Futebol » Hoje » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
ESPANHA: LaLiga
20:00Cadiz - Granada -:-FRANÇA: Liga 1
20:00Lille - Lens -:-PORTUGAL: Liga Portugal
15:30Gil Vicente - Famalicão -:-18:00Benfica - Chaves -:-
20:30Estrela da Amadora - Sporting CP -:-
PORTUGAL: Liga Portugal 2
11:00CF Os Belenenses - Feirense -:-14:00Paços Ferreira - Oliveirense -:-
15:30Tondela - Länk FC Vilaverdense -:-
ÁFRICA: CAF - Liga dos Campeões - Playoffs
18:00Simba - Al Ahly -:-ALBÂNIA: Super Liga
14:00Egnatia - Kukesi -:-18:00Tirana - Teuta -:-
18:00Vllaznia - Erzeni -:-
ALEMANHA: Liga Regional Nordeste
12:00Hertha II - Lokomotive Leipzig -:-ALEMANHA: Liga Bremen
12:00BTS Neustadt - Geestemunde -:-AMÉRICA DO SUL: Campeonato Sul-Americano Sub-17 - Grupo Final
23:30Equador U17 F - Paraguai U17 F 1:0ANGOLA: Girabola
14:00CD Lunda Sul - Bravos do Maquis -:-ARÁBIA SAUDITA: Primeira Liga
19:00Al-Akhdoud - Al-Raed -:-19:00Al-Ettifaq - Al-Ahli SC -:-
19:00Al-Ittihad FC - Al-Feiha -:-
19:00Al-Taawon - Al-Hazem -:-
19:00Damac - Al-Khaleej -:-
ARÁBIA SAUDITA: Segunda Liga
18:30Al-Adalh - Al-Taraji -:-18:45Al-Faysaly - Al-Kholood -:-
18:45Al-Qaisumah - Al-Safa -:-
19:00Al-Arabi - Al-Qadisiya -:-
19:00Al-Jabalain - Ohod -:-
ARGÉLIA: Taça da Argélia
21:00Annaba - Constantine -:-21:00Belouizdad - Olympique Akbou -:-
21:00Biskra - Oran -:-
21:00Mostaganem - Hussein Dey -:-
ARGENTINA: Taça da Liga Profissional
23:00Rosario - Barracas Central 1:200:00Instituto - Argentinos Jrs 1:2
21:00Defensa y Justicia - Estudiantes -:-
21:00Tigre - Belgrano -:-
23:30Huracan - River Plate -:-
ARGENTINA: Primeira Liga Nacional
18:00Guillermo Brown - Talleres (R.E) -:-22:05Agropecuario - Quilmes -:-
ARGENTINA: Torneio Federal
00:30San Martin Mendoza - Juventud U.U. 0:021:00Sportivo Estudiantes - Biblioteca Atenas -:-
ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Abertura
18:00Nautico Hacoaj - Social Atletico Television -:-18:30Deportivo Camioneros - Belgrano Zarate -:-
ARGENTINA: Primeira A Feminina - Abertura
23:00Belgrano F - Gimnasia L.P. F 2:014:00San Lorenzo F - Independiente F -:-
18:00Boca Juniors F - Platense F -:-
ARMÉNIA: Segunda Liga
11:00FC Gandzasar - Lernayin Artsakh -:-11:00Nikarm - Ararat 2 -:-
AUSTRÁLIA: Liga A
62'Adelaide United - Western United 3:1AUSTRÁLIA: Liga A Feminina
06:00Adelaide F - Newcastle F 0:8ÁUSTRIA: Primeira Liga - Grupo de Despromoção
18:30Austria Vienna - BW Linz -:-ÁUSTRIA: Segunda Liga
17:10Leoben - Kapfenberg -:-17:10St. Polten - Amstetten -:-
19:30Ried - Grazer -:-
ÁUSTRIA: Liga Regional Este
18:00Drassburg - Neusiedl -:-18:00Marchfeld - TWL Elektra -:-
18:30Ardagger - Wiener -:-
18:30Kremser - SV Oberwart -:-
18:30Traiskirchen - SK Rapid (Am) -:-
ÁUSTRIA: Liga Regional Central
18:00Bad Gleichenberg - Voitsberg -:-18:00Gleisdorf - Wolfsberger (Am) -:-
18:00LASK (Am) - Vocklamarkt -:-
18:00SPG Wels - Deutschlandsberger -:-
18:00Wallern/St Marienkirchen - ASK Klagenfurt -:-
18:00Weiz - Allerheiligen -:-
ÁUSTRIA: Liga Regional Oeste
17:00Motz/Silz - SC Imst -:-17:30Saalfelden - Wolfurt -:-
18:00Schwaz - TSV St. Johann -:-
ÁUSTRIA: Burgenland
18:30Bad Sauerbrunn - Edelserpentin -:-18:30Leithaprodersdorf - Deutschkreutz -:-
18:30Marz - USVS Rudersdorf -:-
18:30Parndorf - Halbturn -:-
19:00Pinkafeld - Schattendorf -:-
ÁUSTRIA: Niederosterreich
18:30Ortmann - Schrems -:-18:30SCU Kilb - Langenrohr -:-
18:30Zwettl - Kottingbrunn -:-
19:00Wiener Neustadt - Korneuburg -:-
ÁUSTRIA: Oberosterreich
17:00Perg - Edelweiss -:-18:00Oedt - Leonfelden -:-
18:00Schallerbach - Micheldorf -:-
ÁUSTRIA: Salzburg
17:00Grodig - UFC Siezenheim -:-17:00Seekirchen - TSU Bramberg -:-
18:00Adnet - Golling -:-
18:00Burmoos - UFC Hallein -:-
18:00Eugendorf - SAK 1914 -:-
18:00Puch - Union Henndorf -:-
18:30Kuchl - Strasswalchen -:-
ÁUSTRIA: Steiermark
18:00Koflach - Stadtwerke Bruck/Mur -:-18:00Lafnitz (Am) - Furstenfeld -:-
18:00SV Frauental - Heiligenkreuz -:-
18:00Tillmitsch - Kalsdorf -:-
18:00UFC Fehring - Ilzer SV -:-
ÁUSTRIA: Tirol
18:00Fugen - Vols -:-18:00Tirol (Am) - SC Kundl -:-
18:30Kitzbuhel - FC Volders -:-
AZERBAIJÃO: Primeira Liga
12:30Gabala - Neftci Baku -:-15:00Kapaz - Qarabag -:-
AZERBAIJÃO: I Liqa
11:00Zaqatala - Moik Baku -:-12:00Imisli FK - Shamakhi -:-
BANGLADESH: Primeira Liga
45+'Chittagong Abahani - Bangladesh Police 0:045+'Mohammedan - Fortis 2:0
Meio-TempoSheikh Jamal - Sheikh Russel 0:1
BÉLGICA: Primeira Liga - Grupo Liga Conferência
19:45Gent - St. Liege -:-BÉLGICA: Segunda Liga
19:00Beerschot VA - Genk U23 -:-19:00Club Brugge U23 - Dender -:-
BÉLGICA: Liga Pro Sub21
19:00St. Truiden U21 - RFC Liege U21 -:-BÉLGICA: Super Liga Feminina - Nível Derrotados
19:30Femina Woluwe F - Waregem F -:-BÉLGICA: Super Liga Feminina - Nível Vencedores
19:30Genk F - RSC Anderlecht F -:-BIELORRÚSSIA: Liga Superior
14:00Dnepr Mogilev - Arsenal Dzyarzhynsk -:-16:00Dynamo Brest - Smorgon -:-
BOLÍVIA: Divisão Profissional - Abertura
00:00Blooming - Aurora 1:023:00AdiadoSanta Cruz - The Strongest -:-
BÓSNIA E HERZEGOVINA: WWIN Liga BiH
13:00Igman K. - Sloga Doboj -:-15:00Tuzla City - Sarajevo -:-
19:00Zeljeznicar - Velez Mostar -:-
BOTSWANA: Primeira Liga
14:00Masitoaka - Orapa United -:-14:00Nico United - Jwaneng Galaxy -:-
14:00Tafic FC - Holy Ghost -:-
BRASIL: Amapaense
23:00Sao Paulo AP - Trem 1:3BRASIL: Amazonense - Segunda Fase - Playoffs
23:00Amazonas - Parintins -:-23:00Manaus - Sao Raimundo AM -:-
BRASIL: Mineiro - 5º-8º lugar
23:30Athletic Club - Pouso Alegre 3:0BRASIL: Paraense - Playoffs
23:00Tuna Luso - Remo 1:2BRASIL: Paulista - Playoffs
00:35Palmeiras - Novorizontino 1:0BRASIL: Catarinense U20
18:00Hercilio Luz U20 - Avai U20 -:-BRASIL: Paranaense U20 - Primeiro nível
18:00Operario U20 - Prudentopolis U20 -:-18:30Cianorte U20 - Arapongas U20 -:-
18:30Hope Internacional U20 - Athletico-PR U20 -:-
18:30Parana S.T.C. U20 - AA Iguacu U20 -:-
BRASIL: Brasileirão Feminino
19:00Ferroviaria F - Cruzeiro F -:-21:00Atletico-MG F - Flamengo F -:-
22:00Fluminense F - Sao Paulo F -:-
22:00Santos F - RB Bragantino F -:-
00:30Corinthians F - Internacional F -:-
BULGÁRIA: Liga Parva
12:00Pirin Blagoevgrad - Etar -:-14:30Arda - Krumovgrad -:-
17:00Levski - Slavia Sofia -:-
CAMARÕES: Segunda Liga - Grupo Campeonato
12:30Dragon de Yaounde - Eding Sport -:-14:30Tonnerre - Aigle Moungo -:-
CATAR: Primeira Liga
18:30Shamal - Al Ahli Doha -:-18:30Umm-Salal - Muaither SC -:-
CHADE: Premiere Division - LPFN
14:45Foullah Edifice - Aiglons -:-CHILE: Primeira Divisão
23:30O'Higgins - Deportes Iquique 0:323:30Cobresal - Palestino -:-
CHILE: Primeira B
21:00San Felipe - Limache -:-CHINA: Super Liga
11:35Shenzhen Xinpengcheng - Cangzhou -:-CHINA: Super Liga Feminina
07:00Shaanxi Changan F - Yongchuan Chashan F 0:0CHIPRE: Primeira Liga - Grupo de Despromoção
17:00Apollon - Zakakiou -:-17:00Doxa - Othellos Athienou -:-
COLÔMBIA: Primeira A - Abertura
22:00Alianza - Tolima -:-00:30Junior - La Equidad -:-
CONGO: Liga 1
14:00CARA Brazzaville - Cheminots -:-14:00Leopard - AS BNG -:-
14:00V. Club Mokanda - Kondzo -:-
17:00Juk - Nathalys -:-
COREIA DO SUL: Liga Feminina WK
07:00Boeun Sangmu F - Incheon Hyundai Steel F 0:05'Hwacheon F - Sejong Sportstoto F 0:0
5'Seoul F - Gyeongju F 0:0
5'Suwon FC F - Changnyeong F 0:0
CROÁCIA: Primeira Liga
14:50Istra 1961 - Lok. Zagreb -:-17:00Slaven Belupo - Osijek -:-
CROÁCIA: Prva NL
12:45Cibalia - Zrinski Osjecko -:-14:30Solin - Jarun -:-
CROÁCIA: Druga NL
14:30Bjelovar - Grobnican -:-14:30Dragovoljac - Dugo Selo -:-
14:30Kustosija - Jadran LP -:-
14:30Opatija - Zdralovi -:-
17:00Karlovac - Hrvace -:-
CROÁCIA: Primeira Liga Feminina
12:00Hajduk Split F - Dinamo Maksimir F -:-DINAMARCA: Taça da Dinamarca
15:30Nordsjaelland - Aarhus -:-18:00Silkeborg - Fredericia -:-
DINAMARCA: Divisão de Elite - Feminina - Despromoção
13:00B93 F - Aalborg F -:-DINAMARCA: Divisão de Elite - Feminina - Grupo Campeonato
14:00Koge F - KoldingQ F -:-EMIRADOS ÁRABES UNIDOS: Primeira Liga
18:00Al-Wahda - Al-Ahli Dubai -:-18:00Ittihad Kalba - Ajman -:-
EQUADOR: Liga Pro - Primeiro nível
00:00LDU Quito - Imbabura 5:000:00Macara - Barcelona SC -:-
ESCÓCIA: Campeonato
19:45Ayr - Airdrieonians -:-ESLOVÁQUIA: Primeira Liga - Grupo Campeonato
16:30Ruzomberok - Dun. Streda -:-ESLOVÁQUIA: Segunda Liga
35'S. Bratislava B - Presov 0:011:00Trebisov - Petrzalka -:-
14:00Puchov - D. Kubin -:-
16:00Pohronie - Komarno -:-
ESLOVÁQUIA: Terceira Liga - Oeste
11:00Raca - Podkonice -:-14:00Malacky - Sered -:-
14:00Zvolen - Nove Mesto -:-
ESLOVÁQUIA: Quarta Liga - Oeste
14:00Crystal - FK TJ Lokomotiva Kozarovce -:-14:00Hurbanovo - Pata -:-
ESLOVÉNIA: Primeira Liga
14:00Rogaska - Bravo -:-16:30Maribor - Radomlje -:-
19:15Domzale - Mura -:-
ESLOVÉNIA: Segunda Liga
14:00Ilirija - Triglav -:-14:30Jadran Dekani - Tabor Sezana -:-
17:30NK Krka - Fuzinar -:-
17:30Rudar - Tolmin -:-
ESLOVÉNIA: Terceira Liga - Oeste
18:00Sencur - Ljubljana Svoboda -:-ESLOVÉNIA: Primeira Liga Feminina
14:30Olimpija F - Radomlje F -:-ESPANHA: LaLiga2
19:30Burgos CF - Espanyol -:-ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 3
16:00Torina - Escobedo -:-16:30Laredo - Vimenor -:-
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 5
10:45UE Tona - Castelldefels -:-11:00Prat - Olot -:-
11:00Vilafranca - Grama -:-
15:00Rapitenca - Mollerussa -:-
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 6
10:30Castellonense - Castellon B -:-16:00Utiel - Ontinyent 1931 -:-
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 7
11:00Tres Cantos - Parla -:-ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 11
16:00Felanitx - Santanyi -:-ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 12
12:00Las Palmas B - Villa Santa Brigida -:-ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 13
11:00Deportiva Minera - UCAM Murcia B -:-ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 14
11:00Fuente de Cantos - Azuaga -:-11:30Olivenza - Jaraiz -:-
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 16
11:00Casalarreina - Alfaro -:-ESTÓNIA: Primeira Liga
12:30Kuressaare - Tallinna Kalev -:-ESTÓNIA: Primeira Liga Feminina
12:00Saku Sporting F - Tabasalu F -:-12:00Viimsi JK F - Tallina Kalev F -:-
15:00Flora F - FC Ararat F -:-
17:00Tammeka Tartu F - Polva Lootos F -:-
ETIOPIA: Primeira Liga
13:00Adama City - St. George -:-16:00Hadiya Hossana - Hambericho Durame -:-
EUA: Campeonato USL
23:00North Carolina - Hartford Athletic -:-EUA: MLS Next Pro
23:00Chicago Fire II - Philadelphia II 2:1pen00:00Houston Dynamo 2 - Austin FC II 0:1
EUA: Liga 1
23:30Charlotte Independ. - Spokane Velocity 2:123:00Lexington - Greenville -:-
EUA: NISA
21:00AdiadoClub de Lyon - Capo -:-21:00AdiadoMichigan Stars - Irvine Zeta -:-
EUA: NWSL Feminino
23:00Orlando Pride F - Chicago F -:-FRANÇA: Nacional
18:30Chateauroux - Martigues -:-18:30Cholet - Red Star -:-
18:30Dijon - Nimes -:-
18:30Le Mans - Epinal -:-
18:30Marignane GCB - Versailles -:-
FRANÇA: Primeira Divisão - Feminina
20:00Paris FC F - Montpellier F -:-GEÓRGIA: Primeira Liga
15:00Dila Gori - Iberia 1999 -:-16:00Kolkheti 1913 - Telavi -:-
17:00Dinamo Batumi - Torpedo Kutaisi -:-
GEÓRGIA: Segunda Liga
15:00Loco. Tbilisi - Shturmi -:-HUNGRIA: Primeira Liga
19:00Puskas Academy - Fehervar FC -:-ÍNDIA: Segunda Liga Indiana
10:30Kenkre - Bengaluru Utd -:-10:30SC Bengaluru - United SC -:-
INDONÉSIA: Liga 1
13:30Barito Putera - PSIS Semarang -:-13:30Madura United - PSS Sleman -:-
13:30PSM Makassar - Borneo -:-
INGLATERRA: Campeonato
12:30Bristol City - Leicester -:-13:00Millwall - West Brom -:-
15:00Cardiff - Sunderland -:-
15:00Huddersfield - Coventry -:-
15:00Hull - Stoke -:-
15:00Norwich - Plymouth -:-
15:00Preston - Rotherham -:-
15:00QPR - Birmingham -:-
15:00Sheffield Wed - Swansea -:-
15:00Southampton - Middlesbrough -:-
17:30Blackburn - Ipswich -:-
20:00Watford - Leeds -:-
INGLATERRA: Liga 1
15:00Barnsley - Cambridge Utd -:-15:00Derby - Blackpool -:-
15:00Exeter - Charlton -:-
15:00Fleetwood - Cheltenham -:-
15:00Lincoln - Leyton Orient -:-
15:00Peterborough - Carlisle -:-
15:00Port Vale - Bristol Rovers -:-
15:00Reading - Northampton -:-
15:00Shrewsbury - Oxford Utd -:-
15:00Stevenage - Bolton -:-
15:00Wigan - Burton -:-
15:00Wycombe - Portsmouth -:-
INGLATERRA: Liga 2
15:00Accrington - Morecambe -:-15:00Barrow - Grimsby -:-
15:00Bradford City - Tranmere -:-
15:00Colchester - Newport -:-
15:00Crawley - Doncaster -:-
15:00Forest Green - Stockport -:-
15:00Gillingham FC - Crewe -:-
15:00Milton Keynes - Walsall -:-
15:00Salford - Sutton -:-
15:00Swindon - Notts County -:-
15:00Wimbledon - Harrogate -:-
15:00Wrexham - Mansfield -:-
INGLATERRA: Liga Nacional
15:00Boreham Wood - Dagenham & Red. -:-15:00Dorking - Bromley -:-
15:00Ebbsfleet - Southend -:-
15:00Gateshead - Rochdale -:-
15:00Hartlepool - Halifax -:-
15:00Kidderminster - Altrincham -:-
15:00Maidenhead - Aldershot -:-
15:00Oldham - AFC Fylde -:-
15:00Oxford City - Wealdstone -:-
15:00Solihull Moors - Barnet -:-
15:00Woking - Eastleigh -:-
15:00York - Chesterfield -:-
INGLATERRA: Liga Nacional Norte
13:00Gloucester - Brackley Town -:-15:00Alfreton - Rushall -:-
15:00Banbury - Hereford -:-
15:00Blyth - Curzon Ashton -:-
15:00Boston Utd - Peterborough Sports -:-
15:00Buxton - Chester -:-
15:00Darlington - Chorley -:-
15:00Farsley - Southport -:-
15:00Scarborough - Warrington -:-
15:00Scunthorpe - King’s Lynn -:-
15:00South Shields - Spennymoor -:-
15:00Tamworth - Bishop's Stortford -:-
INGLATERRA: Liga Nacional Sul
15:00Bath - Weymouth -:-15:00Chelmsford - Dartford -:-
15:00Eastbourne Boro - Maidstone -:-
15:00AdiadoFarnborough - Chippenham -:-
15:00Hampton & Richmond - Tonbridge -:-
15:00Havant & W - Worthing -:-
15:00Hemel Hempstead - Aveley -:-
15:00St. Albans - Braintree -:-
15:00Welling - Dover -:-
15:00Weston-super-Mare - Taunton -:-
15:00Yeovil - Torquay -:-
17:00Truro - Slough -:-
INGLATERRA: Primeira Divisão NPL
15:00Ashton Utd - Whitby -:-INGLATERRA: Liga do Sul Divisão Central
15:00Hitchin - Needham Market -:-15:00Telford - Redditch -:-
INGLATERRA: Liga do Sul Divisão Sul
15:00Basingstoke - Gosport -:-15:00Chesham - Hayes & Yeading -:-
15:00Hungerford - Bracknell -:-
15:00Poole - AFC Totton -:-
INGLATERRA: Liga Isthmian Primeira Divisão
15:00Cray Wanderers - Chatham -:-15:00Folkestone - Lewes -:-
15:00Haringey - Hastings -:-
19:45Concord - Carshalton -:-
INGLATERRA: Liga Sub23
12:00AdiadoCrystal Palace U21 - Tottenham U21 -:-INGLATERRA: Liga de Desenvolvimento Profissional
13:00Burnley U21 - Crewe U21 -:-13:00Charlton U21 - Bournemouth U21 -:-
INGLATERRA: Academias Sub-18
11:00Middlesbrough U18 - Sunderland U18 -:-IRLANDA: Primeira Divisão
19:45Derry City - Galway -:-19:45Drogheda - St. Patricks -:-
19:45Shamrock Rovers - Bohemians -:-
19:45Shelbourne - Dundalk -:-
19:45Waterford - Sligo Rovers -:-
IRLANDA: Divisão 1
19:45Bray - Cobh Ramblers -:-19:45Cork City - Athlone -:-
19:45Kerry - Wexford -:-
19:45Longford - UC Dublin -:-
19:45Treaty United - Finn Harps -:-
IRLANDA DO NORTE: Taça
19:45Glentoran - Linfield -:-ISLÂNDIA: League Cup Women - Playoffs
13:00Valur F - Breidablik F -:-ISRAEL: Liga Leumit
13:00Hapoel Afula - H. Ironi Rishon -:-13:00Hap. Ramat Gan - Ironi Tiberias -:-
13:00H. Kfar Saba - Nes Tziona -:-
13:00Kiryat Shmona - Hapoel Umm al-Fahm -:-
13:00Nof Hagalil - Bnei Yehuda -:-
ISRAEL: Liga Norte Alef
10:35Ironi Nesher - H. Raanana -:-11:00Hapoel Kaukab - Tzeirey Um El Fahem -:-
11:00M. Nazareth - M. Kiryat Ata-Bialik -:-
11:15Maccabi Nujeidat Ahmad - MS Tira -:-
ISRAEL: Liga Sul Alef
5'Ironi Modiin - Nordia Jerusalem 0:010:40SC Dimona - H. Bikat Hayarden -:-
10:45M. Ironi Ashdod - Maccabi Yavne -:-
11:30H. Bnei Lod - H. Herzliya -:-
11:30M. Ironi Kiryat Malachi - H. Marmorek -:-
ITÁLIA: Série D - Grupo C
13:30Campodarsego - Union Clodiense -:-14:30Bolzano - Este -:-
ITÁLIA: Primavera 2
13:30Salernitana U19 - Monopoli U19 -:-13:30Spal U19 - Vicenza U19 -:-
14:00Brescia U19 - AlbinoLeffe U19 -:-
14:30Cittadella U19 - Udinese U19 -:-
ITÁLIA: Série A Feminina - Grupo Campeonato
17:30Inter F - AS Roma F -:-ITÁLIA: Série B Feminina
13:30Cesena F - Lazio F -:-JAPÃO: Liga J1
5'Verdy - Kyoto 0:0JIBUTI: Divisão 1
18:00ASC Hayab - Garde-Cotes -:-20:00Port - CF GR/SIAF -:-
JORDÂNIA: Primeira Liga
19:30Al Salt - Sahab -:-KUWAIT: Primeira Liga - Grupo Campeonato
18:30Al-Fahaheel - Al Qadisiya -:-LETÓNIA: Virsliga
14:00Jelgava - Metta/LU -:-LETÓNIA: 1. Liga Women
12:00Rigas F - Iecava F -:-14:00Riga FC F - FK Olaine F -:-
LIBANO: Primeira Liga - Nível Derrotados
12:15Tadamon - Tripoli -:-LITUÂNIA: Primeira Liga
17:00Banga - Dziugas Telsiai -:-LITUÂNIA: Segunda Liga
16:00FK Panevezys 2 - BE1 NFA -:-16:00Kauno Zalgiris 2 - Nevezis Kedainiai -:-
16:00Siauliai 2 - Neptunas -:-
MACAU: Liga de Elite
11:00Gala - University of Macau -:-13:00Tak Chun Ka I - Hang Sai -:-
MARROCOS: Taça do Trono
22:00Chabab Mohammedia - Youssoufia Berrechid -:-22:00Khouribga - Difaa El Jadidi -:-
MAURITANIA: Liga 1
00:30Garde Nationale - Nouakchott King's 1:322:30Tevragh-Zeina - Inter Nouakchott -:-
00:30ASAC Concorde - Chemal -:-
MÉXICO: Liga de Expansion MX - Encerramento
01:05Atl. Morelia - Venados 3:403:05Dorados - Atlante 0:3
00:00Celaya - Tlaxcala -:-
MÉXICO: Primeira Liga Série A
16:00Correcaminos 2 - Saltillo -:-00:00Tecos FC - Cimarrones de Sonora 2 -:-
00:45Orgullo Reynosa - Coras -:-
MÉXICO: Primeira Liga Série B
18:00Dongu - Caja Oblatos -:-23:00Poza Rica - Ayense -:-
MÉXICO: Liga MX U23 - Encerramento
15:00Club America U23 - Atl. San Luis U23 -:-16:00Mazatlan FC U23 - Tijuana U23 -:-
MÉXICO: Liga MX Feminina - Encerramento
03:00Monterrey F - Tijuana F 3:121:45Cruz Azul F - Club America F -:-
23:00Queretaro F - Necaxa F -:-
MOLDÁVIA: Super Liga - Grupo de Despromoção
13:00Sparta Selemet - Saxan Gagauz Yeri -:-MONGOLIA: Primeira Liga
12:15Bavarians - Khovd -:-MUNDO: Amigável Clubes
63'HJK (Fin) - PK-35 (Fin) 1:111:00Ekenas (Fin) - KaPa (Fin) -:-
11:00PEPO (Fin) - JIPPO (Fin) -:-
12:00VPS (Fin) - Jaro (Fin) -:-
13:00CanceladoIlves (Fin) - Lahti (Fin) -:-
14:30Klubi 04 (Fin) - SalPa (Fin) -:-
15:00Ilves (Fin) - Oulu (Fin) -:-
15:00Mariehamn (Fin) - KTP (Fin) -:-
MUNDO: Amigável internacional - Feminino
17:00Japão U16 F - Suécia U16 F -:-17:15França U16 F - México U16 F -:-
MUNDO: Amigável Clubes Feminino
12:00Trelleborg F (Swe) - Vittsjo F (Swe) -:-12:30IF Brommapojkarna F (Swe) - Gamla Upsala F (Swe) -:-
PAÍS DE GALES: Primeira Liga Cymru - Grupo Campeonato
12:30Connah's Q. - Newtown -:-PAÍS DE GALES: Primeira Liga Cymru - Grupo de Despromoção
12:30Barry - Penybont -:-12:30Colwyn Bay - Aberystwyth -:-
12:30Pontypridd - Haverfordwest -:-
PAÍS DE GALES: Cymru Sul
14:00Baglan Dragons - Llantwit Major -:-14:00Carmarthen - Cwmbran Celtic -:-
14:30Afan Lido - Abergavenny Town -:-
14:30Ammanford - Caerau Ely -:-
14:30Llanelli - Pontardawe -:-
14:30Trefelin - Goytre United -:-
19:30Cambrian & Clydach - Abertillery Bluebirds -:-
PAÍS DE GALES: Cymru Norte
14:30AdiadoBuckley - Guilsfield -:-14:30Gresford - Ruthin -:-
14:30Llandudno - Holywell -:-
14:30Llanidloes - Chirk AAA FC -:-
14:30Mold Alexandra - Caersws -:-
14:30Porthmadog - Airbus -:-
19:30Prestatyn - Flint -:-
PAÍSES BAIXOS: Primeira Divisão
19:00Breda - Maastricht -:-19:00Den Bosch - Dordrecht -:-
19:00Den Haag - Groningen -:-
19:00Eindhoven - Cambuur -:-
19:00FC Emmen - Jong Ajax -:-
19:00Graafschap - Jong AZ -:-
19:00Helmond - Willem II -:-
19:00Telstar - Jong Utrecht -:-
19:00Venlo - Oss -:-
PAÍSES BAIXOS: Terceira Divisão
18:00Kloetinge - Hoek -:-PERU: Liga 1 - Abertura
01:00A. Lima - Los Chankas 3:000:00Cusco - Union Comercio -:-
PERU: Liga Feminina
15:30UNSAAC F - Dep. Municipal F -:-POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 1
11:00Jagiellonia II - Skierniewice -:-18:26Bron Radom - T. Mazowiecki -:-
POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 2
11:00Pogon Szczecin II - Blekitni Stargard -:-13:00Solec Kujawski - Swit Skolwin -:-
14:30Luzino - Notec Czarnkow -:-
POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 3
12:00Gornik Z. II - Kluczbork -:-15:00Warta Gorzow - Gwarek Tarnowskie Gory -:-
POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 4
14:30Ostrowiec - Sokol Sieniawa -:-POLÓNIA: Liga Jovem Central
11:00Cracovia U19 - Arka U19 -:-PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Série A
15:00CDC Montalegre - Limianos -:-PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Série C
15:00União de Coimbra - Alverca B -:-PORTUGAL: Liga Revelação Sub23 - Grupo de Despromoção
10:30Leixões U23 - Académico Viseu U23 -:-PORTUGAL: Campeonato Nacional sub-19 - Grupo Campeonato
11:00Farense U19 - Vitória SC U19 -:-QUIRGUISTÃO: Primeira Liga
07:30Aldier - Kara Balta 1:035'Abdish-Ata - Alay Osh 1:1
REPÚBLICA CHECA: FNL
17:00Brno - Sparta Praga B -:-17:00Jihlava - Dukla Praga -:-
17:00Opava - Kromeriz -:-
17:00Pribram - Vlasim -:-
REPÚBLICA CHECA: CFL - Grupo A
Meio-TempoAdmira Prague - Vltavin 0:135'Ceske Budejovice B - Kraluv Dvur 2:1
14:00Hostoun - Povltavska FA -:-
15:30Domazlice - Plzen B -:-
17:00Pisek - Dukla Praga B -:-
REPÚBLICA CHECA: CFL - Grupo B
35'Kolin - Jablonec B 0:014:00Banik Most-Sous - Mlada Boleslav B -:-
15:00Velvary - Teplice B -:-
15:30Zivanice - Hradec Kralove B -:-
17:00Usti n. L. - Chlumec nad Cidlinou -:-
REPÚBLICA CHECA: MSFL
14:00Blansko - Start Brno -:-14:00Hodonin - Zlinsko -:-
14:00Uhersky Brod - Zlin B -:-
14:30FK Frydek-Mistek - Karvina B -:-
16:00SK Hranice - Bohunice -:-
REPÚBLICA CHECA: Divisão A
13:00Marianske Lazne - Cesky Krumlov -:-15:30Klatovy - Petrin Plzen -:-
REPÚBLICA CHECA: Divisão B
49'Olympie Brezova - Hrebec 2:2Esperando
dadosBrandys n. Labem - Louny 0:0
Meio-TempoMeteor Prague - Slany 0:1
45+'Neratovice - Chomutov 1:0
Meio-TempoUjezd Prague - Steti 0:1
13:00Cesky Brod - Ostrov -:-
REPÚBLICA CHECA: Divisão C
35'Dobrovice - Caslav 1:035'Spoje Prague - Velke Hamry 0:0
15:00Hlinsko - Turnov -:-
REPÚBLICA CHECA: Divisão D
5'Zdirec n. D. - Velka Bites 0:014:00Lanzhot - Zdar na Sazavou -:-
14:00Lisen B - Velke Mezirici -:-
14:00Slavoj Polna - Pelhrimov -:-
REPÚBLICA CHECA: Divisão E
35'Slavicin - Batov 1:014:00Holesov - Vsetin -:-
14:00Prerov - Novy Jicin -:-
14:00Skastice - HFK Olomouc -:-
REPÚBLICA CHECA: Divisão F
45+'Vratimov - Havirov 1:113:00Bridlicna - Valasske Mezirici -:-
REPÚBLICA CHECA: Liga Jihocesky KP
EsperandodadosMirovice - Trebon 0:0
14:00Hluboka nad Vltavou - Trebetice -:-
14:00Olesnik - Malse Roudne -:-
REPÚBLICA CHECA: Liga Jihomoravsky KP
45+'Kurim - SK Krumvir 1:035'Svratka Brno - Bystrc 0:0
5'Moravska Slavia - Rajecko 0:0
14:00Mutenice - Bosonohy -:-
14:30Boskovice - Letovice - Rajhradice -:-
14:30Kunstat - Ratiskovice -:-
14:30Sparta Brno - Lednice -:-
REPÚBLICA CHECA: Liga Moravskoslezsky KP
12:00Dolni Datyne - Kravare -:-12:00Koberice - Cesky Tesin -:-
14:00Orlova - Haj ve Slezsku -:-
REPÚBLICA CHECA: Liga Plzensky KP
EsperandodadosPetrin Plzen B - Sokol Lhota 0:0
10:30Kaznejov - Horni Briza -:-
14:00Plzen-Cernice - Rapid Plzen -:-
REPÚBLICA CHECA: Liga Prazsky prebor
45+'Branik - Dukla JM 0:245+'Podoli Praha - CAFC 0:0
35'Tempo Prague - Predni Kopanina 1:1
35'Uhrineves - Kralovice 0:0
11:30Vysehrad - Kolovraty -:-
14:00Motorlet Prague B - Stresovice -:-
14:30Dolni Chabry - Zlicin -:-
14:30Zizkov B - Treboradice -:-
REPÚBLICA CHECA: Liga Stredocesky KP
EsperandodadosSK Doksy - Libis 0:0
13:00Porici n. S. - Dobris -:-
14:00Mnichovohradistsky SK - Tuchlovice -:-
REPÚBLICA CHECA: Liga Ustecky KP
45+'Modlany - Krupka 0:035'Litomericko - Vilemov 2:2
Esperando
dadosSrbice - Nestemice 0:0
10:00Zatec - Brna -:-
12:00Probostov - Oldrichov -:-
13:00FK Jilove - Ledvice -:-
REPÚBLICA CHECA: Liga Zlinsky KP
14:00Napajedla - Kvasice -:-REPÚBLICA CHECA: Liga Sub19
Meio-TempoLiberec U19 - Zlin U19 0:1REPÚBLICA CHECA: Segunda Liga - Feminina
13:00Lisen F - Teplice F -:-ROMÉNIA: Liga 1 - Grupo Campeonato
18:30Sepsi Sf. Gheorghe - CFR Cluj -:-ROMÉNIA: Liga 1 - Grupo de Despromoção
15:30FC Voluntari - FC Hermannstadt -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 1 - Grupo de Despromoção
13:00Aerostar - Brodoc -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 2 - Grupo de Despromoção
13:00CSM Ramnicu Sarat - Sutesti -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 3 - Grupo de Promoção
13:00Calarasi - Agricola Borcea -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 4 - Grupo de Despromoção
13:00FC Pucioasa - Paulesti -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 4 - Grupo de Promoção
13:00CS Din. Bucuresti - Dunarea Giurgiu -:-13:00Popesti Leordeni - CS Blejoi -:-
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 5 - Grupo de Despromoção
13:00Odorheiu - SR Brasov -:-13:00Sepsi Sf. Gheorghe 2 - V. Curita -:-
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 6 - Grupo de Despromoção
13:00Sporting Rosiori - Petrolul Potcoava -:-13:00Unirea Bascov - Curtisoara -:-
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 6 - Grupo de Promoção
13:00Ramnicu Valcea - Vedita Colonesti -:-15:00Cetatea - Viitorul Daesti -:-
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 7 - Grupo de Despromoção
13:00CS U Craiova 2 - Turceni -:-13:00Gilortul Tg. Carbunesti - U Craiova 1948 2 -:-
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 7 - Grupo de Promoção
13:00Ghiroda & Giarmata Vii - CSM Deva -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 8 - Grupo de Despromoção
13:00Avantul Periam - Teuz Cermei -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 9 - Grupo de Despromoção
13:00Metalurgistul Cugir - Avantul Reghin -:-13:00Targu Mures 1898 - Industria Galda -:-
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 9 - Grupo de Promoção
13:00Gloria 2018 Bistrita - Univ. din Alba Iulia -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 10 - Grupo de Despromoção
13:00Baile Felix - Baia Mare -:-13:00Sanatatea Cluj - Satu Mare -:-
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 10 - Grupo de Promoção
13:00CSM Zalau - Sighetu Marmatiei -:-RUANDA: Primeira Liga
13:00Amagaju - Marines -:-RÚSSIA: Primeira Liga
16:30Din. Moscow - FK Rostov -:-RÚSSIA: Liga Jovem
08:00Ural U19 - CSKA Moscow U19 0:510:00Din. Moscow U19 - F. Voronezh U19 -:-
10:00Nizhny Novgorod U19 - FK Rostov U19 -:-
12:00Chertanovo M. U19 - FK Orenburg U19 -:-
12:00Samara U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 -:-
14:00Konoplev Academy U19 - FK Strogino Moscow U19 -:-
14:00Sochi U19 - Kazan U19 -:-
14:00Sp. Moscow U19 - Lok. Moscow U19 -:-
14:00Zenit U19 - Akhmat Grozny U19 -:-
16:00Baltika U19 - Krasnodar U19 -:-
SERRA LEOA: Primeira Liga
16:15AdiadoSLIFA - Bhantal -:-16:15AdiadoWilberforce Strikers - Old Edwardians -:-
SÉRVIA: Super Liga
13:00Cukaricki - Novi Pazar -:-15:00Radnik - Vojvodina -:-
17:00IMT Novi Beograd - Zeleznicar Pancevo -:-
17:00TSC - Vozdovac -:-
SÉRVIA: Segunda Liga
14:00Jedinstvo U. - Metalac -:-14:00Radnicki Beograd - Sloboda -:-
18:00Dubocica - Macva -:-
SÉRVIA: Liga Srpska - Belgrado
15:00BASK - Zemun -:-SUÉCIA: Primera Divisão, Norra
13:00Vasalund - Karlbergs -:-15:00FBK Karlstad - Taby -:-
SUÉCIA: Primera Divisão, Södra
12:00Lunds - Rosengard -:-13:00Torns - Torslanda -:-
14:00Falkenberg - Trollhättan -:-
SUÉCIA: Segunda Divisão, Norrland
14:00Team TG - IFK Lulea -:-SUÉCIA: Segunda Divisão - Norra Götaland
13:00Ahlafors IF - Lidkoping -:-13:00Forward - Grebbestad -:-
13:00Gauthiod - Vanersborgs FK -:-
13:00Herrestads AIF - Kumla -:-
13:00Saffle SK - Stenungsunds -:-
15:00Kongahalla - Motala -:-
SUÉCIA: Segunda Divisão, Norra Svealand
12:00Viggbyholms - Osteraker IFK -:-13:00Enkopings SK - Gute -:-
SUÉCIA: Segunda Divisão, Södra Götaland
12:00IFK Karlshamn - IFK Hassleholm -:-12:00Osterlen - Nosaby -:-
14:00Kristianstad - Simrishamn -:-
SUÉCIA: Segunda Divisão, Södra Svealand
12:00Enskede - Nykopings -:-12:00Smedby - Sylvia -:-
SUÉCIA: Segunda Divisão, Västra Götaland
13:00Astrio - Tord -:-13:00Laholms - Ockero -:-
15:00Hittarp - Bergdalens IK -:-
18:00Varbergs GIF - Savedalen -:-
SUIÇA: Segunda Liga
18:30Nyonnais - Sion -:-18:30Xamax - Schaffhausen -:-
19:15Bellinzona - Aarau -:-
SURINAME: SML
23:00Broki - PVV -:-TURQUEMENISTÃO: Primeira Liga
10:00Merw - Kopetdag Asgabat -:-11:00Sagadam - FC Asgabat -:-
UCRÂNIA: Liga Persha - Grupo de Despromoção
10:30Podillya Khmelnytskyi - Kremin -:-UCRÂNIA: Liga Persha - Grupo de Promoção
5'FSC Mariupol - Prykarpattya 0:011:00Karpaty Lviv - Viktoria -:-
11:30Livyi Bereg - Ahrobiznes Volochysk -:-
UCRÂNIA: Liga Druha
11:00Chaika - Zvyagel -:-UCRÂNIA: U19 League
10:00Minaj U19 - Oleksandriya U19 -:-10:00Veres Rivne U19 - Kryvbas 2020 U19 -:-
10:00Zhytomyr U19 - Ch. Odessa U19 -:-
11:00Obolon Kiev U19 - Shakhtar U19 -:-
UGANDA: Primeira Liga
13:00Airtel Kitara - BUL -:-13:00Wakiso Giants - NEC FC -:-
URUGUAI: Primeira Divisão - Abertura
15:30Cerro Largo - Racing Montevideo -:-19:00Penarol - Nacional -:-
URUGUAI: Taça do Uruguai
23:30AdiadoRiver Plate - Defensor Sp. -:-UZBEQUISTÃO: Super Liga
14:00OKMK - Bunyodkor -:-14:15Qizilqum - Lok. Tashkent -:-
UZBEQUISTÃO: Pro Liga
10:30Olimpik-Mobiuz - Mashal Muborak -:-VENEZUELA: Liga FUTVE - Abertura
23:30Dep. Tachira - Metropolitanos 2:020:00Zamora - Angostura -:-
VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Abertura
23:00Fundacion AIFI - Marítimo -:-ZIMBABWE: Primeira Liga
13:00Highlanders - Simba Bhora -:-13:00Hwange - Bulawayo Chiefs -:-
13:00Yadah - Dynamos -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.