REFRESH

Futebol » Ontem » Todos

MUNDO: Campeonato do mundo - Playoffs

15:00França - Polónia 3:1
19:00Inglaterra - Senegal 3:0

ALBÂNIA: Primeira Divisão

12:00Apolonia Fier - Skenderbeu 0:1

ALEMANHA: Liga Regional Norte

12:00Bremer - SC Weiche-08 4:0
13:00Kiel II - Delmenhorst 4:0
13:00Norderstedt - Jeddeloh 3:1
13:00Phonix Lubeck - Lohne 0:0
14:00Drochtersen/Assel - Bremen II 2:2

ALEMANHA: Liga Regional Nordeste

12:00Erfurt - Cottbus 2:2
12:00Greifswald - Luckenwalde 1:1
12:00AdiadoHalberstadt - Chemie Leipzig -:-
13:00AdiadoLokomotive Leipzig - Chemnitzer -:-

ALEMANHA: Liga NOFV Norte

12:00CFC Hertha - Dynamo Schwerin 1:0
12:00Hansa Rostock II - Rathenow 1:1
12:30Mahlsdorf - TuS Makkabi Berlin 3:1
12:30Neustrelitz - MSV Neuruppin 1:0
13:00Staaken - RSV Eintracht 1:3

ALEMANHA: Liga NOFV Sul

12:00AdiadoEinheit Rudolstadt - Einheit Wernigerode -:-
12:00Nordhausen - Oberlausitz 0:0

ALEMANHA: Liga Schleswig-Holstein

12:30Eckernforder SV - Pansdorf 2:0
13:00AdiadoGW Siebenbaumen - Heider SV -:-

ALEMANHA: Liga Hamburgo

09:45HEBC Hamburg - Paloma 1:1
12:00Wandsbeker Concordia - Dassendorf 1:3
13:00Rugenbergen - Hamburger SV III 2:2

ALEMANHA: Liga Bremen

12:00Hemelingen - Oberneuland 2:3
12:00Schwachhausen - Bremen III 2:0
12:30Leher - Union 60 Bremen 0:1

ALEMANHA: Liga da Baixa Saxónia

13:00Arminia Hannover - Egestorf-Langreder 0:4
13:00FT Braunschweig - Schoningen 1:4
13:00Heeslinger - Pattensen 3:1
13:00Luneburger Hansa - Rotenburger 0:3
13:00Spelle-Venhaus - Ahlerstedt/Ottendorf 2:1
14:00VfL Oldenburg - Papenburg 3:0

ALEMANHA: Liga Westfalen

13:00Clarholz - Schermbeck 2020 0:1
13:00Paderborn II - FC Gutersloh 2:0
13:30Lotte - Westfalia Rhynern 2:0
13:30Sprockhovel - Finnentrop/Bamenohl 0:1
13:30Vreden - Siegen 1:1
14:00Delbrucker - Munster 2 0:1
14:00Ennepetal - Gievenbeck 2:0
14:30AdiadoErndtebruck - ASC 09 Dortmund -:-

ALEMANHA: Liga Hessen

13:00RW Walldorf - Stadtallendorf 5:1
13:00Steinbach Haiger II - Erlensee 0:2

ALEMANHA: Liga Mittelrhein

13:30Bonner - Eintracht Hohkeppel 5:0
13:30FC Viktoria 08 - Konigsdorf 3:2
14:00Hennef - Wegberg-Beeck 3:0
14:00Hurth - Pesch 2:0
14:15Frechen - Freialdenhoven 4:0
14:30Fortuna Koln II - Glesch-Paffendorf 0:2
14:30VfL Vichttal - Siegburger 3:1

ALEMANHA: Liga Niederrhein

13:00SW Essen - Kleve 3:0
13:15Homberg - FC Monheim 3:3
14:15Union Nettetal - Cronenberger 0:0
14:30Hilden - TuRU Dusseldorf 0:0
14:30SC St.Tonis - MSV Dusseldorf 1:1

ALEMANHA: Bundesliga Junior - Norte

10:00Hannover U19 - Union Berlin U19 4:0
12:00Zehlendorf U19 - Magdeburg U19 1:2
13:00St. Pauli U19 - Kiel U19 3:0

ALEMANHA: Bundesliga Junior - Sul

10:00Augsburg U19 - Mainz U19 1:1
10:00Eintracht Trier U19 - Stuttgart U19 0:6
10:00Unterhaching U19 - Frankfurt U19 2:1
12:00Hoffenheim U19 - Walldorf U19 7:0

ALEMANHA: Bundesliga Junior - Oeste

10:00Dortmund U19 - Duisburg U19 1:0
10:00Dusseldorf U19 - B. Monchengladbach U19 0:4
10:00Paderborn U19 - Schalke U19 0:3
12:00Koln U19 - Preussen Munster U19 1:0

ALEMANHA: Bundesliga - Feminina

12:00Leverkusen F - Potsdam F 3:0
12:00Meppen F - Koln F 1:0
15:00SGS Essen F - Bremen F 0:0

ALEMANHA: 2. Bundesliga Feminina

10:00Freiburg II F - Wolfsburg II F 0:1
10:00Gutersloh F - Hoffenheim II F 0:2
10:00AdiadoJena F - FC Koln II F -:-
10:00Sand F - RB Leipzig F 0:2
10:00Turbine Potsdam II F - Bayern II F 1:2
13:001.FC Nurnberg F - Ingolstadt F 3:0
13:00Frankfurt II F - Andernach F 1:2

ANDORRA: Primeira Divisão

11:30Atletic Escaldes - Penya 4:0
14:00UE Santa Coloma - Inter Escaldes 2:2
16:30UE Engordany - Ordino 1:0
18:30AdiadoSant Julia - FC Santa Coloma -:-

ANGOLA: Girabola

14:00Cuando Cubango - Desportivo Huila 0:1
14:00Santa Rita - CD Lunda Sul 1:0
14:30Primeiro de Agosto - Isaac de Benguela 3:2
14:30Sagrada - Sporting de Benguela 4:0
15:00Wiliete - Sporting de Cabinda 1:1

ARMÉNIA: Primeira Liga

10:00Alashkert - Ararat 0:1
14:00Shirak - Urartu 2:3

AUSTRÁLIA: Liga A Feminina

05:00Adelaide F - Western United F 1:2
05:00Melbourne Victory F - Wellington Phoenix F 1:0

AZERBAIJÃO: Primeira Liga

10:30Kapaz - Sumqayit 0:1
13:00Zira - Turan 2:1

BÉLGICA: Segunda Liga

12:30Dender - Beerschot VA 2:3
17:00Deinze - Beveren 1:4

BÉLGICA: Liga Nacional

13:30Tienen - Hoogstraten 1:1
14:00Knokke - Thes Sport 2:0
14:00RFC Liege - Francs Borains 3:1

BÉLGICA: Segunda Divisão Amadores Grupo ACFF

13:30Binche - Solieres Sport 3:1
13:30Hamoir - Acren 2:1
13:30Warnant - Ganshoren 2:2
14:00Royal Union SG 2 - Jette 1:3

BÉLGICA: Segunda Divisão Amadores Grupo VFV A

13:30Merelbeke - Oudenaarde 6:1
13:30Waregem 2 - Aalst 1:0
13:30Wetteren - Erpe-Mere 3:2
14:00Petegem - Dikkelvenne 1:0
14:00Westhoek - Cercle Brugge 2 2:2

BÉLGICA: Segunda Divisão Amadores Grupo VFV B

13:00KRC Mechelen - Beerschot VA 2 5:2
13:30Cappellen - Sp. Hasselt 0:0
13:30Diegem - Tongeren 1:1
13:30Pepingen-Halle - KV Mechelen 2 4:1
14:00Bocholter - K. FC Turnhout 3:2
14:00Londerzeel - Lille 1:2

BENIN: Liga 1

15:00ASPAC - Requins 0:0
15:00AS Sobemap - Dragons 0:0
15:00FC Loto - Dadje 2:0
15:00JS Pobe - Ayema 0:1
15:00Pantheres - Dynamo Parakou 1:2
15:00Police - Ofmas-Sad 1:2
15:00Real Sport - Takunnin 0:0
15:00Tonnerre - Bani Ganse 3:0

BERMUDA: Primeira Liga

19:00North Village Rams - St. Georges Colts 0:4
19:00X-Roads Warriors - Somerset 2:0
22:30Robin Hood - Devonshire Cougars 0:3

BOTSWANA: Primeira Liga

13:30Mogoditshane - Gaborone Utd 0:5
14:00BDF XI - Masitoaka 2:1

BULGÁRIA: Terceira Liga - Sudoeste

12:00Bansko - Balkan Botevgrad 2:1
12:00Chavdar Etropole - Septemvri Sofia 2 2:2
12:00CSKA 1948 Sofia III - Slivnishki Geroy 1:3
12:00AdiadoLevski II - Razlog -:-
12:00Marek - Levski Rakovski 4:1
12:00Slavia Sofia 2 - Botev Ihtiman 0:1

BULGÁRIA: Taça

11:30Ludogorets - Levski 2:1

BURKINA FASO: Primeira Liga

15:30AS Douanes - Kadiogo 0:0
15:30ASF Dioulasso - Bobo-Dioulasso 2:2

BURUNDI: Liga Primus

13:00Bumamuru - Musongati 4:1
13:00Flambeau du Centre - Bujumbura C. 3:0
13:00Le Messager Ngozi - Dynamik 2:1
13:00Tigre Noir - Inter Star 0:1
13:00TOP Junior - Kayanza 0:0

CHINA: Super Liga

07:30AdiadoShandong Taishan - Shenzhen -:-
11:00Cangzhou - Wuhan Three Towns 0:4
11:30Guangzhou City - Shanghai Port 1:2
11:30Wuhan FC - Changchun Yatai 1:1

CHINA: Liga Jia

06:00Nanjing City - Shanghai Jiading Huilong 1:3
06:00Qingdao Youth Island - Xinjiang Tianshan 2:1
06:00Suzhou Dongwu - Beijing Sport University 0:0
06:00Zibo Cuju - Jiangxi Beidamen 1:2

CHIPRE: Primeira Divisão

15:00Anorthosis - Aris 0:2
17:00AdiadoApollon - AEL Limassol -:-

CHIPRE: Segunda Divisão

12:30Olympias Lympion - Achnas 0:1
12:30Omonia 29th May - Achyronas-Onisilos 1:0
12:30Omonia Aradippou - Zakakiou 1:4

COLÔMBIA: Primeira A - Encerramento - Playoffs

23:00Ind. Medellin - Pereira 1:1

COSTA DO MARFIM: Liga 1

15:30SOL - Sporting Gagnoa 0:1
18:00Stade d Abidjan - ASEC Mimosas 0:2

COSTA RICA: Liga de Subida - Abertura - Playoffs

01:00Liberia - Quepos Cambute 1:0

COSTA RICA: Copa Costa Rica

23:00Cartagines - Sporting San Jose 2:1
01:00AD Santos - Saprissa 1:1
22:00Alajuelense - Grecia 5:0
22:15Puntarenas FC - Herediano 0:2

EMIRADOS ÁRABES UNIDOS: Taça do Presidente

12:35Dibba Al Hisn - Al-Jazira 2:3
12:35Emirates Club - Al Rams 5:0

ESCÓCIA: Primeira Liga Feminina

13:00Glasgow F - Rangers F 0:10
15:00Hearts F - Hamilton F 5:0
16:00Aberdeen F - Spartans F 1:1
16:00Glasgow City F - Hibernian F 2:1
16:10Celtic F - Dundee Utd F 7:0

ESPANHA: LaLiga2

13:00Andorra - Cartagena 0:1
15:15Racing Santander - Lugo 0:1
17:30Eibar - Huesca 2:1
20:00Levante - Malaga 1:0

ESPANHA: Primeira RFEF - Grupo 1

11:00Linense - Ceuta 2:1
11:00San Fernando - Linares 1:1
16:00Pontevedra - Ferrol 0:2
17:00Celta Vigo B - Algeciras 2:2
17:00San Sebastian Reyes - CF Talavera 0:2

ESPANHA: Primeira RFEF - Grupo 2

11:00Amorebieta - Baleares 0:0
11:00Ath. Bilbao B - Cornella 2:2
11:00Numancia - R. Union 0:2
17:00Gimnastic - Sabadell 0:1
17:00Murcia - Alcoyano 1:0

ESPANHA: Segunda RFEF - Grupo 1

11:00Arenteiro - Ourense CF 1:0
11:00Bergantinos - Zamora 1:3
11:00Real Aviles - Burgos Promesas 3:0
16:00Coruxo - Guijuelo 0:1
16:00Palencia CA - Compostela 0:2
16:00Torrelavega - Langreo 2:1

ESPANHA: Segunda RFEF - Grupo 2

15:15Izarra - Brea 0:1
15:30Alfaro - AD San Juan 1:1
16:00Arenas Club - Gernika 0:2
16:00Tarazona - Cirbonero 1:0
16:00Tudelano - Arnedo 1:0
16:30Sestao - Racing Rioja 4:0

ESPANHA: Segunda RFEF - Grupo 3

10:00Formentera - Prat 2:0
11:00CE Manresa - Badalona Futur 1:2
11:00Lleida - Ibiza Islas Pitiusas 2:0
11:00Pena Deportiva - Espanyol B 0:1
11:00Saguntino - Ebro 0:0
11:00Terrassa - Mallorca B 1:0
12:00Zaragoza B - Alzira 1:1
15:30Olot - Hercules 1:1

ESPANHA: Segunda RFEF - Grupo 4

10:30Betis B - Sanluqueno 0:0
11:00CD Utrera - Sevilla B 0:4
11:00San Roque - Cadiz B 1:1
11:00Torremolinos - Cartagena B 1:2
11:00UCAM Murcia - Ejido 1:1
11:00Velez - Mar Menor 2:2
11:00Xerez D.F.C. - Huelva 0:1
16:00Yeclano - Antequera 0:0
16:45Mancha - Granada B 0:1

ESPANHA: Segunda RFEF - Grupo 5

10:30Navalcarnero - Cerdanyola 4:0
11:00Atl. Paso - CD Coria 0:2
11:00Cacereno - Gimnastica Segoviana 2:2
11:00Diocesano - CD Estepona 0:1
11:00Guadalajara - Union Adarve 0:2
11:00Melilla - Montijo 1:0
11:00Socuellamos - Atl. Madrid B 1:2
16:00Villanovense - Don Benito 0:1

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 1

16:00Arosa SC - Atletico Arteixo 3:1
16:00Barco - Somozas 0:0
16:00Paiosaco - UD Ourense 0:0

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 2

11:00Condal - Covadonga 0:3
11:00Lealtad - Llanes 1:1
11:00Real Titanico - L'Entregu 0:3
11:00Union Club Ceares - Gijon B 1:1
14:45Llanera - Valdesoto 0:0
14:45Tuilla - Aviles Stadium 1:0
16:30Caudal Deportivo - Praviano 2:0

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 3

10:45Siete Villas - Torina 0:0
11:00Cayon - Naval Reinosa 2:2
15:00Revilla - Escobedo 1:2
16:00Vimenor - Tropezon 3:2

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 4

11:45CD Vitoria - Portugalete 2:0
16:00Barakaldo - Durango 1:1

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 5

11:00Castelldefels - Peralada 0:0
11:00Rapitenca - Pobla Mafumet 0:2
11:00Vilassar de Mar - Montanesa 1:3
11:30UE Sants - UE Tona 1:1
16:00Badalona - Vilafranca 1:3
16:00San Cristobal CP - Grama 1:0

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 6

11:00Orihuela - Levante B 0:1
11:00Torrent - Villarreal C 1:0
14:45Torrellano - Hercules B 2:1
15:00Ilicitano - Castellon B 2:1
15:00Silla CF - Atzeneta 0:0

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 7

10:00CDE Madrid - Galapagar 0:2
10:30Canillas - Ursaria 1:1
10:30Collado Villalba - Paracuellos Antamira 4:3
10:30Getafe B - Las Rozas 3:1
10:30Real Aranjuez - Rayo Vallecano B 0:3
10:30Trival Valderas - RSC International 2:1
11:00CD Mostoles - AD Torrejon 0:1
11:00Pozuelo de Alarcon - RSD Alcala 0:0

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 8

14:45Palencia CF - Bembibre 3:1
15:00Real Avila - Atl. Tordesillas 2:0
15:30Almazan - La Virgen 3:0
16:00Arandina - Salamanca 2:1

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 9

11:00El Palo - CD Torreperogil 1:1
11:00Marbella - Almeria B 2:0
11:00Motril - Malaga B 0:0
11:00Torre del Mar - Arenas Armilla 2:0
11:30Maracena - Torredonjimeno 1:0

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 10

11:00CD Gerena - Rota 3:0
11:00Cordoba B - Bollullos 3:0
11:00Sevilla C - Ayamonte 1:0
18:30Xerez CD - Antoniano 1:1

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 11

11:00Penya Independent - Andratx 1:2
16:00CE Sant Jordi - Platges de Calvia 1:5

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 12

12:00Gran Tarajal - Las Palmas B 2:1

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 13

11:00Racing Murcia - Lorca Deportiva 0:1
11:00Real Murcia B - Muleno 2:1
14:30UCAM Murcia B - Molinense 0:1
15:00Deportiva Minera - La Union 1:2
15:30Ciudad Cieza - CAP Ciudad de Murcia 2:1
16:00Aguilas FC - Caravaca 3:1
16:00Alcantarilla - EG El Palmar CF 1:1
16:00Bullense - Pulpileno 0:1

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 14

11:00CD Calamonte - Trujillo 1:2
11:00Fuente de Cantos - Moralo 2:3
11:00Miajadas - UP Plasencia 2:1
11:00Montehermoso - Azuaga 2:4
11:00Olivenza - La Estrella 1:1
11:30Jerez CF - Arroyo 1:2
11:30Pueblonuevo - Llerenense 0:2
11:30Villafranca - Don Alvaro 0:0

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 15

10:30Subiza - CD Cantolagua 3:0

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 16

11:00Berceo - Racing Rioja B 3:0
11:00Yague - Pena Balsamaiso 0:3
15:15River Ebro - Varea 0:1
15:30Comillas - Calahorra B 0:0
16:00CDFC Calzada - Anguiano 1:1
16:00Haro Deportivo - Agoncillo 1:2
16:00Oyonesa - Naxara 2:2
16:00Vianes - Casalarreina 1:3

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 17

10:30Huesca B - Robres 1:2
11:00Ejea - Binefar 3:1
11:00Tamarite - Epila 2:2
15:00Calamocha - Almudevar 1:0
15:00Carinena - Cuarte 2:1
15:00Caspe - Barbastro 1:1
15:00CF Illueca - Utrillas 1:0
16:00Atletico Monzon - La Almunia 2:1

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 18

11:00CF Talavera B - Villacanas 2:3
11:00Toledo - Tomelloso 4:1
15:00Quintanar - Villarrobledo 1:2
15:30Marchamalo - Conquense 0:2

ESPANHA: Primeira Liga Feminina

11:00Huelva F - Alaves F 2:2
11:00Valencia F - Atletico Madrid F 0:1
15:00Alhama F - Villarreal F 0:1
17:00Betis F - Levante F 0:7

ESPANHA: Segunda Liga Feminina

10:00Espanyol F - Deportivo La Coruña F 2:2
11:00Real Oviedo F - DUX Logrono F 2:2
11:00SE AEM F - Barcelona B F 2:0
12:00CD Juan Grande F - CA Osasuna F 1:2
14:00Granada F - Rayo Vallecano F 2:1
17:00Tenerife B F - Eibar F 2:2

ESWATINI: Primeira Liga MTN

10:45Moneni Pirates - Young Buffaloes 0:0
13:00Tambuti - Manzini Wanderers 1:3
13:15Mbabane Swallows - Nsingizini Hotspurs 1:2

ETIOPIA: Primeira Liga

13:00Welayta Dicha - Fasil Kenema 1:0

FRANÇA: Primeira Divisão - Feminina

12:00Paris FC F - Paris SG F 0:1

FRANÇA: Segunda Divisão Feminina

12:00Nantes F - Metz F 2:1
12:00Nice F - Yzeure Allier F 1:1
12:00St Etienne F - Montauban F 5:0
13:00Lens F - La Roche F 3:2
13:00Thonon Evian F - Marseille F 1:2
13:30Albi-Marssac F - Le Puy F 3:2
13:30Brest F - Le Mans F 1:1
13:30Grenoble F - Nimes F 5:1
13:30Issy F - Lille F 0:1
13:30Orleans F - Saint-Malo F 1:0
13:30Strasbourg F - CA Paris F 1:1
13:30Toulouse F - Clermont F 2:3

GIBRALTAR: Liga Nacional

15:00Manchester 62 - Glacis United 3:2
17:30Magpies - Mons Calpe 2:0

GRÉCIA: Super Liga 2

12:30Kalamata - Episkopi 1:0
13:00AEL Larissa - Thesprotos 2:0
13:00Diagoras - PAOK B 2:3
13:00Panathinaikos B - Panserraikos 0:1
13:00Proodeftiki - Kifisias 0:4
13:00Veria - Almopos 1:0

GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 1

13:00A. Asteras - Byron Kavala 1:1
13:00Alexandroupoli - Apollon Paralimniou 0:3
13:00Aris Avatou - Chrisoupolis 2:0
13:00Kampaniakos - Orfeas Xanthi 2:0
13:00Kavala - M. Alexandros Orfaniou 6:0
13:00Poseidonas Michanionas - Panthrakikos 3:1
13:00Thermaikos FC - F.C. Pandramaikos 0:0

GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 2

13:00Edessaikos - Makedonikos Foufas 2:3
13:00Elassona - Agias 1:1
13:00Keravnos Anchelochori - Kastoria 3:0
13:00Kozanis - Svoronos FC 2:4
13:00O. Volos - Kozani 1:1
13:00PAOK Kristonis - Ethnikos Neou 0:1
13:00Pierikos - Chaniotis 0:0

GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 3

09:00Zakynthos - Lefkimmi 2:5
12:00Asteras Petriti - AO Trikala 1:2
13:00Apollon Pargas - Panagriniakos 1:1
13:00Chalkis - Nafpaktiakos A. 1:0
13:00Fikis - Panelefsiniakos 0:1
13:00Tilikratis L. - Digenis Neochori 2:0
13:00Vyzas - Ipato 0:0

GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 4

11:00Foinikas N. Epidavrou - Pyliou 4:1
13:00Aiolikos - Rodos 2:1
13:00Ialisos - Panargiakos 2:1
13:00Mykonos - Ermionidas-Ermis 1:0
13:00Pangytheatikos - Diavolitsi 0:0
13:00Paniliakos - Patrai 2:1
13:00Panionios - Aias Gastounis 4:1

GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 5

13:00Agios Ierotheos - Marko 0:5
13:00Agios Nikolaos - E. Piraeus 1:1
13:00Almyros Gaziou - Moschato 7:2
13:00AO Tympakiou - Giouchtas 0:1
13:00Aris Petroupolis - Keratsini 1:1
13:00Fostiras - Poros 2:0
13:00Thyella D. - Paraskevi 1:0

GUATEMALA: Liga Nacional - Abertura - Playoffs

00:00Comunicaciones - Guastatoya 2:0
20:30Coban Imperial - Xelaju 1:0
00:00Antigua - Deportivo Achuapa 2:0

HONDURAS: Liga Nacional - Abertura - Playoffs

00:00Olimpia - Marathon 1:3

HONG KONG: Primeira Liga

07:00HK U23 - Eastern AA 0:5

HUNGRIA: Segunda Liga

12:00Bekescsaba - Ajka 0:1
12:00Budafoki - Tiszakecske 1:1
12:00Csakvari - Győr 1:1
12:00Dorogi - Pecsi 1:0
12:00Mosonmagyarovari TE - Soroksar 1:1
12:00MTK Budapest - Gyirmot 5:2
12:00Szentlorinc - Kazincbarcika 1:1
14:00Kozarmisleny - Siofok 4:0
14:00Szeged - Nyiregyhaza 1:1

HUNGRIA: Terceira Liga - Este

10:00Karcagi - Tiszafuredi 1:2
12:00BVSC-Zuglo - Bekescsaba II 5:0
12:00Debreceni EAC - Fuzesgyarmati SK 1:1
12:00Eger SE - Kisvarda II 1:1
12:00Elore - DVTK II 1:0
12:00Hajduszoboszloi SE - Hatvan 1:0
12:00Jaszberenyi - Vasas II 0:1
12:00Penzugyor - Tiszaujvaros 2:2
12:00Putnok VSE - Senyo Carnifex 1:2

HUNGRIA: Terceira Liga - Centro

10:00MTK II - Ferencvaros II 2:0
10:00Paks II - Dunaujvaros PASE 3:1
10:00Ujpest II - Hodmezovasarhely FC 1:1
12:00Bank - ESMTK Budapest 0:3
12:00Cegledi - Kecskemeti II 1:1
12:00Ivancsa - Szekszardi 2:1
12:00Monori - Honved II 3:1
12:00PTE-PEAC - Majosi 1:0

HUNGRIA: Terceira Liga - Oeste

10:00Gyirmot II - MOL Fehervar II 0:2
10:00Puskas Academy II - Csornai 8:1
12:00Erdi - Komaromi VSE 1:0
12:00Kelen - Budaorsi 1:2
12:00Mori SE - Bicskei 0:1
12:00Nagykanizsa - Kaposvar 3:1
12:00Teskand - Tatabanya 0:3
12:00VLS Veszprem - Balatonfuredi 0:0
12:00Zsambek - Zalaegerszegi II 0:1

ÍNDIA: Super Liga

14:00Jamshedpur - Kerala Blasters 0:1

ÍNDIA: Liga Indiana

08:30AdiadoSudeva Delhi - Punjab -:-
11:00Kenkre - Gokulam 1:1

INDONÉSIA: Liga 1

09:00AdiadoPersis Solo - Persija Jakarta -:-
11:15AdiadoPersikabo 1973 - Dewa United -:-

INGLATERRA: Liga 1

12:30Wycombe - Portsmouth 2:0

INGLATERRA: Super Liga Feminina

12:30Reading F - Tottenham F 1:0
14:00Liverpool F - West Ham F 2:0
14:00Manchester City F - Brighton F 3:1

INGLATERRA: Campeonato Feminino

12:00Durham F - Bristol City F 1:1
14:00Blackburn F - Birmingham F 0:2
14:00Charlton F - Sheffield Utd F 1:0
14:00Coventry United F - Sunderland F 0:5
14:00Lewes F - Crystal Palace F 0:1
14:00London City Lionesses F - Southampton F 1:1

INGLATERRA: Taça de Inglaterra Feminina

13:00Liskeard Athletic F - Oxford Utd F 0:13
13:00Southampton Women's F - London Bees F 0:3
13:00Watford F - Crawley Wasps F 6:0

IRAQUE: Super Liga

11:00Al-Hudod - Al Karkh 1:1
11:00Naft Al-Basra - Duhok 1:1
13:45Al-Qassim - Al Najaf 0:1
16:00Al Talaba - Al Diwaniya 2:1

IRLANDA DO NORTE: Primeira Liga NIFL

14:00Newry City - Portadown 1:3

ITÁLIA: Série B

11:30Spal - Modena 2:3
14:00Ascoli - Como 3:3
14:00Bari - Pisa 0:0
14:00Brescia - Reggina 0:2
14:00Cosenza - Perugia 0:0
14:00Genoa - Cittadella 0:1
14:00Sudtirol - Frosinone 1:1
17:00Benevento - Palermo 0:1

ITÁLIA: Série C - Grupo A

11:30Juventus U23 - Sangiuliano City 1:0
13:30AlbinoLeffe - Virtus Verona 0:1
13:30L.R. Vicenza - Pergolettese 2:0
13:30Novara - Arzignano 3:1
13:30Padova - Trento 2:1
13:30Pro Patria - Lecco 2:0
13:30Pro Sesto - Piacenza 1:0
13:30Pro Vercelli - Pordenone 2:0
13:30Renate - Mantova 1:3
13:30Triestina - FeralpiSalo 0:0

ITÁLIA: Série C - Grupo C

13:30ACR Messina - Picerno 0:1
13:30Catanzaro - Virtus Francavilla 4:1
13:30Gelbison - Latina 0:0
13:30Monterosi - Viterbese 2:1
16:30Audace Cerignola - Crotone 0:1
16:30Fidelis Andria - Juve Stabia 0:1
16:30Giugliano - Foggia 3:2
16:30Monopoli - Potenza 1:2
16:30Turris - Avellino 1:3

ITÁLIA: Série D - Grupo A

13:30Borgosesia - Derthona FbC 2:2
13:30Castellanzese - Chisola 0:2
13:30Chieri - Castanese 2:2
13:30Fossano - Pinerolo 1:1
13:30Gozzano - Fezzanese 3:1
13:30PDHA - Asti 1:1
13:30Stresa Vergante - Sestri Levante 1:2
13:30Vado - Legnano 0:2
14:00Casale - Sanremese 0:3

ITÁLIA: Série D - Grupo B

13:30Arconatese - Folgore Caratese 1:1
13:30Brusaporto - Ponte San Pietro 3:3
13:30Citta di Varese - Caronnese 2:1
13:30Desenzano - Ciserano-Bergamo 2:1
13:30Real Calepina - Alcione Milano 1:1
13:30Sona - Seregno 0:0
13:30Varesina - USD Casatese 0:1
13:30Villa Valle - Lumezzane 1:1

ITÁLIA: Série D - Grupo C

13:30Bolzano - Adriese 1:3
13:30Caldiero Terme - Levico Terme 1:1
13:30Campodarsego - Portogruaro 1:1
13:30Cartigliano - Villafranca 1:1
13:30Este - Luparense 1:1
13:30Legnago Salus - Cjarlins Muzane 1:0
13:30Torviscosa - Montecchio Maggiore 1:2

ITÁLIA: Série D - Grupo D

13:30Aglianese Calcio - G.S. Bagnolese 0:1
13:30Correggese - Salsomaggiore 2:0
13:30Corticella - Sant'Angelo 2:6
13:30Crema - AC Carpi 1:1
13:30Fanfulla - Giana Erminio 1:4
13:30Ravenna - Forli 2:1
13:30Real Forte Querceta - Lentigione 1:1
13:30Sammaurese - Pistoiese 3:2
13:30Scandicci - Mezzolara 2:2

ITÁLIA: Série D - Grupo E

13:30Flaminia - Seravezza Pozzi 2:1
13:30Follonica Gavorrano - Montespaccato 1:0
13:30Orvietana - Mobilieri Ponsacco 1:0
13:30Pianese - Arezzo 1:2
13:30Poggibonsi - Ostia Mare 0:1
13:30Sangiovannese - Citta di Castello 1:1
13:30Tau - Grosseto 0:0
13:30Terranuova Traiana - Ghivizzano Borgo 3:0
13:30Trestina - Livorno 1:1

ITÁLIA: Série D - Grupo F

13:30ASD Pineto Calcio - Trastevere Calcio 3:1
13:30Chieti - Vastese 0:0
13:30Cynthialbalonga - Termoli 2:0
13:30Montegiorgio - Fano 1:2
13:30Nuova Florida - Porto D'Ascoli 0:2
13:30Sambenedettese - Matese 1:2
13:30S. N. Notaresco - Roma City 2:3
13:30US Tolentino - Avezzano 1:2
14:00Vigor Senigallia - Vastogirardi 1:0

ITÁLIA: Série D - Grupo G

13:30Atletico Uri - Angri 0:2
13:30Casertana - Portici 1906 1:0
13:30Cassino - Sorrento 2:0
13:30Lupa Frascati - Sarrabus Ogliastra 3:1
13:30Pomezia - Ilvamaddalena 1:1
13:30Real Monterotondo - Paganese 0:1
13:30Tivoli Calcio - SS Nola 1925 1:0
13:30Vis Artena - Palmese 1914 0:0

ITÁLIA: Série D - Grupo H

13:30A.C.D. Nardo - Afragolese 2:1
13:30Bitonto - Martina Calcio 2:2
13:30Cavese - Casarano 2:1
13:30Francavilla - Gravina 1:1
13:30Gladiator - Nocerina 2:0
13:30Matera - Lavello 3:2
13:30Molfetta Calcio - Brindisi 2:3
13:30Puteolana - Barletta 0:1
14:30Citta di Fasano - Altamura 0:0

ITÁLIA: Série D - Grupo I

13:30AS Acireale - Mariglianese 2:1
13:30Castrovillari - USD Ragusa 0:0
13:30Cittanovese - S. Agata 2:2
13:30Lamezia Terme - Locri 1909 1:3
13:30Real Aversa - Vibonese 1:0
13:30Sancataldese - Catania 1:1
13:30AdiadoSanta Maria Cilento - Licata -:-
13:30AdiadoTrapani - San Luca -:-

ITÁLIA: Série A Feminina

11:30Sassuolo F - Parma F 2:2
13:30AC Milan F - AS Roma F 0:2
13:30Como F - Fiorentina F 2:3

ITÁLIA: Série B Feminina

11:30Apulia Trani F - Ternana F 0:2
13:30Cesena F - Verona F 2:1
13:30Chievo Verona F - Lazio F 2:2
13:30Cittadella F - Brescia F 0:1
13:30Napoli F - Genoa F 4:0
13:30Tavagnacco F - San Marino Academy F 2:5
13:30Torres F - Ravenna F 2:0
13:30Trento F - Arezzo F 1:0

JAMAICA: Primeira Liga

19:30Harbour View - Faulkland 6:1
20:00Montego Bay - Humble Lions 0:1
20:00Mount Pleasant - Cavalier 1:0
20:15Vere United - Waterhouse 0:1
22:00Tivoli - Dunbeholden 0:2

JAPÃO: Liga Feminina WE

04:00Inac Kobe Leonesa F - Saitama F 3:0
05:00Beleza F - Hiroshima F 0:1

KOSOVO: Superliga

12:00KF Llapi - FC Ballkani 0:3

LESOTO: Primeira Liga

13:00CCX - Galaxy 0:2
13:00Defence Force - LMPS 2:0
13:00Linare - Bantu 0:2
13:00Lioli - LCS 1:1
13:00Machokha - Lijabatho 0:1
13:00Matlama - Manonyane 1:1
13:00Mazenod - Liphakoe 0:3
13:00Naughty Boys - Lifofane 1:2

LIBANO: Primeira Liga

12:15Al Ghazieh - Tripoli 1:0
12:15Salam Zgharta - Safa 0:0
14:00Al Ansar - Al Ahed 1:1

LIBIA: Primeira Liga

13:00Shabaab Al Jabal - Al Ahly Benghazi 1:2
13:30Asaria - Al Ittihad 0:1

LUXEMBURGO: Divisão Nacional

13:30Dudelange - Victoria Rosport 2:0
14:00Differdange - Niedercorn 2:3
14:00Fola - Hostert 0:1
14:00Union Titus Petange - UNA Strassen 0:1
15:00Hesperange - Wiltz 4:2
15:00Mondorf - Jeunesse Esch 3:1

MACEDÓNIA DO NORTE: Primeira Liga

12:00Makedonija GP - Shkendija 1:3
12:00Pobeda - FK Skopje 0:0
12:00Shkupi - Bregalnica 3:1
12:00Struga - Akademija Pandev 1:0
12:00Tikves - Sileks 0:2

MALI: Primeira Divisão

16:00Bakaridjan - AS Police 2:1
16:00Onze Createurs - Yeelen 0:1
18:00Stade Malien - USC Kita 2:1

MALTA: Primeira Liga

10:30Hamrun - Santa Lucia 2:0
10:30Pieta Hotspurs - Birkirkara 1:5
13:00Mosta FC - Zebbug 2:0
13:00Valletta - Gudja 0:1

MALTA: Segunda Liga

11:00Zejtun Corinthians - Swieqi 3:0
13:15Sliema - Marsaskala 5:1
17:00Marsa FC - Tarxien 3:3
17:00Qrendi - Zurrieq 2:5

MARROCOS: Botola 2

15:00Chabab Benguerir - Jeunesse 2:2
15:00Fes - Renaissance Zemamra 1:1
15:00Rapide Oued Zem - Khemisset 1:0

MAURITANIA: Liga 1

16:15Police - Garde Nationale 1:0
16:30Madine Trarza - Tevragh-Zeina 0:1
17:00Nouadhibou - Inter Nouakchott 4:0
19:40Ksar - Gendrim 2:0

MAURITIUS: Super League

11:30Cercle De Joachim - Petite Riviere 2:0
14:30AS Vacoas - La Cure Sylvester 3:1

MOÇAMBIQUE: Moçambola

13:00Black Bulls - Costa do Sol 3:0
13:00ENH Vilankulo - Matchedje Mocuba 3:2
13:00Ferroviario Lichinga - Ferroviario Nacala 1:0
13:00Ferroviario Maputo - UD Songo 0:1
13:00Incomati Xinavane - Ferroviario Beira 0:0

MONTENEGRO: Segunda Liga

12:00Berane - Grbalj 1:0

MUNDO: Amigável Clubes

11:00AbandonadoAlmeria (Esp) - Hearts (Sco) 1:0
11:00Kortrijk (Bel) - Excelsior (Ned) 1:0
11:00Seraing (Bel) - AEK (Gre) 0:2
12:00Den Haag (Ned) - Sparta Rotterdam (Ned) 0:3
12:00Tenerife (Esp) - Brondby (Den) 0:4
12:30Cambuur (Ned) - Heracles (Ned) 1:1
13:00Breda (Ned) - KV Mechelen (Bel) 0:2
13:30Partizani (Alb) - Umraniyespor (Tur) 2:2
14:00Adana Demirspor (Tur) - M. Tel Aviv (Isr) 3:6
14:00Olympiakos (Gre) - St. Liege (Bel) 3:3
16:00Paphos (Cyp) - Panathinaikos (Gre) 2:2
16:30Aris (Gre) - M. Haifa (Isr) 2:2

NAMÍBIA: Primeira Liga MTC

12:00Julinho Sporting - Mighty Gunners 1:1
12:00Life Fighters - Okahandja -:-

NICARÁGUA: Primeira Liga - Abertura - vencedores

00:00Ferretti - Juventus Managua 5:1

NICARÁGUA: Primeira Liga Sub20 - Abertura - Playoffs

16:00Managua FC U20 - Ferretti U20 2:0
20:00Juventus Managua U20 - UNAN-Managua U20 2:1

NIGER: Liga 1

15:00US Gendarmerie - ASGNN 0:0

NOVA ZELÂNDIA: Liga Nacional - Grande Final

01:00Auckland City - Wellington Olympic 3:2

NOVA ZELÂNDIA: Liga Nacional Feminina

23:00Southern United F - Eastern Suburbs F 2:1
00:30Auckland United F - Capital Football F 3:2

OMAN: Liga Profissional

12:40Bahla - Al Seeb 1:0

PAÍS DE GALES: Primeira Liga Feminina

14:00Aberystwyth F - TNS F 3:3
14:00Cardiff Met. F - Pontypridd F 1:0
14:00Swansea F - Cardiff City F 1:1
17:00Barry F - Abergavenny Town F 3:3

PAÍSES BAIXOS: Segunda Divisão

13:30Oostzaan - De Treffers 1:1

PAÍSES BAIXOS: Terceira Divisão

13:00ADO 20 Heemskerk - UNA 3:1
13:00Baronie - DEM 4:1
13:00Blauw Geel - FC Oss 1:0
13:00Dongen - GVV Unitas 4:2
13:00Gemert - HSC '21 0:0
13:00Rosmalen - RKSV UDI 4:0
13:00TOGB - HV & CV Quick 1:1
13:00USV Hercules - Groene Ster 1:1

PAÍSES BAIXOS: Eredivisie - Feminino

11:15Excelsior F - PSV F 1:3

PERU: Copa Peru - Grupo Final

17:30Atl. Bruces - Deportivo Garcilaso 1:5
20:00Defensor La Bocana - Comerciantes 0:2

PORTUGAL: Liga 3

11:00Moncarapachense - Leiria 1:2
15:00Sanjoanense - Anadia 1:1
17:00Académica - Real SC 0:2
19:00Alverca - CF Os Belenenses 1:0

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

11:00Esperança de Lagos - SC Angrense 0:0
12:00Imortal - CD Rabo Peixe 3:3
15:001º Dezembro - SB Castelo Branco 0:1
15:00Alcains - Pêro Pinheiro 0:1
15:00Amarante - Vilar de Perdizes 3:2
15:00Brito SC - Desportivo Monção 2:0
15:00Camacha - Gondomar 0:2
15:00Castro Daire - Marítimo B 0:1
15:00CF Vasco da Gama Vidigueira - Olhanense 1:0
15:00Dumiense - SC Vianense 0:1
15:00FC Alpendorada - Rebordosa 0:3
15:00GD Bragança - Tirsense 2:2
15:00Juventude Évora - Atlético CP 0:0
15:00Leça - Guarda Desportiva 2:0
15:00Loures - Arronches Benfica 2:1
15:00Lusitano GC - Serpa 2:1
15:00Machico - Lusitânia 1:0
15:00Maria da Fonte - São Martinho 0:3
15:00Marinhense - Rio Maior SC 2:1
15:00Mortágua FC - UD Santarém 1:2
15:00Oriental Dragon - FC Ferreiras 0:1
15:00Pedras Salgadas - Merelinense 3:1
15:00Sertanense - Coruchense 1:1
15:00Uniao Da Serra - Sintrense 0:1
15:00Valadares Gaia - Salgueiros 0:1
16:00Beira Mar - GD Resende 0:0
16:00SC Praiense - Fabril do Barreiro 2:2

PORTUGAL: Taça da Liga

17:00Arouca - Leixões 1:1

PORTUGAL: Liga de Futebol Feminino

11:00Valadares Gaia F - Torreense F 2:1
13:00Sporting CP F - Damaiense F 2:2
15:00Albergaria/Durit F - Amora F 2:0
15:00Braga F - Famalicão F 0:1
15:00Vilaverdense F - Maritimo F 2:1

QUÉNIA: Primeira Liga

12:00Bandari - KCB 0:1
12:00Nairobi City - Talanta FC 1:2
12:00Tusker - Leopards 1:0

QUÉNIA: Super League

12:00Assad - Kibera 1:0
12:00Kisumu All-Stars - Migori 0:0
12:00Silibwet - Shabana 0:1

RD CONGO: Liga 1

12:00JSK - Tshinkunku 1:1
13:30Don Bosco - St Eloi Lupopo 1:3
14:30AS Vita Club - Maniema 1:0

ROMÉNIA: Liga 1

11:15Farul Constanta - Botosani 8:0
13:30CFR Cluj - Chindia Targoviste 2:0
17:00FC Arges - Rapid Bucuresti 1:1

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 2

12:00Unirea Branistea - Aerostar 2:0

ROMÉNIA: Liga 1 Feminina

09:00CSM Alexandria F - Fairplay Bucuresti F 3:0
09:00Targu Mures F - Universitatea Galati F 5:1
09:00Vasas Odorhei F - Politehnica Timisoara F 0:3
10:00Csikszereda M. Ciuc F - Banat F 1:0

ROMÉNIA: Romanian Cup Women

09:00Rapid Bucuresti F - Juniorul F 7:0
11:00Gloria 2018 Bistrita F - Baia Mare F 9:1

RUANDA: Primeira Liga

13:00Etincelles - Gorilla 1:0
13:00Musanze - Rwamagana City 3:1
13:00Rayon Sport - Bugesera FC 1:0

SAN MARINO: Campeonato Sanmarinense

14:00Fiorentino - Tre Fiori 0:3
14:00Juvenes/Dogana - Pennarossa 3:1
14:00Tre Penne - San Giovanni 3:1

SUDÃO: Primeira Liga

14:00Ahli Shendi - Rabita Kosti 1:1
14:00Al-Ahly Merowe - Al Wadi 0:0
14:00Al Zoma - Al Shorta 1:1
14:00Hilal El-Fasher - Kober 0:0
16:30Hilal Alsahil - Alamal Atbara 0:0
16:30Tuti - Al-Hilal Omdurman 1:2

TAILÂNDIA: Liga 2

10:30Udon Thani - Chiangmai FC 0:3
11:00Chiangmai Utd - Phrae 0:3
11:30Kasetsart - Rayong FC 0:0
12:00Suphanburi - Nakhon Si 3:0

TÂNZANIA: Liga Kuu Bara

13:00Geita Gold - Mtibwa Sugar 2:2
16:00Young Africans - Tanzania Prisons 1:0

TOGO: Campeonato Nacional

15:00AS Togo-Port - Tambo 2:0
15:00Gbohloe-Su - Sara Sport 1:0
15:00Kara - ASC Kara 2:2
15:00OTR - Anges de Notse 1:0
15:00Unisport - Entente II 2:0

TURQUIA: Liga 1

10:30Manisa FK - Keciorengucu 0:0
13:00Adanaspor - Goztepe 2:2
16:00Altay - Boluspor 5:1

TURQUIA: 2. Liga Grupo Branco

10:30Corum - Menemenspor 2:1
11:00Afyonspor - Arnavutkoy Bl. 2:1
11:00Amedspor - 24 Erzincanspor 1:2
11:00Ankaraspor - Bayburt 3:1
11:00Batman Petrolspor - Isparta 32 Spor 1:2
11:00Erokspor - Inegolspor 5:0
11:00Nazillispor - Soma Spor 2:0
11:00Sivas Belediyespor - Duzcespor 0:0

TURQUIA: 2. Liga Grupo Vermelho

10:00Fethiyespor - Kirklarelispor 1:0
11:00Balikesirspor - Adiyaman FK 1:1
11:00Kirsehir Belediyespor - Karacabey Belediyespor 1:1
11:00Pazarspor - Trabzon FK 1:1
11:00Usakspor - Zonguldak 2:3

TURQUIA: TFF 3. Liga Grupo 1

11:001922 Konyaspor - Edirnespor 1:1
11:00Agri 1970 - Yeni Amasyaspor 2:0
11:00Eskisehirspor - Kutahyaspor 3:4
11:00Hacettepe 1945 - Nevsehirspor 1:1
11:00Karakopru - Elazigspor 3:0
11:00Kelkit - 52 Orduspor 1:1

TURQUIA: TFF 3. Liga Grupo 2

11:00Darica Genclerbirligi - Kirikkale Buyuk Anadolu 0:0
11:00Elazig Karakocan - Ayvalikgucu 1:1
11:00Igdir FK - Bayrampasa 2:0
11:00Kahramanmaras - Ergene Velimese 0:0
11:00Kestel - Eynesil 4:1
11:00Ofspor - Karaman 0:3
11:00Orduspor 1967 - Gumushanespor 3:0

TURQUIA: TFF 3. Liga Grupo 3

10:00Siirt Ozel - Beyoglu Yeni Carsi 1:1
11:00Akhisarspor - Kepez Belediyespor 0:1
11:00Arguvan - Hopaspor 1:1
11:00Bursa - Aksaray Bld. 1:1
11:00Erbaaspor - Fatsa Belediyespor 1:1
11:00Osmaniyespor - Cankaya FK 0:0
11:00Sapanca Genclikspor - Bergama Bld. 4:1
11:00Tepecik - Musspor 1:0

TURQUIA: Super Liga Feminina

09:00Adana Idmanyurduspor F - 1207 Antalyaspor F 0:1
09:00Amed SK F - Atasehir F 3:3
09:00Besiktas F - Karadeniz Eregli Bld. F 3:0
09:00Fatih Vatan Spor F - Karagumruk F 0:4
09:00AdiadoHakkarigucu Spor F - Altay F -:-
09:00Kirecburnu F - Trabzonspor F 0:3
09:00Konak Bld. F - Galatasaray F 1:3
11:00Dudullu F - ALG Spor F 0:4

UCRÂNIA: Campeonato Feminino

08:00Dyn. Kyiv F - Veres-Rivne F 4:0

UGANDA: Primeira Liga

11:00Villa - Maroons 1:0
13:00Gadaffi - Vipers 1:0

ZÂMBIA: Super Liga

13:00Green Buffaloes FC - Buildcon 1:0

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.