Futebol » Ontem » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
EUROPA: Liga dos Campeões - Playoffs
20:00Bayern - Arsenal 1:020:00Manchester City - Real Madrid 1:2pen
PORTUGAL: Taça de Portugal
20:15FC Porto - Vitória SC 3:1ÁFRICA DO SUL: Primeira Liga
18:30Sekhukhune - Stellenbosch 1:118:30Supersport - Polokwane 1:1
ÁFRICA DO SUL: Segunda Liga
14:00Orbit College - Pretoria Callies 0:314:00Upington City - Platinum City 1:1
14:00Venda - Casric Stars 0:1
ALEMANHA: Liga Regional Norte
18:15Eimsbutteler - Kilia Kiel 5:1ALEMANHA: Liga Regional Sudoeste
18:00Steinbach Haiger - Hoffenheim II 1:0ALEMANHA: Liga Schleswig-Holstein
17:30Eckernforder SV - Neumunster 3:117:30Eichede - Dornbreite Lubeck 3:0
18:00Hohenwestedt - Todesfelde 0:5
ALEMANHA: Liga da Baixa Saxónia
17:00Bornreihe - Emden 0:117:15Hildesheim - Egestorf-Langreder 5:3
17:30Ramlingen-Ehlershausen - Eilvese 1:4
18:30BSV Rehden - Heeslinger 2:2
ALEMANHA: Liga Westfalen
19:00Wattenscheid - Vreden 1:0ALEMANHA: Liga Hessen
18:30Weidenhausen - RW Walldorf 0:0ALEMANHA: Liga Baden-Württemberg
18:30Villingen - Grossaspach 1:1ALEMANHA: Liga Niederrhein
18:30Kleve - Sonsbeck 0:2AMÉRICA DO SUL: Campeonato Sul-Americano Feminino Sub-20
00:30Colombia U20 F - Venezuela U20 F 4:122:00Uruguai U20 F - Peru U20 F 1:2
00:30Argentina U20 F - Equador U20 F 1:1
ARÁBIA SAUDITA: Segunda Liga
16:45Al-Qaisumah - Al-Faysaly 1:217:05Al-Najma - Al-Orubah 0:0
17:25Al-Jandal - Al-Jabalain 1:0
ARGENTINA: Taça da Liga Profissional
23:30Belgrano - Racing Club 0:423:30Boca Juniors - Godoy Cruz 1:0
23:30Defensa y Justicia - Newells Old Boys 1:0
23:30Lanus - Estudiantes 1:2
23:30Rosario - Dep. Riestra 1:1
ARGENTINA: Primeira Liga Nacional
20:40Almirante Brown - Estudiantes Rio Cuarto 0:3ARGENTINA: Primeira C - Abertura
19:30Central Ballester - Justo Jose de Urquiza 2:419:30Claypole - Yupanqui 2:0
19:30CSR Espanol - Argentino de Rosario 2:0
19:30Deportivo Muniz - General Lamadrid 2:3
19:30Puerto Nuevo - Club Lujan 1:3
19:30Victoriano A. - Real Pilar 0:0
ARGENTINA: Taça da Argentina
19:40Tigre - Chacarita Juniors 1:2penARGENTINA: Liga Reservas - Primeiro nível
19:00Banfield 2 - Velez Sarsfield 2 1:019:00Belgrano 2 - Gimnasia L.P. 2 6:2
19:00Huracan 2 - Godoy Cruz 2 2:0
19:00Rosario Central 2 - Barracas Central 2 6:0
23:00Boca Juniors 2 - Platense 2 2:1
ARMÉNIA: Primeira Liga
14:00Ararat - Pyunik 0:116:00Ararat-Armenia - Urartu 2:0
ARMÉNIA: Segunda Liga
13:00FC Gandzasar - Syunik 2:0ARUBA: Divisão de Honra - Despromoção
01:00Caiquetio - Unistars 3:1ÁSIA: AFC - Liga dos Campeões - Playoffs
11:00Ulsan HD (Kor) - Yokohama M. (Jpn) 1:017:00Al-Ain (Uae) - Al-Hilal (Sau) 4:2
ÁSIA: Taça AFC - Playoffs
13:00Abdish-Ata (Kgz) - Central Coast Mariners (Aus) 1:1ÁSIA: AFC Taça Asiática Sub23
14:00Uzbequistão U23 - Malásia U23 2:016:30Vietname U23 - Kuwait U23 3:1
AUSTRÁLIA: NPL Queensland
11:30Gold Coast - Rochedale 2:2AUSTRÁLIA: Queensland Premier League
11:15Brisbane Strikers - Moreton City Excelsior U21 4:1AZERBAIJÃO: I Liqa
12:00Iravan - Shamakhi 2:612:30Moik Baku - Mingachevir 3:1
BARBADOS: Primeira Liga
00:00Empire - Barbados Soccer Academy -:-02:00Wotton - Paradise SC -:-
BÉLGICA: Liga Nacional
19:00Thes Sport - Gent B 2:1BÉLGICA: Primeira Liga Nacional - Feminina
19:45Alken F - Moldavo F 5:4BENIN: Liga 1 - Grupo de Despromoção
16:00Abeilles - Buffles du Borgou 1:216:00Adjidja - JAK 2:1
16:00Ainonvi - Ouidah 1:0
16:00ASVO - Aziza 3:1
16:00Avrankou Omnisport - Police 0:0
16:00Bembereke - Real Sport 2:0
16:00Djeffa - Etoiles Filantes 0:2
16:00Dynamo Parakou - Tonnerre 1:0
16:00Hodio - Dynamique Djougou 2:0
16:00Pantheres - Soleil 2:1
BIELORRÚSSIA: Taça
16:00Isloch - Zhodino 1:018:00Din. Minsk - Neman 1:0
BOLÍVIA: Divisão Profissional - Abertura - Playoffs
20:00Universitario de Vinto - Nacional Potosi 3:1BÓSNIA E HERZEGOVINA: Taça
17:00Zrinjski - Sloga Doboj 3:0BOTSWANA: Primeira Liga
14:30BDF XI - Jwaneng Galaxy 1:2BRASIL: Série A
01:30Bahia - Fluminense 2:121:00AdiadoCuiaba - Vitoria -:-
23:00Gremio - Athletico-PR 2:0
23:00RB Bragantino - Vasco 2:1
00:00Atletico-MG - Criciuma 1:1
00:00Fortaleza - Cruzeiro 1:1
00:00Juventude - Corinthians 2:0
00:00Palmeiras - Internacional 0:1
BRASIL: Acreano - Segundo nível
21:30Galvez - Independencia 1:1BRASIL: Maranhense - Playoffs
23:30Sampaio Correa - Maranhao 3:3BRASIL: Roraimense - Primeira Fase - Playoffs
00:30Sao Raimundo RR - GAS 2:1BRASIL: Copa Verde
00:00Vila Nova - Cuiaba 2:0BRASIL: Brasileirão Sub20
19:00Athletico-PR U20 - Santos U20 1:119:00Fluminense U20 - Goias U20 1:0
19:00RB Bragantino U20 - Ceara U20 0:0
19:15Flamengo U20 - Palmeiras U20 1:2
20:00Corinthians U20 - Internacional U20 2:1
20:30Sao Paulo U20 - Botafogo U20 1:3
BRASIL: Baiano U20
13:00Bahia de Feira U20 - Jacuipense U20 1:219:00Bahia U20 - Catuense U20 2:1
19:00Juazeirense U20 - Ypiranga U20 0:1
BRASIL: Catarinense U20
19:00AdiadoBrusque U20 - Nacao U20 -:-19:00Criciuma U20 - Joinville U20 3:1
19:00Figueirense U20 - Barra FC U20 2:3
21:30Hercilio Luz U20 - Inter de Lages U20 7:0
23:30Marcilio Dias U20 - Avai U20 2:0
BRASIL: Brasileiro A3 Women
00:00Vila Nova ES F - Vasco F 1:3BULGÁRIA: Terceira Liga - Sudeste
15:00Asenovets - Nesebar 2:315:00Dimitrovgrad - Atletik Kuklen 2:1
15:00Gigant Saedinenie - Sokol Markovo 1:0
15:00Levski Karlovo - Sozopol 2:1
15:00Lok. Plovdiv II - Karnobat 3:0
15:00Sekirovo Rakovski - Rodopa Smolyan 1:2
15:00Sliven - Botev II 1:2
15:00Spartak Plovdiv - Haskovo 2:1
15:00Yambol 1915 - Beroe II 4:0
15:00Zagorets - Rozova Dolina 1:2
BULGÁRIA: Terceira Liga - Nordeste
14:00Spartak II - Ludogorets III 2:1BULGÁRIA: Taça
17:00CSKA Sofia - Botev Plovdiv 0:1BURKINA FASO: Primeira Liga
17:00ASEC Koudougou - Majestic 0:117:00Kozaf - ASF Dioulasso 0:0
17:00Royal - Sporting Cascades 2:2
17:00Sonabel Ouagadougou - USFA 1:1
CAMARÕES: Campeonato de Elite - Grupo de Despromoção
15:00AdiadoAigle Royal - Fortuna Mfou -:-15:00AdiadoAvion Academy - Fauve Azur Elite -:-
15:00AdiadoBamenda - Bamboutos FC -:-
15:00AdiadoFovu Baham - APEJES Academy -:-
15:00AdiadoLes Astres - UMS de Loum -:-
CATAR: Primeira Liga
16:30Muaither SC - Al-Duhail 2:516:30Umm-Salal - Al Arabi 2:1
18:30Al Ahli Doha - Al-Sadd 1:9
18:30Catar - Al-Rayyan 0:3
CHILE: Primeira Divisão
20:30Palestino - Huachipato 2:0CHIPRE: Taça
17:00Omonia - Aris 0:018:00Apollon - Paphos 1:1
COLÔMBIA: Primeira A - Abertura
00:10Jaguares de Cordoba - Dep. Cali 1:102:20Once Caldas - Santa Fe 0:1
22:00Aguilas - Alianza 4:0
00:10Millonarios - Junior 3:2
COREIA DO SUL: Taça
11:00Daegu - Cheongju Jikji 1:2pro11:00Gangwon - Hwaseong 3:1pro
11:00Gimcheon Sangmu - Busan 3:2pro
11:00Gimpo FC - Anyang 1:0pro
11:00Gyeongnam - Jeonnam 1:0
11:00Incheon - Gimhae 1:0
11:00Jeju - Cheonan City 3:2pen
11:00Jinju Citizen - Daejeon 0:2
11:00Mokpo - Bucheon 1:2
11:00Seongnam - Suwon FC 1:0
11:30Ansan Greeners - Suwon Bluewings 0:1
11:30Seoul E-Land - Seoul 0:1
COSTA RICA: Primeira Divisão - Encerramento
03:00Saprissa - Liberia 2:222:00Guanacasteca - San Carlos 0:1
22:00Puntarenas FC - Zeledon 0:0
CROÁCIA: Primeira Liga
16:00Din. Zagreb - Varazdin 2:1EGIPTO: Primeira Liga
15:00El Gounah - Smouha 1:018:00Enppi - El Daklyeh 0:0
18:00National Bank Egypt - El Gaish 0:1
EGIPTO: Division 2 A - Grupo de Despromoção
14:30Abu Qir Semad - Nasr Taadeen 3:114:30Aswan SC - Nogoom FC 3:0
14:30Dekernes - Makadi 3:1
14:30Misr Elmaqasah - Gomhoriat Shebin 1:3
14:30Telecom Egypt - Asyut Petroleum 0:0
EMIRADOS ÁRABES UNIDOS: Primeira Liga
15:00AdiadoBani Yas - Al Sharjah -:-17:30Al Nasr - Al-Ahli Dubai 3:2
EQUADOR: Liga Pro - Primeiro nível
22:30Cumbaya - Libertad 0:0EQUADOR: Serie B
01:00Guayaquil City - Manta 1:120:00San Antonio - Nueve de Octubre 1:0
21:00Chacaritas - Ind. Juniors 1:5
21:00Gualaceo - Leones del Norte 2:1
ESCÓCIA: Primeira Liga
20:00Dundee FC - Rangers 0:0ESCÓCIA: Liga Terras Altas
20:00Formartine Utd - Inverurie 1:120:00Forres Mechanics - Wick Academy 3:1
20:00Fraserburgh - Brora Rangers 2:0
20:00Strathspey Thistle - Buckie Thistle 0:7
ESCÓCIA: Primeira Liga Feminina - Grupo Campeonato
19:45Celtic F - Hibernian F 1:019:45Hearts F - Rangers F 1:0
20:00Glasgow City F - Partick Thistle F 4:1
ESCÓCIA: Primeira Liga Feminina - Grupo de Despromoção
19:30Montrose F - Aberdeen F 2:319:45Spartans F - Motherwell F 2:2
20:00Hamilton F - Dundee Utd F 5:2
ESLOVÁQUIA: Taça
17:00Podbrezova - Trnava 0:0ESLOVÉNIA: Primeira Liga
17:30O. Ljubljana - Maribor 1:2ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 12
17:00Ibarra - Arucas 1:118:00Yaiza - Tamaraceite 5:0
20:00Lanzarote - Las Palmas B 1:0
ESTÓNIA: Primeira Liga
17:00Flora - Paide 1:3ESTÓNIA: Primeira Liga Feminina
17:00Tallina Kalev F - Tabasalu F 2:1ESWATINI: Primeira Liga MTN
14:00Manzini Sea Birds - Manzini Wanderers 1:3EUA: Taça de abertura EUA
00:00Charlotte Independ. - Rhode Island 5:4pen00:00Detroit - Michigan Stars 1:0
00:00Louisville City - Greenville 3:1
02:00New Mexico - Lubbock Matadors 3:1
03:30Oakland Roots - El Farolito 2:1pro
00:00Hartford Athletic - New York City II 2:3pro
00:00North Carolina - Carolina Core 1:0
00:00Richmond Kickers - Loudoun 0:1pen
00:30Memphis - Miami United 2:0
00:30Miami FC - Tormenta 2:4
FINLÂNDIA: Taça da Finlândia
16:30VG-62 - Jazz Pori 1:317:00Hercules - OLS Oulu 0:4
17:00Tampere Utd - Inter Turku 2 0:1pen
GÂMBIA: Primeira Liga
17:30Armed Forces - Steve Biko 1:017:30Greater Tomorrow - Bombada 1:0
17:30Wallidan - WAA Banjul 0:1
GANA: Segunda Liga
16:00Brong Ahafo - Debibi 2:3GEÓRGIA: Segunda Liga
13:00Bolnisi - Spaeri 5:113:00Khobi - Loco. Tbilisi 2:2
13:00Rustavi - FC Gareji Sagarejo 2:3
15:00Din. Tbilisi 2 - Dusheti 3:1
17:00Shturmi - Georgia 2:1
GIBRALTAR: Taça de Gibraltar
19:00Lincoln - Europa FC 3:0HAITI: Campeonato Nacional - Série de Abertura
22:00Rivartibonitienne - Triomphe Liancourt 2:0HONDURAS: Liga Nacional - Encerramento
22:30Marathon - Olimpia 2:1HONG KONG: Primeira Liga
13:00Hong Kong Rangers - Lee Man Warriors 0:3HUNGRIA: NB I Feminino
15:00Haladas F - Szent Mihaly F 2:3INDONÉSIA: Liga 1
09:00Borneo - Madura United 0:413:00Persija Jakarta - Persis Solo 1:0
13:00RANS Nusantara - Barito Putera 1:1
INGLATERRA: Liga Nacional
19:45Gateshead - Aldershot 0:1INGLATERRA: Academias Sub-18
13:00Reading U18 - Chelsea U18 1:4INGLATERRA: Super Liga Feminina
19:00Chelsea F - Aston Villa F 3:0IRÃO: Pro Liga
14:00Sepahan - Zob Ahan 1:0JAPÃO: Taça YBC Levain
10:00Grulla Morioka - C-Osaka 0:110:30Vanraure - Kashima 1:2pro
11:00Azul Claro Numazu - Sapporo 1:3
11:00Imabari - Kobe 1:2pro
11:00Iwaki - Albirex Niigata 0:2
11:00Kagoshima Utd - Verdy 0:1
11:00Kitakyushu - Machida 1:2
11:00Omiya Ardija - Nagoya 0:2
11:00V-Varen Nagasaki - Iwata 1:0
11:00Yamaga - Avispa Fukuoka 1:2pen
11:00YSCC - Tokyo 0:4
LETÓNIA: Primeira Liga
15:30Auda - BFC Daugavpils 1:017:30RFS - Metta/LU 2:0
MACEDÓNIA DO NORTE: Taça
14:00Makedonija GP - Voska Sport 2:114:00Tikves - Shkupi 1:0pen
MALI: Primeira Divisão
17:15Stade Malien - Binga 3:217:15USC Kita - Korofina 0:1
MAURITANIA: Liga 1
18:30Douane - Nouadhibou 6:0MOLDÁVIA: Super Liga - Grupo de Despromoção
14:00Sparta Selemet - Univer-Oguzsport 2:1MONGOLIA: Primeira Liga
09:15Khangarid - Falcons 3:112:15Khoromkhon - Khovd 4:1
MONTENEGRO: Segunda Liga
15:00Iskra - FK Podgorica 1:2MONTENEGRO: Taça
17:00Buducnost - Rudar 4:117:00Decic - Jezero 0:0
MUNDO: Amigável internacional
10:00Itália U16 - Bélgica U16 3:112:00CanceladoNigéria U16 - Inglaterra U16 -:-
15:00Hungria U18 - Grécia U18 1:1
NICARÁGUA: Primeira Liga - Encerramento
22:00Matagalpa - Ocotal 2:1NICARÁGUA: Primeira Liga Sub20 - Encerramento
19:00Matagalpa U20 - Ocotal U20 1:123:00Diriangen U20 - Sport Sebaco U20 7:2
23:00Masachapa U20 - Jalapa U20 2:2
NIGÉRIA: Primeira Liga
16:00Doma United - Remo Stars 1:1NORUEGA: Liga de Elite
17:00Brann - HamKam 1:017:00Molde - Odd 1:2
PAÍS DE GALES: Cymru Sul
18:30Pontardawe - Cambrian & Clydach 0:319:30Cwmbran Celtic - Trefelin 4:1
PAÍSES BAIXOS: Taça Feminina dos Países Baixos
18:30Excelsior F - Sittard F 0:5PANAMÁ: Primeira Liga - Abertura
00:15Plaza Amador - Miguelito 1:202:30Deportivo Universitario - San Francisco 0:1
22:00Alianza - Potros del Este 0:0
00:15Herrera - UMECIT 2:1
PARAGUAI: Primeira Divisão - Abertura
00:00Nacional Asuncion - Libertad 1:1PERU: Liga 2
21:00Pirata - San Marcos 0:2POLÓNIA: Liga Jovem Central
11:00Warta P. U19 - Gornik Z. U19 0:0PORTUGAL: Liga Revelação Sub23 - Grupo Campeonato
18:00Estoril U23 - Sporting CP U23 1:1PORTUGAL: Liga de Futebol Feminino
11:00Famalicão F - Racing Power FC F 1:2RD CONGO: Liga 1 - Grupo Campeonato
15:00AdiadoLubumbashi Sport - Mazembe -:-15:00AdiadoSt Eloi Lupopo - Mazembe -:-
15:30Aigles du Congo - AS Vita Club 1:1
REPÚBLICA CHECA: FNL
15:30Prostejov - Vyskov 0:116:00Chrudim - Varnsdorf 1:1
16:00Dukla Praga - Opava 2:0
16:00Sigma Olomouc B - Kromeriz 4:2
16:00Sparta Praga B - Pribram 5:1
16:00Taborsko - Zizkov 5:0
17:00Brno - Jihlava 1:0
17:00Vlasim - Lisen 4:5
REPÚBLICA CHECA: Divisão E
16:00FK Kozlovice - Strani 1:1REPÚBLICA CHECA: Liga Sub19
10:00Slavia Praga U19 - Sparta Praga U19 0:211:00Ceske Budejovice U19 - Dukla Praga U19 1:0
REPÚBLICA DOMINICANA: Primeira Liga
00:00Cibao - Atlantico 4:123:00Atletico Pantoja - Delfines Del Este 1:2
23:00Moca - San Cristobal 5:1
23:00Vega Real - Universidad O&M 0:1
ROMÉNIA: Taça - Playoffs
17:00Hunedoara - FC Voluntari 3:1ROMÉNIA: Taça da Roménia Feminina
13:00Gloria 2018 Bistrita F - Farul Constanta F 8:013:00Ol. Cluj F - Politehnica Timisoara F 0:1
15:00Csikszereda M. Ciuc F - Banat F 6:0
15:00CSM Alexandria F - Targu Mures F 5:0
15:00Vasas Odorhei F - Bihor F 10:0
RÚSSIA: FNL 2 - Divisão A Ouro - Época de primavera
16:00M. Lipetsk - Krasnodar 2 0:2RÚSSIA: Taça - Caminho das Regiões - Playoffs
15:00Orenburg - Din. Moscow 2:415:00Ural - FK Rostov 1:3
RÚSSIA: Taça - Playoffs
17:30Zenit - Sp. Moscow 0:0SÉRVIA: Liga Srpska - Belgrado
13:00Studentski Grad - Padinska Skela 1:015:30Brodarac - Buducnost Dobanovci 2:0
15:30Polet Dorcol - Prva Iskra 1:1
15:30Rad - Torlak 1:0
15:30Radnicki Obrenovac - Zemun 0:1
15:30Sindjelic Beograd - BASK 1:1
15:30Teleoptik - Usce 1:0
15:30Zvezdara - Jedinstvo Surcin 4:1
SÉRVIA: Liga Srpska - Oeste
15:00Tutin - Mladi Radnik 1:1SOMÁLIA: National league
13:30Kigs - Elman 1:3SUIÇA: Liga de Promoção
17:00Paradiso - Young Boys II 0:018:30Bavois - Luzern II 5:2
18:30Cham - Breitenrain 3:2
18:30Kriens - Bruhl SG 1:1
18:30St. Gallen II - Rapperswil 3:4
18:45Delemont - Biel 1:0
19:00Bulle - Zurich II 1:0
19:00Etoile-Carouge - Basel II 2:2
19:30Servette U21 - Lugano II 2:2
TÂNZANIA: Liga Kuu Bara
12:00Geita Gold - Tanzania Prisons 0:014:00Tabora United - Kagera Sugar 0:3
16:15Namungo - Coastal Union 1:0
18:30Azam - Mashujaa 0:0
TOGO: Campeonato Nacional
16:30Binah - Tambo 0:016:30Dynamic Togol. - Gbohloe-Su 1:1
16:30Gomido - Semassi 1:1
16:30OTR - Gbikinti Bassar 5:0
16:30Unisport - ASC Kara 2:2
TURQUEMENISTÃO: Primeira Liga
12:00Nebitci - Kopetdag Asgabat 1:012:30Ahal - FC Asgabat 4:0
12:30Altyn Asyr - Energetik 4:2
13:00Arkadag - Merw 9:0
TURQUIA: 2. Liga Grupo Branco
13:00Vanspor FK - Ankaraspor 2:1UCRÂNIA: Primeira Liga
13:30Minaj - Dyn. Kyiv 1:316:00Oleksandriya - Obolon 2:2
UCRÂNIA: Liga Druha
10:00Rukh Lviv 2 - Chaika 0:310:30Kudrivka - UCSA 1:7
11:00Karpaty Lviv 2 - Trostyanets 1:0
11:30Druzhba Myrivka - Real Pharma 2:0
12:00Skala 1911 - Kremin 2 4:0
URUGUAI: Primeira Divisão - Abertura
00:30Miramar - Nacional 1:2URUGUAI: Segunda Divisão - Torneio Competência
14:00Cooper - Colon 0:118:00Oriental - Albion 2:0
URUGUAI: Taça do Uruguai
00:30Penarol - Montevideo City 1:3ZÂMBIA: Super Liga
14:00Forest Rangers - Prison Leopards 1:114:00Kabwe - Kansanshi 2:1
14:00Mutondo Stars - Power Dynamos 0:1
14:00Nkana - Konkola 2:1
14:00Trident - NAPSA Stars 1:1
14:00Zanaco - Green Buffaloes 1:1
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.