

MARROCOS: Botola 2

14:30Marrakech - Chabab Benguerir 0:3
14:30Sale - Jeunesse 0:1
14:30Stade Marocain - Dcheira 2:2

MÉXICO: Liga de Expansion MX - Abertura - Playoffs

23:00Atl. Morelia - Tampico Madero 0:2 [ 1.90 | 3.00 | 3.40 ]

MÉXICO: Liga Premier Serie B

21:00Lobos Huerta - Alebrijes de Oaxaca 2 2:4
21:00Uruapan - Huracanes Izcalli 6:0
21:30Guerreros De Xico - Calor De San Pedro 1:4

MÉXICO: Liga MX Feminina - Abertura - Playoffs

00:00Santos Laguna F - Atlas F 2:2 [ 2.60 | 3.25 | 2.15 ]
02:00Club America F - Guadalajara F 2:1 [ 2.05 | 3.20 | 2.75 ]
03:30Tijuana F - Monterrey F 1:1 [ 5.25 | 3.50 | 1.49 ]

MONTENEGRO: Liga Druga

12:00Titograd - Bokelj 0:2

MUNDO: Amigável Clubes

09:15Znojmo (Cze) - Otrokovice (Cze) 5:0
10:00CanceladoVyskov (Cze) - Znojmo (Cze) -:-

MUNDO: FIFA Arab Cup

10:00Jordânia - Marrocos 0:4
13:00Libano - Argélia 0:2
16:00Sudão - Egipto 0:5
19:00Palestina - Arábia Saudita 1:1

NICARÁGUA: Primeira Liga Sub20 - Abertura - Playoffs

21:00Esteli U20 - Ferretti U20 3:0

NORUEGA: Segunda Liga - Despromoção

15:00Stjordals Blink - Hodd 3:0 [ 1.65 | 3.75 | 3.50 ]

PAÍS DE GALES: Primeira Liga Cymru

14:30Caernarfon - Penybont 1:2 [ 2.20 | 3.25 | 2.50 ]
14:30Druids - Cardiff Metropolitan 1:3 [ 7.25 | 4.33 | 1.30 ]
14:30Flint - Haverfordwest 4:1 [ 1.85 | 3.70 | 2.90 ]
14:30Newtown - Barry 2:1 [ 1.58 | 3.60 | 4.10 ]

PAÍS DE GALES: Cymru Sul

14:00Llantwit Major - Briton Ferry 0:1
14:00Port Talbot - Swansea University 0:2
14:00Trefelin - Carmarthen 0:2
14:00Undy - Cwmbran Celtic 3:4

PAÍS DE GALES: Cymru Norte

14:00Llanrhaeadr - Prestatyn 3:2
14:30AdiadoBangor City - Buckley -:-
14:30Holyhead - Airbus 1:2
14:30Llandudno - Guilsfield 0:0
14:30Llanidloes - Holywell 1:1
14:30Ruthin - Penrhyncoch 5:1

PAÍSES BAIXOS: Eredivisie

15:30PSV - Utrecht 4:1 [ 1.47 | 3.90 | 4.60 ]
17:45Cambuur - Vitesse 1:6 [ 3.00 | 3.30 | 1.90 ]
20:00Heracles - Heerenveen 0:1 [ 2.05 | 3.25 | 2.80 ]

PAÍSES BAIXOS: Segunda Divisão

13:00Jong Volendam - Quick Boys 1:2
13:30AdiadoAFC - ASWH -:-
13:30AdiadoGVVV - IJsselmeervogels -:-
13:30Hardenberg - Excelsior Maassluis 1:0
13:30AdiadoNoordwijk - ASWH -:-
13:30AdiadoScheveningen - Jong Volendam -:-
14:00AdiadoExcelsior Maassluis - AFC -:-
14:00AdiadoIJsselmeervogels - Hardenberg -:-
14:00AdiadoKozakken Boys - Rijnsburgse Boys -:-
14:00AdiadoQuick Boys - Katwijk -:-
14:30AdiadoKozakken Boys - De Treffers -:-
14:30AdiadoTEC - GVVV -:-
17:00AdiadoDe Treffers - Spakenburg -:-

PAÍSES BAIXOS: Terceira Divisão

12:30Barendrecht - DVS '33 Ermelo 2:2
13:30AdiadoACV Assen - Ajax (Am) -:-
13:30AdiadoBarendrecht - Ter Leede -:-
13:30AdiadoDVS '33 Ermelo - VVSB -:-
13:30AdiadoGOES - Sparta Nijkerk -:-
13:30AdiadoHarkemase Boys - Ajax (Am) -:-
13:30AdiadoHoek - GOES -:-
13:30AdiadoLisse - Harkemase Boys -:-
13:30AdiadoODIN '59 - Excelsior 31 -:-
13:30AdiadoSteDoCo - Staphorst -:-
13:30AdiadoVVOG - Sparta Nijkerk -:-
14:00AdiadoVV DOVO - Excelsior 31 -:-
14:00AdiadoVV DOVO - Sportlust -:-
16:00AdiadoWestlandia - HSC '21 -:-

PAÍSES BAIXOS: Divisão 1 Sub21 - Época de Outono

13:30FC Twente/Heracles U21 - Nijmegen U21 1:1
13:30AdiadoHeerenveen U21 - Den Haag U21 -:-
13:45AdiadoNijmegen U21 - Groningen U21 -:-
14:00AdiadoFeyenoord U21 - Breda U21 -:-
15:00AdiadoAlmere U21 - FC Twente/Heracles U21 -:-

PAÍSES BAIXOS: Divisão 1 Sub18 - Época de Outono

11:00AdiadoFeyenoord U18 - Heerenveen U18 -:-
11:30AdiadoZwolle U18 - PSV U18 -:-
13:30AdiadoAjax U18 - Sparta Rotterdam U18 -:-
13:30PSV U18 - Utrecht U18 6:2
13:30AdiadoUtrecht U18 - Alkmaar U18 -:-

PANAMÁ: LPF - Encerramento - Playoffs

23:00Herrera - Veraguas 1:0 [ 2.15 | 2.70 | 3.10 ]

PARAGUAI: Primeira Divisão - Encerramento

21:1512 de Octubre - Sol De America 1:0 [ 2.15 | 3.00 | 2.75 ]
21:15Sp. Luqueño - Guairena FC 0:1 [ 2.90 | 3.00 | 2.05 ]
23:30Guarani - Cerro Porteno 2:2 [ 2.35 | 2.95 | 2.50 ]

POLÓNIA: Primeira Liga

14:00Termalica B-B. - Pogon Szczecin 1:3 [ 4.80 | 3.50 | 1.53 ]
16:30Jagiellonia - Leczna 1:2 [ 1.46 | 3.60 | 5.25 ]
19:00Lechia - Rakow 3:1 [ 2.90 | 2.95 | 2.10 ]

POLÓNIA: Divisão 1

11:40Podbeskidzie - Katowice 1:2 [ 1.46 | 3.70 | 5.25 ]
14:00AdiadoLKS Lodz - Puszcza -:- [ 1.68 | 3.50 | 3.70 ]
19:30Skra - R. Rzeszow 0:1 [ 3.20 | 2.90 | 2.00 ]

POLÓNIA: Segunda Divisão

12:00Elblag - Suwalki 4:1
12:00Grodzisk M. - Stezyca 1:2
15:00KKS Kalisz - Ostroda 1:2

POLÓNIA: 3ª Liga - Grupo 1

12:00Jagiellonia II - Mamry Gizycko 0:1

POLÓNIA: Liga Jovem Central

09:00Gwarek Zabrze U18 - Legia U18 0:2
11:00Cracovia U18 - Gornik Z. U18 2:1
11:00Pogon Szczecin U18 - Arka U18 1:3
11:00Polonia W. U18 - Lech U18 2:1
11:15Zaglebie U18 - Slask U18 1:0
12:00S. Rzeszow U18 - Wisla U18 1:3
16:00Warta U18 - UKS SMS Lodz U18 1:1

POLÓNIA: Taça Feminina

15:00Leczna F - Czarni Sosnowiec F 1:2

PORTUGAL: Liga 3

11:00Real SC - Leiria 3:4 [ 2.75 | 2.75 | 2.30 ]
13:00Braga B - Lusitânia 2:1 [ 2.25 | 2.90 | 2.70 ]
15:00Oliveirense - Pevidém 4:2 [ 1.52 | 3.30 | 5.25 ]
15:00UD Santarém - Oliveira Hospital 1:1 [ 2.15 | 2.80 | 2.90 ]
19:30Vitória FC - Cova da Piedade 1:1 [ 1.61 | 3.25 | 4.40 ]

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

15:00Pedras Salgadas - Merelinense 2:3 [ 2.65 | 2.87 | 2.30 ]
15:00SC Vianense - Forjaes 2:1 [ 1.55 | 3.60 | 4.40 ]

PORTUGAL: Liga Revelação Sub23

11:00Benfica U23 - Estoril U23 5:0 [ 1.90 | 3.10 | 3.20 ]
11:00Maritimo U23 - Farense U23 2:2 [ 1.90 | 3.20 | 3.10 ]
15:00Académica U23 - Rio Ave U23 3:2 [ 2.87 | 3.10 | 2.05 ]
15:00Sporting U23 - Portimonense U23 1:2 [ 1.85 | 3.25 | 3.25 ]

PORTUGAL: Liga de Futebol Feminino - Grupo Campeonato

15:00Torreense F - Famalicão F 1:0

PORTUGAL: Liga de Futebol Feminino - Grupo de Despromoção

15:00Estoril F - Amora F 0:3

QUÉNIA: Primeira Liga

10:00Nairobi City - Kariobangi Sharks 1:2
12:00Bidco United - Leopards 1:0
12:00Mathare Utd. - Talanta FC 0:2
12:00Nzoia Sugar - Kakamega Homeboyz 0:1
12:00Police FC - Sofapaka 0:2
12:00Wazito - Ulinzi Stars 1:0

REPÚBLICA CHECA: Primeira Liga

14:00Karvina - Sparta Praga 1:2 [ 6.75 | 4.20 | 1.32 ]
14:00Liberec - Hradec Kralove 1:0 [ 1.90 | 2.87 | 3.50 ]
14:00Teplice - Zlin 4:1 [ 2.25 | 2.85 | 2.70 ]
17:00Sigma Olomouc - Slavia Praga 0:1 [ 7.00 | 4.00 | 1.33 ]

REPÚBLICA CHECA: Segunda Divisão

12:30AdiadoChrudim - Vlasim -:- [ 2.90 | 3.10 | 2.00 ]
12:30AdiadoLisen - Vyskov -:- [ 1.43 | 4.00 | 5.00 ]
12:30Opava - Brno 0:2 [ 2.40 | 3.00 | 2.40 ]
12:30Prostejov - Sparta Praga B 1:0 [ 3.40 | 3.10 | 1.83 ]

ROMÉNIA: Liga 1

13:00Chindia Targoviste - CFR Cluj 0:1 [ 5.50 | 2.95 | 1.60 ]
19:30Farul Constanta - Rapid Bucuresti 2:0 [ 1.78 | 3.00 | 3.80 ]

ROMÉNIA: Liga 2

09:00Calarasi - Braila 3:1 [ 1.49 | 4.75 | 3.80 ]
09:00FC Brasov - Unirea Constanta 4:2 [ 1.65 | 3.25 | 4.20 ]
09:00Selimbar - Poli Iasi 0:0 [ 2.30 | 2.87 | 2.65 ]
09:00Unirea Slobozia - Viitorul Tg. Jiu 2:0 [ 2.45 | 2.85 | 2.50 ]
10:00Astra - Politehnica Timisoara 0:2 [ 3.10 | 2.75 | 2.10 ]
10:00Unirea Dej - Metaloglobus Bucharest 1:0 [ 2.70 | 2.95 | 2.20 ]
10:30Steaua Bucuresti - FC Buzau 1:0 [ 2.20 | 2.90 | 2.80 ]

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 1

11:00CSM Bacau - Ceahlaul 1:0
11:00Dante Botosani - Sporting Vaslui 0:3
11:00Foresta Suceava - Bucovina Radauti 3:0
11:00Husana Husi - CSM Pascani 3:0
11:00Stiinta Miroslava - Somuz Falticeni 1:1

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 2

11:00CSM Focsani - CS Faurei 4:2
11:00Otelul - Dinamo Bacau 5:0
11:00Sportul Chiscani - Sporting Liesti 0:4
11:00Viitorul Ianca - Metalul Buzau 1:1

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 3

11:00Afumati - Voluntari 2 2:0
11:00Agricola Borcea - F. Constanta 2 1:0
11:00CSM Oltenita - Recolta Gh. Doja 4:3
11:00Fetesti - Popesti Leordeni 0:3
11:00Gloria Albesti - Inainte Modelu 1:0

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 4

11:00Tunari - Academica Clinceni 2 4:0

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 5

11:00CSO Plopeni - Odorheiu 1:2
11:00Kids Tampa Brasov - CS Blejoi 1:5

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 6

11:00CS U Craiova 2 - Vedita Colonesti 1:2

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 7

11:00Aurul Brad - Pandurii 1:4
11:00CSM Resita - Progresul Ezeris 7:0
11:00Viitorul Simian - Gilortul Tg. Carbunesti 5:1

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 8

11:00Avantul Periam - Soimii Lipova 1:2
11:00Frontiera Curtici - Bisnov 1:2
11:00CanceladoPoli Timisoara - Crisul Chisineu Cris -:-
11:00Progresul Pecica - Ghiroda & Giarmata Vii 0:1

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 9

11:00CS Hunedoara - Ocna Mures 4:1
11:00Metalurgistul Cugir - Unirea Ungheni 1:1
11:00Sanatatea Cluj - Gloria 2018 Bistrita 2:1
11:00Unirea Alba-Iulia - Ariesul Turda 2:1

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 10

11:00Baia Mare - CSM Satu Mare 0:0
11:00CSM Zalau - CA Oradea 2:6
11:00Luceafarul Oradea - Somesul Dej 0:5
11:00Progresul Somcuta Mare - CFR Cluj II 1:1
11:00Simleul Silvaniei - Baile Felix 2:1

RUANDA: Primeira Liga

13:00AS Kigali - Musanze 1:1
13:00Mukura Victory Sports - Etoile de L'Est 4:0
13:00AdiadoRutsiro - APR -:-
16:00Police - Gicumbi 0:0

RÚSSIA: Primeira Liga

11:00Samara - CSKA Moscow 0:1 [ 2.65 | 2.95 | 2.25 ]
14:00Sp. Moscow - Akhmat Grozny 2:1 [ 1.98 | 3.00 | 3.10 ]
16:00Lok. Moscow - Ural 0:1 [ 1.80 | 2.95 | 3.80 ]

SAN MARINO: Campeonato Sanmarinense

14:00Cosmos - Domagnano 0:0
14:00Libertas - Cailungo 1:1
14:00Tre Penne - Pennarossa 3:0
14:00Virtus - Fiorentino 2:1
17:00La Fiorita - San Giovanni 1:1

SEICHELES: Primeira Divisão

12:00St Michel Utd - Foresters FC 1:1

SENEGAL: Liga 1

16:30AdiadoCasa - Jaraaf -:-
16:30AdiadoDiambars - Guediawaye -:-
16:30AdiadoDouanes - Dakar SC -:-

SÉRVIA: Super Liga

14:00Proleter - Metalac 1:0 [ 2.30 | 2.90 | 2.60 ]

SÉRVIA: Liga Prva

12:00Zarkovo - Indjija 1:2 [ 3.00 | 2.70 | 2.15 ]

SUÉCIA: Allsvenskan

14:00AIK Stockholm - Sirius 4:2 [ 1.25 | 4.60 | 8.50 ]
14:00Hacken - Djurgarden 0:1 [ 3.10 | 3.50 | 1.83 ]
14:00Hammarby - Kalmar 5:3 [ 1.57 | 3.90 | 3.90 ]
14:00Malmo FF - Halmstad 0:0 [ 1.46 | 3.70 | 5.25 ]
14:00Norrkoping - Göteborg 1:2 [ 1.78 | 3.30 | 3.40 ]
14:00Örebro - Elfsborg 2:3 [ 5.50 | 4.20 | 1.38 ]
14:00Östersunds - Degerfors 0:1 [ 6.25 | 5.00 | 1.29 ]
14:00Varbergs - Mjallby 0:3 [ 3.30 | 2.95 | 1.93 ]

SUÉCIA: Segunda Divisão, Norra Svealand

13:00Stockholm Internazionale - Gute 3:0

SUIÇA: Super Liga

17:00Zurich - Luzern 4:0 [ 1.68 | 3.50 | 3.70 ]
19:30Young Boys - Servette 1:2 [ 1.37 | 4.33 | 5.50 ]

SUIÇA: Segunda Liga

17:00Kriens - Vaduz 1:3 [ 3.40 | 3.30 | 1.78 ]
17:00Thun - Wil 2:4 [ 1.62 | 3.40 | 4.10 ]

SUIÇA: Liga de Promoção

14:00Breitenrain - YF Juventus 3:2
14:00AdiadoSion II - Bavois -:-
14:30Basel II - Nyonnais 0:6
15:00Rapperswil - Bruhl SG 2:1
15:00Zurich II - Cham 3:1
16:00Etoile-Carouge - Black Stars 0:0

SUIÇA: 1.Liga Grupo 2

16:00Grasshopper II - Luzern II 1:0

SUIÇA: Super Liga Feminina

14:00FF Lugano 1976 F - St. Gallen F 0:4
15:00Luzern F - Servette F 0:1
17:30Aarau F - Yverdon F 3:0

TAILÂNDIA: Liga 2

10:00Raj Pracha - Lamphun Warrior 0:1
11:00Nakhon Pathom - Phrae 2:1
11:00Rayong FC - Chainat 1:1
12:00Lampang - Trat FC 1:2
12:00Thai Navy - Muangkan Utd 1:2

TAIWAN: Liga de Futebol Feminina

07:00Taichung Blue F - Kaohsiung F 1:1
08:00Hualien F - Taoyuan F 3:0
10:00New Taipei F - Taipei Bear F 2:1

TÂNZANIA: Liga Kuu Bara

13:00Polisi Tanzania - Tanzania Prisons 1:0 [ 1.98 | 2.70 | 3.50 ]

TOGO: Campeonato Nacional

15:00ASC Kara - Sara Sport 3:0
15:00OTR - AS Togo-Port 0:0

TUNÍSIA: Liga2

13:00Bembla - Rades 1:0
13:00ES Djerba - CO Transports 2:1
13:00Gabes - AS Mohamdia 1:1
13:00Kairouanaise - Jendouba Sport 1:0
13:00Kalaa - SS Sfaxien 2:0
13:00Msaken - EM Mahdia 1:0
13:00Sfax Railways - Sporting Ben Arous 0:0
13:30Menzel Nour - AS Djerba 1:1

TUNÍSIA: Taça

15:00AdiadoAigle Teboulba - Enfida Sports -:-
15:00AdiadoAriana - Menzel Bouzelfa -:-
15:00AdiadoBousalem - Layoun -:-
15:00AdiadoDegueche - Lela -:-
15:00AdiadoES BouHajla - Olympique Kef -:-
15:00AdiadoES Fahs - Siliana -:-
15:00AdiadoEspoir Rogba - Feriana -:-
15:00AdiadoHammamet - Stir Zarzouna -:-
15:00AdiadoJerissa - Widad Sers -:-
15:00AdiadoJeunesse Sportive - Grombalia Sports -:-
15:00AdiadoKasserine - Hilal Redaief -:-
15:00AdiadoKerkennah - AS Agareb -:-
15:00AdiadoMarsa - Jedaida -:-
15:00AdiadoMeknassi - CS Jebeniana -:-
15:00AdiadoMenzel Abderrahmane - Borj Cedria -:-
15:00AdiadoMenzel Bourguiba - ES Beni-Khalled -:-
15:00AdiadoMoknine - Hilalien -:-
15:00AdiadoMS Metlaoui - WS Hamma -:-
15:00AdiadoOueslatia - CS Makthar -:-
15:00AdiadoSahline - NA Bouhjar -:-
15:00AdiadoSbikha - Sbeitla -:-
15:00AdiadoSportive Kebili - LPTA Tozeur -:-
15:00AdiadoSS Gafsa - Zitouna Chommakh -:-
15:00AdiadoUnion Ksibet Mediouni - Djelma -:-

TURQUIA: Super Liga

10:30Alanyaspor - Sivasspor 0:1 [ 2.25 | 2.90 | 2.65 ]
13:00Trabzonspor - Adana Demirspor 2:0 [ 1.85 | 3.10 | 3.40 ]
16:00Galatasaray - Altay 2:2 [ 1.38 | 4.10 | 5.50 ]

TURQUIA: Liga 1

10:30Bandirmaspor - Genclerbirligi 1:2
10:30Erzurum BB - Istanbulspor 3:1 [ 1.73 | 3.40 | 3.50 ]
15:00Adanaspor - Tuzlaspor 1:1 [ 2.35 | 2.65 | 2.80 ]

TURQUIA: TFF 3. Liga Grupo 1

10:00Bursa - Nevsehirspor 0:3
10:00Mamak - Catalca 0:1

TURQUIA: TFF 3. Liga Grupo 2

10:00Beyoglu Yeni Carsi - Bayrampasa 0:4
10:00Sile Yildizspor - Iskenderun 2:0

TURQUIA: TFF 3. Liga Grupo 3

10:00Cankaya FK - Erokspor 3:1
10:00Fethiyespor - Karsiyaka 1:0
10:00Modafenspor - Kirikkale Buyuk Anadolu 0:1
10:00Orduspor 1967 - Edirnespor 1:6

UCRÂNIA: Primeira Liga

12:00Veres-Rivne - Dyn. Kyiv 0:3 [ 10.00 | 4.33 | 1.24 ]
15:00Rukh Lviv - Vorskla 0:0 [ 2.80 | 2.70 | 2.35 ]
17:30Metalist 1925 - Kolos Kovalivka 0:1 [ 2.55 | 2.80 | 2.40 ]

UCRÂNIA: Liga Jovem

10:00Desna U19 - Mariupol U19 1:0
10:00Oleksandriya U19 - Minaj U19 3:0
10:00Zorya U19 - Inhulets U19 7:1

URUGUAI: Primeira Divisão - Encerramento

20:00Boston River - Maldonado 2:1 [ 1.60 | 3.60 | 4.00 ]
20:00Montevideo City - Progreso 1:0 [ 1.80 | 3.30 | 3.30 ]
20:00Nacional - River Plate 4:2 [ 1.57 | 3.40 | 4.40 ]
20:00Penarol - Sud America 3:1 [ 1.26 | 4.80 | 7.25 ]
20:00Rentistas - Plaza Colonia 2:3 [ 2.55 | 2.87 | 2.40 ]
20:00Wanderers - Fenix 1:1 [ 1.83 | 3.25 | 3.25 ]

URUGUAI: Segunda Divisão - Playoffs

00:45Defensor Sp. - Cerro CA 0:1 [ 2.10 | 3.10 | 2.75 ]

UZBEQUISTÃO: Taça do Uzbequistão

11:00Pakhtakor - Nasaf Qarshi 1:2

VENEZUELA: Primeira Divisão - Segundo nível

19:00CanceladoAtl. Venezuela - Puerto Cabello -:-
21:15Portuguesa - Hermanos Colmenares 3:0 [ 1.95 | 3.10 | 3.00 ]
21:30Metropolitanos - Aragua 2:2 [ 2.65 | 2.85 | 2.30 ]

ZÂMBIA: Super Liga

11:00Indeni - Lusaka Dynamos 0:3
13:00Chambishi - Nkwazi 1:0
13:00Green Buffaloes FC - Prison Leopards 3:3
13:00AdiadoKabwe - Zanaco -:-
13:00Kansanshi - Buildcon 0:0
13:00Konkola - Green Eagles 1:2
13:00Nkana - Forest Rangers 2:0

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.FlashScore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site FlashScore.pt por motivos técnicos.